Профессиональная футбольная лига Аргентины
- Размер лиги: 28 команд(-ы)
- Количество игроков: 813
- Легионеры: 130 Игроки 16,0%
- ø-Стоимость: 1,04 млн €
- ø-Возраст: 26,6
Полное расписание матчей Профессиональная футбольная лига Аргентины
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.06.222:00 | ||||||
(8.) Барракас С. | 1:1 | Сентраль Корд. (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Атл. Тукуман | 1:1 | Колон (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Сан Лоренсо | 1:1 | Индепендьенте (12.) | ||||
22:30 | ||||||
(25.) Банфилд | 1:2 | Ньюэллс (4.) | ||||
вс 05.06.221:00 | ||||||
(9.) Патронато | 1:1 | Велес Сарсфилд (15.) | ||||
(5.) Платенсе | 2:1 | Годой Крус (24.) | ||||
3:30 | ||||||
(2.) Расинг Клуб | 2:0 | Уракан (27.) | ||||
20:00 | ||||||
(26.) Unión Santa Fe | 1:2 | Тигре (6.) | ||||
(1.) Тальерес | 2:0 | Сармьенто (28.) | ||||
22:30 | ||||||
(14.) Эстудиантес ЛП | 1:1 | Химнасия (17.) | ||||
пн 06.06.221:00 | ||||||
(3.) Бока Хуниорс | 2:1 | Арсенал (22.) | ||||
3:30 | ||||||
(18.) Дефенса | 0:0 | Ривер Плейт (20.) | ||||
вт 07.06.221:00 | ||||||
(19.) Росарио | 0:0 | Ланус (21.) | ||||
3:30 | ||||||
(7.) Архентинос Хун. | 2:1 | Альдосиви (23.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.06.222:00 | ||||||
(5.) Ньюэллс | 0:0 | Сан Лоренсо (20.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) Химнасия | 2:0 | Патронато (26.) | ||||
сб 11.06.221:00 | ||||||
(18.) Ланус | 1:1 | Дефенса (17.) | ||||
(28.) Альдосиви | 0:1 | Эстудиантес ЛП (6.) | ||||
3:30 | ||||||
(10.) Уракан | 2:0 | Росарио (27.) | ||||
(7.) Индепендьенте | 1:0 | Тальерес (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(24.) Арсенал | 0:0 | Банфилд (25.) | ||||
(3.) Тигре | 1:1 | Барракас С. (16.) | ||||
вс 12.06.220:00 | ||||||
(14.) Сармьенто | 1:0 | Архентинос Хун. (13.) | ||||
2:30 | ||||||
(21.) Ривер Плейт | 0:0 | Атл. Тукуман (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Колон | 2:2 | Unión Santa Fe (22.) | ||||
21:30 | ||||||
(8.) Годой Крус | 2:0 | Расинг Клуб (11.) | ||||
пн 13.06.220:00 | ||||||
(23.) Велес Сарсфилд | 0:1 | Платенсе (1.) | ||||
2:30 | ||||||
(4.) Сентраль Корд. | 1:0 | Бока Хуниорс (12.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 14.06.2221:00 | ||||||
(18.) Сан Лоренсо | 3:3 | Арсенал (23.) | ||||
ср 15.06.221:00 | ||||||
(21.) Тальерес | 0:1 | Ньюэллс (3.) | ||||
(16.) Патронато | 1:0 | Альдосиви (28.) | ||||
3:30 | ||||||
(1.) Эстудиантес ЛП | 2:1 | Сармьенто (22.) | ||||
(20.) Дефенса | 1:1 | Уракан (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(24.) Барракас С. | 1:2 | Unión Santa Fe (10.) | ||||
22:30 | ||||||
(14.) Банфилд | 2:1 | Сентраль Корд. (12.) | ||||
(9.) Атл. Тукуман | 2:1 | Ланус (25.) | ||||
чт 16.06.221:00 | ||||||
(8.) Колон | 1:0 | Ривер Плейт (26.) | ||||
3:30 | ||||||
(4.) Бока Хуниорс | 5:3 | Тигре (15.) | ||||
пт 17.06.221:00 | ||||||
(6.) Архентинос Хун. | 2:1 | Индепендьенте (13.) | ||||
(17.) Росарио | 1:0 | Годой Крус (19.) | ||||
3:30 | ||||||
(2.) Платенсе | 1:1 | Химнасия (7.) | ||||
(5.) Расинг Клуб | 2:0 | Велес Сарсфилд (27.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.06.2223:00 | ||||||
(25.) Арсенал | 1:1 | Тальерес (18.) | ||||
вс 19.06.221:30 | ||||||
(12.) Сармьенто | 3:1 | Патронато (22.) | ||||
18:00 | ||||||
(20.) Тигре | 0:1 | Банфилд (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(16.) Ланус | 1:0 | Колон (15.) | ||||
(17.) Уракан | 0:0 | Атл. Тукуман (10.) | ||||
пн 20.06.220:00 | ||||||
(24.) Unión Santa Fe | 1:5 | Ривер Плейт (14.) | ||||
3:30 | ||||||
(27.) Барракас С. | 1:3 | Бока Хуниорс (2.) | ||||
22:30 | ||||||
(9.) Годой Крус | 2:1 | Дефенса (26.) | ||||
вт 21.06.221:00 | ||||||
(19.) Велес Сарсфилд | 2:0 | Росарио (23.) | ||||
(3.) Химнасия | 3:1 | Расинг Клуб (11.) | ||||
2:30 | ||||||
(1.) Ньюэллс | 1:0 | Архентинос Хун. (13.) | ||||
3:30 | ||||||
(6.) Индепендьенте | 2:1 | Эстудиантес ЛП (5.) | ||||
ср 22.06.220:00 | ||||||
(28.) Альдосиви | 0:0 | Платенсе (4.) | ||||
3:30 | ||||||
(21.) Сентраль Корд. | 0:2 | Сан Лоренсо (8.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.06.221:00 | ||||||
(7.) Банфилд | 1:1 | Барракас С. (27.) | ||||
(26.) Росарио | 0:1 | Химнасия (2.) | ||||
3:30 | ||||||
(4.) Бока Хуниорс | 1:2 | Unión Santa Fe (18.) | ||||
21:30 | ||||||
(25.) Тальерес | 0:2 | Сентраль Корд. (12.) | ||||
(24.) Дефенса | 1:1 | Велес Сарсфилд (21.) | ||||
вс 26.06.220:00 | ||||||
(17.) Эстудиантес ЛП | 0:2 | Ньюэллс (1.) | ||||
(19.) Колон | 0:1 | Уракан (8.) | ||||
2:30 | ||||||
(6.) Ривер Плейт | 2:1 | Ланус (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Сан Лоренсо | 1:1 | Тигре (22.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) Платенсе | 0:0 | Сармьенто (14.) | ||||
пн 27.06.220:00 | ||||||
(3.) Расинг Клуб | 5:0 | Альдосиви (28.) | ||||
Неизвестно | ||||||
(16.) Патронато | 3:1 | Индепендьенте (15.) | ||||
1:30 | ||||||
(13.) Архентинос Хун. | 1:1 | Арсенал (23.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Атл. Тукуман | 1:1 | Годой Крус (10.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.07.221:00 | ||||||
(17.) Сентраль Корд. | 1:2 | Архентинос Хун. (9.) | ||||
3:30 | ||||||
(11.) Бока Хуниорс | 0:3 | Банфилд (4.) | ||||
21:30 | ||||||
(20.) Тигре | 1:1 | Тальерес (22.) | ||||
вс 03.07.220:00 | ||||||
(7.) Годой Крус | 1:0 | Колон (23.) | ||||
(24.) Велес Сарсфилд | 0:1 | Атл. Тукуман (8.) | ||||
2:30 | ||||||
(1.) Химнасия | 1:0 | Дефенса (26.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Unión Santa Fe | 3:0 | Ланус (25.) | ||||
21:00 | ||||||
(21.) Барракас С. | 2:1 | Сан Лоренсо (15.) | ||||
23:00 | ||||||
(13.) Сармьенто | 1:1 | Расинг Клуб (6.) | ||||
пн 04.07.222:00 | ||||||
(5.) Уракан | 3:2 | Ривер Плейт (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(16.) Арсенал | 2:1 | Эстудиантес ЛП (18.) | ||||
вт 05.07.221:00 | ||||||
(28.) Альдосиви | 2:1 | Росарио (27.) | ||||
(2.) Ньюэллс | 2:2 | Патронато (14.) | ||||
3:30 | ||||||
(19.) Индепендьенте | 1:3 | Платенсе (3.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.07.222:00 | ||||||
(23.) Росарио | 1:0 | Сармьенто (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(19.) Патронато | 0:1 | Арсенал (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Сан Лоренсо | 2:1 | Бока Хуниорс (14.) | ||||
вс 10.07.220:00 | ||||||
(10.) Банфилд | 2:3 | Unión Santa Fe (9.) | ||||
2:30 | ||||||
(26.) Тальерес | 0:2 | Барракас С. (13.) | ||||
(6.) Платенсе | 1:1 | Ньюэллс (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) Эстудиантес ЛП | 2:2 | Сентраль Корд. (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Расинг Клуб | 1:0 | Индепендьенте (22.) | ||||
пн 11.07.220:00 | ||||||
(7.) Атл. Тукуман | 2:0 | Химнасия (2.) | ||||
(27.) Ланус | 2:3 | Уракан (3.) | ||||
2:30 | ||||||
(15.) Ривер Плейт | 0:2 | Годой Крус (5.) | ||||
вт 12.07.221:00 | ||||||
(21.) Дефенса | 3:2 | Альдосиви (28.) | ||||
(17.) Колон | 2:1 | Велес Сарсфилд (25.) | ||||
3:30 | ||||||
(8.) Архентинос Хун. | 2:1 | Тигре (24.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.07.223:00 | ||||||
(21.) Сентраль Корд. | 1:3 | Патронато (15.) | ||||
сб 16.07.221:00 | ||||||
(14.) Сармьенто | 2:0 | Дефенса (24.) | ||||
2:30 | ||||||
(28.) Альдосиви | 0:1 | Атл. Тукуман (3.) | ||||
3:30 | ||||||
(13.) Арсенал | 1:1 | Платенсе (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(19.) Барракас С. | 1:3 | Архентинос Хун. (4.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) Химнасия | 0:0 | Колон (17.) | ||||
(22.) Индепендьенте | 0:0 | Росарио (23.) | ||||
вс 17.07.220:00 | ||||||
(2.) Ньюэллс | 0:0 | Расинг Клуб (7.) | ||||
2:30 | ||||||
(11.) Бока Хуниорс | 1:0 | Тальерес (26.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Unión Santa Fe | 0:0 | Уракан (6.) | ||||
(1.) Годой Крус | 2:1 | Ланус (27.) | ||||
21:30 | ||||||
(10.) Банфилд | 1:1 | Сан Лоренсо (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(18.) Тигре | 2:1 | Эстудиантес ЛП (20.) | ||||
пн 18.07.222:30 | ||||||
(25.) Велес Сарсфилд | 2:2 | Ривер Плейт (16.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 19.07.2222:30 | ||||||
(3.) Платенсе | 2:0 | Сентраль Корд. (24.) | ||||
(19.) Колон | 1:1 | Альдосиви (28.) | ||||
ср 20.07.221:00 | ||||||
(7.) Расинг Клуб | 1:1 | Арсенал (14.) | ||||
(2.) Атл. Тукуман | 1:0 | Сармьенто (16.) | ||||
3:30 | ||||||
(1.) Архентинос Хун. | 2:0 | Бока Хуниорс (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Сан Лоренсо | 2:2 | Unión Santa Fe (9.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) Патронато | 1:0 | Тигре (21.) | ||||
чт 21.07.221:00 | ||||||
(17.) Эстудиантес ЛП | 3:1 | Барракас С. (22.) | ||||
(20.) Дефенса | 2:1 | Индепендьенте (25.) | ||||
3:30 | ||||||
(27.) Ланус | 2:2 | Велес Сарсфилд (26.) | ||||
(6.) Уракан | 0:0 | Годой Крус (4.) | ||||
22:30 | ||||||
(18.) Росарио | 1:0 | Ньюэллс (5.) | ||||
пт 22.07.221:00 | ||||||
(23.) Тальерес | 1:0 | Банфилд (13.) | ||||
3:30 | ||||||
(12.) Ривер Плейт | 1:0 | Химнасия (8.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.07.2221:30 | ||||||
(21.) Сармьенто | 1:3 | Колон (16.) | ||||
вс 24.07.220:00 | ||||||
(25.) Индепендьенте | 0:1 | Атл. Тукуман (1.) | ||||
2:30 | ||||||
(26.) Сентраль Корд. | 1:3 | Расинг Клуб (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Тигре | 3:0 | Платенсе (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(28.) Альдосиви | 0:3 | Ривер Плейт (10.) | ||||
пн 25.07.220:00 | ||||||
(4.) Химнасия | 1:0 | Ланус (27.) | ||||
2:30 | ||||||
(11.) Бока Хуниорс | 3:1 | Эстудиантес ЛП (22.) | ||||
22:30 | ||||||
(14.) Сан Лоренсо | 1:1 | Тальерес (23.) | ||||
вт 26.07.220:00 | ||||||
(15.) Банфилд | 1:1 | Архентинос Хун. (2.) | ||||
1:00 | ||||||
(9.) Ньюэллс | 1:2 | Дефенса (17.) | ||||
3:30 | ||||||
(5.) Unión Santa Fe | 2:1 | Годой Крус (6.) | ||||
(24.) Велес Сарсфилд | 1:1 | Уракан (8.) | ||||
ср 27.07.222:00 | ||||||
