#5 Mateusz Surma
Unia Tarnow
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 28 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 28 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
- Род./возраст:: 11 янв. 2002 г. (22)
- Место рождения: Kraków
- Национальность: Польша
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Правый защитник
Подробная статистика выступлений от Mateusz Surma
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 21 | - | 1 | 6 / 1 / - | 756' | ||
Третья лига - Группа 4 | 21 | - | 1 | 6 / 1 / - | 756' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.23 | Г | (16.) | Garbarnia (2.) | 4:0 | ПЗ | 61' | ||||||||||
2 | 12.08.23 | Д | (6.) | Chelmianka (11.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Г | (13.) | Avia Swidnik (1.) | 1:0 | ПЗ | 22' | ||||||||||
4 | 23.08.23 | Д | (14.) | KS Wiazownica (12.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 26.08.23 | Г | (15.) | Podlasie B.P. (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 02.09.23 | Д | (10.) | Orleta R.P. (17.) | 2:0 | ПЗ | 1 | 82' | 15' | ||||||||
7 | 09.09.23 | Г | (12.) | KSZO Ostrowiec (7.) | 3:0 | ПЗ | 69' | 90' | |||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (11.) | Sokol Sieniawa (18.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (11.) | Wisloka Debica (14.) | 1:1 | 28' | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (12.) | Wieczysta (2.) | 6:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (11.) | NKP Podhale (16.) | 2:1 | 29' | 87' | ||||||||||
12 | 14.10.23 | Г | (12.) | Swidniczanka (10.) | 3:2 | 10' | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (10.) | Siarka T. (4.) | 3:1 | 23' | |||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (9.) | Czarni Polaniec (10.) | 1:2 | 17' | |||||||||||
15 | 04.11.23 | Д | (10.) | Star St. (7.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
16 | 10.11.23 | Г | (10.) | Karpaty Krosno (18.) | 1:1 | 25' | |||||||||||
17 | 18.11.23 | Д | (12.) | Wislanie J. (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 25.11.23 | Д | (10.) | Garbarnia (9.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
19 | 02.03.24 | Г | (8.) | Chelmianka (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 09.03.24 | Д | (9.) | Avia Swidnik (2.) | 2:3 | 72' | 90 + 2' | 20' | |||||||||
21 | 15.03.24 | Г | (9.) | KS Wiazownica (13.) | 2:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
22 | 23.03.24 | Д | (9.) | Podlasie B.P. (4.) | 2:3 | ПЗ | 26' | 90' | |||||||||
23 | 30.03.24 | Г | (10.) | Orleta R.P. (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 06.04.24 | Д | (9.) | KSZO Ostrowiec (6.) | 2:0 | 3' | |||||||||||
25 | 13.04.24 | Д | (9.) | Sokol Sieniawa (18.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 20.04.24 | Г | (10.) | Wisloka Debica (13.) | 2:1 | 10' | |||||||||||
27 | 27.04.24 | Д | (11.) | Wieczysta (1.) | 0:5 | 7' | |||||||||||
28 | 04.05.24 | Г | (12.) | NKP Podhale (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 12.05.24 | Д | (12.) | Swidniczanka (11.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
30 | 15.05.24 | Г | (13.) | Siarka T. (2.) | 3:0 | 37' | 60' | ||||||||||
31 | 18.05.24 | Д | (14.) | Czarni Polaniec (6.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
32 | 25.05.24 | Г | (15.) | Star St. (3.) | 3:2 | ✔ | 8' | ||||||||||
33 | 01.06.24 | Д | (15.) | Karpaty Krosno (16.) | 1:4 | перебор желтых карточек | |||||||||||
Команда: 31, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 14, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |