Resovia Rzeszow
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 24,7
- Легионеры: 5 16,1 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Stadion Miejski w Rzeszowie 11.547 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Первая лига 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 6 | 6 | 5 | 1,41 | 16:15 | 193 |
В гостях | 17 | 2 | 2 | 13 | 0,47 | 11:30 | 843 |
Общий баланс | 34 | 8 | 8 | 18 | 0,94 | 27:45 | 518 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | сб 15 авг. 2020 г. | 18:30 | Д | Пяст Гливице | 4-2-3-1 | 712 | 0:4 |
Первая лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 29 авг. 2020 г. | 20:00 | Г | (16.) | Пуща (13.) | 4-1-4-1 | 537 | 0:3 | |
2 | вс 06 сент. 2020 г. | 17:00 | Г | (5.) | Гурник Ленчна (4.) | 4-1-4-1 | 1.443 | 2:0 | |
3 | пт 11 сент. 2020 г. | 20:00 | Г | (9.) | Медзь Легница (8.) | 4-1-4-1 | 2.528 | 4:0 | |
4 | сб 19 сент. 2020 г. | 21:00 | Г | (12.) | Термалица (4.) | 4-1-4-1 | 1.670 | 2:0 | |
5 | пт 25 сент. 2020 г. | 20:00 | Г | (12.) | Тыхы (10.) | 4-1-4-1 | 2.264 | 2:1 | |
6 | ср 30 сент. 2020 г. | 19:30 | Г | (15.) | Одра Ополе (4.) | 4-1-4-1 | 810 | 1:0 | |
7 | вс 04 окт. 2020 г. | 13:40 | Г | (15.) | Лодзь (1.) | 4-1-4-1 | 2.621 | 2:1 | |
8 | сб 10 окт. 2020 г. | 16:00 | Г | (16.) | Stomil (12.) | 4-1-4-1 | 647 | 1:1 | |
9 | ср 04 нояб. 2020 г. | 16:00 | Г | (16.) | З. Сосновец (14.) | 4-1-4-1 | х | 0:2 | |
10 | ср 18 нояб. 2020 г. | 13:00 | Д | (14.) | Сандецья (18.) | 4-1-4-1 | х | 0:0 | |
11 | сб 07 нояб. 2020 г. | 18:00 | Г | (14.) | GKS Belchatow (15.) | 4-1-4-1 | х | 3:0 | |
12 | сб 14 нояб. 2020 г. | 13:40 | Г | (15.) | Видзев Лодзь (10.) | 4-1-4-1 | х | 2:0 | |
13 | сб 21 нояб. 2020 г. | 13:00 | Д | (15.) | Арка Гдыня (5.) | 4-1-4-1 | х | 1:2 | |
14 | сб 28 нояб. 2020 г. | 19:00 | Г | (15.) | Корона Кельце (9.) | 4-1-4-1 | х | 1:0 | |
15 | ср 09 дек. 2020 г. | 13:00 | Д | (16.) | Радомяк (4.) | 4-1-4-1 | х | 0:0 | |
16 | сб 05 дек. 2020 г. | 16:00 | Г | (17.) | Chrobry Glogow (13.) | 4-2-3-1 | х | 3:0 | |
17 | сб 12 дек. 2020 г. | 13:00 | Д | (18.) | GKS Jastrzebie (15.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:2 | |
18 | пт 26 февр. 2021 г. | 15:00 | Д | (18.) | Пуща (9.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:1 | |
19 | сб 06 марта 2021 г. | 15:00 | Д | (17.) | Гурник Ленчна (2.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:2 | |
20 | сб 13 марта 2021 г. | 16:00 | Д | (17.) | Медзь Легница (7.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | |
21 | сб 20 марта 2021 г. | 16:00 | Д | (17.) | Термалица (1.) | 4-4-2 два опорника | х | 3:1 | |
22 | сб 27 марта 2021 г. | 16:00 | Д | (16.) | Тыхы (4.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | |
23 | сб 03 апр. 2021 г. | 14:00 | Д | (16.) | Одра Ополе (9.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:1 | |
24 | сб 10 апр. 2021 г. | 16:00 | Д | (17.) | Лодзь (4.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:0 | |
25 | сб 17 апр. 2021 г. | 16:00 | Д | (15.) | Stomil (14.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:0 | |
26 | сб 24 апр. 2021 г. | 17:00 | Д | (15.) | З. Сосновец (17.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:2 | |
27 | ср 28 апр. 2021 г. | 17:00 | Г | (15.) | Сандецья (9.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | |
28 | вс 02 мая 2021 г. | 13:00 | Д | (15.) | GKS Belchatow (18.) | 4-2-3-1 | х | 1:3 | |
29 | вс 09 мая 2021 г. | 13:40 | Д | (15.) | Видзев Лодзь (8.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | |
30 | пт 14 мая 2021 г. | 21:40 | Г | (15.) | Арка Гдыня (4.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | |
31 | вс 23 мая 2021 г. | 20:05 | Д | (16.) | Корона Кельце (12.) | 4-4-2 два опорника | 2.068 | 1:1 | |
32 | сб 29 мая 2021 г. | 20:10 | Г | (15.) | Радомяк (2.) | 4-4-2 два опорника | 1.022 | 3:1 | |
33 | сб 05 июня 2021 г. | 17:00 | Д | (17.) | Chrobry Glogow (9.) | 4-2-3-1 | 1.214 | 1:0 | |
34 | вс 13 июня 2021 г. | 13:40 | Г | (16.) | GKS Jastrzebie (15.) | 4-4-2 два опорника | 795 | 2:1 |
Часть таблицы Первая лига 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
12 | Корона Кельце | 34 | -15 | 41 | |
13 | Пуща | 34 | -14 | 37 | |
14 | GKS Jastrzebie | 34 | -16 | 35 | |
15 | Stomil | 34 | -17 | 35 | |
16 | Resovia Rzeszow | 34 | -18 | 32 | |
17 | З. Сосновец | 34 | -8 | 30 | |
18 | GKS Belchatow | 34 | -27 | 23 |