#10 Marcel Ludwig
Eichenzell
СЛ Гессен-Север Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
СЛ Гессен-Север Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
- Род./возраст:: k. A. (32)
- Место рождения: Burghaun
- Национальность: Германия
- Амплуа: Атак. полузащитник
Баланс против TSG Sandershausen
На данной странице представлена статистика игрока в матчах против выбранного клуба. Указаны также все матчи игрока против выбранного клуба.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | В | Н | П | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего: | 7 | 3 | - | 4 | 1 | - | - | - | - | ||
СЛ Гессен-Север | 7 | 3 | 0 | 4 | 1 | - | - | - | - |
Союзная лига Гессен-Север
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Союзная лига Гессен-Север 18/19 - SV Steinbach | ||||||||||||||||
14 | A | Sandershausen (3.) | 1:0 | 17' | ||||||||||||
31 | H | Sandershausen (4.) | 1:0 | ЛП | 53' | |||||||||||
Союзная лига Гессен-Север 21/22 - Eichenzell | ||||||||||||||||
26 | H | Sandershausen (13.) | 3:0 | АП | 1 | 67' | ||||||||||
Союзная лига Гессен-Север 22/23 - Eichenzell | ||||||||||||||||
13 | H | Sandershausen (12.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
29 | A | Sandershausen (9.) | 4:2 | АП | 90' | |||||||||||
Союзная лига Гессен-Север 23/24 - Eichenzell | ||||||||||||||||
6 | H | Sandershausen (11.) | 5:2 | АП | 90' | |||||||||||
24 | A | Sandershausen (7.) | 3:1 | АП | 90' | |||||||||||
В заявке: 7, Стартовый состав: 6, Вышел на замену 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Статистика против …
Обзор статистики игрока против других клубов. Перечислены победы, ничьи, поражения, голы, результативные передачи и красные и желтые карточки.
Клуб(ы) | Матчи | ||||
---|---|---|---|---|---|
Weidenhausen | 13 | 4 | 4 | ||
SSV Sand | 17 | 3 | 2 | ||
SC Willingen | 16 | 3 | 3 | ||
Hes. Kassel II | 11 | 3 | 3 | ||
Schwalmstadt | 10 | 3 | 4 | ||
Lichtenauer FV | 5 | 3 | 5 | ||
Eichenzell | 5 | 3 | - | ||
SV Flieden II | 3 | 3 | - | ||
FSV Dörnberg | 15 | 2 | 3 | ||
Melsunger FV | 11 | 2 | 2 | ||
SG Bad Soden | 10 | 2 | 1 | ||
SV 1910 Neuhof | 8 | 2 | 1 | ||
Grebenstein | 8 | 2 | 5 | ||
Hünfelder SV | 7 | 2 | 2 | ||
Bad Hersfeld | 7 | 2 | 1 |