Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

UEFA Champions League qualifiers

Тип кубка:

Участники: 53

Обладатель кубка:

Самые дорогие игроки: Frenkie de Jong  75,00 Млн €

ø-Стоимость: 1,66 Млн €

UEFA Champions League qualifiers
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 18/19
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
qualification round 2nd leg
вт 28 авг. 2018 г. АЕК Афины АЕК Афины 1:1 МОЛ Види ФК Види ФК
Динамо Загреб Динамо Загреб 1:2 Янг Бойз Янг Бойз
Динамо Киев Динамо Киев 0:0 Аякс Амстердам Аякс
ср 29 авг. 2018 г.
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:0 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
ПАОК Салоники ПАОК Салоники 1:4 Бенфика Бенфика
qualification round 1st leg
вт 21 авг. 2018 г. БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:3 ПСВ Эйндховен ПСВ
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 0:0 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
Бенфика Бенфика 1:1 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
ср 22 авг. 2018 г.
Аякс Аякс Амстердам 3:1 Динамо Киев Динамо Киев
Види ФК МОЛ Види ФК 1:2 АЕК Афины АЕК Афины
Янг Бойз Янг Бойз 1:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
3rd round 2nd leg
вт 14 авг. 2018 г. Динамо Киев Динамо Киев 2:0 СК Славия Прага Славия Прага
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:1 Карабах Агдам Карабах Агдам
Спартак Москва Спартак Москва 0:0 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 ФК Астана ФК Астана
АЕК Афины АЕК Афины 2:1 Селтик Глазго Селтик
Види ФК МОЛ Види ФК 0:0 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
Фенербахче Фенербахче 1:1 Бенфика Бенфика
Шкендия Шкендия Тетово 0:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
Спартак Трнава Спартак Трнава 1:2В доп. время Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
Аякс Аякс Амстердам 3:0 Стандард Льеж Стандард Льеж
3rd round 1st leg
вт 07 авг. 2018 г. ФК Астана ФК Астана 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
Карабах Агдам Карабах Агдам 0:1 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 1:1 МОЛ Види ФК Види ФК
Славия Прага СК Славия Прага 1:1 Динамо Киев Динамо Киев
Стандард Льеж Стандард Льеж 2:2 Аякс Амстердам Аякс
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 1:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
Бенфика Бенфика 1:0 Фенербахче Фенербахче
ср 08 авг. 2018 г. ПАОК Салоники ПАОК Салоники 3:2 Спартак Москва Спартак Москва
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 3:0 Шкендия Тетово Шкендия
Селтик Селтик Глазго 1:1 АЕК Афины АЕК Афины
2nd round 2nd leg
вт 31 июля 2018 г. Шериф Шериф Тирасполь 0:0 Шкендия Тетово Шкендия
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 2:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
Спартак Трнава Спартак Трнава 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
ср 01 авг. 2018 г. ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 1:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 0:0 ФК Астана ФК Астана
Карабах Агдам Карабах Агдам 3:0 ФК Кукеси ФК Кукеси
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 1:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Судува Судува Мариямполе 0:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
Види ФК МОЛ Види ФК 1:0 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
Базель Базель 1893 0:3 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
Штурм Грац Штурм Грац 1:3 Аякс Амстердам Аякс
Русенборг БК Русенборг БК 0:0 Селтик Глазго Селтик
2nd round 1st leg
вт 24 июля 2018 г. ФК Астана ФК Астана 2:1 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 0:1 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:1 Базель 1893 Базель
Динамо Загреб Динамо Загреб 5:0 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
Шкендия Шкендия Тетово 1:0 Шериф Тирасполь Шериф
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:0 Судува Мариямполе Судува
Легия Варшава Легия Варшава 0:2 Спартак Трнава Спартак Трнава
ср 25 июля 2018 г. ФК Кукеси ФК Кукеси 0:0 Карабах Агдам Карабах Агдам
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 0:0 МОЛ Види ФК Види ФК
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 0:0 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
Аякс Аякс Амстердам 2:0 Штурм Грац Штурм Грац
Селтик Селтик Глазго 3:1 Русенборг БК Русенборг БК
1st round 2nd leg
вт 17 июля 2018 г. Валетта ФК Валетта 1:1 ФК Кукеси ФК Кукеси
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 3:1 Víkingur Göta Víkingur Göta
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 3:1 Флора Таллин ФК Флора
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:0 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 1:0 Судува Мариямполе Судува
The New Saints The New Saints FC 4:0 Шкендия Тетово Шкендия
Види ФК МОЛ Види ФК 2:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:0 Спартак Юрмала Спартак Ю
Crusaders Crusaders FC 0:2 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
Легия Варшава Легия Варшава 3:0 Cork City FC Cork City
ср 18 июля 2018 г. Карабах Агдам Карабах Агдам 0:0 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
Шериф Шериф Тирасполь 3:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
Русенборг БК Русенборг БК 3:1 Валюр Рейкьявик Валюр
Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 0:2 ФК Астана ФК Астана
Селтик Селтик Глазго 3:0 Алашкерт Ереван Алашкерт
1st round 1st leg
вт 10 июля 2018 г. Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 2:1 Шериф Тирасполь Шериф
ФК Флора Флора Таллин 1:4 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 1:1 МОЛ Види ФК Види ФК
Алашкерт Алашкерт Ереван 0:3 Селтик Глазго Селтик
Víkingur Göta Víkingur Göta 1:2 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
Шкендия Шкендия Тетово 5:0 The New Saints FC The New Saints
ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 0:3 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
Cork City Cork City FC 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
ср 11 июля 2018 г. ФК Астана ФК Астана 1:0 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
Спартак Ю Спартак Юрмала 0:0 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
Судува Судува Мариямполе 3:1 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
Спартак Трнава Спартак Трнава 1:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 7:0 Crusaders FC Crusaders
ФК Кукеси ФК Кукеси 0:0 ФК Валетта Валетта
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:1 Карабах Агдам Карабах Агдам
Валюр Валюр Рейкьявик 1:0 Русенборг БК Русенборг БК
intermediate stage deciders
пт 29 июня 2018 г. Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 1:4В доп. время ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
intermediate stage
вт 26 июня 2018 г. FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:2В доп. время ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
La Fiorita La Fiorita 1967 0:2 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Frenkie de Jong
Опорный полузащитник
Аякс Амстердам
2
Matthijs de Ligt
Центральный защитник
Аякс Амстердам
3
Hirving Lozano
Правый Вингер
ПСВ Эйндховен
4
André Onana
Вратарь
Аякс Амстердам
5
João Félix
Оттянутый нападающий
Бенфика
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
El Fardou Ben
Левый Вингер
29Црвена Звезда Белград
2
Besart Ibraimi
Центральный нападающий
31Шкендия Тетово
3
Munas Dabbur
Центральный нападающий
26Ред Булл Зальцбург
4
Klaas-Jan Huntelaar
Центральный нападающий
35Аякс Амстердам
5
Jakub Swierczok
Центральный нападающий
25ПФК Лудогорец Разград

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus ПСВ ЭйндховенПСВ Эйндховен БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов