Ilya Mykhalyov
olimpik.com.ua
- Род./возраст:: 31 июля 1990 г. (33)
- Место рождения: Makeevka, Donetsk ...
- Национальность: Украина
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Украина Ю21
- Матчи за сборную/голы: 3 / 0
Подробная статистика выступлений от Ilya Mykhalyov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | Команда | ОЗМ (очков за матч) | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 150 | 142 | 1,42 | 27 | 9 | - | 53 | 56 | 23 | - | - | 1 | 306' | 8.264' | ||||
19/20 | Первая лига | 3 | 3 | 1,33 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | 270' | 270' | |||
2019 | Эровнули Лига 2 | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 65' | |||
2018 | Эровнули Лига | 15 | 15 | 0,60 | 4 | 3 | - | - | 4 | 3 | - | - | - | 325' | 1.299' | |||
2018 | David Kipiani Cup | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
17/18 | Кубок Украины | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 120' | |||
17/18 | Премьер-лига | 5 | 5 | 1,60 | - | - | - | 4 | 1 | 1 | - | - | - | - | 115' | |||
16/17 | ФНЛ | 30 | 29 | 1,21 | 3 | 2 | - | 15 | 10 | 5 | - | - | 1 | 483' | 1.450' | |||
16/17 | Кубок России | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
2016 | Премьер-Лига | 7 | 7 | 2,00 | - | 1 | - | 1 | 5 | 1 | - | - | - | - | 426' | |||
2016 | Кубок Казахстана | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 64' | |||
15/16 | ФНЛ | 16 | 15 | 1,33 | 3 | - | - | 4 | 6 | 3 | - | - | - | 322' | 966' | |||
15/16 | Кубок России | 2 | 2 | 3,00 | 1 | - | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 139' | 139' | |||
14/15 | ФНЛ | 21 | 18 | 1,94 | 3 | - | - | 9 | 6 | 3 | - | - | - | 314' | 943' | |||
14/15 | Кубок России | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 76' | |||
13/14 | ФНЛ | 12 | 12 | 1,50 | 7 | 2 | - | - | 9 | 3 | - | - | - | 136' | 951' | |||
13/14 | Кубок России | 3 | 3 | 3,00 | - | - | - | 3 | - | 1 | - | - | - | - | 124' | |||
13/14 | ФНЛ | 21 | 20 | 1,70 | 5 | 1 | - | 15 | 5 | 3 | - | - | - | 135' | 677' | |||
12/13 | Первая Лига | 6 | 4 | 1,25 | - | - | - | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 221' | |||
11/12 | Премьер-лига | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 45' | |||
10/11 | РПЛ | 2 | 2 | 2,00 | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | 133' |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 05 июня 2011 г. | Украина Ю21 | Франция U21 | 1:1 | ЦН | 71' | 19' | ||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 30 мая 2011 г. | Амкар Пермь (12.) | Волга НН (14.) | 1:0 | ЦН | 61' | 61' | ||||||||||
32 | 27 нояб. 2011 г. | Ростов (10.) | Амкар Пермь (12.) | 1:1 | ЦН | 72' | 72' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 31 марта 2012 г. | Оболонь Киев (14.) | Карпаты (15.) | 2:0 | ЦН | 46' | 45' | ||||||||||
3 | 30 июля 2017 г. | Олимпик Донецк (6.) | Верес Ровно (7.) | 0:0 | ЦН | 46' | 45' | ||||||||||
