Michael Schwaiger
- Род./возраст:: 18 окт. 1987 г. (36)
- Национальность: Австрия
- Амплуа: Атак. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Michael Schwaiger
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 194 | 69 | - | 18 / 1 / - | 13.974' | ||||
19/20 | Лига земель Штайермарк | 14 | 1 | - | 3 / - / - | 927' | |||
14/15 | Лига земель Штайермарк | 13 | 2 | - | 3 / - / - | 823' | |||
13/14 | Лига земель Штайермарк | 26 | 4 | - | 2 / - / - | 1.322' | |||
12/13 | Лига земель Штайермарк | 15 | 7 | - | 2 / - / - | 1.255' | |||
11/12 | Лига земель Штайермарк | 30 | 11 | - | 1 / - / - | 2.463' | |||
10/11 | Лига земель Штайермарк | 30 | 18 | - | 3 / - / - | 2.540' | |||
09/10 | Лига земель Штайермарк | 29 | 14 | - | 3 / 1 / - | 2.404' | |||
08/09 | Лига земель Штайермарк | 29 | 12 | - | 1 / - / - | 2.078' | |||
06/07 | Лига земель Штайермарк | 8 | - | - | - / - / - | 162' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.06 | Д | (11.) | Gratkorn II (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 11.08.06 | Г | (12.) | Gleisdorf (15.) | 1:1 | 15' | |||||||||||
3 | 15.08.06 | Д | (13.) | GAK 1902 II (5.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
4 | 18.08.06 | Г | (11.) | Deutschlandsbg. (13.) | 2:3 | 10' | |||||||||||
5 | 25.08.06 | Д | (10.) | Gleinstätten (8.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
6 | 01.09.06 | Д | (10.) | St. Johann/H. (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 08.09.06 | Г | (10.) | Gnas (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.06 | Д | (9.) | SV Rottenmann (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.09.06 | Г | (11.) | SC Weiz (1.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
10 | 29.09.06 | Д | (8.) | St. Lambrecht (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.06 | Г | (9.) | Großklein (4.) | 3:1 | 14' | |||||||||||
12 | 15.10.06 | Д | (9.) | SC Kalsdorf (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.06 | Г | (7.) | Kindberg (14.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
14 | 27.10.06 | Д | (6.) | Bruck/Mur (16.) | 1:0 | 25' | |||||||||||
15 | 05.11.06 | Г | (6.) | Fehring (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 05.08.08 | Д | (5.) | GAK 1902 II (12.) | 1:0 | 8' | |||||||||||
2 | 14.08.08 | Г | (8.) | SC Kalsdorf (5.) | 1:0 | 67' | |||||||||||
3 | 22.08.08 | Д | (11.) | Fehring (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 26.08.08 | Д | (12.) | Fürstenfeld (2.) | 0:1 | 24' | |||||||||||
5 | 29.08.08 | Г | (15.) | Gleinstätten (13.) | 6:0 | 74' | |||||||||||
6 | 05.09.08 | Д | (15.) | Flavia Solva (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.09.08 | Г | (14.) | Wildon (1.) | 1:1 | 1 | 16' | ||||||||||
8 | 19.09.08 | Д | (14.) | Hartberg II (16.) | 0:1 | 29' | |||||||||||
9 | 27.09.08 | Г | (14.) | Bruck/Mur (6.) | 2:0 | 79' | |||||||||||
10 | 03.10.08 | Д | (15.) | ASK Köflach (8.) | 0:1 | 27' | |||||||||||
11 | 10.10.08 | Г | (16.) | Gratkorn II (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 17.10.08 | Д | (14.) | Gleisdorf (10.) | 3:0 | 2 | 86' | ||||||||||
13 | 26.10.08 | Г | (14.) | Kapfenberg II (11.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
14 | 31.10.08 | Д | (14.) | Großklein (5.) | 3:1 | 1 | 89' | ||||||||||
15 | 07.11.08 | Г | (15.) | Deutschlandsbg. (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 13.03.09 | Г | (15.) | GAK 1902 II (10.) | 1:1 | 28' | |||||||||||
18 | 27.03.09 | Г | (16.) | Fehring (8.) | 2:0 | 25' | |||||||||||
19 | 04.04.09 | Г | (16.) | Fürstenfeld (2.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 07.04.09 | Д | (16.) | SC Kalsdorf (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
20 | 10.04.09 | Д | (15.) | Gleinstätten (3.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 17.04.09 | Г | (15.) | Flavia Solva (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 24.04.09 | Д | (14.) | Wildon (6.) | 2:0 | 1 | 88' | ||||||||||
23 | 28.04.09 | Г | (14.) | Hartberg II (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 08.05.09 | Д | (14.) | Bruck/Mur (13.) | 2:0 | 2 | 88' | ||||||||||
25 | 15.05.09 | Г | (14.) | ASK Köflach (11.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 20.05.09 | Д | (13.) | Gratkorn II (8.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 23.05.09 | Г | (14.) | Gleisdorf (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
28 | 31.05.09 | Д | (14.) | Kapfenberg II (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 05.06.09 | Г | (13.) | Großklein (14.) | 0:1 | 1 | 88' | 90' | |||||||||
30 | 12.06.09 | Д | (13.) | Deutschlandsbg. (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 11.08.09 | Г | (2.) | Gleinstätten (14.) | 2:4 | 2 | 89' | ||||||||||
2 | 14.08.09 | Д | (2.) | Fehring (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 22.08.09 | Г | (4.) | Gratkorn II (8.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 25.08.09 | Д | (4.) | Wildon (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 28.08.09 | Г | (2.) | SC Kalsdorf (5.) | 0:3 | 2 | 90' | ||||||||||
6 | 04.09.09 | Г | (2.) | GAK 1902 II (16.) | 2:3 | 83' | |||||||||||
7 | 11.09.09 | Д | (1.) | FC Gleisdorf 09 (6.) | 1:0 | 74' | |||||||||||
8 | 18.09.09 | Г | (2.) | Fürstenfeld (9.) | 1:1 | 62' | |||||||||||
9 | 26.09.09 | Д | (3.) | Kapfenberg II (5.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
10 | 02.10.09 | Г | (4.) | Bruck/Mur (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
11 | 10.10.09 | Д | (1.) | Großklein (10.) | 3:0 | 2 | 82' | ||||||||||
12 | 16.10.09 | Г | (1.) | Pachern (14.) | 1:2 | 1 | 87' | ||||||||||
13 | 23.10.09 | Д | (1.) | Liezen (15.) | 1:1 | 79' | 80' | ||||||||||
14 | 30.10.09 | Г | (1.) | ASK Köflach (6.) | 2:3 | 85' | |||||||||||
15 | 06.11.09 | Д | (1.) | Anger (5.) | 3:1 | 1 | 80' | ||||||||||
17 | 26.03.10 | Г | (2.) | Fehring (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 30.03.10 | Д | (1.) | Gleinstätten (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 02.04.10 | Д | (2.) | Gratkorn II (3.) | 0:0 | 81' | 90 + 1' | 90' | |||||||||
19 | 10.04.10 | Г | (1.) | Wildon (8.) | 1:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
20 | 16.04.10 | Д | (1.) | SC Kalsdorf (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 23.04.10 | Д | (1.) | GAK 1902 II (16.) | 6:0 | 2 | 81' | ||||||||||
22 | 28.04.10 | Г | (1.) | FC Gleisdorf 09 (6.) | 2:0 | 68' | |||||||||||
23 | 07.05.10 | Д | (1.) | Fürstenfeld (7.) | 1:1 | 81' | |||||||||||
24 | 12.05.10 | Г | (2.) | Kapfenberg II (3.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
25 | 14.05.10 | Д | (2.) | Bruck/Mur (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 22.05.10 | Г | (3.) | Großklein (14.) | 3:3 | 1 | 32' | 84' | |||||||||
27 | 29.05.10 | Д | (3.) | Pachern (13.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 04.06.10 | Д | (3.) | ASK Köflach (10.) | 1:0 | 63' | |||||||||||
28 | 08.06.10 | Г | (3.) | Liezen (13.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 11.06.10 | Г | (3.) | Anger (6.) | 3:2 | 80' | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.10 | Д | (2.) | Kapfenberg II (11.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.10 | Г | (1.) | Fehring (16.) | 1:6 | 3 | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.10 | Д | (1.) | Liezen (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.10 | Г | (3.) | SC Kalsdorf (4.) | 1:1 | 1 | 62' | 75' | |||||||||
