#29 David Stec
Лехия Гданьск
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 08 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 08 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.lechia.pl
- Род./возраст:: 10 мая 1994 г. (30)
- Место рождения: Wien
- Национальность: Австрия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Правый защитник
- Агенты: HAGMAYR ...
- Бывший игрок сборной: Австрия U21
- Матчи за сборную/голы: 4 / 0
Подробная статистика выступлений от David Stec
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 81 | 1 | 3 | 20 / - / - | 5.880' | ||||
22/23 | Экстракласа | 17 | - | - | 5 / - / - | 1.181' | |||
21/22 | Экстракласа | 5 | - | - | 1 / - / - | 432' | |||
20/21 | Экстракласа | 10 | - | - | 2 / - / - | 787' | |||
19/20 | Экстракласа | 23 | 1 | 2 | 5 / - / - | 1.606' | |||
18/19 | Ekstraklasa | 26 | - | 1 | 7 / - / - | 1.874' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.18 | Г | (5.) | Медзь Легница (2.) | 1:0 | 4' | |||||||||||
2 | 30.07.18 | Д | (7.) | Пяст Гливице (3.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 03.08.18 | Г | (8.) | З. Сосновец (5.) | 3:0 | 90 + 2' | 45' | ||||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (8.) | Краковия (7.) | 1:1 | ПЗ | 62' | 90' | |||||||||
5 | 20.08.18 | Г | (8.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | Д | (7.) | Лехия Гданьск (1.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.18 | Г | (7.) | Гурник Забже (5.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.18 | Д | (7.) | Корона Кельце (2.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.18 | Д | (7.) | Висла Краков (1.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (7.) | Заглембе Любин (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.18 | Д | (7.) | Висла Плоцк (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.10.18 | Г | (7.) | Ягеллония (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 27.10.18 | Д | (7.) | Лех (5.) | 3:0 | 12' | |||||||||||
14 | 02.11.18 | Г | (6.) | Арка Гдыня (3.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
15 | 09.11.18 | Д | (5.) | Легия Варшава (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 25.11.18 | Д | (5.) | Медзь Легница (7.) | 2:0 | 8' | |||||||||||
17 | 03.12.18 | Г | (5.) | Пяст Гливице (4.) | 3:0 | ПЗ | 71' | ||||||||||
18 | 08.12.18 | Д | (5.) | З. Сосновец (8.) | 1:0 | ПЗ | 59' | 90' | |||||||||
19 | 15.12.18 | Г | (6.) | Краковия (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 20.12.18 | Д | (6.) | Шлёнск Вроцлав (6.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 09.02.19 | Г | (6.) | Лехия Гданьск (1.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
22 | 15.02.19 | Д | (5.) | Гурник Забже (6.) | 3:1 | ПЗ | 82' | 85' | |||||||||
23 | 22.02.19 | Г | (7.) | Корона Кельце (1.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
24 | 03.03.19 | Г | (6.) | Висла Краков (2.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 10.03.19 | Д | (7.) | Заглембе Любин (8.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
26 | 15.03.19 | Г | (4.) | Висла Плоцк (7.) | 0:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
27 | 31.03.19 | Д | (5.) | Ягеллония (6.) | 0:0 | ПВ | 54' | 70' | |||||||||
28 | 03.04.19 | Г | (6.) | Лех (5.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
29 | 07.04.19 | Д | (7.) | Арка Гдыня (5.) | 3:3 | 30' | |||||||||||
30 | 13.04.19 | Г | (7.) | Легия Варшава (2.) | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
31 | 20.04.19 | Г | (7.) | Заглембе Любин (6.) | 2:3 | ПВ | 23' | 90' | |||||||||
32 | 24.04.19 | Д | (8.) | Лехия Гданьск (1.) | 3:4 | ПВ | 24' | 45' | |||||||||
33 | 27.04.19 | Д | (8.) | Лех (6.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
34 | 06.05.19 | Г | (8.) | Ягеллония (4.) | 4:2 | ПЗ | 69' | ||||||||||
35 | 12.05.19 | Г | (8.) | Легия Варшава (2.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
36 | 15.05.19 | Д | (8.) | Пяст Гливице (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
37 | 19.05.19 | Г | (7.) | Краковия (5.) | 0:3 | ПП | 86' | ||||||||||
1 | 21.07.19 | Г | (2.) | Легия Варшава (13.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.19 | Д | (1.) | Арка Гдыня (16.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.19 | Г | (2.) | Пяст Гливице (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 10.08.19 | Д | (2.) | Висла Краков (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 19.08.19 | Г | (2.) | Корона Кельце (13.) | 0:1 | ПВ | 62' | ||||||||||
6 | 26.08.19 | Д | (2.) | Висла Плоцк (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 01.09.19 | Г | (3.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
8 | 15.09.19 | Д | (1.) | Лодзь (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.09.19 | Д | (1.) | Гурник Забже (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 29.09.19 | Г | (1.) | Ягеллония (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 05.10.19 | Д | (1.) | Ракув (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 18.10.19 | Г | (1.) | Заглембе Любин (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 25.10.19 | Г | (3.) | Краковия (5.) | 2:0 | 14' | |||||||||||
14 | 02.11.19 | Д | (5.) | Лех (9.) | 1:1 | ПЗ | 90 + 6' | 90' | |||||||||
15 | 10.11.19 | Г | (3.) | Лехия Гданьск (8.) | 0:1 | ПЗ | 86' | ||||||||||
16 | 23.11.19 | Д | (1.) | Легия Варшава (4.) | 3:1 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 30.11.19 | Г | (2.) | Арка Гдыня (14.) | 1:1 | ПЗ | 1 | 45 + 1' | 90' | ||||||||
18 | 08.12.19 | Д | (1.) | Пяст Гливице (7.) | 1:0 | ПП | 1 | 81' | |||||||||
19 | 13.12.19 | Г | (2.) | Висла Краков (15.) | 1:0 | ПЗ | 64' | 76' | |||||||||