4 | 06 авг. 2017 г. | Заря Луганск (10.) | Олимпик Донецк (3.) | 0:2 | ЦН | 83' | 7' | ||||||||||
5 | 13 авг. 2017 г. | Олимпик Донецк (3.) | Черноморец (11.) | 1:0 | ЦН | 65' | 25' | ||||||||||
7 | 26 авг. 2017 г. | Олимпик Донецк (4.) | Карпаты (12.) | 0:0 | ЦН | 66' | 24' | ||||||||||
9 | 17 сент. 2017 г. | Олимпик Донецк (6.) | Динамо Киев (1.) | 1:2 | ЦН | 77' | 76' | 14' | |||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 4, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | 25 окт. 2017 г. | Ворскла | Олимпик Донецк | 2:0 д.в. | ЦН | 120' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03 марта 2018 г. | Чихура (1.) | Колхети-1913 (10.) | 6:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 10 марта 2018 г. | Колхети-1913 (10.) | Сабуртало (1.) | 1:4 | ЦН | 90' | |||||||||||
3 | 18 марта 2018 г. | Сиони (6.) | Колхети-1913 (9.) | 0:0 | ЦН | 90 + 5' | 90' | ||||||||||
4 | 01 апр. 2018 г. | Самтредиа (9.) | Колхети-1913 (7.) | 0:2 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 05 апр. 2018 г. | Колхети-1913 (9.) | Дила (3.) | 0:3 | ЦН | 90' | |||||||||||
6 | 15 апр. 2018 г. | Рустави (6.) | Колхети-1913 (10.) | 2:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
8 | 27 апр. 2018 г. | Динамо Тбилиси (1.) | Колхети-1913 (8.) | 4:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
10 | 05 мая 2018 г. | Колхети-1913 (7.) | Чихура (3.) | 2:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | |||||||||
11 | 11 мая 2018 г. | Сабуртало (1.) | Колхети-1913 (7.) | 5:0 | ЦН | 69' | 69' | ||||||||||
12 | 19 мая 2018 г. | Колхети-1913 (7.) | Сиони (10.) | 2:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
15 | 16 июня 2018 г. | Колхети-1913 (8.) | Рустави (6.) | 0:0 | ЦН | 87' | 87' | ||||||||||
17 | 29 июня 2018 г. | Колхети-1913 (8.) | Динамо Тбилиси (2.) | 3:6 | ЦН | 1 | 38' | 77' | 77' | ||||||||
19 | 06 авг. 2018 г. | Чихура (3.) | Колхети-1913 (8.) | 3:1 | ЦН | 1 | 53' | 76' | 76' | ||||||||
20 | 11 авг. 2018 г. | Колхети-1913 (9.) | Сабуртало (1.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 17 авг. 2018 г. | Сиони (8.) | Колхети-1913 (9.) | 2:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 15, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 13 сент. 2019 г. | ФК Зугдиди | Гурия | 2:1 | ЦН | 65' | 65' | ||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 12 июня 2018 г. | Гурия | Колхети-1913 | 1:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 01 сент. 2013 г. | Иртыш Омск (30.) | Луч-Энергия (1.) | 1:2 д.в. | ЦН | 103' | 65' | 55' | |||||||||
5-й круг | 30 окт. 2013 г. | Луч-Энергия (3.) | Рубин Казань (42.) | 4:2 | ЦН | 60' | 30' | ||||||||||
1/8-финала | 28 нояб. 2013 г. | Луч-Энергия (3.) | СКА-Энергия (7.) | 3:2 д.в. | ЦН | 81' | 39' | ||||||||||
4-й круг | 31 авг. 2014 г. | Сибирь (23.) | Томь Томск (28.) | 3:2 | ЦН | 76' | 76' | ||||||||||
4-й круг | 27 авг. 2015 г. | Псков-747 (14.) | Тосно (27.) | 0:1 | ЦН | 85' | 85' | ||||||||||
