Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Олимпия Любляна

Размер заявки: 27

Средний возраст: 25,0

Легионеры: 16  59,3 %

Действующие игроки сборных: 2

Стадион: Stadion Stožice  16.038 места

Текущий трансферный баланс: +3,25 Млн €

Олимпия Любляна
Первая Лига
Место в лиге: Slovenia
Место: 2
In Liga seit: 5 Jahren
Инфо

Календарь

Выбрать сезон
Последние 15 матчей
ГНШ Мура ДНК Триглав Крань ДАлюминий Кидричево ГНК Целе ГFC Koper ДНК Триглав Крань ГНК Марибор ГРудар Веленье ГНД Горица
ДНД Горица ДНК Кршко ДFC Koper ДНК Домжале ДНШ Мура
ГАлюминий Кидричево

Прогресс за сезон Первая Лига 18/19

Баланс Первая Лига 18/19
Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 9 3 5 1 1,56 21:15 3.194
В гостях 10 7 1 2 2,20 20:13 2.574
Общий баланс 19 10 6 3 1,89 41:28 2.868
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1st round 1st leg ср 11 июля 2018 г. 22:00 Карабах Агдам 0:1
1st round 2nd leg ср 18 июля 2018 г. 21:00 Карабах Агдам 0:0
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
2nd round 1st leg чт 26 июля 2018 г. 22:00 Crusaders FC 2.980 5:1
2nd round 2nd leg чт 02 авг. 2018 г. 23:00 Crusaders FC 1.080 1:1
3rd round 1st leg чт 09 авг. 2018 г. 22:00 ХИК Хельсинки 4.900 3:0
3rd round 2nd leg чт 16 авг. 2018 г. 20:00 ХИК Хельсинки 4.127 1:4
qualification round 1st leg чт 23 авг. 2018 г. 22:30 Спартак Трнава 7.500 0:2
qualification round 2nd leg чт 30 авг. 2018 г. 22:30 Спартак Трнава 15.642 1:1
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 сб 21 июля 2018 г. 22:15 (2.) НД Горица 1.000 2:0
2 вс 29 июля 2018 г. 22:30 (8.) НК Кршко 1.000 0:0
3 вс 05 авг. 2018 г. 22:15 (8.) НК Целе 2.000 2:2
4 вс 12 авг. 2018 г. 19:30 (8.) НК Триглав Крань 1.200 0:4
5 вс 19 авг. 2018 г. 22:30 (5.) НК Марибор 8.600 0:3
6 вс 26 авг. 2018 г. 20:15 (7.) НК Домжале 1.900 1:2
7 вс 02 сент. 2018 г. 22:15 (6.) Рудар Веленье 1.850 5:0
8 вс 16 сент. 2018 г. 18:00 (4.) НШ Мура 5.000 0:2
9 вс 23 сент. 2018 г. 20:15 (2.) Алюминий Кидричево 1.500 3:1
10 чт 27 сент. 2018 г. 22:15 (2.) НД Горица 2.000 2:2
11 вс 30 сент. 2018 г. 20:15 (2.) НК Кршко 2.000 1:1
12 сб 06 окт. 2018 г. 22:15 (2.) НК Целе 1.400 1:3
13 вс 21 окт. 2018 г. 19:00 (2.) НК Триглав Крань 2.000 2:0
14 сб 27 окт. 2018 г. 18:45 (2.) НК Марибор 12.000 1:2
15 вс 04 нояб. 2018 г. 18:15 (2.) НК Домжале 4:4
16 вс 11 нояб. 2018 г. 18:00 (2.) Рудар Веленье 840 1:2
17 пт 23 нояб. 2018 г. 22:15 (2.) НШ Мура 8.800 2:2
18 сб 01 дек. 2018 г. 15:30 (2.) Алюминий Кидричево 400 6:2
19 сб 08 дек. 2018 г. 16:00 (2.) НД Горица 1.000 1:3
20 20:00 (2.) НК Кршко -:-
21 20:00 НК Целе -:-
22 20:00 НК Триглав Крань -:-
23 20:00 НК Марибор -:-
24 20:00 НК Домжале -:-
25 20:00 Рудар Веленье -:-
26 20:00 НШ Мура -:-
27 20:00 Алюминий Кидричево -:-
28 сб 20 апр. 2019 г. 3:00 Алюминий Кидричево -:-
29 20:00 НК Кршко -:-
30 20:00 НК Целе -:-
31 20:00 НК Триглав Крань -:-
32 20:00 НК Марибор -:-
33 20:00 НК Домжале -:-
34 20:00 Рудар Веленье -:-
35 20:00 НШ Мура -:-
36 20:00 Алюминий Кидричево -:-
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
last 16 чт 20 сент. 2018 г. 20:00 НК Триглав Крань 800 2:1
quarter-finals 1st leg ср 17 окт. 2018 г. 22:00 FC Koper 3.100 0:5
quarter-finals 2nd leg ср 31 окт. 2018 г. 22:00 FC Koper 500 1:1
semi-finals 1st leg ср 03 апр. 2019 г. 3:00 Алюминий Кидричево -:-
semi-finals 2nd leg ср 24 апр. 2019 г. 3:00 Алюминий Кидричево -:-
Часть таблицы Первая Лига 18/19
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 НК Марибор 19 39 45
2 Олимпия Любляна 19 13 36
3 Алюминий Кидричево 19 7 30
4 НК Домжале 19 7 27
5 НК Целе 19 -6 26
6 НШ Мура 19 1 24
7 НД Горица 19 -7 22

Матчи