(19.) Арсенал | 0:3 | Росарио (13.) | ||||
(20.) Барракас С. | 2:1 | Патронато (12.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.07.222:00 | ||||||
(6.) Годой Крус | 1:1 | Велес Сарсфилд (26.) | ||||
21:30 | ||||||
(3.) Архентинос Хун. | 0:1 | Сан Лоренсо (10.) | ||||
вс 31.07.220:00 | ||||||
(22.) Эстудиантес ЛП | 0:0 | Банфилд (14.) | ||||
2:30 | ||||||
(1.) Атл. Тукуман | 2:0 | Ньюэллс (11.) | ||||
(9.) Уракан | 0:1 | Химнасия (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Платенсе | 0:0 | Барракас С. (21.) | ||||
(28.) Ланус | 0:1 | Альдосиви (27.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Расинг Клуб | 3:3 | Тигре (18.) | ||||
пн 01.08.220:00 | ||||||
(8.) Патронато | 3:0 | Бока Хуниорс (13.) | ||||
2:30 | ||||||
(12.) Ривер Плейт | 1:2 | Сармьенто (16.) | ||||
вт 02.08.221:00 | ||||||
(17.) Росарио | 0:3 | Сентраль Корд. (24.) | ||||
(15.) Дефенса | 0:0 | Арсенал (19.) | ||||
3:30 | ||||||
(20.) Колон | 0:3 | Индепендьенте (23.) | ||||
чт 20.10.223:30 | ||||||
(25.) Тальерес | 2:2 | Unión Santa Fe (5.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.08.221:00 | ||||||
(2.) Химнасия | 2:0 | Годой Крус (9.) | ||||
2:30 | ||||||
(14.) Сармьенто | 2:1 | Ланус (28.) | ||||
3:30 | ||||||
(17.) Банфилд | 0:0 | Патронато (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Арсенал | 3:1 | Атл. Тукуман (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(21.) Барракас С. | 0:0 | Расинг Клуб (4.) | ||||
вс 07.08.220:00 | ||||||
(3.) Unión Santa Fe | 2:1 | Велес Сарсфилд (26.) | ||||
(23.) Тальерес | 2:0 | Архентинос Хун. (5.) | ||||
3:00 | ||||||
(11.) Бока Хуниорс | 2:1 | Платенсе (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(27.) Альдосиви | 0:1 | Уракан (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Сан Лоренсо | 0:0 | Эстудиантес ЛП (24.) | ||||
23:30 | ||||||
(25.) Индепендьенте | 0:1 | Ривер Плейт (7.) | ||||
пн 08.08.222:00 | ||||||
(13.) Ньюэллс | 0:0 | Колон (19.) | ||||
17:00 | ||||||
(20.) Сентраль Корд. | 1:0 | Дефенса (18.) | ||||
вт 09.08.222:00 | ||||||
(15.) Тигре | 3:1 | Росарио (22.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.08.221:00 | ||||||
(9.) Годой Крус | 2:0 | Альдосиви (27.) | ||||
3:30 | ||||||
(1.) Атл. Тукуман | 1:0 | Сентраль Корд. (22.) | ||||
(21.) Колон | 1:1 | Арсенал (14.) | ||||
сб 13.08.221:00 | ||||||
(10.) Платенсе | 3:1 | Банфилд (19.) | ||||
(3.) Уракан | 4:1 | Сармьенто (16.) | ||||
3:30 | ||||||
(8.) Патронато | 3:2 | Сан Лоренсо (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Росарио | 3:1 | Барракас С. (23.) | ||||
(20.) Дефенса | 0:0 | Тигре (12.) | ||||
вс 14.08.220:00 | ||||||
(28.) Ланус | 1:1 | Индепендьенте (25.) | ||||
2:30 | ||||||
(6.) Ривер Плейт | 4:1 | Ньюэллс (15.) | ||||
21:30 | ||||||
(26.) Велес Сарсфилд | 1:1 | Химнасия (2.) | ||||
пн 15.08.220:00 | ||||||
(4.) Архентинос Хун. | 2:0 | Unión Santa Fe (5.) | ||||
(18.) Эстудиантес ЛП | 1:0 | Тальерес (24.) | ||||
2:30 | ||||||
(7.) Расинг Клуб | 0:0 | Бока Хуниорс (11.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 16.08.2222:30 | ||||||
(19.) Сармьенто | 1:2 | Годой Крус (6.) | ||||
(17.) Сентраль Корд. | 3:0 | Колон (23.) | ||||
ср 17.08.220:00 | ||||||
(11.) Сан Лоренсо | 2:0 | Платенсе (10.) | ||||
3:30 | ||||||
(25.) Индепендьенте | 1:1 | Уракан (5.) | ||||