5-й круг | 24 сент. 2015 г. | Тосно (13.) | Ростов (79.) | 1:0 д.в. | ЦН | 1 | 66' | 54' | |||||||||
4-й круг | 24 авг. 2016 г. | Чита (7.) | Луч-Энергия (71.) | 1:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 4, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 12 марта 2013 г. | Балтика (7.) | Химки (16.) | 1:1 | ЦН | 76' | 76' | ||||||||||
24 | 19 марта 2013 г. | Химки (17.) | Уфа (7.) | 0:1 | ЦН | 64' | 64' | ||||||||||
26 | 01 апр. 2013 г. | Химки (16.) | Нефтехимик (8.) | 0:0 | ЦН | 80' | 10' | ||||||||||
27 | 08 апр. 2013 г. | Шинник Ярославль (12.) | Химки (16.) | 0:1 | ЦН | 71' | 71' | ||||||||||
32 | 14 мая 2013 г. | Химки (16.) | Спартак Нч (4.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
33 | 20 мая 2013 г. | Торпедо Москва (14.) | Химки (16.) | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
2 | 13 июля 2013 г. | Луч-Энергия (18.) | Шинник Ярославль (3.) | 0:1 | ЦН | 38' | 52' | ||||||||||
3 | 18 июля 2013 г. | Химик Дзержинск (10.) | Луч-Энергия (19.) | 1:0 | ЦН | 63' | 63' | ||||||||||
4 | 23 июля 2013 г. | Луч-Энергия (15.) | Уфа (6.) | 1:0 | ЦН | 1 | 89' | 42' | 48' | ||||||||
5 | 28 июля 2013 г. | Ангушт Назрань (19.) | Луч-Энергия (11.) | 0:2 | ЦН | 1 | 36' | 36' | |||||||||
6 | 02 авг. 2013 г. | Луч-Энергия (12.) | Нефтехимик (17.) | 0:0 | ЦН | 62' | 62' | ||||||||||
7 | 07 авг. 2013 г. | Алания (7.) | Луч-Энергия (12.) | 0:0 | ЦН | 67' | 67' | ||||||||||
9 | 18 авг. 2013 г. | Балтика (9.) | Луч-Энергия (15.) | 1:0 | ЦН | 63' | 27' | ||||||||||
10 | 23 авг. 2013 г. | Спартак Нч (17.) | Луч-Энергия (14.) | 1:3 | ЦН | 1 | 1 | 41' | 49' | ||||||||
11 | 28 авг. 2013 г. | Луч-Энергия (12.) | Салют Белгород (11.) | 1:1 | ЦН | 90 + 7' | 59' | 31' | |||||||||
12 | 05 сент. 2013 г. | Ротор Волгоград (10.) | Луч-Энергия (11.) | 0:2 | ЦН | 1 | 60' | 30' | |||||||||
13 | 10 сент. 2013 г. | Луч-Энергия (10.) | Торпедо Москва (15.) | 0:0 | ЦН | 46' | 45' | ||||||||||
14 | 16 сент. 2013 г. | Арсенал Тула (2.) | Луч-Энергия (8.) | 0:3 | ЦН | 1 | 65' | 25' | |||||||||
15 | 22 сент. 2013 г. | Луч-Энергия (10.) | Мордовия (1.) | 1:1 | ЦН | 63' | 27' | ||||||||||
16 | 30 сент. 2013 г. | Динамо СПб (17.) | Луч-Энергия (9.) | 1:1 | ЦН | 59' | 31' | ||||||||||
17 | 07 окт. 2013 г. | Луч-Энергия (8.) | Сибирь (14.) | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
18 | 13 окт. 2013 г. | Енисей (10.) | Луч-Энергия (8.) | 1:0 | ЦН | 72' | 18' | ||||||||||
19 | 18 окт. 2013 г. | Луч-Энергия (7.) | СКА-Энергия (6.) | 1:0 | ЦН | 69' | 21' | ||||||||||
21 | 27 окт. 2013 г. | Луч-Энергия (6.) | Химик Дзержинск (15.) | 2:0 | ЦН | 79' | 56' | 34' | |||||||||
22 | 03 нояб. 2013 г. | Уфа (7.) | Луч-Энергия (8.) | 0:0 | ЦН | 90' | 1' | ||||||||||
23 | 10 нояб. 2013 г. | Луч-Энергия (7.) | Ангушт Назрань (19.) | 1:0 | ЦН | 86' | 4' | ||||||||||
24 | 17 нояб. 2013 г. | Нефтехимик (18.) | Луч-Энергия (6.) | 0:2 | ЦН | 83' | 7' | ||||||||||
26 | 10 марта 2014 г. | Торпедо Москва (4.) | Нефтехимик (18.) | 2:1 | ЦН | 69' | 69' | ||||||||||
27 | 17 марта 2014 г. | Нефтехимик (18.) | Ротор Волгоград (15.) | 2:1 | ЦН | 1 | 86' | 90' | |||||||||
29 | 30 марта 2014 г. | Мордовия (1.) | Нефтехимик (18.) | 2:2 | ЦН | 75' | 75' | ||||||||||
30 | 04 апр. 2014 г. | Нефтехимик (18.) | Динамо СПб (16.) | 1:0 | ЦН | 1 | 72' | 72' | |||||||||
31 | 09 апр. 2014 г. | Сибирь (11.) | Нефтехимик (18.) | 2:1 | ЦН | 1 | 83' | 83' | |||||||||
32 | 14 апр. 2014 г. | Нефтехимик (18.) | Енисей (13.) | 3:2 | ЦН | 1 | 86' | 86' | |||||||||
33 | 20 апр. 2014 г. | СКА-Энергия (7.) | Нефтехимик (18.) | 1:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
34 | 25 апр. 2014 г. | Нефтехимик (18.) | Газовик Оренбург (5.) | 0:1 | ЦН | 65' | 90' | ||||||||||
35 | 30 апр. 2014 г. | Шинник Ярославль (6.) | Нефтехимик (18.) | 3:0 | ЦН | 80' | 80' | ||||||||||
36 | 05 мая 2014 г. | Нефтехимик (17.) | Химик Дзержинск (16.) | 2:1 | ЦН | 1 | 1 | 76' | 76' | ||||||||
37 | 11 мая 2014 г. | Уфа (5.) | Нефтехимик (17.) | 1:1 | ЦН | 1 | 47' | 71' | 71' | ||||||||
38 | 15 мая 2014 г. | Нефтехимик (17.) | Ангушт Назрань (19.) | 5:1 | ЦН | 2 | 69' | 69' | |||||||||
7 | 17 авг. 2014 г. | Сокол Саратов (8.) | Томь Томск (5.) | 1:1 | ЦН | 9' | 81' | ||||||||||
8 | 24 авг. 2014 г. | Сахалин (16.) | Томь Томск (2.) | 0:4 | ЦН | 1 | 78' | 78' | |||||||||
9 | 07 сент. 2014 г. | Томь Томск (3.) | Тосно (2.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 13 сент. 2014 г. | Тюмень (12.) | Томь Томск (2.) | 1:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
11 | 20 сент. 2014 г. | Томь Томск (2.) | Сибирь (17.) | 1:1 | ЦН | 46' | 45' | ||||||||||
12 | 29 сент. 2014 г. | Шинник Ярославль (7.) | Томь Томск (4.) | 0:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
13 | 05 окт. 2014 г. | Томь Томск (1.) | Анжи (4.) | 1:0 | ЦН | 86' | 90' | 90' | |||||||||
14 | 11 окт. 2014 г. | Балтика (12.) | Томь Томск (1.) | 1:2 | ЦН | 67' | 23' | ||||||||||
15 | 19 окт. 2014 г. | Томь Томск (3.) | Волга НН (10.) | 1:1 | ЦН | 70' | 20' | ||||||||||
16 | 25 окт. 2014 г. | Волгарь (11.) | Томь Томск (1.) | 1:3 | ЦН | 62' | 62' | ||||||||||
17 | 02 нояб. 2014 г. | Томь Томск (3.) | Газовик Оренбург (4.) | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
18 | 08 нояб. 2014 г. | Енисей (8.) | Томь Томск (2.) | 0:3 | ЦН | 74' | 16' | ||||||||||
19 | 14 нояб. 2014 г. | Томь Томск (2.) | Крылья Советов (3.) | 1:0 | ЦН | 76' | 14' | ||||||||||
20 | 18 нояб. 2014 г. | Луч-Энергия (6.) | Томь Томск (2.) | 0:0 | ЦН | 46' | 45' | ||||||||||
21 | 22 нояб. 2014 г. | Томь Томск (2.) | СКА-Энергия (13.) | 1:0 | ЦН | 61' | 61' | ||||||||||
22 | 14 марта 2015 г. | Химик Дзержинск (16.) | Томь Томск (3.) | 2:0 | ЦН | 34' | 61' | 61' | |||||||||
23 | 18 марта 2015 г. | Томь Томск (3.) | Сокол Саратов (12.) | 2:1 | ЦН | 71' | 19' | ||||||||||
24 | 22 марта 2015 г. | Томь Томск (3.) | Сахалин (16.) | 2:2 | ЦН | 64' | 26' | ||||||||||
27 | 12 апр. 2015 г. | Сибирь (9.) | Томь Томск (2.) | 1:1 | ЦН | 1 | 85' | 57' | 33' | ||||||||
29 | 25 апр. 2015 г. | Анжи (1.) | Томь Томск (3.) | 6:0 | в запасе | ||||||||||||
33 | 24 мая 2015 г. | Газовик Оренбург (5.) | Томь Томск (4.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
8 | 23 авг. 2015 г. | Шинник Ярославль (11.) | Тосно (17.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 31 авг. 2015 г. | Волгарь (13.) | Тосно (17.) | 1:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
10 | 06 сент. 2015 г. | Тосно (17.) | Енисей (15.) | 2:2 | ЦН | 63' | 90' | ||||||||||
11 | 14 сент. 2015 г. | Тюмень (8.) | Тосно (17.) | 1:0 | ЦН | 45 + 1' | 90' | ||||||||||
12 | 21 сент. 2015 г. | Тосно (19.) | Луч-Энергия (5.) | 0:2 | ЦН | 71' | 71' | ||||||||||
13 | 28 сент. 2015 г. | СКА-Энергия (16.) | Тосно (17.) | 0:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
14 | 04 окт. 2015 г. | Тосно (15.) | Сокол Саратов (8.) | 1:0 | ЦН | 55' | 90' | 90' | |||||||||
15 | 11 окт. 2015 г. | Волга НН (7.) | Тосно (17.) | 1:1 | ЦН | 82' | 82' | ||||||||||
16 | 15 окт. 2015 г. | Тосно (17.) | Сибирь (5.) | 0:1 | ЦН | 63' | 63' | ||||||||||
17 | 19 окт. 2015 г. | Балтика (10.) | Тосно (16.) | 1:3 | ЦН | 70' | 20' | ||||||||||
18 | 25 окт. 2015 г. | Тосно (17.) | КАМАЗ (19.) | 1:2 | ЦН | 58' | 32' | ||||||||||
20 | 08 нояб. 2015 г. | Байкал Иркутск (15.) | Тосно (18.) | 0:2 | ЦН | 61' | 61' | ||||||||||
21 | 15 нояб. 2015 г. | Зенит 2 С-Пб (14.) | Тосно (18.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
22 | 20 нояб. 2015 г. | Тосно (18.) | Арсенал Тула (3.) | 2:3 | ЦН | 83' | 7' | ||||||||||
23 | 25 нояб. 2015 г. | Тосно (15.) | Торпедо Армавир (20.) | 1:0 | ЦН | 1 | 78' | 12' | |||||||||
24 | 29 нояб. 2015 г. | Тосно (14.) | Томь Томск (2.) | 3:1 | ЦН | 1 | 78' | 78' | |||||||||
1 | 11 июля 2016 г. | Луч-Энергия (5.) | Мордовия (17.) | 1:0 | ЦН | 63' | 27' | ||||||||||
2 | 16 июля 2016 г. | Кубань (12.) | Луч-Энергия (7.) | 1:1 | ЦН | 68' | 22' | ||||||||||
3 | 23 июля 2016 г. | Луч-Энергия (10.) | Факел Воронеж (1.) | 0:2 | ЦН | 76' | 35' | 55' | |||||||||
5 | 31 июля 2016 г. | Шинник Ярославль (15.) | Луч-Энергия (17.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 06 авг. 2016 г. | Тюмень (17.) | Луч-Энергия (16.) | 0:0 | ЦН | 82' | 82' | ||||||||||
7 | 13 авг. 2016 г. | Луч-Энергия (19.) | Енисей (12.) | 0:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
8 | 17 авг. 2016 г. | Динамо Москва (1.) | Луч-Энергия (20.) | 3:2 | ЦН | 57' | 57' | ||||||||||
9 | 21 авг. 2016 г. | Луч-Энергия (20.) | Балтика (14.) | 1:1 | ЦН | 72' | 72' | ||||||||||
12 | 10 сент. 2016 г. | Спартак Нч (10.) | Луч-Энергия (20.) | 0:1 | ЦН | 1 | 84' | 84' | |||||||||
13 | 17 сент. 2016 г. | Луч-Энергия (17.) | Нефтехимик (19.) | 1:0 | ЦН | 1' | 88' | 88' | |||||||||
14 | 26 сент. 2016 г. | Луч-Энергия (16.) | Спартак-2 (4.) | 0:0 | ЦН | 17' | 87' | 87' | |||||||||
15 | 02 окт. 2016 г. | Тосно (2.) | Луч-Энергия (14.) | 1:2 | ЦН | 2 | 77' | 77' | |||||||||
