#16 Marek Strada
Подробная статистика выступлений от Marek Strada
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.18 | Д | (4.) | Banik Sokolov (12.) | 2:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 28.07.18 | Г | (3.) | Chrudim (10.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.18 | Д | (4.) | Fotbal Trinec (16.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.18 | Г | (3.) | Влашим (13.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.18 | Д | (1.) | Viktoria Zizkov (10.) | 4:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.18 | Г | (2.) | Ческе-Будеёвице (1.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.18 | Д | (1.) | Зброёвка Брно (9.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.18 | Г | (3.) | 1.SK Prostejov (4.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.18 | Г | (4.) | 1.SC Znojmo (11.) | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.18 | Г | (6.) | Пардубице (4.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 11.10.18 | Д | (4.) | Vitkovice (8.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 19.10.18 | Д | (5.) | МАС Таборско (16.) | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.18 | Г | (6.) | Varnsdorf (4.) | 1:0 | ПЗ | 90 + 1' | 90' | |||||||||
14 | 01.11.18 | Д | (7.) | Градец Кралове (3.) | 0:1 | ПЗ | 66' | ||||||||||
15 | 09.11.18 | Г | (7.) | Jihlava (2.) | 4:1 | ПЗ | 55' | ||||||||||
16 | 23.11.18 | Д | (6.) | Chrudim (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.03.19 | Г | (5.) | Fotbal Trinec (11.) | 1:2 | ЛЗ | 23' | ||||||||||
18 | 08.03.19 | Д | (7.) | Влашим (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.03.19 | Г | (5.) | Viktoria Zizkov (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 01.04.19 | Д | (7.) | Ческе-Будеёвице (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 07.04.19 | Г | (6.) | Зброёвка Брно (5.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
22 | 12.04.19 | Д | (6.) | 1.SK Prostejov (14.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 17.04.19 | Д | (5.) | 1.SC Znojmo (12.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
24 | 25.04.19 | Г | (5.) | Vitkovice (8.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
25 | 29.04.19 | Д | (4.) | Пардубице (7.) | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
26 | 05.05.19 | Г | (4.) | МАС Таборско (15.) | 2:3 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
27 | 08.05.19 | Д | (5.) | Varnsdorf (6.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
28 | 12.05.19 | Г | (5.) | Градец Кралове (4.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
29 | 18.05.19 | Д | (5.) | Jihlava (2.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
30 | 25.05.19 | Г | (5.) | Banik Sokolov (11.) | 1:5 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 25, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |