SV Meerssen
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 25,3
- Легионеры: 1 4,2 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportpark Marsana 1.700 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Высшая лига B воскресная 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 10 | 4 | 4 | 2 | 1,60 | 11:10 | - |
В гостях | 9 | 1 | 3 | 5 | 0,67 | 9:19 | - |
Общий баланс | 19 | 5 | 7 | 7 | 1,16 | 20:29 | - |
Высшая лига B воскресная
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 01 сент. 2019 г. | 15:30 | Г | (11.) | Baronie (4.) | ? | 1:0 | ||
2 | вс 08 сент. 2019 г. | 15:30 | Д | (11.) | RKSV Halsteren (5.) | ? | 1:1 | ||
3 | сб 14 сент. 2019 г. | 20:00 | Д | (12.) | EHC Hoensbroek (15.) | 0:1 | |||
4 | вс 22 сент. 2019 г. | 15:30 | Г | (15.) | RKSV Minor (12.) | 3:0 | |||
5 | вс 29 сент. 2019 г. | 15:30 | Д | (15.) | RKSV Nuenen (16.) | 1:0 | |||
6 | вс 06 окт. 2019 г. | 15:00 | Г | (14.) | Spcl. Silvolde (12.) | 1:1 | |||
7 | вс 13 окт. 2019 г. | 15:30 | Д | (13.) | RKZVC (7.) | ? | 2:1 | ||
8 | вс 27 окт. 2019 г. | 1:00 | Г | (13.) | Juliana '31 (3.) | ? | 3:3 | ||
9 | вс 03 нояб. 2019 г. | 15:30 | Д | (12.) | UDI '19 (6.) | ? | 1:1 | ||
10 | вс 10 нояб. 2019 г. | 15:30 | Г | (12.) | VV Moerse Boys (13.) | ? | 2:2 | ||
11 | вс 24 нояб. 2019 г. | 15:30 | Д | (13.) | Unitas (1.) | ? | 1:1 | ||
12 | вс 01 дек. 2019 г. | 1:00 | Г | (12.) | OJC Rosmalen (10.) | ? | 3:1 | ||
13 | вс 08 дек. 2019 г. | 15:30 | Д | (13.) | LONGA '30 (11.) | ? | 0:2 | ||
14 | вс 15 дек. 2019 г. | 1:00 | Г | (14.) | AWC (15.) | ? | 3:1 | ||
15 | вс 19 янв. 2020 г. | 15:00 | Г | (15.) | IFC Ambacht (5.) | ? | 3:0 | ||
16 | вс 26 янв. 2020 г. | 15:30 | Д | (15.) | Baronie (3.) | ? | 2:1 | ||
17 | вс 02 февр. 2020 г. | 15:30 | Д | (15.) | Juliana '31 (3.) | 2:2 | |||
18 | вс 29 марта 2020 г. | 15:30 | Г | (14.) | RKSV Nuenen (16.) | отл. | |||
19 | пн 13 апр. 2020 г. | 15:30 | Д | (14.) | RKSV Minor (12.) | отл. | |||
20 | вс 01 марта 2020 г. | 15:30 | Г | (14.) | EHC Hoensbroek (15.) | 0:1 | |||
21 | вс 08 марта 2020 г. | 1:00 | Д | (12.) | Spcl. Silvolde (11.) | ? | 1:0 | ||
22 | вс 15 марта 2020 г. | 15:30 | Г | (11.) | RKSV Halsteren (2.) | отл. | |||
23 | вс 22 марта 2020 г. | 1:00 | Д | (11.) | IFC Ambacht (3.) | отл. | |||
24 | вс 05 апр. 2020 г. | 1:00 | Г | (11.) | UDI '19 (8.) | отл. | |||
25 | сб 11 апр. 2020 г. | 1:00 | Д | (11.) | OJC Rosmalen (7.) | отл. |