SV Kapfenberg II
- Игроков в заявке: 15
- Средний возраст: 18,5
- Легионеры: 5 33,3 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Waldstadion Schirmitz 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Лига земель Штайермарк 08/09
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 5 | 3 | 7 | 1,20 | 29:26 | 200 |
В гостях | 15 | 5 | 4 | 6 | 1,27 | 18:27 | 277 |
Общий баланс | 30 | 10 | 7 | 13 | 1,23 | 47:53 | 238 |
Лига земель Штайермарк
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вт 05 авг. 2008 г. | 20:00 | Г | (12.) | Flavia Solva (1.) | ? | 400 | 2:2 | |
2 | сб 16 авг. 2008 г. | 18:00 | Д | (6.) | Wildon (2.) | ? | 200 | 0:0 | |
3 | сб 23 авг. 2008 г. | 18:00 | Г | (11.) | Hartberg II (16.) | ? | 150 | 1:0 | |
4 | вт 26 авг. 2008 г. | 19:00 | Д | (14.) | Bruck/Mur (10.) | ? | 450 | 1:1 | |
5 | пт 29 авг. 2008 г. | 20:00 | Г | (11.) | ASK Köflach (13.) | ? | 400 | 3:0 | |
6 | сб 06 сент. 2008 г. | 18:00 | Д | (14.) | Gratkorn II (3.) | ? | 200 | 1:0 | |
7 | пт 12 сент. 2008 г. | 20:00 | Г | (14.) | Gleisdorf (7.) | ? | 300 | 2:4 | |
8 | пт 19 сент. 2008 г. | 20:00 | Г | (10.) | Fehring (11.) | ? | 450 | 0:1 | |
9 | сб 27 сент. 2008 г. | 17:00 | Д | (7.) | Großklein (4.) | ? | 150 | 2:3 | |
10 | вс 05 окт. 2008 г. | 17:00 | Г | (10.) | Deutschlandsbg. (15.) | ? | 250 | 3:2 | |
11 | сб 11 окт. 2008 г. | 16:00 | Д | (11.) | GAK 1902 II (12.) | ? | 150 | 1:2 | |
12 | пт 17 окт. 2008 г. | 20:00 | Г | (13.) | SC Kalsdorf (5.) | ? | 350 | 1:0 | |
13 | вс 26 окт. 2008 г. | 11:30 | Д | (13.) | ATV Irdning (14.) | ? | 150 | 4:0 | |
14 | пт 31 окт. 2008 г. | 20:00 | Г | (11.) | Fürstenfeld (2.) | ? | 300 | 1:2 | |
15 | вс 09 нояб. 2008 г. | 11:30 | Д | (11.) | Gleinstätten (7.) | ? | 150 | 1:2 | |
16 | вс 15 марта 2009 г. | 16:00 | Д | (13.) | Flavia Solva (2.) | ? | 150 | 0:4 | |
17 | сб 21 марта 2009 г. | 15:30 | Г | (13.) | Wildon (4.) | ? | 100 | 1:2 | |
18 | сб 28 марта 2009 г. | 16:00 | Д | (12.) | Hartberg II (14.) | ? | 240 | 2:2 | |
19 | пт 03 апр. 2009 г. | 20:00 | Г | (12.) | Bruck/Mur (11.) | ? | 350 | 1:1 | |
20 | пт 10 апр. 2009 г. | 19:00 | Д | (12.) | ASK Köflach (8.) | ? | 230 | 4:0 | |
21 | сб 18 апр. 2009 г. | 18:00 | Г | (9.) | Gratkorn II (7.) | ? | 100 | 2:2 | |
22 | сб 25 апр. 2009 г. | 18:00 | Д | (9.) | Gleisdorf (13.) | ? | 100 | 1:4 | |
23 | пт 01 мая 2009 г. | 19:00 | Д | (12.) | Fehring (5.) | ? | 280 | 3:5 | |
24 | сб 09 мая 2009 г. | 18:30 | Г | (13.) | Großklein (11.) | ? | 300 | 0:1 | |
25 | сб 16 мая 2009 г. | 18:00 | Д | (11.) | Deutschlandsbg. (15.) | ? | 150 | 6:0 | |
26 | ср 20 мая 2009 г. | 20:00 | Г | (9.) | GAK 1902 II (13.) | ? | 100 | 7:0 | |
27 | сб 23 мая 2009 г. | 18:00 | Д | (12.) | SC Kalsdorf (2.) | ? | 250 | 3:0 | |
28 | вс 31 мая 2009 г. | 18:00 | Г | (10.) | ATV Irdning (14.) | ? | 350 | 0:0 | |
29 | пт 05 июня 2009 г. | 19:30 | Д | (9.) | Fürstenfeld (4.) | ? | 150 | 0:3 | |
30 | пт 12 июня 2009 г. | 19:30 | Г | (12.) | Gleinstätten (6.) | ? | 250 | 3:1 |