5 | 28.08.10 | Д | (6.) | Kindberg (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
6 | 03.09.10 | Д | (7.) | Anger (15.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 10.09.10 | Г | (7.) | Flavia Solva (15.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
8 | 17.09.10 | Д | (6.) | Fürstenfeld (14.) | 2:0 | 2 | 82' | ||||||||||
9 | 24.09.10 | Г | (5.) | TSV Pöllau (16.) | 0:3 | 2 | 13' | 86' | |||||||||
10 | 30.09.10 | Д | (6.) | Frohnleiten (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 09.10.10 | Г | (7.) | Gratkorn II (4.) | 4:1 | 68' | |||||||||||
12 | 15.10.10 | Д | (7.) | Wildon (8.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 22.10.10 | Г | (7.) | Pachern (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.10 | Д | (8.) | FC Gleisdorf 09 (3.) | 2:2 | 86' | |||||||||||
15 | 05.11.10 | Г | (9.) | ASK Köflach (16.) | 1:1 | 77' | |||||||||||
16 | 20.03.11 | Г | (10.) | Kapfenberg II (1.) | 3:0 | 88' | |||||||||||
17 | 25.03.11 | Д | (9.) | Fehring (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 01.04.11 | Г | (6.) | Liezen (4.) | 1:3 | 2 | 74' | 84' | |||||||||
19 | 09.04.11 | Д | (6.) | SC Kalsdorf (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 16.04.11 | Г | (9.) | Kindberg (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 22.04.11 | Г | (10.) | Anger (7.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 27.04.11 | Д | (8.) | Flavia Solva (15.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 06.05.11 | Г | (11.) | Fürstenfeld (10.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 13.05.11 | Д | (11.) | TSV Pöllau (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 17.05.11 | Г | (11.) | Frohnleiten (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 20.05.11 | Д | (11.) | Gratkorn II (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 27.05.11 | Г | (12.) | Wildon (6.) | 3:1 | 77' | |||||||||||
28 | 01.06.11 | Д | (12.) | Pachern (3.) | 1:1 | 1 | 84' | ||||||||||
29 | 10.06.11 | Г | (12.) | FC Gleisdorf 09 (5.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 17.06.11 | Д | (12.) | ASK Köflach (15.) | 0:3 | 69' | |||||||||||
1 | 05.08.11 | Д | (11.) | Kindberg (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 12.08.11 | Г | (14.) | SC Kalsdorf (2.) | 1:0 | 26' | |||||||||||
3 | 19.08.11 | Д | (14.) | ASK Voitsberg (5.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.11 | Д | (13.) | SC Mürzhofen (14.) | 2:0 | 1 | 85' | ||||||||||
5 | 26.08.11 | Г | (13.) | Wildon (6.) | 8:0 | 55' | |||||||||||
6 | 02.09.11 | Д | (14.) | Großklein (12.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
7 | 09.09.11 | Г | (16.) | SC Weiz (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 16.09.11 | Д | (15.) | Frohnleiten (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.11 | Г | (14.) | Fürstenfeld (2.) | 6:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.11 | Д | (14.) | Pachern (15.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 14.10.11 | Д | (12.) | Gratkorn II (16.) | 1:0 | 84' | |||||||||||
13 | 21.10.11 | Г | (12.) | FC Gleisdorf 09 (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 25.10.11 | Г | (13.) | Liezen (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 28.10.11 | Д | (12.) | Лафниц (9.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.11 | Г | (13.) | Anger (8.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 17.03.12 | Г | (13.) | Kindberg (5.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 23.03.12 | Д | (13.) | SC Kalsdorf (1.) | 3:1 | 1 | 76' | ||||||||||