16 | 08 окт. 2016 г. | Луч-Энергия (16.) | Тамбов (9.) | 0:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
17 | 15 окт. 2016 г. | СКА Хабаровск (7.) | Луч-Энергия (13.) | 0:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
18 | 22 окт. 2016 г. | Луч-Энергия (11.) | Химки (15.) | 2:0 | ЦН | 71' | 71' | ||||||||||
19 | 30 окт. 2016 г. | Сибирь (18.) | Луч-Энергия (12.) | 0:0 | ЦН | 56' | 56' | ||||||||||
20 | 05 нояб. 2016 г. | Луч-Энергия (9.) | Кубань (13.) | 2:1 | ЦН | 78' | 12' | ||||||||||
21 | 09 нояб. 2016 г. | Факел Воронеж (3.) | Луч-Энергия (8.) | 0:1 | ЦН | 78' | 12' | ||||||||||
22 | 13 нояб. 2016 г. | Луч-Энергия (10.) | Сокол Саратов (14.) | 0:3 | ЦН | 40' | 50' | ||||||||||
23 | 19 нояб. 2016 г. | Луч-Энергия (8.) | Шинник Ярославль (7.) | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
24 | 26 нояб. 2016 г. | Луч-Энергия (12.) | Тюмень (8.) | 1:3 | ЦН | 58' | 46' | 45' | |||||||||
26 | 12 марта 2017 г. | Луч-Энергия (11.) | Динамо Москва (1.) | 0:2 | ЦН | 72' | 18' | ||||||||||
29 | 01 апр. 2017 г. | Луч-Энергия (12.) | Волгарь (15.) | 2:2 | ЦН | 1 | 83' | 7' | |||||||||
30 | 08 апр. 2017 г. | Луч-Энергия (12.) | Спартак Нч (13.) | 0:0 | ЦН | 62' | 28' | ||||||||||
31 | 12 апр. 2017 г. | Нефтехимик (20.) | Луч-Энергия (12.) | 1:1 | ЦН | 89' | 1' | ||||||||||
32 | 17 апр. 2017 г. | Спартак-2 (4.) | Луч-Энергия (12.) | 3:0 | ЦН | 77' | 13' | ||||||||||
33 | 23 апр. 2017 г. | Луч-Энергия (12.) | Тосно (2.) | 1:1 | ЦН | 71' | 19' | ||||||||||
34 | 29 апр. 2017 г. | Тамбов (7.) | Луч-Энергия (13.) | 1:0 | ЦН | 46' | 45' | ||||||||||
37 | 14 мая 2017 г. | Луч-Энергия (13.) | Сибирь (18.) | 0:0 | ЦН | 69' | 46' | 45' | |||||||||
38 | 20 мая 2017 г. | Мордовия (17.) | Луч-Энергия (15.) | 1:1 | ЦН | 71' | 19' | ||||||||||
Команда: 106, Стартовый состав: 54, Вышел на замену: 44, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | 27 апр. 2016 г. | Актобе | Жетысу | 0:1 | ЦН | 64' | 64' | ||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 09 апр. 2016 г. | Актобе (7.) | Жетысу (10.) | 3:2 | ЦН | 46' | 45' | ||||||||||
5 | 13 апр. 2016 г. | Тобол (4.) | Актобе (6.) | 1:2 | ЦН | 1 | 52' | 52' | |||||||||
7 | 23 апр. 2016 г. | Кайрат Алматы (6.) | Актобе (7.) | 3:0 | ЦН | 50' | 40' | ||||||||||
8 | 01 мая 2016 г. | Актобе (6.) | Окжетпес (3.) | 1:0 | ЦН | 75' | 75' | ||||||||||
9 | 05 мая 2016 г. | Акжайык (10.) | Актобе (6.) | 0:0 | ЦН | 46' | 45' | ||||||||||
10 | 09 мая 2016 г. | Актобе (5.) | Атырау (9.) | 1:0 | ЦН | 75' | 79' | 79' | |||||||||
12 | 21 мая 2016 г. | Актобе (6.) | Тараз (12.) | 2:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 28 февр. 2020 г. | Урарту II (8.) | Масис (16.) | 1:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
20 | 04 марта 2020 г. | Масис (17.) | Севан (8.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 23 июня 2020 г. | Масис (15.) | БКМА (5.) | 1:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |