20.01.2020 - 14:49 | Источник: fc-chayka.ru | Время прочтения: меньше 1 мин.
Чайка Песчанокопское
Vladislav Kulik
До конца сезона 

Владислав Кулик объявлен первым новичком «Чайки»

Владислав Кулик объявлен первым новичком «Чайки»
©fc-tambov.ru

Официальный сайт футбольного клуба «Чайка» представил первого новичка команды в зимнее трансферное окно. Им стал Владислав Кулик, перешедший в клуб из Ростовской области на правах свободного агента. Контракт с игроком подписан до конца текущего сезона. 


Стоимость
Vladislav Kulik
V. Kulik Центр. полузащитник
-


Первую часть сезона уроженец Полтавы провёл в ФК «Тамбов», в котором он не смог закрепиться в основном составе, проведя на поле в футболке «волков» лишь шесть матчей.


- «Чайка» заслуживает того, чтобы завоевать путёвку в Премьер-Лигу. Очень хочется стать частью истории самобытного клуба. Думаю, руководству песчанокопцев по силам повторить путь, пройденный южным соседом, - футбольным клубом «Краснодар», - сказал в своём первом интервью Владислав Кулик.



Ранее 34-летний полузащитник выступал за профессиональные команды: «Лада» (Тольятти), «Черноморец» (Новороссийск), «Урал» (Екатеринбург), «Ротор» (Волгоград), «Терек» (Грозный), «Крылья Советов» (Самара), «Кубань» (Краснодар), «Рубин» (Казань), «Оренбург» и «Анжи» (Махачкала). Всего в Российской Премьер-Лиге он сыграл в 189-и матчах (7 забитых мячей). Также Кулик является чемпионом ФНЛ 2010 года в составе «Кубани» и серебряным призёром ФНЛ 2007 года в составе «Терека».

Автор
George1395
Пользователь:George1395
К автору сайта
Vladislav Kulik
Завершил карьеру
Vladislav Kulik
Род./возраст::
27 февр. 1985 г. (39)
Нац.:  Россия
Нынешний клуб:
Завершил карьеру
Контракт действует до:
-
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Чайка Песчанокопское
Общая стоимость:
3,91 млн €
Тренер:
Dmitriy Pyatibratov
Размер команды:
27
Последний трансфер:
Bogdan Moskvichev