#8 Marcello Mularoni
Космос
Чемпионат Сан-Марино Место в лиге: Первая лига В команде с: 04 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Чемпионат Сан-Марино Место в лиге: Первая лига В команде с: 04 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
- Род./возраст:: 08 сент. 1998 г. (25)
- Национальность: Сан-Марино
- Амплуа: Центр. полузащитник
- Игрок сборной: Сан-Марино
- Матчи за сборную/голы: 35 / 0
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Сан-Марино | |||||
22 | 08 июня 2019 г. | 35 | - | Franco Varrella | 20 года/лет 09 месяца/месяцев 00 дня/дней |
San Marino U21 | |||||
- | 07 июня 2017 г. | 8 | - | Fabrizio Costantini | 18 года/лет 08 месяца/месяцев 30 дня/дней |
Сан-Марино U19 | |||||
- | 07 окт. 2015 г. | 4 | - | Joseph Berardi | 17 года/лет 29 дня/дней |
San Marino U17 | |||||
15 | 08 окт. 2014 г. | 2 | - | Floriano Sperindio | 16 года/лет 01 месяц 00 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 42 | - | - | 8 | - | - | 2.913' | ||
ЧЕ - квалификация | 15 | - | - | 4 | - | - | 1.081' | ||
World Cup qualification | 9 | - | - | 2 | - | - | 650' | ||
Товарищеские матчи | 9 | - | - | - | - | - | 641' | ||
UEFA Nations League | 9 | - | - | 2 | - | - | 541' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 12.10.18 | Г | Молдова | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 15.10.18 | Г | Люксембург | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Д | Молдова | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 18.11.18 | Д | Беларусь | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 21.03.19 | Г | Кипр | 5:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 24.03.19 | Д | Шотландия | 0:2 | ПВ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 08.06.19 | Г | Россия | 9:0 | ПП | 17' | 90' | |||||||||||||
группа I | 11.06.19 | Г | Казахстан | 4:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 06.09.19 | Д | Бельгия | 0:4 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 09.09.19 | Д | Кипр | 0:4 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 10.10.19 | Г | Бельгия | 9:0 | ЛП | 82' | 90' | |||||||||||||
группа I | 13.10.19 | Г | Шотландия | 6:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 16.11.19 | Д | Казахстан | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 19.11.19 | Д | Россия | 0:5 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Г | Гибралтар | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Г | Лихтенштейн | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Г | Словения | 4:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 13.10.20 | Г | Лихтенштейн | 0:0 | 89' | 4' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Д | Латвия | 0:3 | 45' | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 14.11.20 | Д | Гибралтар | 0:0 | 33' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа I | 25.03.21 | Г | Англия | 5:0 | 35' | |||||||||||||||
группа I | 28.03.21 | Д | Венгрия | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 31.03.21 | Д | Албания | 0:2 | ОП | 45' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.05.21 | Г | Италия | 7:0 | ЦП | 88' | |||||||||||||||
01.06.21 | Г | Косово | 4:1 | ЛВ | 90' | |||||||||||||||
06.06.21 | Д | Италия до 20 | 0:1 | 45' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа I | 02.09.21 | Г | Андорра | 2:0 | 15' | |||||||||||||||
группа I | 05.09.21 | Д | Польша | 1:7 | ЦП | 57' | 90' | |||||||||||||
группа I | 08.09.21 | Г | Албания | 5:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 09.10.21 | Г | Польша | 5:0 | ПВ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 12.10.21 | Д | Андорра | 0:3 | ПП | 60' | ||||||||||||||
группа I | 12.11.21 | Г | Венгрия | 4:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 15.11.21 | Д | Англия | 0:10 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.03.22 | Д | Литва | 1:2 | ЦП | 80' | |||||||||||||||
28.03.22 | Г | Кабо-Верде | 0:2 | ОП | 66' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Г | Эстония | 2:0 | ОП | 68' | 90' | |||||||||||||
группа 2 | 05.06.22 | Д | Мальта | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.06.22 | Д | Исландия | 0:1 | ОП | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 12.06.22 | Г | Мальта | 1:0 | ЦП | 29' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.09.22 | Д | Сейшелы | 0:0 | ПП | 82' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 26.09.22 | Д | Эстония | 0:4 | 25' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.22 | Г | Сент-Люсия | 1:1 | 57' | ||||||||||||||||
20.11.22 | Г | Сент-Люсия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа H | 23.03.23 | Д | Сев. Ирландия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 26.03.23 | Г | Словения | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 16.06.23 | Г | Казахстан | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 19.06.23 | Г | Финляндия | 6:0 | 24' | |||||||||||||||
группа H | 07.09.23 | Г | Дания | 4:0 | 4' | |||||||||||||||
группа H | 10.09.23 | Д | Словения | 0:4 | ЦП | 45' | ||||||||||||||
группа H | 14.10.23 | Г | Сев. Ирландия | 3:0 | 30' | |||||||||||||||
группа H | 17.10.23 | Д | Дания | 1:2 | ЦП | 90' | 90' | |||||||||||||
группа H | 17.11.23 | Г | Казахстан | 3:1 | ЦП | 50' | 90' | |||||||||||||
группа H | 20.11.23 | Д | Финляндия | 1:2 | ОП | 78' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
20.03.24 | Д | Ст-Китс и Невис | 1:3 | в запасе | ||||||||||||||||
24.03.24 | Д | Ст-Китс и Невис | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||||
05.06.24 | Г | Словакия | 0:4 | Нет информации | ||||||||||||||||
Команда: 50, Стартовый состав: 31, Вышел на замену: 11, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, |