#24 Fredrik Jensen
Аугсбург
Бундеслига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2018 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Бундеслига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2018 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Финляндия | |||||
9 | 28 марта 2017 г. | 30 | 8 | Markku Kanerva | 19 года/лет 06 месяца/месяцев 19 дня/дней |
Финляндия U21 | |||||
20 | 02 сент. 2016 г. | 7 | 1 | Tommi Kautonen | 18 года/лет 11 месяца/месяцев 24 дня/дней |
Финляндия U19 | |||||
- | - | 4 | - | ||
Финляндия U18 | |||||
- | - | 4 | - | ||
Финляндия U17 | |||||
10 | - | 13 | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 30 | 8 | 2 | 1 | - | - | 1.121' | ||
Товарищеские матчи | 9 | 3 | 2 | - | - | - | 494' | ||
ЧЕ - квалификация | 7 | 2 | - | - | - | - | 222' | ||
World Cup qualification | 6 | - | - | - | - | - | 170' | ||
UEFA Nations League | 6 | 3 | - | 1 | - | - | 230' | ||
EURO | 2 | - | - | - | - | - | 5' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Г | Австрия | 1:1 | 1 | 17' | |||||||||||||||
07.06.17 | Д | Лихтенштейн | 1:1 | 35' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа I | 11.06.17 | Д | Украина | 1:2 | 22' | |||||||||||||||
группа I | 02.09.17 | Д | Исландия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 05.09.17 | Г | Косово | 0:1 | АП | 54' | ||||||||||||||
группа I | 06.10.17 | Г | Хорватия | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа I | 09.10.17 | Д | Турция | 2:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.11.17 | Д | Эстония | 3:0 | 1 | 45' | |||||||||||||||
11.01.18 | Г | Иордания | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
23.03.18 | Г | Македония | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||||
26.03.18 | Г | Мальта | 5:0 | АП | 1 | 90' | ||||||||||||||
05.06.18 | Г | Румыния | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
09.06.18 | Д | Беларусь | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 08.09.18 | Д | Венгрия | 1:0 | Разрыв связки лодыжки | |||||||||||||||
группа 2 | 11.09.18 | Д | Эстония | 1:0 | Разрыв связки лодыжки | |||||||||||||||
группа 2 | 12.10.18 | Г | Эстония | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 15.10.18 | Д | Греция | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Г | Греция | 1:0 | 16' | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.18 | Г | Венгрия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
08.01.19 | Г | Швеция | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
11.01.19 | Г | Эстония | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа J | 23.03.19 | Г | Италия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 26.03.19 | Г | Армения | 0:2 | АП | 1 | 69' | |||||||||||||
группа J | 08.06.19 | Д | Босния | 2:0 | Травма лодыжки | |||||||||||||||
группа J | 11.06.19 | Г | Лихтенштейн | 0:2 | Травма лодыжки | |||||||||||||||
группа J | 05.09.19 | Д | Греция | 1:0 | 3' | |||||||||||||||
группа J | 08.09.19 | Д | Италия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 12.10.19 | Г | Босния | 4:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 15.10.19 | Д | Армения | 3:0 | АП | 1 | 53' | |||||||||||||
группа J | 15.11.19 | Д | Лихтенштейн | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа J | 18.11.19 | Г | Греция | 2:1 | 13' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 03.09.20 | Д | Уэльс | 0:1 | 19' | |||||||||||||||
группа 4 | 06.09.20 | Г | Ирландия | 0:1 | 1 | 27' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Г | Польша | 5:1 | ЦН | 1 | 82' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 11.10.20 | Д | Болгария | 2:0 | 1 | 25' | ||||||||||||||
группа 4 | 14.10.20 | Д | Ирландия | 1:0 | ЦН | 1 | 42' | 86' | ||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Франция | 0:2 | Проблемы с лодыжкой | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 15.11.20 | Г | Болгария | 1:2 | Проблемы с лодыжкой | |||||||||||||||
группа 4 | 18.11.20 | Г | Уэльс | 3:1 | Проблемы с лодыжкой | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 24.03.21 | Д | Босния | 2:2 | Проблемы с бедром | |||||||||||||||
группа D | 28.03.21 | Г | Украина | 1:1 | Проблемы с бедром | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.03.21 | Г | Швейцария | 3:2 | Проблемы с бедром | ||||||||||||||||
29.05.21 | Г | Швеция | 2:0 | ЦН | 28' | |||||||||||||||
04.06.21 | Д | Эстония | 0:1 | 45' | ||||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа B | 12.06.21 | Г | Дания | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 16.06.21 | Г | Россия | 0:1 | АП | 6' | ||||||||||||||
группа B | 21.06.21 | Г | Бельгия | 0:2 | 1' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.09.21 | Д | Уэльс | 0:0 | ОН | 64' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 04.09.21 | Д | Казахстан | 1:0 | ЦН | 10' | ||||||||||||||
группа D | 07.09.21 | Г | Франция | 2:0 | ЦН | 17' | ||||||||||||||
группа D | 09.10.21 | Д | Украина | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 12.10.21 | Г | Казахстан | 0:2 | ЦН | 57' | ||||||||||||||
группа D | 13.11.21 | Г | Босния | 1:3 | ЦН | 10' | ||||||||||||||
группа D | 16.11.21 | Д | Франция | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.22 | Г | Исландия | 1:1 | Ушиб бедра | ||||||||||||||||
29.03.22 | Г | Словакия | 0:2 | Ушиб бедра | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 04.06.22 | Д | Босния | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 07.06.22 | Д | Черногория | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 11.06.22 | Г | Румыния | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 14.06.22 | Г | Босния | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 23.09.22 | Д | Румыния | 1:1 | ЦН | 57' | ||||||||||||||
группа 3 | 26.09.22 | Г | Черногория | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.22 | Г | Македония | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
20.11.22 | Г | Норвегия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
09.01.23 | Г | Швеция | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
12.01.23 | Г | Эстония | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа H | 23.03.23 | Г | Дания | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 26.03.23 | Г | Сев. Ирландия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 16.06.23 | Д | Словения | 2:0 | Травма лодыжки | |||||||||||||||
группа H | 19.06.23 | Д | Сан-Марино | 6:0 | Травма лодыжки | |||||||||||||||
группа H | 07.09.23 | Г | Казахстан | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 10.09.23 | Д | Дания | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 14.10.23 | Г | Словения | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 17.10.23 | Д | Казахстан | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 17.11.23 | Д | Сев. Ирландия | 4:0 | ПВ | 60' | ||||||||||||||
группа H | 20.11.23 | Г | Сан-Марино | 1:2 | 12' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Г | Уэльс | 4:1 | 12' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.24 | Д | Эстония | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||||||
Команда: 43, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 20, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 14, |