Sergey Panov
oneteamsakhalin.ru
- Род./возраст:: 13 июля 1989 г. (34)
- Место рождения: Moskau
- Национальность: Россия
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Подробная статистика выступлений от Sergey Panov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.03.07 | Д | (3.) | Спартак II (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 17.03.07 | Д | (4.) | ЦСКА Москва II (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 30.03.07 | Г | (9.) | Амкар II (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.04.07 | Д | (4.) | Локо Москва II (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 13.04.07 | Г | (8.) | Зенит С-Пб II (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.04.07 | Д | (13.) | Химки II (12.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 27.04.07 | Г | (13.) | Луч-Энергия II (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 04.05.07 | Д | (15.) | Спартак Н. II (5.) | 0:3 | В | 25' | ||||||||||
9 | 11.05.07 | Г | (15.) | Томь Томск II (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 19.05.07 | Д | (15.) | ФК Москва II (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 25.05.07 | Д | (16.) | КС Самара II (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 09.06.07 | Д | (15.) | Сатурн II (9.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
13 | 16.06.07 | Г | (16.) | Кубань II (3.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 22.06.07 | Д | (15.) | Ростов II (6.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
15 | 30.06.07 | Г | (16.) | Рубин Казань II (3.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
16 | 13.07.07 | Г | (16.) | ЦСКА Москва II (2.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
17 | 19.07.07 | Д | (16.) | Амкар II (10.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
18 | 27.07.07 | Г | (16.) | Локо Москва II (5.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 03.08.07 | Д | (16.) | Зенит С-Пб II (11.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 17.08.07 | Д | (16.) | Луч-Энергия II (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 21.08.07 | Г | (15.) | Химки II (16.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
22 | 25.08.07 | Г | (16.) | Спартак Н. II (5.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 30.08.07 | Д | (15.) | Томь Томск II (11.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
24 | 21.09.07 | Г | (15.) | ФК Москва II (13.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
25 | 29.09.07 | Д | (16.) | КС Самара II (7.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
26 | 05.10.07 | Г | (16.) | Сатурн II (10.) | 5:2 | В | 90' | ||||||||||
27 | 20.10.07 | Д | (16.) | Кубань II (4.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 26.10.07 | Г | (16.) | Ростов II (10.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
29 | 02.11.07 | Д | (16.) | Рубин Казань II (4.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
30 | 10.11.07 | Д | (15.) | Спартак II (1.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
1 | 15.03.08 | Г | (9.) | Томь Томск II (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.03.08 | Г | (7.) | Амкар II (12.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 05.04.08 | Г | (9.) | Спартак Н. II (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.04.08 | Д | (6.) | Химки II (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 12.04.08 | Д | (10.) | Спартак II (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 18.04.08 | Г | (12.) | ФК Москва II (3.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
7 | 24.04.08 | Д | (13.) | Рубин Казань II (9.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
8 | 01.05.08 | Г | (8.) | Шинник II (14.) | 1:4 | В | 90 + 1' | 90' | |||||||||
9 | 06.05.08 | Д | (9.) | КС Самара II (8.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 10.05.08 | Г | (11.) | Сатурн II (4.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
11 | 15.05.08 | Д | (9.) | Терек II (15.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
12 | 05.07.08 | Г | (10.) | ЦСКА Москва II (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 12.07.08 | Д | (9.) | Локо Москва II (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 19.07.08 | Г | (7.) | Луч-Энергия II (12.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.07.08 | Д | (6.) | Зенит С-Пб II (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.08.08 | Г | (6.) | Химки II (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.08.08 | Д | (6.) | Амкар II (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 15.08.08 | Д | (7.) | Спартак Н. II (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 22.08.08 | Г | (6.) | Спартак II (1.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 29.08.08 | Д | (7.) | ФК Москва II (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 13.09.08 | Г | (9.) | Рубин Казань II (6.) | 4:2 | В | 90' | ||||||||||
22 | 19.09.08 | Д | (10.) | Шинник II (14.) | 0:4 | В | 90' | ||||||||||
23 | 26.09.08 | Г | (10.) | КС Самара II (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 03.10.08 | Д | (10.) | Сатурн II (2.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
25 | 18.10.08 | Г | (9.) | Терек II (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 26.10.08 | Д | (9.) | ЦСКА Москва II (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 02.11.08 | Г | (9.) | Локо Москва II (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 08.11.08 | Д | (9.) | Луч-Энергия II (12.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
29 | 15.11.08 | Г | (9.) | Зенит С-Пб II (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.11.08 | Д | (10.) | Томь Томск II (11.) | 1:3 | В | 72' | ||||||||||
1 | 13.03.09 | Д | (12.) | ФК Москва II (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.03.09 | Д | (9.) | Химки II (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 03.04.09 | Г | (8.) | Терек II (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 10.04.09 | Д | (3.) | Ростов II (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.04.09 | Г | (3.) | Рубин Казань II (6.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
6 | 24.04.09 | Д | (2.) | КС Самара II (13.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.05.09 | Г | (2.) | Спартак II (4.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.05.09 | Д | (1.) | ЦСКА Москва II (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 16.05.09 | Г | (2.) | Сатурн II (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 23.05.09 | Д | (3.) | Зенит С-Пб II (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 29.05.09 | Г | (2.) | Томь Томск II (15.) | 0:3 | В | 5' | ||||||||||
12 | 12.06.09 | Д | (2.) | Кубань II (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 10.07.09 | Г | (3.) | Амкар II (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 17.07.09 | Д | (5.) | Спартак Н. II (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 24.07.09 | Г | (5.) | Локо Москва II (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 31.07.09 | Г | (5.) | Химки II (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 08.08.09 | Д | (5.) | Терек II (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 15.08.09 | Г | (6.) | Ростов II (16.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
19 | 22.08.09 | Д | (5.) | Рубин Казань II (4.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
20 | 29.08.09 | Г | (6.) | КС Самара II (11.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
21 | 12.09.09 | Д | (6.) | Спартак II (1.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 19.09.09 | Г | (6.) | ЦСКА Москва II (12.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
23 | 25.09.09 | Д | (5.) | Сатурн II (6.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 03.10.09 | Г | (6.) | Зенит С-Пб II (2.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 16.10.09 | Д | (6.) | Томь Томск II (14.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 24.10.09 | Г | (6.) | Кубань II (16.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
27 | 30.10.09 | Д | (6.) | Амкар II (10.) | 3:1 | В | 80' | ||||||||||
28 | 07.11.09 | Г | (6.) | Спартак Н. II (9.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
29 | 20.11.09 | Д | (6.) | Локо Москва II (4.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
30 | 28.11.09 | Г | (6.) | ФК Москва II (7.) | 1:5 | В | 89' | ||||||||||
1 | 13.03.10 | Г | (16.) | Спартак II (1.) | 7:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.10 | Г | (7.) | ЦСКА Москва II (16.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
3 | 26.03.10 | Д | (11.) | Зенит С-Пб II (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.04.10 | Г | (5.) | Локо Москва II (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 09.04.10 | Д | (7.) | Томь Томск II (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 17.04.10 | Г | (11.) | Терек II (14.) | 1:0 | В | 45' | ||||||||||
7 | 23.04.10 | Д | (12.) | Сатурн II (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 30.04.10 | Г | (12.) | Спартак Н. II (8.) | 2:1 | В | 45' | ||||||||||
9 | 04.05.10 | Д | (13.) | Амкар II (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 10.05.10 | Г | (11.) | Анжи II (16.) | 0:1 | В | 45' | ||||||||||
11 | 14.05.10 | Д | (10.) | Алания II (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.07.10 | Г | (9.) | Сибирь II (6.) | 1:2 | В | 45' | ||||||||||
13 | 16.07.10 | Д | (7.) | Ростов II (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 23.07.10 | Г | (9.) | Рубин Казань II (5.) | 2:0 | В | 45' | ||||||||||
15 | 30.07.10 | Д | (10.) | КС Самара II (9.) | 2:4 | В | 45' | ||||||||||
17 | 13.08.10 | Г | (10.) | Зенит С-Пб II (4.) | 4:2 | В | 45' | ||||||||||
18 | 21.08.10 | Д | (10.) | Локо Москва II (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.08.10 | Г | (9.) | Томь Томск II (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.09.10 | Д | (9.) | Терек II (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 17.09.10 | Г | (9.) | Сатурн II (7.) | 2:1 | В | 45' | ||||||||||
22 | 25.09.10 | Д | (10.) | Спартак Н. II (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 01.10.10 | Г | (11.) | Амкар II (3.) | 5:0 | В | 45' | ||||||||||
24 | 16.10.10 | Д | (10.) | Анжи II (16.) | 0:0 | В | 45' | ||||||||||
25 | 22.10.10 | Г | (11.) | Алания II (9.) | 4:2 | В | 45' | ||||||||||
16 | 26.10.10 | Д | (9.) | ЦСКА Москва II (14.) | 3:0 | В | 45' | ||||||||||
26 | 29.10.10 | Д | (11.) | Сибирь II (7.) | 1:1 | В | 45' | ||||||||||
27 | 05.11.10 | Г | (13.) | Ростов II (9.) | 2:0 | В | 45' | ||||||||||
28 | 12.11.10 | Д | (13.) | Рубин Казань II (5.) | 2:5 | В | 45' | ||||||||||
29 | 19.11.10 | Г | (13.) | КС Самара II (6.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
30 | 27.11.10 | Д | (13.) | Спартак II (1.) | 0:1 | В | 45' | ||||||||||
Команда: 89, Стартовый состав: 50, Вышел на замену: 9, В запасе: 30, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |