Wisloka Debica
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 24,5
- Легионеры: 1 4,2 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski w Dębicy 2.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 4 22/23
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 6 | 5 | 6 | 1,35 | 25:24 | 326 |
В гостях | 17 | 9 | 2 | 6 | 1,71 | 29:22 | 282 |
Общий баланс | 34 | 15 | 7 | 12 | 1,53 | 54:46 | 304 |
Третья лига - Группа 4
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 06 авг. 2022 г. | 18:00 | Д | (7.) | LKS Lagow (16.) | 3-4-2-1 | 500 | 2:1 | |
2 | сб 13 авг. 2022 г. | 18:00 | Г | (7.) | KSZO Ostrowiec (16.) | 3-4-2-1 | 999 | 3:1 | |
3 | ср 17 авг. 2022 г. | 18:00 | Д | (11.) | Podlasie B.P. (12.) | 3-4-2-1 | 400 | 0:1 | |
4 | вс 21 авг. 2022 г. | 15:00 | Г | (14.) | Sokol Sieniawa (6.) | 3-4-2-1 | 300 | 1:1 | |
5 | вс 28 авг. 2022 г. | 17:00 | Д | (14.) | Orleta R.P. (3.) | ? | 3:3 | ||
6 | вс 04 сент. 2022 г. | 20:00 | Г | (13.) | Stalowa Wola (2.) | ? | 999 | 2:1 | |
7 | сб 10 сент. 2022 г. | 16:30 | Д | (14.) | Lublinianka (12.) | ? | 300 | 2:0 | |
8 | вс 18 сент. 2022 г. | 14:00 | Г | (13.) | Cracovia II (1.) | ? | 200 | 2:1 | |
9 | сб 24 сент. 2022 г. | 17:00 | Д | (14.) | KS Wiazownica (18.) | ? | 250 | 4:3 | |
10 | сб 01 окт. 2022 г. | 14:00 | Г | (13.) | Unia Tarnow (14.) | ? | 500 | 0:0 | |
11 | сб 08 окт. 2022 г. | 16:00 | Д | (11.) | Chelmianka (13.) | ? | 0:0 | ||
12 | сб 15 окт. 2022 г. | 16:00 | Д | (12.) | Wieczysta (1.) | 4-2-3-1 | 999 | 3:1 | |
13 | сб 22 окт. 2022 г. | 14:00 | Д | (10.) | Wisla Sand. (17.) | 4-2-3-1 | 350 | 1:1 | |
14 | сб 29 окт. 2022 г. | 16:00 | Д | (9.) | Korona Kielce II (7.) | 4-2-3-1 | 350 | 2:1 | |
15 | сб 05 нояб. 2022 г. | 14:00 | Г | (9.) | Avia Swidnik (5.) | 3-4-2-1 | 350 | 2:0 | |
16 | сб 12 нояб. 2022 г. | 14:00 | Д | (9.) | Czarni Polaniec (17.) | 3-4-2-1 | 250 | 2:3 | |
17 | сб 19 нояб. 2022 г. | 13:00 | Г | (10.) | NKP Podhale (14.) | 4-2-3-1 | 250 | 2:3 | |
18 | вс 05 марта 2023 г. | 14:00 | Г | (9.) | LKS Lagow (1.) | ? | 0:3 | ||
19 | ср 29 марта 2023 г. | 17:00 | Д | (8.) | KSZO Ostrowiec (7.) | 4-4-2 ромбом | 250 | 2:2 | |
20 | сб 18 марта 2023 г. | 16:00 | Г | (8.) | Podlasie B.P. (11.) | 3-4-3 в линию | 300 | 2:1 | |
21 | сб 25 марта 2023 г. | 16:30 | Д | (8.) | Sokol Sieniawa (13.) | ? | 350 | 0:1 | |
22 | сб 01 апр. 2023 г. | 17:00 | Г | (11.) | Orleta R.P. (6.) | ? | 1:2 | ||
23 | пт 07 апр. 2023 г. | 17:30 | Д | (10.) | Stalowa Wola (2.) | ? | 400 | 0:1 | |
24 | сб 15 апр. 2023 г. | 15:00 | Г | (11.) | Lublinianka (18.) | ? | 0:2 | ||
25 | сб 22 апр. 2023 г. | 18:00 | Д | (10.) | Cracovia II (4.) | ? | 350 | 1:0 | |
26 | пт 28 апр. 2023 г. | 18:15 | Г | (10.) | KS Wiazownica (16.) | ? | 300 | 3:0 | |
27 | сб 06 мая 2023 г. | 18:00 | Д | (10.) | Unia Tarnow (14.) | ? | 350 | 0:0 | |
28 | сб 13 мая 2023 г. | 18:00 | Г | (9.) | Chelmianka (14.) | ? | 0:1 | ||
29 | сб 20 мая 2023 г. | 13:00 | Г | (9.) | Wieczysta (2.) | ? | 596 | 1:3 | |
30 | ср 24 мая 2023 г. | 18:00 | Г | (7.) | Wisla Sand. (17.) | ? | 1:4 | ||
31 | вс 28 мая 2023 г. | 18:00 | Г | (6.) | Korona Kielce II (12.) | ? | 2:4 | ||
32 | сб 03 июня 2023 г. | 16:00 | Д | (6.) | Avia Swidnik (3.) | ? | 1:3 | ||
33 | сб 10 июня 2023 г. | 18:00 | Г | (7.) | Czarni Polaniec (9.) | ? | 0:2 | ||
34 | сб 17 июня 2023 г. | 18:00 | Д | (6.) | NKP Podhale (11.) | 3-4-2-1 | 450 | 2:3 |
Часть таблицы Третья лига - Группа 4 22/23
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
4 | KSZO Ostrowiec | 34 | 25 | 58 | |
5 | Podlasie B.P. | 34 | 21 | 55 | |
6 | Cracovia II | 34 | 21 | 54 | |
7 | Wisloka Debica | 34 | 8 | 52 | |
8 | Sokol Sieniawa | 34 | -8 | 48 | |
9 | Czarni Polaniec | 34 | -11 | 47 | |
10 | NKP Podhale | 34 | 12 | 45 |