22:30 | ||||||
(12.) Ньюэллс | 2:0 | Ланус (28.) | ||||
(14.) Тигре | 0:0 | Атл. Тукуман (1.) | ||||
чт 18.08.221:00 | ||||||
(15.) Арсенал | 0:0 | Ривер Плейт (7.) | ||||
3:30 | ||||||
(13.) Бока Хуниорс | 0:0 | Росарио (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(18.) Барракас С. | 3:1 | Дефенса (22.) | ||||
22:30 | ||||||
(26.) Альдосиви | 3:2 | Велес Сарсфилд (27.) | ||||
пт 19.08.221:00 | ||||||
(9.) Unión Santa Fe | 0:2 | Химнасия (2.) | ||||
(24.) Тальерес | 3:3 | Патронато (8.) | ||||
2:30 | ||||||
(21.) Банфилд | 0:2 | Расинг Клуб (4.) | ||||
3:30 | ||||||
(3.) Архентинос Хун. | 1:0 | Эстудиантес ЛП (20.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.08.220:00 | ||||||
(19.) Колон | 2:1 | Тигре (15.) | ||||
2:30 | ||||||
(3.) Уракан | 1:0 | Ньюэллс (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(28.) Ланус | 1:0 | Арсенал (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Годой Крус | 1:1 | Индепендьенте (25.) | ||||
пн 22.08.220:00 | ||||||
(5.) Ривер Плейт | 3:0 | Сентраль Корд. (21.) | ||||
2:30 | ||||||
(24.) Дефенса | 0:1 | Бока Хуниорс (10.) | ||||
22:30 | ||||||
(14.) Эстудиантес ЛП | 1:0 | Unión Santa Fe (12.) | ||||
(20.) Росарио | 0:1 | Банфилд (17.) | ||||
вт 23.08.221:00 | ||||||
(7.) Расинг Клуб | 1:2 | Сан Лоренсо (8.) | ||||
3:30 | ||||||
(11.) Платенсе | 0:0 | Тальерес (23.) | ||||
(27.) Велес Сарсфилд | 1:1 | Сармьенто (18.) | ||||
ср 24.08.221:00 | ||||||
(9.) Патронато | 0:0 | Архентинос Хун. (4.) | ||||
3:30 | ||||||
(1.) Атл. Тукуман | 4:0 | Барракас С. (22.) | ||||
(2.) Химнасия | 0:0 | Альдосиви (26.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.08.220:00 | ||||||
(21.) Сентраль Корд. | 2:2 | Ланус (28.) | ||||
3:00 | ||||||
(17.) Арсенал | 1:1 | Уракан (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Сан Лоренсо | 1:1 | Росарио (19.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Ньюэллс | 1:2 | Годой Крус (4.) | ||||
(20.) Банфилд | 1:2 | Дефенса (22.) | ||||
23:00 | ||||||
(24.) Тальерес | 1:1 | Расинг Клуб (8.) | ||||
вс 28.08.220:00 | ||||||
(5.) Архентинос Хун. | 0:2 | Платенсе (9.) | ||||
2:30 | ||||||
(16.) Тигре | 1:1 | Ривер Плейт (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Сармьенто | 0:0 | Химнасия (2.) | ||||
(15.) Барракас С. | 1:0 | Колон (23.) | ||||
21:30 | ||||||
(25.) Индепендьенте | 1:1 | Велес Сарсфилд (27.) | ||||
пн 29.08.220:00 | ||||||
(7.) Бока Хуниорс | 2:1 | Атл. Тукуман (1.) | ||||
2:30 | ||||||
(13.) Эстудиантес ЛП | 1:0 | Патронато (11.) | ||||
(12.) Unión Santa Fe | 0:0 | Альдосиви (26.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.09.222:00 | ||||||
(3.) Уракан | 2:0 | Сентраль Корд. (22.) | ||||
сб 03.09.2218:00 | ||||||
(28.) Ланус | 1:2 | Тигре (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(17.) Росарио | 1:0 | Тальерес (24.) | ||||
21:30 | ||||||
(27.) Велес Сарсфилд | 0:1 | Ньюэллс (14.) | ||||
(26.) Альдосиви | 1:2 | Сармьенто (16.) | ||||
вс 04.09.220:00 | ||||||
(7.) Расинг Клуб | 1:0 | Архентинос Хун. (8.) | ||||
2:30 | ||||||
(1.) Химнасия | 3:1 | Индепендьенте (25.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Патронато | 0:0 | Unión Santa Fe (12.) | ||||
(9.) Платенсе | 0:0 | Эстудиантес ЛП (13.) | ||||
пн 05.09.220:00 | ||||||
(23.) Колон | 1:2 | Бока Хуниорс (6.) | ||||
2:30 | ||||||
(5.) Ривер Плейт | 2:0 | Барракас С. (18.) | ||||
вт 06.09.221:00 | ||||||
(21.) Дефенса | 0:0 | Сан Лоренсо (10.) | ||||
(4.) Годой Крус | 1:0 | Арсенал (19.) | ||||
3:30 | ||||||
(2.) Атл. Тукуман | 0:0 | Банфилд (20.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.09.220:00 | ||||||
(24.) Индепендьенте | 3:0 | Альдосиви (27.) | ||||
2:30 | ||||||
(10.) Unión Santa Fe | 1:0 | Сармьенто (18.) | ||||
(6.) Архентинос Хун. | 2:1 | Росарио (19.) | ||||
21:30 | ||||||
(16.) Барракас С. | 2:0 | Ланус (28.) | ||||
сб 10.09.220:00 | ||||||
(9.) Патронато | 1:0 | Платенсе (12.) | ||||
2:30 | ||||||
(15.) Тигре | 1:1 | Уракан (3.) | ||||
(14.) Эстудиантес ЛП | 1:0 | Расинг Клуб (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(20.) Сентраль Корд. | 3:0 | Годой Крус (5.) | ||||
вс 11.09.220:00 | ||||||
(11.) Сан Лоренсо | 1:1 | Атл. Тукуман (1.) | ||||
2:30 | ||||||
(17.) Банфилд | 2:1 | Колон (25.) | ||||
18:00 | ||||||
(21.) Арсенал | 2:2 | Велес Сарсфилд (26.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Ньюэллс | 2:0 | Химнасия (2.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Бока Хуниорс | 1:0 | Ривер Плейт (7.) | ||||
пн 12.09.222:00 | ||||||
(22.) Тальерес | 1:0 | Дефенса (23.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 12.09.2223:00 | ||||||
(20.) Сармьенто | 1:2 | Индепендьенте (21.) | ||||
ср 14.09.221:00 | ||||||
(4.) Уракан | 1:1 | Барракас С. (17.) | ||||
(5.) Годой Крус | 1:1 | Тигре (16.) | ||||
3:30 | ||||||
(9.) Платенсе | 1:0 | Unión Santa Fe (14.) | ||||
(6.) Расинг Клуб | 1:0 | Патронато (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(27.) Альдосиви | 1:2 | Ньюэллс (10.) | ||||
22:30 | ||||||
(25.) Колон | 0:0 | Сан Лоренсо (11.) | ||||
чт 15.09.221:00 | ||||||
(8.) Ривер Плейт | 1:2 | Банфилд (15.) | ||||
3:30 | ||||||
(28.) Ланус | 0:1 | Бока Хуниорс (3.) | ||||
пт 16.09.220:00 | ||||||
(18.) Росарио | 1:1 | Эстудиантес ЛП (13.) | ||||
1:00 | ||||||
(19.) Дефенса | 2:1 | Архентинос Хун. (7.) | ||||
2:30 | ||||||
(2.) Атл. Тукуман | 1:1 | Тальерес (23.) | ||||
3:30 | ||||||
(1.) Химнасия | 2:0 | Арсенал (24.) | ||||
ср 26.10.221:00 | ||||||
(26.) Велес Сарсфилд | 3:1 | Сентраль Корд. (22.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.09.2221:30 | ||||||
(16.) Барракас С. | 3:1 | Годой Крус (7.) | ||||
вс 18.09.222:30 | ||||||
(10.) Ньюэллс | 0:1 | Сармьенто (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Тигре | 2:0 | Велес Сарсфилд (26.) | ||||
21:30 | ||||||
(13.) Сан Лоренсо | 0:1 | Ривер Плейт (6.) | ||||
пн 19.09.220:00 | ||||||
(17.) Банфилд | 1:2 | Ланус (27.) | ||||
2:30 | ||||||
(24.) Тальерес | 2:0 | Колон (25.) | ||||
(9.) Платенсе | 0:1 | Расинг Клуб (4.) | ||||
22:30 | ||||||
(23.) Арсенал | 3:0 | Альдосиви (28.) | ||||
вт 20.09.221:00 | ||||||
(15.) Unión Santa Fe | 0:1 | Индепендьенте (20.) | ||||
(3.) Бока Хуниорс | 0:0 | Уракан (5.) | ||||
2:30 | ||||||
(8.) Архентинос Хун. | 1:2 | Атл. Тукуман (1.) | ||||
3:30 | ||||||
(14.) Эстудиантес ЛП | 1:2 | Дефенса (18.) | ||||
ср 21.09.220:00 | ||||||
(11.) Патронато | 0:0 | Росарио (22.) | ||||
2:30 | ||||||
(21.) Сентраль Корд. | 1:0 | Химнасия (2.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.09.221:00 | ||||||
(4.) Уракан | 3:1 | Банфилд (22.) | ||||
(8.) Годой Крус | 0:1 | Бока Хуниорс (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Дефенса | 2:1 | Патронато (12.) | ||||
(13.) Сармьенто | 2:0 | Арсенал (24.) | ||||
21:30 | ||||||
(27.) Ланус | 2:0 | Сан Лоренсо (15.) | ||||
вс 25.09.220:00 | ||||||
(7.) Ривер Плейт | 0:1 | Тальерес (21.) | ||||
2:30 | ||||||
(16.) Индепендьенте | 1:0 | Ньюэллс (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(23.) Росарио | 1:1 | Платенсе (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) Химнасия | 0:1 | Тигре (9.) | ||||
пн 26.09.220:00 | ||||||
(3.) Расинг Клуб | 2:1 | Unión Santa Fe (19.) | ||||
2:30 | ||||||
(1.) Атл. Тукуман | 3:1 | Эстудиантес ЛП (18.) | ||||
(25.) Велес Сарсфилд | 1:0 | Барракас С. (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(26.) Колон | 0:4 | Архентинос Хун. (6.) | ||||
(28.) Альдосиви | 0:3 | Сентраль Корд. (17.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 29.09.2221:30 | ||||||
(18.) Барракас С. | 1:1 | Химнасия (5.) | ||||
сб 01.10.221:00 | ||||||
(7.) Тигре | 3:0 | Альдосиви (28.) | ||||
(20.) Эстудиантес ЛП | 2:4 | Колон (25.) | ||||
3:30 | ||||||
(19.) Unión Santa Fe | 0:1 | Ньюэллс (10.) | ||||
(3.) Расинг Клуб | 4:3 | Росарио (23.) | ||||
19:00 | ||||||
(17.) Сентраль Корд. | 0:0 | Сармьенто (15.) | ||||
(12.) Платенсе | 0:0 | Дефенса (16.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Сан Лоренсо | 1:0 | Уракан (4.) | ||||
вс 02.10.220:00 | ||||||
(22.) Банфилд | 1:1 | Годой Крус (9.) | ||||
2:30 | ||||||
(24.) Арсенал | 0:1 | Индепендьенте (14.) | ||||
21:30 | ||||||
(21.) Тальерес | 0:1 | Ланус (26.) | ||||
(11.) Патронато | 2:1 | Атл. Тукуман (2.) | ||||
пн 03.10.220:00 | ||||||
(1.) Бока Хуниорс | 1:0 | Велес Сарсфилд (27.) | ||||
2:30 | ||||||
(8.) Архентинос Хун. | 0:3 | Ривер Плейт (6.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 04.10.222:00 | ||||||
(23.) Росарио | 1:1 | Unión Santa Fe (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(28.) Альдосиви | 2:0 | Барракас С. (19.) | ||||
22:30 | ||||||
(9.) Годой Крус | 0:0 | Сан Лоренсо (11.) | ||||
(10.) Ньюэллс | 0:0 | Арсенал (25.) | ||||
ср 05.10.221:00 | ||||||
(16.) Сармьенто | 2:2 | Тигре (8.) | ||||
3:30 | ||||||
(26.) Велес Сарсфилд | 1:0 | Банфилд (22.) | ||||
22:30 | ||||||
(24.) Колон | 1:0 | Патронато (12.) | ||||
чт 06.10.221:00 | ||||||
(17.) Дефенса | 3:3 | Расинг Клуб (3.) | ||||
(2.) Атл. Тукуман | 2:1 | Платенсе (13.) | ||||
3:30 | ||||||
(5.) Ривер Плейт | 5:0 | Эстудиантес ЛП (20.) | ||||
(15.) Индепендьенте | 1:2 | Сентраль Корд. (14.) | ||||
пт 07.10.221:00 | ||||||
(27.) Ланус | 0:4 | Архентинос Хун. (7.) | ||||
(4.) Уракан | 1:0 | Тальерес (21.) | ||||
чт 20.10.2221:00 | ||||||
(6.) Химнасия | 1:2 | Бока Хуниорс (1.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.10.2219:00 | ||||||
(21.) Барракас С. | 1:1 | Сармьенто (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Сан Лоренсо | 1:0 | Велес Сарсфилд (26.) | ||||
вс 09.10.220:15 | ||||||
(17.) Unión Santa Fe | 1:0 | Арсенал (25.) | ||||
2:30 | ||||||
(13.) Платенсе | 1:2 | Колон (22.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Тигре | 2:1 | Индепендьенте (18.) | ||||
21:30 | ||||||
(24.) Банфилд | 0:2 | Химнасия (6.) | ||||
(20.) Тальерес | 3:1 | Годой Крус (11.) | ||||
пн 10.10.220:00 | ||||||
(1.) Бока Хуниорс | 2:1 | Альдосиви (28.) | ||||
2:30 | ||||||
(12.) Патронато | 0:1 | Ривер Плейт (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Архентинос Хун. | 1:1 | Уракан (5.) | ||||
22:30 | ||||||
(23.) Росарио | 0:0 | Дефенса (15.) | ||||
вт 11.10.221:00 | ||||||
(19.) Эстудиантес ЛП | 3:1 | Ланус (27.) | ||||
(2.) Расинг Клуб | 2:0 | Атл. Тукуман (3.) | ||||
3:30 | ||||||
(16.) Сентраль Корд. | 0:3 | Ньюэллс (9.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 12.10.2219:00 | ||||||
(28.) Альдосиви | 0:1 | Банфилд (22.) | ||||
21:30 | ||||||
(16.) Сармьенто | 0:1 | Бока Хуниорс (1.) | ||||
чт 13.10.220:00 | ||||||
(7.) Химнасия | 0:1 | Сан Лоренсо (9.) | ||||
(15.) Индепендьенте | 2:2 | Барракас С. (19.) | ||||
2:30 | ||||||
(4.) Ривер Плейт | 2:1 | Платенсе (14.) | ||||
21:30 | ||||||
(26.) Велес Сарсфилд | 2:1 | Тальерес (21.) | ||||
пт 14.10.220:00 | ||||||
(27.) Ланус | 0:1 | Патронато (12.) | ||||
(11.) Годой Крус | 0:0 | Архентинос Хун. (8.) | ||||
2:30 | ||||||
(10.) Ньюэллс | 0:2 | Тигре (6.) | ||||
(3.) Атл. Тукуман | 1:1 | Росарио (23.) | ||||
21:30 | ||||||
(24.) Колон | 0:2 | Расинг Клуб (2.) | ||||
сб 15.10.221:00 | ||||||
(13.) Дефенса | 1:0 | Unión Santa Fe (18.) | ||||
(5.) Уракан | 3:1 | Эстудиантес ЛП (20.) | ||||
3:30 | ||||||
(25.) Арсенал | 2:0 | Сентраль Корд. (17.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 16.10.2217:00 | ||||||
(28.) Альдосиви | 1:3 | Тальерес (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Ньюэллс | 2:0 | Бока Хуниорс (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Годой Крус | 0:1 | Патронато (11.) | ||||
пн 17.10.220:00 | ||||||
(14.) Индепендьенте | 1:0 | Банфилд (23.) | ||||
2:30 | ||||||
(5.) Ривер Плейт | 1:2 | Росарио (19.) | ||||
20:00 | ||||||
(26.) Арсенал | 1:2 | Барракас С. (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Химнасия | 0:0 | Архентинос Хун. (9.) | ||||
22:30 | ||||||
(24.) Велес Сарсфилд | 4:0 | Эстудиантес ЛП (22.) | ||||
вт 18.10.223:30 | ||||||
(20.) Сармьенто | 2:4 | Сан Лоренсо (8.) | ||||
(4.) Атл. Тукуман | 1:1 | Unión Santa Fe (17.) | ||||
22:30 | ||||||
(25.) Колон | 1:2 | Дефенса (12.) | ||||
ср 19.10.221:00 | ||||||
(27.) Ланус | 0:1 | Расинг Клуб (2.) | ||||
3:30 | ||||||
(3.) Уракан | 2:0 | Платенсе (18.) | ||||
(21.) Сентраль Корд. | 1:2 | Тигре (6.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.10.2220:00 | ||||||
(22.) Unión Santa Fe | 1:4 | Сентраль Корд. (16.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Сан Лоренсо | 3:0 | Альдосиви (28.) | ||||
(18.) Эстудиантес ЛП | 2:0 | Годой Крус (15.) | ||||
(12.) Дефенса | 3:1 | Атл. Тукуман (5.) | ||||
вс 23.10.221:30 | ||||||
(8.) Архентинос Хун. | 2:0 | Велес Сарсфилд (26.) | ||||
18:00 | ||||||
(24.) Банфилд | 0:0 | Сармьенто (21.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Тальерес | 2:1 | Химнасия (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) Бока Хуниорс | 2:2 | Индепендьенте (14.) | ||||
(10.) Патронато | 3:2 | Уракан (4.) | ||||
(2.) Расинг Клуб | 1:2 | Ривер Плейт (3.) | ||||
пн 24.10.2221:30 | ||||||
(17.) Барракас С. | 1:1 | Ньюэллс (11.) | ||||
22:30 | ||||||
(20.) Росарио | 1:1 | Колон (25.) | ||||
вт 25.10.222:30 | ||||||
(7.) Тигре | 1:4 | Арсенал (23.) | ||||
ср 26.10.222:00 | ||||||
(19.) Платенсе | 1:1 | Ланус (27.) |