18 | 30.03.12 | Г | (13.) | ASK Voitsberg (3.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
19 | 06.04.12 | Г | (13.) | SC Mürzhofen (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 13.04.12 | Д | (13.) | Wildon (9.) | 2:1 | 80' | |||||||||||
21 | 21.04.12 | Г | (13.) | Großklein (16.) | 5:0 | 65' | |||||||||||
22 | 27.04.12 | Д | (13.) | SC Weiz (5.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
24 | 04.05.12 | Д | (13.) | Fürstenfeld (4.) | 1:0 | 90 + 6' | 90' | ||||||||||
23 | 08.05.12 | Г | (14.) | Frohnleiten (11.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 11.05.12 | Г | (13.) | Pachern (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 16.05.12 | Д | (13.) | Liezen (3.) | 2:0 | 1 | 87' | ||||||||||
27 | 20.05.12 | Г | (14.) | Gratkorn II (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 25.05.12 | Д | (13.) | FC Gleisdorf 09 (5.) | 2:2 | 81' | |||||||||||
29 | 01.06.12 | Г | (14.) | Лафниц (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
30 | 08.06.12 | Д | (14.) | Anger (9.) | 0:5 | 70' | |||||||||||
16 | 16.03.13 | Г | (10.) | ASK Voitsberg (7.) | 1:1 | 77' | |||||||||||
17 | 23.03.13 | Г | (9.) | Heiligenkreuz (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 29.03.13 | Д | (10.) | Kindberg (13.) | 2:2 | 37' | 90' | ||||||||||
19 | 06.04.13 | Г | (9.) | Wildon (10.) | 0:6 | 3 | 79' | ||||||||||
20 | 12.04.13 | Д | (9.) | FC Zeltweg (11.) | 3:1 | 77' | |||||||||||
21 | 19.04.13 | Г | (9.) | Deutschlandsbg. (6.) | 0:2 | 1 | 87' | ||||||||||
22 | 26.04.13 | Д | (9.) | SC Weiz (2.) | 0:2 | 56' | |||||||||||
23 | 03.05.13 | Г | (10.) | Fürstenfeld (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 08.05.13 | Д | (10.) | Лафниц (1.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
25 | 11.05.13 | Г | (10.) | Pachern (16.) | 1:1 | 1 | 85' | ||||||||||
26 | 17.05.13 | Д | (10.) | Gleinstätten (5.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 24.05.13 | Г | (10.) | FC Gleisdorf 09 (7.) | 4:2 | 74' | |||||||||||
28 | 29.05.13 | Д | (9.) | Frohnleiten (5.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 31.05.13 | Г | (9.) | Gratkorn II (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 07.06.13 | Д | (9.) | Anger (12.) | 1:1 | 55' | 90' | ||||||||||
1 | 02.08.13 | Д | (10.) | Anger (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.13 | Г | (4.) | FC Gratkorn (9.) | 2:3 | 2 | 69' | 90' | |||||||||
3 | 16.08.13 | Д | (3.) | ASK Voitsberg (11.) | 1:0 | 89' | |||||||||||
4 | 20.08.13 | Д | (4.) | FC Gleisdorf 09 (1.) | 1:2 | 47' | |||||||||||
5 | 23.08.13 | Г | (7.) | Frohnleiten (9.) | 1:0 | 61' | |||||||||||
6 | 30.08.13 | Д | (8.) | Gnas (5.) | 0:1 | 71' | |||||||||||
7 | 06.09.13 | Г | (12.) | SC Weiz (1.) | 3:0 | 18' | |||||||||||
8 | 13.09.13 | Д | (14.) | Wildon (8.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
9 | 20.09.13 | Г | (12.) | Fürstenfeld (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.09.13 | Д | (13.) | Gleinstätten (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 04.10.13 | Г | (13.) | ATV Irdning (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.10.13 | Д | (13.) | Deutschlandsbg. (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 18.10.13 | Г | (12.) | Heiligenkreuz (3.) | 4:2 | 11' | |||||||||||
14 | 25.10.13 | Д | (12.) | Großklein (15.) | 1:2 | 7' | |||||||||||
15 | 31.10.13 | Г | (11.) | DSV Leoben (8.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
16 | 14.03.14 | Г | (10.) | Anger (12.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
17 | 21.03.14 | Д | (9.) | FC Gratkorn (15.) | 2:1 | 2' | |||||||||||
18 | 28.03.14 | Г | (9.) | ASK Voitsberg (7.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
19 | 04.04.14 | Г | (10.) | FC Gleisdorf 09 (2.) | 5:3 | 45' | |||||||||||
20 | 11.04.14 | Д | (10.) | Frohnleiten (5.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
21 | 18.04.14 | Г | (11.) | Gnas (8.) | 3:0 | 21' | 74' | ||||||||||
22 | 25.04.14 | Д | (11.) | SC Weiz (1.) | 0:1 | 15' | |||||||||||
23 | 02.05.14 | Г | (11.) | Wildon (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
24 | 09.05.14 | Д | (11.) | Fürstenfeld (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 20.05.14 | Г | (11.) | Deutschlandsbg. (2.) | 4:0 | 66' | |||||||||||
28 | 23.05.14 | Д | (12.) | Heiligenkreuz (5.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
25 | 27.05.14 | Г | (11.) | Gleinstätten (4.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
29 | 30.05.14 | Г | (12.) | Großklein (15.) | 0:3 | 26' | |||||||||||
26 | 03.06.14 | Д | (11.) | ATV Irdning (16.) | 0:1 | 74' | |||||||||||
30 | 06.06.14 | Д | (13.) | DSV Leoben (9.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
1 | 01.08.14 | Д | (16.) | St. Anna/Aigen (1.) | 0:4 | 64' | |||||||||||
3 | 15.08.14 | Д | (15.) | FC Gleisdorf 09 (5.) | 0:2 | 18' | |||||||||||
4 | 19.08.14 | Г | (15.) | Anger (2.) | 1:0 | 25' | |||||||||||
5 | 22.08.14 | Д | (16.) | ASK Voitsberg (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 29.08.14 | Д | (16.) | Gnas (5.) | 2:1 | 1 | 81' | 83' | |||||||||
2 | 02.09.14 | Г | (15.) | Kapfenberg II (11.) | 0:0 | 73' | |||||||||||
7 | 05.09.14 | Г | (15.) | Lebring (9.) | 2:2 | 68' | |||||||||||
8 | 12.09.14 | Д | (15.) | Frohnleiten (9.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
9 | 19.09.14 | Г | (16.) | FC Zeltweg (4.) | 6:0 | 70' | |||||||||||
10 | 26.09.14 | Д | (16.) | Gleinstätten (8.) | 1:2 | 62' | |||||||||||
11 | 03.10.14 | Г | (16.) | DSV Leoben (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 11.10.14 | Д | (16.) | Fürstenfeld (10.) | 0:5 | 48' | 90' | ||||||||||
13 | 17.10.14 | Г | (16.) | FC Gratkorn (15.) | 2:2 | 1 | 17' | 90' | |||||||||
14 | 28.10.14 | Д | (16.) | Deutschlandsbg. (1.) | 1:2 | 68' | |||||||||||
15 | 31.10.14 | Г | (16.) | Heiligenkreuz (2.) | 4:1 | 22' | |||||||||||
1 | 10.08.19 | Д | (10.) | Fürstenfeld (8.) | 0:0 | 56' | |||||||||||
2 | 16.08.19 | Д | (12.) | Heiligenkreuz (9.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
3 | 24.08.19 | Г | (14.) | ASK Voitsberg (3.) | 3:0 | 58' | |||||||||||
4 | 31.08.19 | Д | (15.) | DSV Leoben (6.) | 0:2 | 83' | 90' | ||||||||||
5 | 06.09.19 | Г | (16.) | Mettersdorf (9.) | 4:0 | 26' | |||||||||||
6 | 14.09.19 | Д | (14.) | Liezen (15.) | 4:2 | 62' | |||||||||||
7 | 17.09.19 | Г | (14.) | Lebring (5.) | 3:1 | 7' | |||||||||||
8 | 21.09.19 | Д | (15.) | Ilz (14.) | 0:3 | 33' | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.19 | Г | (15.) | Lafnitz II (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 04.10.19 | Д | (15.) | Bruck/Mur (4.) | 2:3 | 13' | |||||||||||
11 | 12.10.19 | Г | (15.) | ESV St. Michael (11.) | 1:0 | 75' | 90' | ||||||||||
12 | 19.10.19 | Д | (15.) | FC Gamlitz (13.) | 0:0 | 86' | |||||||||||
13 | 25.10.19 | Г | (15.) | Gnas (6.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 02.11.19 | Д | (15.) | Frauental (7.) | 2:2 | 79' | |||||||||||
15 | 09.11.19 | Г | (15.) | Wildon (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 195, Стартовый состав: 157, Вышел на замену: 37, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |