Sander Laht
EJL
- Род./возраст:: 26 сент. 1991 г. (32)
- Место рождения: Kuressaare
- Национальность: Эстония
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Левый Вингер
- Бывший игрок сборной: Эстония U19
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Должность в настоящее время:
Ассистент тренера
Клуб(ы):
Курессааре
Подробная статистика выступлений от Sander Laht
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 38 | 23 | 1 | 1 / - / - | 3.106' | ||||
22/23 | Кубок Эстонии | 3 | 1 | - | - / - / - | 208' | |||
20/21 | Кубок Эстонии | 2 | 1 | - | - / - / - | 85' | |||
19/20 | Кубок Эстонии | - | - | - | - / - / - | - | |||
18/19 | Кубок Эстонии | 3 | 9 | - | - / - / - | 220' | |||
17/18 | Кубок Эстонии | 4 | 2 | - | - / - / - | 360' | |||
16/17 | Кубок Эстонии | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
15/16 | Кубок Эстонии | 2 | 2 | - | 1 / - / - | 210' | |||
14/15 | Кубок Эстонии | 3 | 2 | - | - / - / - | 270' | |||
13/14 | Кубок Эстонии | 5 | 2 | 1 | - / - / - | 424' | |||
12/13 | Кубок Эстонии | 4 | 3 | - | - / - / - | 360' | |||
11/12 | Кубок Эстонии | 4 | 1 | - | - / - / - | 390' | |||
10/11 | Кубок Эстонии | 1 | - | - | - / - / - | 27' | |||
10/11 | Кубок Эстонии | 2 | - | - | - / - / - | 159' | |||
09/10 | Кубок Эстонии | 3 | - | - | - / - / - | 213' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 04.08.09 | Г | FC Kose | 0:8 | 33' | ||||||||||||
3-й круг | 01.09.09 | Г | Polva Lootos | 2:5 | 90' | ||||||||||||
1/8-финала | 21.11.09 | Д | Флора | 0:4 | 90' | ||||||||||||
2-й круг | 04.08.10 | Г | (26.) | Jogeva SK (41.) | 0:3 | 69' | |||||||||||
3-й круг | 31.08.10 | Д | (37.) | Силламяэ Калев (2.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
Полуфинал | 26.04.11 | Д | (5.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 6:0 | 27' | |||||||||||
Финал | 10.05.11 | Д | (3.) | Нарва-Транс (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Первый круг | 09.07.11 | Г | (11.) | JK Kaitseliit (78.) | 2:7 | вне заявки | |||||||||||
2-й круг | 02.08.11 | Г | (10.) | Kuusalu JK (39.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3-й круг | 30.08.11 | Г | (7.) | JK Orbiit (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 04.10.11 | Д | (5.) | Rakvere Tarvas (14.) | 2:1 д.в. | 1 | 120' | ||||||||||
1/4-финала | 24.04.12 | Г | (6.) | Флора (1.) | 3:0 | АП | 90' | ||||||||||
Первый круг | 19.06.12 | Г | (39.) | JK Alko (76.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2-й круг | 11.07.12 | Д | (14.) | Jogeva SK (48.) | 6:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3-й круг | 22.08.12 | Д | (10.) | Rakvere Tarvas (25.) | 2:0 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
1/8-финала | 24.10.12 | Д | (5.) | FC Flora II (10.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
Первый круг | 09.06.13 | Г | (26.) | JK Kernu (91.) | 0:3 | ПП | 64' | ||||||||||
2-й круг | 23.07.13 | Д | (14.) | JK Poseidon (31.) | 6:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3-й круг | 06.08.13 | Г | (10.) | JK Piraaja (18.) | 0:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
1/8-финала | 05.10.13 | Д | (5.) | Пайде (10.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
1/4-финала | 15.04.14 | Д | (6.) | Santos Tartu (1.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
Первый круг | 07.06.14 | Д | (6.) | JK Väätsa Vald (1.) | 7:0 | 1 | 90' | ||||||||||
2-й круг | 15.07.14 | Г | FC Merkuur | 0:4 | 1 | 90' | |||||||||||
3-й круг | 01.10.14 | Г | JK Nomme Kalju | 4:0 | 90' | ||||||||||||
Первый круг | 10.06.15 | Д | Rapla Loko | 20:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 16.08.15 | Д | SK Tääksi | 4:2 | 90' | ||||||||||||
3-й круг | 04.09.15 | Г | Santos Tartu | 7:5 пен. | 2 | 100' | 120' | ||||||||||
1/4-финала | 13.04.16 | Д | Santos Tartu | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал | 03.05.16 | Д | Таммека | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Финал | 21.05.16 | Д | Силламяэ Калев | 3:0 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 07.06.16 | Д | FCP Pärnu | 11:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 20.07.16 | Г | FC Soccernet | 1:5 | 90' | ||||||||||||
3-й круг | 04.09.16 | Д | Легион | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 12.10.16 | Д | RJK Märjamaa | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 12.04.17 | Г | Narva United FC | 3:1 | 90' | ||||||||||||
2-й круг | 16.07.17 | Д | Kadrina SK Moe | 12:0 | 1 | 90' | |||||||||||
3-й круг | 06.08.17 | Д | Kuusalu JK | 9:1 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 20.09.17 | Г | Rumori Calcio | 0:6 | ЛП | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 18.04.18 | Д | Флора | 0:7 | ЛП | 90' | |||||||||||
Первый круг | 17.06.18 | Д | Polva Lootos | 22:0 | ЛВ | 4 | 45' | ||||||||||
2-й круг | 25.07.18 | Д | Vaimastvere | 15:0 | ЦН | 3 | 90' | ||||||||||
3-й круг | 14.08.18 | Д | Нымме Калью | 2:3 | ЦН | 2 | 85' | ||||||||||
2-й круг | 27.07.19 | Д | JK Kernu | 12:1 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг | 25.09.19 | Д | Нарва-Транс | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 22.07.20 | Д | Anija JK | 18:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 27.08.20 | Г | FCI Tallinn | 2:3 д.в. | 1 | 29' | |||||||||||
3-й круг | 29.09.20 | Г | JK Welco | 1:6 | ПВ | 56' | |||||||||||
1/8-финала | 23.01.21 | Д | Флора | 0:4 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 24.07.21 | Г | JK Poseidon | 0:9 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 18.08.21 | Г | Таммека | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 08.07.22 | Д | Viimsi JK | 1:0 | 29' | ||||||||||||
2-й круг | 25.07.22 | Д | Пярну Вапрус | 6:5 пен. | 1 | 59' | |||||||||||
1/8-финала | 19.10.22 | Д | FA Tartu Kalev | 5:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 11.04.23 | Д | Флора | 4:6 пен. | ЦП | 120' | |||||||||||
Первый круг | 12.07.23 | Г | Jogeva Wolves | 0:8 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 09.09.23 | Д | FC Kose | 9:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 25.11.23 | Д | FC Flora U21 | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 40, Стартовый состав: 33, Вышел на замену: 5, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Левый полузащитник | 4 | 1 | - |
Центральный нап. | 2 | 5 | - |
Атак. полузащитник | 2 | 1 | - |
Правый полузащитник | 2 | 1 | - |
Левый Вингер | 1 | 4 | - |
Центр. полузащитник | 1 | - | - |
Правый Вингер | 1 | - | - |