26.03.2020 - 17:42 | Источник: Transfermarkt.ru | Время прочтения: меньше 3 мин.
TMLogo2.jpg
#stayhome  

Проводите время с пользой в период футбольной засухи вместе с Transfermarkt

Проводите время с пользой в период футбольной засухи вместе с Transfermarkt
©Transfermarkt

Пандемия коронавируса завоевала футбольные поля, приостановив профессиональные соревнования практически во всем мире. Вместе с тем сообщество Transfermarkt, помимо ведения международных турниров, предлагает множество возможностей, среди которых принятие активного участия в развитии нашего портала: Хотите стать частью редакции или внести свой вклад в крупнейшую футбольную базу данных? Мы представляем области, на которые Вы сможете отвлечься во время футбольной паузы на нашем портале Transfermarkt. Вот почему #stayhome и делай сайт лучше вместе с нами.


Техподдержка данных: Изменение профилей игроков или внесение отчетов матчей? Эти и другие функции, которые могут заинтересовать Вас!


Сгенерированный контент для наших пользователей: более миллиона отчетов по играм.


Transfermarkt обладает одной из крупнейших баз данных футбола в мире. Здесь представлена информация о более чем 700 тысячах действующих и бывших футболистах из более чем в 1000 соревнований по всему миру. Всего на сайте более миллиона отчетов об играх.



Ты ведь знаешь, что сам можешь помочь в росте и процветании базы данных? Принцип участия существует с момента основания портала и действует по сей день. Как зарегистрированный пользователь вы можете самостоятельно вносить данные по отчетам матчей и предлагать изменения в профилях игроков и футбольных персоналий. Таким образом, вы можете поддерживать активную работу сайта и даже вступить в ряды скаутов поддержки, тем самым напрямую повлияв на содержание и качество базы данных.



Краткое руководство по управлению данными Вы найдете здесь!


ТМ-Форумы: Здесь дискуссии и общение на любые футбольные темы


У тебя появилась тема для общения, которой ты хочешь поделиться? Значит, ты не зря посетил нас.


Если Вы хотите обменяться мнением и принять участие в переоценке рыночной стоимости, трансферов и зарплатах игроков, то загляните сюда. Также Вы можете участвовать в обсуждение трансферных слухов. Если же вас больше интересует точка зрения других людей на тему футбола, то посмотрите на наши дискуссии и споры, там мы также регулярно размещаем свои мнения и предложения по актуальным редакционным темам.



Хотите знать, что происходит в отдельных командах? Мы предлагаем соответствующие форумы для всех футбольных клубов мира. Большой выбор футбольных форумов Вы не найдёте нигде!


Пользовательские новости, фан-репортажи и обзоры со стадионов: Вы можете написать также и здесь!


Ты тоже хочешь начать уведомлять о свежих футбольных новостях? Приходи на Форум пользователей и представь свои идеи!


Если Вам не хватает достаточной информативной освещенности о любимом клубе и есть желание осветить интересующую Вас тему для пользователей ТМ с максимальным вниманием на главную страницу портала или же можете поделиться своим опытом прямо со стадиона? У нас любой зарегистрированный пользователь может стать частью редакции! Вы имеете право писать короткие новости, в которых пользователи из различных частей света могут освещать с помощью своего контента или репортажей любые происходящие в футбольном мире события, будь то чемпионат Казахстана или Киргизии, или же матчи в Милане и Мадриде.


Найдите главного таланта в самой большой футбольной базе данных и следуйте за историей его развития с самого юношеского возраста


Список наблюдения позволит Вам оставаться в курсе всех обновлений и изменений в профиле игрока. Кто-нибудь из твоего клуба начал переговоры по переходу с другим клубом? Было ли продление контракта или обновление рыночной стоимости? Эти и другие факты вы можете отследить с помощью функции «Список наблюдения».



Символ «Синий плюс», расположенный рядом с именем в профиле, позволяет каждому зарегистрированному пользователю следить за игроком и получать о нём актуальную информацию в наших новостях. При этом «Список наблюдения» встроен в ваш личный профиль - в нем размещаются все игроки, за которыми следит каждый пользователь. Разные цвета определяют, когда и какие изменения были в профиле. Все подробности о том, как работает «Список наблюдения», здесь!