Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

UEFA Champions League qualifiers

Тип кубка:

Участники: 53

ø-Трансферная стоимость: 1,38 Млн €

UEFA Champions League qualifiers
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф17/18
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
qualification round 2nd leg
ср 23 авг. 2017 г. FCSB FCSB 1:5 Sporting CP Sporting CP
Ливерпуль Ливерпуль 4:2 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2:0 BSC Young Boys BSC Young Boys
Slavia Prag SK Slavia Prag 0:0 APOEL Nicosia APOEL Nicosia
FC Copenhagen FC Copenhagen 2:1 Qarabag Agdam Qarabag Agdam
вт 22 авг. 2017 г. FC Astana FC Astana 4:3 Celtic FC Celtic
NK Maribor NK Maribor 1:0 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
Sevilla FC Sevilla FC 2:2 Basaksehir Basaksehir
Ницца OGC Ницца 0:2 SSC Napoli SSC Napoli
HNK Rijeka HNK Rijeka 0:1 Olympiacos Pirej Olympiacos
qualification round 1st leg
ср 16 авг. 2017 г. Celtic Celtic FC 5:0 FC Astana FC Astana
H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2:1 NK Maribor NK Maribor
Olympiacos Olympiacos Pirej 2:1 HNK Rijeka HNK Rijeka
SSC Napoli SSC Napoli 2:0 OGC Ницца Ницца
Basaksehir Basaksehir 1:2 Sevilla FC Sevilla FC
вт 15 авг. 2017 г. Qarabag Agdam Qarabag Agdam 1:0 FC Copenhagen FC Copenhagen
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 1:2 Ливерпуль Ливерпуль
APOEL Nicosia APOEL Nicosia 2:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
BSC Young Boys BSC Young Boys 0:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
Sporting CP Sporting CP 0:0 FCSB FCSB
3rd round 2nd leg
ср 02 авг. 2017 г. БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:1 SK Slavia Prag Slavia Prag
ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:0 AEK Afiny AEK Afiny
APOEL Nicosia APOEL Nicosia 4:0В доп. время FC Viitorul FC Viitorul
Basaksehir Basaksehir 2:0 Club Brugge KV Club Brugge
FC Copenhagen FC Copenhagen 4:1 Vardar Skopje Vardar
BSC Young Boys BSC Young Boys 2:0 Динамо Киев Динамо Киев
Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen 1:4 FCSB FCSB
Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 0:1 NK Maribor NK Maribor
Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 3:1 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
Rosenborg BK Rosenborg BK 0:1 Celtic FC Celtic
Olympiacos Olympiacos Pirej 2:2 FK Partizan Belgrade Partizan
HNK Rijeka HNK Rijeka 0:0 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
AFC Ajax Ajax Amsterdam 2:2 OGC Ницца Ницца
Legia Warszawa Legia Warszawa 1:0 FC Astana FC Astana
вт 01 авг. 2017 г. Sheriff Sheriff Tiraspol 1:2 Qarabag Agdam Qarabag Agdam
3rd round 1st leg
ср 26 июля 2017 г. FC Astana FC Astana 3:1 Legia Warszawa Legia Warszawa
Динамо Киев Динамо Киев 3:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 1:1 HNK Rijeka HNK Rijeka
H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2:0 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
FC Viitorul FC Viitorul 1:0 APOEL Nicosia APOEL Nicosia
NK Maribor NK Maribor 1:0 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
Ницца OGC Ницца 1:1 Ajax Amsterdam AFC Ajax
Celtic Celtic FC 0:0 Rosenborg BK Rosenborg BK
Club Brugge Club Brugge KV 3:3 Basaksehir Basaksehir
вт 25 июля 2017 г. Slavia Prag SK Slavia Prag 1:0 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
Qarabag Agdam Qarabag Agdam 0:0 Sheriff Tiraspol Sheriff
FCSB FCSB 2:2 FC Viktoria Plzen Viktoria Plzen
AEK Afiny AEK Afiny 0:2 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
Vardar Vardar Skopje 1:0 FC Copenhagen FC Copenhagen
Partizan FK Partizan Belgrade 1:3 Olympiacos Pirej Olympiacos
2nd round 2nd leg
ср 19 июля 2017 г. F91 Dudelange F91 Dudelange 0:1 APOEL Nicosia APOEL Nicosia
Rosenborg BK Rosenborg BK 2:1В доп. время ФК Дандолк Дандолк
FC Copenhagen FC Copenhagen 1:2 MSK Zilina MSK Zilina
FK Kukësi FK Kukësi 2:1 Sheriff Tiraspol Sheriff
Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 4:1 Zalgiris Vilnius Zalgiris
NK Maribor NK Maribor 1:1 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 3:0 Hibernians FC Hibernians FC
Legia Warszawa Legia Warszawa 6:0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
Celtic Celtic FC 4:0 Linfield FC Linfield
Honvéd Budapest Honvéd FC 2:3 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
вт 18 июля 2017 г. FC Astana FC Astana 1:1 Спартак Юрмала Спартак Ю
Alashkert Alashkert Yerevan 1:3 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
Vardar Vardar Skopje 3:1 Malmö FF Malmö FF
FC Samtredia FC Samtredia 0:1 Qarabag Agdam Qarabag Agdam
Víkingur Göta Víkingur Göta 0:2 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
The New Saints The New Saints FC 1:5 HNK Rijeka HNK Rijeka
B. Podgorica Buducnost Podgorica 0:0 FK Partizan Belgrade Partizan
2nd round 1st leg
пт 14 июля 2017 г. Linfield Linfield FC 0:2 Celtic FC Celtic
ср 12 июля 2017 г. Спартак Ю Спартак Юрмала 0:1 FC Astana FC Astana
Malmö FF Malmö FF 1:1 Vardar Skopje Vardar
Sheriff Sheriff Tiraspol 1:0 FK Kukësi FK Kukësi
Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:2 NK Maribor NK Maribor
H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
APOEL Nicosia APOEL Nicosia 1:0 F91 Dudelange F91 Dudelange
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:1 Alashkert Yerevan Alashkert
Zalgiris Zalgiris Vilnius 2:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
IFK Mariehamn IFK Mariehamn 0:3 Legia Warszawa Legia Warszawa
MSK Zilina MSK Zilina 1:3 FC Copenhagen FC Copenhagen
Дандолк ФК Дандолк 1:1 Rosenborg BK Rosenborg BK
Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 1:1 Víkingur Göta Víkingur Göta
вт 11 июля 2017 г. Qarabag Agdam Qarabag Agdam 5:0 FC Samtredia FC Samtredia
Hibernians FC Hibernians FC 0:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
Partizan FK Partizan Belgrade 2:0 Buducnost Podgorica B. Podgorica
HNK Rijeka HNK Rijeka 2:0 The New Saints FC The New Saints
1st round 2nd leg
вт 04 июля 2017 г. KF Trepca 89 KF Trepca 89 1:4 Víkingur Göta Víkingur Göta
FCI Tallinn FCI Tallinn 0:1 Hibernians FC Hibernians FC
Europa FC Europa FC 1:3В доп. время The New Saints FC The New Saints
La Fiorita SP La Fiorita 0:0 Linfield FC Linfield
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:1 Alashkert Yerevan Alashkert
1st round 1st leg
ср 28 июня 2017 г. Linfield Linfield FC 1:0 SP La Fiorita La Fiorita
вт 27 июня 2017 г. Alashkert Alashkert Yerevan 1:0 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
The New Saints The New Saints FC 1:2 Europa FC Europa FC
Hibernians FC Hibernians FC 2:0 FCI Tallinn FCI Tallinn
Víkingur Göta Víkingur Göta 2:1 KF Trepca 89 KF Trepca 89

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Mohamed Salah
Right Wing
Ливерпуль
2
Roberto Firmino
Centre Forward
Ливерпуль
3
Sadio Mané
Left Wing
Ливерпуль
4
Naby Keïta
Central Midfield
Ливерпуль
5
Lorenzo Insigne
Left Wing
SSC Napoli
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Scott Sinclair
Left Midfield
29Celtic FC
2
Patrick Twumasi
Right Wing
24FC Astana
3
Anthony Nwakaeme
Left Wing
29Hapoel Beer Sheva
4
Marcos Tavares
Secondary Striker
34NK Maribor
5
Andrija Pavlovic
Centre Forward
24FC Copenhagen

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus HNK RijekaHNK Rijeka Olympiacos PirejOlympiacos Pirej