Dominik Budzynski
newspix.pl
- Род./возраст:: 02 июня 1992 г. (31)
- Место рождения: Lubartów
- Национальность: Польша
- Рост: 1,89 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Польша U20
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Подробная статистика выступлений от Dominik Budzynski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 7 | - | - / - / - | 12 | - | 553' | ||||
21/22 | Первая лига | 2 | - | - / - / - | 2 | - | 180' | |||
20/21 | Первая лига | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 13' | |||
18/19 | Первая лига | 1 | - | - / - / - | 3 | - | 90' | |||
15/16 | 1 Liga | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
14/15 | 1 Liga | 3 | - | - / - / - | 6 | - | 270' | |||
13/14 | 1 Liga | - | - | - / - / - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 08.03.14 | Г | (10.) | F. Swinoujscie (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 15.03.14 | Д | (11.) | Сандецья (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 22.03.14 | Г | (10.) | OKS Brzesko (17.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 29.03.14 | Д | (8.) | GKS Katowice (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 05.04.14 | Д | (10.) | GKS Belchatow (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 13.04.14 | Г | (10.) | Гурник Ленчна (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 19.04.14 | Д | (10.) | Арка Гдыня (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 23.04.14 | Г | (10.) | ROW Rybnik (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 26.04.14 | Д | (10.) | Dolcan Zabki (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 04.05.14 | Г | (10.) | Kolejarz Stroze (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.05.14 | Д | (10.) | Пуща (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 17.05.14 | Г | (10.) | Chojniczanka (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 21.05.14 | Д | (9.) | Олимпия Грудз. (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 25.05.14 | Г | (9.) | Термалица (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 31.05.14 | Д | (9.) | Stomil (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 07.06.14 | Г | (9.) | Тыхы (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 02.08.14 | Г | (15.) | Олимпия Грудз. (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 10.08.14 | Д | (6.) | GKS Katowice (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.08.14 | Г | (13.) | Dolcan Zabki (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.08.14 | Д | (14.) | Сандецья (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 27.08.14 | Г | (16.) | Тыхы (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.08.14 | Д | (17.) | Арка Гдыня (12.) | 4:4 | в запасе | |||||||||||
7 | 06.09.14 | Г | (15.) | Видзев Лодзь (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 13.09.14 | Г | (11.) | Stomil (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 20.09.14 | Д | (12.) | Термалица (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 28.09.14 | Г | (15.) | F. Swinoujscie (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 03.10.14 | Д | (17.) | Chojniczanka (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 11.10.14 | Г | (17.) | Висла Плоцк (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 18.10.14 | Д | (16.) | Wigry Suwalki (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 25.10.14 | Г | (17.) | Bytovia Bytow (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 31.10.14 | Д | (15.) | Pogon Siedlce (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.14 | Г | (14.) | Заглембе Любин (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 15.11.14 | Д | (13.) | Chrobry Glogow (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 23.11.14 | Д | (12.) | Олимпия Грудз. (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 29.11.14 | Г | (13.) | GKS Katowice (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.03.15 | Д | (14.) | Dolcan Zabki (7.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
21 | 14.03.15 | Г | (12.) | Сандецья (11.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
22 | 21.03.15 | Д | (11.) | Тыхы (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 28.03.15 | Г | (11.) | Арка Гдыня (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 04.04.15 | Д | (10.) | Видзев Лодзь (18.) | 6:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 11.04.15 | Д | (9.) | Stomil (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 19.04.15 | Г | (12.) | Термалица (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 25.04.15 | Д | (9.) | F. Swinoujscie (10.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 03.05.15 | Г | (11.) | Chojniczanka (6.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 09.05.15 | Д | (11.) | Висла Плоцк (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 16.05.15 | Г | (11.) | Wigry Suwalki (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 20.05.15 | Д | (10.) | Bytovia Bytow (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
32 | 24.05.15 | Г | (11.) | Pogon Siedlce (17.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
33 | 30.05.15 | Д | (11.) | Заглембе Любин (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 06.06.15 | Г | (12.) | Chrobry Glogow (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 01.08.15 | Д | (7.) | Chojniczanka (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.08.15 | Д | (12.) | Dolcan Zabki (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.08.15 | Д | (15.) | Chrobry Glogow (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 21.08.15 | Г | (17.) | Zawisza (1.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 27.08.15 | Д | (15.) | Висла Плоцк (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 30.08.15 | Г | (11.) | GKS Katowice (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 13.09.15 | Г | (15.) | Арка Гдыня (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 19.09.15 | Д | (12.) | MKS Kluczbork (15.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 25.09.15 | Д | (12.) | Pogon Siedlce (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 29.09.15 | Д | (13.) | З. Сосновец (3.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
11 | 02.10.15 | Д | (13.) | Wigry Suwalki (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 10.10.15 | Д | (13.) | GKS Belchatow (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 17.10.15 | Г | (14.) | Сандецья (9.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 24.10.15 | Д | (12.) | Олимпия Грудз. (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 31.10.15 | Г | (13.) | Rozwój Katowice (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 07.11.15 | Д | (10.) | Bytovia Bytow (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 14.11.15 | Г | (9.) | Stomil (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 22.11.15 | Г | (10.) | Chojniczanka (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.12.15 | Г | (9.) | Dolcan Zabki (18.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 04.03.16 | Г | (10.) | Chrobry Glogow (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 13.03.16 | Д | (11.) | Zawisza (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 18.03.16 | Г | (11.) | Висла Плоцк (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.03.16 | Д | (11.) | GKS Katowice (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 01.04.16 | Г | (10.) | З. Сосновец (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.04.16 | Д | (11.) | Арка Гдыня (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 16.04.16 | Г | (11.) | MKS Kluczbork (17.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 23.04.16 | Г | (10.) | Pogon Siedlce (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 29.04.16 | Г | (10.) | Wigry Suwalki (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 07.05.16 | Г | (10.) | GKS Belchatow (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 11.05.16 | Д | (9.) | Сандецья (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 14.05.16 | Г | (8.) | Олимпия Грудз. (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 21.05.16 | Д | (6.) | Rozwój Katowice (17.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 29.05.16 | Г | (8.) | Bytovia Bytow (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 05.06.16 | Д | (7.) | Stomil (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 29.07.16 | Д | (4.) | Гурник Забже (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.16 | Г | (5.) | MKS Kluczbork (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.16 | Д | (7.) | Олимпия Грудз. (17.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.16 | Г | (10.) | Bytovia Bytow (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.08.16 | Д | (13.) | Wigry Suwalki (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 28.08.16 | Г | (12.) | Chrobry Glogow (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 20.07.18 | Г | (7.) | Chrobry Glogow (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 28.07.18 | Д | (11.) | GKS Katowice (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 04.08.18 | Г | (10.) | Термалица (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (3.) | Stomil (18.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (9.) | Garbarnia (12.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 22.08.18 | Д | (13.) | Сталь Мелец (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 25.08.18 | Г | (9.) | Варта Познань (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 01.09.18 | Д | (13.) | Bytovia Bytow (2.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
10 | 14.09.18 | Г | (4.) | Пуща (9.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 19.09.18 | Г | (8.) | Подбескидзе (11.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 22.09.18 | Д | (5.) | Тыхы (11.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 30.09.18 | Г | (5.) | Сандецья (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 06.10.18 | Д | (4.) | Wigry Suwalki (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 20.10.18 | Д | (3.) | GKS Jastrzebie (5.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 24.10.18 | Г | (4.) | Ракув (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 28.10.18 | Г | (2.) | Chojniczanka (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 03.11.18 | Д | (2.) | Одра Ополе (10.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 10.11.18 | Д | (2.) | Chrobry Glogow (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 24.11.18 | Д | (3.) | Термалица (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.11.18 | Г | (2.) | GKS Katowice (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 01.12.18 | Г | (4.) | Stomil (16.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 02.03.19 | Д | (3.) | Garbarnia (18.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 08.03.19 | Г | (2.) | Сталь Мелец (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.03.19 | Д | (2.) | Варта Познань (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.03.19 | Д | (2.) | Подбескидзе (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 03.04.19 | Г | (2.) | Bytovia Bytow (13.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 07.04.19 | Д | (2.) | Пуща (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 13.04.19 | Г | (2.) | Тыхы (10.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 19.04.19 | Д | (2.) | Сандецья (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 24.04.19 | Г | (2.) | Wigry Suwalki (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.04.19 | Д | (2.) | Ракув (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
32 | 04.05.19 | Г | (2.) | GKS Jastrzebie (5.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
33 | 11.05.19 | Д | (2.) | Chojniczanka (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
34 | 18.05.19 | Г | (2.) | Одра Ополе (12.) | 3:3 | В | 90' | ||||||||||
1 | 29.08.20 | Г | (13.) | Медзь Легница (6.) | 3:1 | В | 13' | ||||||||||
2 | 05.09.20 | Д | (15.) | Термалица (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.09.20 | Г | (16.) | Тыхы (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.09.20 | Д | (17.) | Одра Ополе (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.09.20 | Г | (18.) | Лодзь (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.09.20 | Д | (18.) | Stomil (12.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.10.20 | Г | (18.) | З. Сосновец (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.10.20 | Г | (18.) | Видзев Лодзь (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 18.10.20 | Д | (18.) | GKS Belchatow (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.11.20 | Д | (18.) | Арка Гдыня (5.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.11.20 | Г | (18.) | Корона Кельце (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 18.11.20 | Г | (17.) | Resovia Rzeszow (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.11.20 | Д | (18.) | Радомяк (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 28.11.20 | Г | (18.) | Chrobry Glogow (13.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 06.12.20 | Г | (16.) | Пуща (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 09.12.20 | Д | (18.) | GKS Jastrzebie (16.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 13.12.20 | Д | (16.) | Гурник Ленчна (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 27.02.21 | Д | (14.) | Медзь Легница (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 05.03.21 | Г | (15.) | Термалица (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 13.03.21 | Д | (14.) | Тыхы (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 19.03.21 | Г | (14.) | Одра Ополе (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 27.03.21 | Д | (13.) | Лодзь (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.04.21 | Г | (13.) | Stomil (14.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.04.21 | Д | (12.) | З. Сосновец (17.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 17.04.21 | Д | (11.) | Видзев Лодзь (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 23.04.21 | Г | (9.) | GKS Belchatow (18.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 28.04.21 | Д | (10.) | Resovia Rzeszow (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 08.05.21 | Д | (9.) | Корона Кельце (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 16.05.21 | Г | (11.) | Радомяк (3.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 19.05.21 | Г | (10.) | Арка Гдыня (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 23.05.21 | Д | (11.) | Chrobry Glogow (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 29.05.21 | Г | (10.) | GKS Jastrzebie (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 06.06.21 | Д | (9.) | Пуща (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 13.06.21 | Г | (10.) | Гурник Ленчна (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 01.08.21 | Г | (18.) | Видзев Лодзь (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.08.21 | Г | (9.) | Gornik Polk. (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 15.08.21 | Г | (6.) | Одра Ополе (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.21 | Г | (7.) | GKS Katowice (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 22.08.21 | Г | (8.) | Тыхы (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.02.22 | Г | (17.) | Корона Кельце (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 04.03.22 | Д | (17.) | Видзев Лодзь (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 12.03.22 | Г | (16.) | Лодзь (8.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 16.03.22 | Д | (17.) | GKS Jastrzebie (16.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
24 | 20.03.22 | Д | (16.) | Gornik Polk. (18.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 02.04.22 | Д | (17.) | Одра Ополе (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 05.04.22 | Г | (16.) | Resovia Rzeszow (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 09.04.22 | Г | (16.) | Медзь Легница (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 19.04.22 | Д | (16.) | GKS Katowice (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 24.04.22 | Г | (16.) | Подбескидзе (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.04.22 | Д | (16.) | Тыхы (10.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
31 | 02.05.22 | Г | (16.) | Сандецья (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
32 | 06.05.22 | Г | (16.) | Skra Czesto. (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
33 | 14.05.22 | Г | (16.) | З. Сосновец (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
34 | 22.05.22 | Д | (16.) | Пуща (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 87, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 80, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |