Томь Томск II
Инфо
Календарь
Баланс Молодежная футбольная лига (- 2023) 09/10
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 5 | 6 | 4 | 1,40 | 17:18 | 391 |
В гостях | 15 | 3 | 6 | 6 | 1,00 | 13:21 | 625 |
Общий баланс | 30 | 8 | 12 | 10 | 1,20 | 30:39 | 508 |
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 12 марта 2010 г. | 15:30 | Г | (11.) | Ростов II (9.) | ? | 350 | 0:0 | |
2 | вс 21 марта 2010 г. | 11:30 | Д | (8.) | Рубин Казань II (15.) | ? | 200 | 0:0 | |
3 | пт 26 марта 2010 г. | 15:00 | Г | (9.) | КС Самара II (14.) | ? | 1.500 | 1:1 | |
4 | сб 03 апр. 2010 г. | 13:00 | Д | (10.) | Спартак II (1.) | ? | 500 | 1:1 | |
5 | пт 09 апр. 2010 г. | 14:00 | Г | (12.) | Динамо М II (5.) | ? | 300 | 1:1 | |
6 | пт 16 апр. 2010 г. | 13:00 | Д | (12.) | Зенит С-Пб II (2.) | ? | 100 | 0:3 | |
7 | пт 23 апр. 2010 г. | 16:00 | Г | (13.) | Локо Москва II (12.) | ? | 500 | 3:2 | |
8 | сб 01 мая 2010 г. | 14:00 | Г | (14.) | ЦСКА Москва II (15.) | ? | 230 | 0:0 | |
9 | ср 05 мая 2010 г. | 13:00 | Д | (14.) | Терек II (13.) | ? | 200 | 3:0 | |
10 | пн 10 мая 2010 г. | 14:00 | Г | (12.) | Сатурн II (6.) | ? | 800 | 3:1 | |
11 | пт 14 мая 2010 г. | 13:00 | Д | (13.) | Спартак Н. II (10.) | ? | 100 | 0:0 | |
12 | пт 09 июля 2010 г. | 14:00 | Г | (12.) | Амкар II (8.) | ? | 350 | 2:0 | |
13 | сб 17 июля 2010 г. | 16:10 | Д | (13.) | Анжи II (16.) | ? | 100 | 1:0 | |
14 | пт 23 июля 2010 г. | 18:00 | Г | (12.) | Алания II (13.) | ? | 800 | 2:0 | |
15 | вс 01 авг. 2010 г. | 15:00 | Д | (14.) | Сибирь II (6.) | ? | 1.150 | 1:3 | |
16 | сб 07 авг. 2010 г. | 18:00 | Г | (14.) | Рубин Казань II (5.) | ? | 300 | 0:2 | |
17 | пт 13 авг. 2010 г. | 15:00 | Д | (13.) | КС Самара II (10.) | ? | 700 | 0:3 | |
18 | пт 20 авг. 2010 г. | 17:00 | Г | (14.) | Спартак II (1.) | ? | 1.000 | 0:0 | |
19 | сб 28 авг. 2010 г. | 14:00 | Д | (14.) | Динамо М II (10.) | ? | 600 | 2:2 | |
20 | пт 10 сент. 2010 г. | 16:00 | Г | (13.) | Зенит С-Пб II (3.) | ? | 1.000 | 5:0 | |
21 | сб 18 сент. 2010 г. | 14:00 | Д | (14.) | Локо Москва II (4.) | ? | 500 | 1:0 | |
22 | сб 25 сент. 2010 г. | 13:00 | Д | (13.) | ЦСКА Москва II (14.) | ? | 350 | 2:1 | |
23 | пт 01 окт. 2010 г. | 15:00 | Г | (13.) | Терек II (15.) | ? | 1.000 | 1:1 | |
24 | пт 15 окт. 2010 г. | 12:00 | Д | (13.) | Сатурн II (6.) | ? | 500 | 1:1 | |
25 | пт 22 окт. 2010 г. | 15:00 | Г | (13.) | Спартак Н. II (12.) | ? | 200 | 1:3 | |
26 | сб 30 окт. 2010 г. | 12:00 | Д | (12.) | Амкар II (3.) | ? | 800 | 0:1 | |
27 | пт 05 нояб. 2010 г. | 14:00 | Г | (13.) | Анжи II (16.) | ? | 300 | 1:2 | |
28 | пт 12 нояб. 2010 г. | 11:00 | Д | (12.) | Алания II (10.) | ? | 50 | 2:2 | |
29 | пт 19 нояб. 2010 г. | 10:00 | Г | (12.) | Сибирь II (8.) | ? | 750 | 1:0 | |
30 | вс 28 нояб. 2010 г. | 8:00 | Д | (12.) | Ростов II (9.) | ? | 20 | 3:1 |