Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

UEFA Champions League qualifiers

Тип кубка:

Участники: 53

Обладатель кубка:

Самые дорогие игроки: Matthijs de Ligt  50,00 Млн €

ø-Трансферная стоимость: 1,42 Млн €

UEFA Champions League qualifiers
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф18/19
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
qualification round 2nd leg
ср 29 авг. 2018 г.
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:0 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 1:4 SL Benfica Benfica
вт 28 авг. 2018 г. Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:2 BSC Young Boys BSC Young Boys
Динамо Киев Динамо Киев 0:0 Ajax Amsterdam AFC Ajax
AEK Afiny AEK Afiny 1:1 MOL Vidi FC Vidi FC
qualification round 1st leg
ср 22 авг. 2018 г.
AFC Ajax Ajax Amsterdam 3:1 Динамо Киев Динамо Киев
Vidi FC MOL Vidi FC 1:2 AEK Afiny AEK Afiny
BSC Young Boys BSC Young Boys 1:1 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
вт 21 авг. 2018 г. Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 0:0 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
Benfica SL Benfica 1:1 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:3 ПСВ Эйндховен ПСВ
3rd round 2nd leg
вт 14 авг. 2018 г. Динамо Киев Динамо Киев 2:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:1 Qarabag Agdam Qarabag Agdam
Спартак Москва Спартак Москва 0:0 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
AEK Afiny AEK Afiny 2:1 Celtic FC Celtic
Vidi FC MOL Vidi FC 0:0 Malmö FF Malmö FF
Fenerbahce Fenerbahce SK 1:1 SL Benfica Benfica
Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:0 FC Astana FC Astana
Shkendija Shkendija Tetovo 0:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
Spartak Trnava Spartak Trnava 1:2В доп. время Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
AFC Ajax Ajax Amsterdam 3:0 Standard Liège Standard Liège
3rd round 1st leg
ср 08 авг. 2018 г. PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:2 Спартак Москва Спартак Москва
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 3:0 Shkendija Tetovo Shkendija
Celtic Celtic FC 1:1 AEK Afiny AEK Afiny
вт 07 авг. 2018 г. FC Astana FC Astana 0:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Qarabag Agdam Qarabag Agdam 0:1 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
Malmö FF Malmö FF 1:1 MOL Vidi FC Vidi FC
Slavia Prag SK Slavia Prag 1:1 Динамо Киев Динамо Киев
Standard Liège Standard Liège 2:2 Ajax Amsterdam AFC Ajax
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 1:1 Spartak Trnava Spartak Trnava
Benfica SL Benfica 1:0 Fenerbahce SK Fenerbahce
2nd round 2nd leg
ср 01 авг. 2018 г. HJK Helsinki HJK Helsinki 1:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
FC Midtjylland FC Midtjylland 0:0 FC Astana FC Astana
Qarabag Agdam Qarabag Agdam 3:0 FK Kukësi FK Kukësi
Malmö FF Malmö FF 1:1 CFR Cluj CFR Cluj
Suduva Suduva Marijampole 0:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
FC Basel FC Basel 1893 0:3 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
Vidi FC MOL Vidi FC 1:0 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
Штурм Грац Штурм Грац 1:3 Ajax Amsterdam AFC Ajax
Rosenborg BK Rosenborg BK 0:0 Celtic FC Celtic
вт 31 июля 2018 г. H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Sheriff Sheriff Tiraspol 0:0 Shkendija Tetovo Shkendija
Spartak Trnava Spartak Trnava 0:1 Legia Warszawa Legia Warszawa
2nd round 1st leg
ср 25 июля 2018 г. FK Kukësi FK Kukësi 0:0 Qarabag Agdam Qarabag Agdam
Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 0:0 MOL Vidi FC Vidi FC
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 0:0 HJK Helsinki HJK Helsinki
AFC Ajax Ajax Amsterdam 2:0 Штурм Грац Штурм Грац
Celtic Celtic FC 3:1 Rosenborg BK Rosenborg BK
вт 24 июля 2018 г. FC Astana FC Astana 2:1 FC Midtjylland FC Midtjylland
CFR Cluj CFR Cluj 0:1 Malmö FF Malmö FF
PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 2:1 FC Basel 1893 FC Basel
Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 5:0 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
Shkendija Shkendija Tetovo 1:0 Sheriff Tiraspol Sheriff
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:0 Suduva Marijampole Suduva
Legia Warszawa Legia Warszawa 0:2 Spartak Trnava Spartak Trnava
1st round 2nd leg
ср 18 июля 2018 г. Qarabag Agdam Qarabag Agdam 0:0 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:1 Spartak Trnava Spartak Trnava
Sheriff Sheriff Tiraspol 3:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
Rosenborg BK Rosenborg BK 3:1 Valur Reykjavík Valur
FK Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 0:2 FC Astana FC Astana
Celtic Celtic FC 3:0 Alashkert Yerevan Alashkert
вт 17 июля 2018 г. Valletta Valletta FC 1:1 FK Kukësi FK Kukësi
HJK Helsinki HJK Helsinki 3:1 Víkingur Göta Víkingur Göta
Malmö FF Malmö FF 2:0 FC Drita Gjilan FC Drita
APOEL Nicosia APOEL Nicosia 1:0 Suduva Marijampole Suduva
H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 3:1 FC Flora Tallinn FC Flora
The New Saints The New Saints FC 4:0 Shkendija Tetovo Shkendija
Vidi FC MOL Vidi FC 2:1 F91 Dudelange F91 Dudelange
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:0 Спартак Юрмала Спартак Ю
Crusaders Crusaders FC 0:2 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
Legia Warszawa Legia Warszawa 3:0 Cork City FC Cork City
1st round 1st leg
ср 11 июля 2018 г. FC Astana FC Astana 1:0 FK Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic
Suduva Suduva Marijampole 3:1 APOEL Nicosia APOEL Nicosia
Spartak Trnava Spartak Trnava 1:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
Спартак Ю Спартак Юрмала 0:0 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
FK Kukësi FK Kukësi 0:0 Valletta FC Valletta
Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 7:0 Crusaders FC Crusaders
NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 0:1 Qarabag Agdam Qarabag Agdam
Valur Valur Reykjavík 1:0 Rosenborg BK Rosenborg BK
вт 10 июля 2018 г. FC Flora FC Flora Tallinn 1:4 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:1 Sheriff Tiraspol Sheriff
F91 Dudelange F91 Dudelange 1:1 MOL Vidi FC Vidi FC
Alashkert Alashkert Yerevan 0:3 Celtic FC Celtic
Víkingur Göta Víkingur Göta 1:2 HJK Helsinki HJK Helsinki
Shkendija Shkendija Tetovo 5:0 The New Saints FC The New Saints
FC Drita FC Drita Gjilan 0:3 Malmö FF Malmö FF
Cork City Cork City FC 0:1 Legia Warszawa Legia Warszawa
intermediate stage deciders
пт 29 июня 2018 г. Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 1:4В доп. время FC Drita Gjilan FC Drita
intermediate stage
вт 26 июня 2018 г. FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:2В доп. время FC Drita Gjilan FC Drita
La Fiorita SP La Fiorita 0:2 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Matthijs de Ligt
Centre Back
Ajax Amsterdam
2
Hirving Lozano
Right Wing
ПСВ Эйндховен
3
Frenkie de Jong
Central Midfield
Ajax Amsterdam
4
Hakim Ziyech
Attacking Midfield
Ajax Amsterdam
5
Rúben Dias
Centre Back
SL Benfica
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
El Fardou Ben
Right Wing
29Црвена Звезда Белград
2
Besart Ibraimi
Centre Forward
31Shkendija Tetovo
3
Munas Dabbur
Centre Forward
26Ред Булл Зальцбург
4
Klaas-Jan Huntelaar
Centre Forward
35Ajax Amsterdam
5
Nemanja Radonjic
Left Wing
22Црвена Звезда Белград

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus ПСВ ЭйндховенПСВ Эйндховен БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов