#25 Otar Kakabadze
Краковия
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.cracovia.pl
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Грузия | |||||
2 | 08 окт. 2015 г. | 59 | - | Kakhaber Tskhadadze | 20 года/лет 03 месяца/месяцев 11 дня/дней |
Грузия U21 | |||||
2 | 04 сент. 2014 г. | 5 | 1 | Aleksandre Chivadze | 19 года/лет 02 месяца/месяцев 08 дня/дней |
Грузия U19 | |||||
2 | - | 7 | - | ||
Грузия Ю17 | |||||
2 | - | 16 | 2 |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 60 | - | 5 | 9 | - | - | 5.048' | ||
ЧЕ - квалификация | 18 | - | 2 | 2 | - | - | 1.637' | ||
World Cup qualification | 14 | - | - | 2 | - | - | 1.153' | ||
Товарищеские матчи | 14 | - | 1 | 3 | - | - | 1.015' | ||
UEFA Nations League | 14 | - | 2 | 2 | - | - | 1.243' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 04.09.15 | Д | Шотландия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 07.09.15 | Г | Ирландия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 08.10.15 | Д | Гибралтар | 4:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 11.10.15 | Г | Германия | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.15 | Г | Эстония | 3:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
16.11.15 | Г | Албания | 2:2 | ПЗ | 1' | |||||||||||||||
29.03.16 | Д | Казахстан | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
27.05.16 | Г | Словакия | 1:3 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
03.06.16 | Г | Румыния | 5:1 | в запасе | ||||||||||||||||
07.06.16 | Г | Испания | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 05.09.16 | Д | Австрия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 06.10.16 | Г | Ирландия | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 09.10.16 | Г | Уэльс | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 12.11.16 | Д | Молдова | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.01.17 | Г | Узбекистан | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
25.01.17 | Г | Иордания | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 24.03.17 | Д | Сербия | 1:3 | ПЗ | 45' | 70' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Д | Латвия | 5:0 | в запасе | ||||||||||||||||
07.06.17 | Д | Ст-Китс и Невис | 3:0 | ПЗ | 73' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 11.06.17 | Г | Молдова | 2:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 02.09.17 | Д | Ирландия | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 05.09.17 | Г | Австрия | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 06.10.17 | Д | Уэльс | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 09.10.17 | Г | Сербия | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.11.17 | Д | Кипр | 1:0 | ПЗ | 25' | 90' | ||||||||||||||
13.11.17 | Д | Беларусь | 2:2 | ПЗ | 3' | |||||||||||||||
24.03.18 | Д | Литва | 4:0 | ПЗ | 1 | 90' | ||||||||||||||
27.03.18 | Д | Эстония | 2:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
01.06.18 | Г | Мальта | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
05.06.18 | Г | Люксембург | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 06.09.18 | Г | Казахстан | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 09.09.18 | Д | Латвия | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 13.10.18 | Д | Андорра | 3:0 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 16.10.18 | Г | Латвия | 0:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 15.11.18 | Г | Андорра | 1:1 | ПЗ | 1 | 62' | 90' | ||||||||||||
группа 1 | 19.11.18 | Д | Казахстан | 2:1 | ПЗ | 86' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 23.03.19 | Д | Швейцария | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 26.03.19 | Г | Ирландия | 1:0 | ПЗ | 85' | ||||||||||||||
группа D | 07.06.19 | Д | Гибралтар | 3:0 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа D | 10.06.19 | Г | Дания | 5:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.09.19 | Г | Южная Корея | 2:2 | ПЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 08.09.19 | Д | Дания | 0:0 | ПЗ | 89' | 90' | |||||||||||||
группа D | 12.10.19 | Д | Ирландия | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 15.10.19 | Г | Гибралтар | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа D | 15.11.19 | Г | Швейцария | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
19.11.19 | Г | Хорватия | 2:1 | ПЗ | 39' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Г | Эстония | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Д | Македония | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Д | Беларусь | 1:0 | ПЗ | 82' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Г | Армения | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Г | Македония | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Финал | 12.11.20 | Д | Македония | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Д | Армения | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Д | Эстония | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 25.03.21 | Г | Швеция | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 28.03.21 | Д | Испания | 1:2 | ПЗ | 79' | ||||||||||||||
группа B | 31.03.21 | Г | Греция | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.21 | Г | Румыния | 1:2 | в запасе | ||||||||||||||||
06.06.21 | Г | Нидерланды | 3:0 | ПП | 45' | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 02.09.21 | Д | Косово | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 05.09.21 | Г | Испания | 4:0 | ПЗ | 14' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
08.09.21 | Г | Болгария | 4:1 | ПП | 34' | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 09.10.21 | Д | Греция | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 12.10.21 | Г | Косово | 1:2 | ЦЗ | 90' | 90' | |||||||||||||
группа B | 11.11.21 | Д | Швеция | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.21 | Д | Узбекистан | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
25.03.22 | Г | Босния | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
29.03.22 | Г | Албания | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 02.06.22 | Д | Гибралтар | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 05.06.22 | Г | Болгария | 2:5 | ПП | 84' | ||||||||||||||
группа 4 | 09.06.22 | Г | Македония | 0:3 | ПП | 21' | 83' | |||||||||||||
группа 4 | 12.06.22 | Д | Болгария | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 4 | 23.09.22 | Д | Македония | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 26.09.22 | Г | Гибралтар | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.22 | Г | Марокко | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
25.03.23 | Д | Монголия | 6:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 28.03.23 | Д | Норвегия | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа A | 17.06.23 | Г | Кипр | 1:2 | ЦЗ | 17' | 90' | |||||||||||||
группа A | 20.06.23 | Г | Шотландия | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 08.09.23 | Д | Испания | 1:7 | повреждение неизвестно | |||||||||||||||
группа A | 12.09.23 | Г | Норвегия | 2:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.10.23 | Д | Таиланд | 8:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 15.10.23 | Д | Кипр | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 16.11.23 | Д | Шотландия | 2:2 | ПП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа A | 19.11.23 | Г | Испания | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Д | Люксембург | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||||||
Финал | 26.03.24 | Д | Греция | 4:2 пен. | ПП | 120' | ||||||||||||||
Команда: 75, Стартовый состав: 57, Вышел на замену: 3, В запасе: 15, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 2, |