Официально 06.06.2020 - 11:51 | Источник: Zenit Irkutsk | Время прочтения: меньше 1 мин.
ФК Иркутск
Ivan Yakovlev
Возвращение домой 

Иркутский «Зенит» начал трансферную кампанию с подписания Яковлева

«Зенит-Иркутск» поделился планами на летнее межсезонье, в том числе и подвел к тому, что уже начал трансферную кампанию. Первым новичком иркутян стал 27-летний нападающий Иван Яковлев, который прошедшую половину сезона провёл в ПФЛ Урал-Поволжье в составе футбольного клуба «Тюмень». Форвард является лучшим бомбардиров в профессиональной истории клуба  с 18-ю забитыми мячами.Также состав пополнили игроки молодёжной команды «Байкал», выступающей в первенстве Иркутской области.


Стоимость
Ivan Yakovlev
I. Yakovlev Центральный нап.
-


- «Кандидаты на усиление есть в каждой из линий. Разумеется, о конкретных фамилиях говорить рано. Сейчас можно сказать, что контракты с «Зенитом» подписали Иван Яковлев, а также молодые футболисты Александр Ковалев и Егор Перевозников.


Возможно ли возвращение в Иркутск футболистов, выступающих в ФНЛ? Понятно, что приоритетом для них является именно ФНЛ. Если же контракты с ФНЛ заключить на удастся, то игроки готовы сыграть в предстоящем сезоне за «Зенит».


В настоящий момент клуб ориентируется на то, что 15 июня сможет приступить к тренировочному процессу, но это будет зависеть от эпидемиологической ситуации в регионе и как будут сниматься карантинные ограничения. Также в планах тренерского штаба планируется выезд на сбор в город Крымск Краснодарского края.


Напоминаем, что в будущем сезоне «Зенит-Иркутск» планирует выступать в зоне Запад ПФЛ, но окончательное решение будет принять Исполкомом РФС.

Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Ivan Yakovlev
ФК Иркутск
Ivan Yakovlev
Род./возраст::
27 янв. 1993 г. (31)
Нац.:  Россия
Нынешний клуб:
ФК Иркутск
Контракт действует до:
31 дек. 2024 г.
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
ФК Иркутск
Общая стоимость:
-
Тренер:
Konstantin Dzutsev
Размер команды:
22
Последний трансфер:
Vladislav Bragin