20 | 20.12.19 | Д | (3.) | Корона Кельце (14.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 09.02.20 | Г | (3.) | Висла Плоцк (8.) | 2:3 | ПВ | 45' | ||||||||||
22 | 15.02.20 | Д | (3.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 0:0 | 4' | |||||||||||
23 | 21.02.20 | Г | (3.) | Лодзь (16.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
24 | 29.02.20 | Г | (3.) | Гурник Забже (12.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 03.03.20 | Д | (5.) | Ягеллония (9.) | 1:2 | ПЗ | 36' | 90' | |||||||||
26 | 08.03.20 | Г | (6.) | Ракув (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.05.20 | Д | (6.) | Заглембе Любин (10.) | 0:3 | 26' | |||||||||||
28 | 06.06.20 | Д | (3.) | Краковия (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 09.06.20 | Г | (6.) | Лех (4.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 14.06.20 | Д | (6.) | Лехия Гданьск (8.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
31 | 21.06.20 | Д | (6.) | Лехия Гданьск (8.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
32 | 24.06.20 | Г | Лех | 0:0 | ПВ | 90' | |||||||||||
33 | 29.06.20 | Г | Краковия | 2:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
34 | 05.07.20 | Д | Ягеллония | 2:2 | ПЗ | 47' | 90' | ||||||||||
35 | 12.07.20 | Г | Шлёнск Вроцлав | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 15.07.20 | Д | Пяст Гливице | 1:0 | ПЗ | 39' | |||||||||||
37 | 19.07.20 | Г | Легия Варшава | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 22.08.20 | Г | (11.) | Краковия (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 30.08.20 | Г | (5.) | Пяст Гливице (15.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
3 | 13.09.20 | Д | (7.) | Висла Краков (10.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 19.09.20 | Д | (5.) | Шлёнск Вроцлав (6.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 19.10.20 | Г | (2.) | Лехия Гданьск (6.) | 0:1 | ПЗ | 90 + 5' | 90' | |||||||||
8 | 24.10.20 | Д | (2.) | Легия Варшава (4.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 30.10.20 | Д | (1.) | Ягеллония (9.) | 3:0 | ПЗ | 40' | 90' | |||||||||
10 | 09.11.20 | Д | (3.) | Подбескидзе (14.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 27.11.20 | Г | (4.) | Гурник Забже (3.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 02.12.20 | Г | (3.) | Висла Плоцк (10.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 07.12.20 | Д | (4.) | Сталь Мелец (16.) | 2:0 | ПЗ | 67' | ||||||||||
13 | 12.12.20 | Г | (3.) | Варта Познань (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.12.20 | Г | (2.) | Лех (10.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
14 | 19.12.20 | Д | (3.) | Заглембе Любин (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.01.21 | Г | (1.) | Ракув (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 06.02.21 | Д | (1.) | Краковия (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 13.02.21 | Д | (1.) | Пяст Гливице (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.02.21 | Г | (2.) | Висла Краков (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.02.21 | Г | (2.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.03.21 | Д | (2.) | Лех (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.03.21 | Г | (2.) | Ягеллония (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 19.03.21 | Д | (2.) | Лехия Гданьск (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 03.04.21 | Г | (2.) | Легия Варшава (1.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 10.04.21 | Д | (2.) | Висла Плоцк (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 16.04.21 | Г | (2.) | Подбескидзе (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 20.04.21 | Д | (2.) | Гурник Забже (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 25.04.21 | Г | (3.) | Сталь Мелец (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 01.05.21 | Д | (3.) | Варта Познань (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 07.05.21 | Г | (3.) | Заглембе Любин (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 16.05.21 | Д | (3.) | Ракув (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.02.22 | Д | (4.) | Шлёнск Вроцлав (10.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 11.02.22 | Г | (5.) | Краковия (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 20.02.22 | Д | (4.) | Лех (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 27.02.22 | Г | (5.) | Радомяк (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.03.22 | Д | (4.) | Висла Краков (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.03.22 | Г | (5.) | Пяст Гливице (8.) | 1:0 | ПЗ | 75' | ||||||||||
26 | 19.03.22 | Д | (4.) | Гурник Ленчна (17.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
27 | 02.04.22 | Г | (4.) | Легия Варшава (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 09.04.22 | Д | (4.) | Термалица (17.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 18.04.22 | Г | (4.) | Гурник Забже (9.) | 1:3 | ПЗ | 87' | ||||||||||
30 | 23.04.22 | Д | (4.) | Варта Познань (10.) | 2:0 | ПЗ | 55' | 90' | |||||||||
31 | 30.04.22 | Г | (4.) | Заглембе Любин (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 08.05.22 | Д | (4.) | Сталь Мелец (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 14.05.22 | Д | (4.) | Погонь Щецин (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 21.05.22 | Г | (4.) | Ракув (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.07.22 | Г | (18.) | Висла Плоцк (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 31.07.22 | Г | (4.) | Видзев Лодзь (11.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.22 | Д | (8.) | Корона Кельце (6.) | 0:1 | ПЗ | 64' | ||||||||||
5 | 14.08.22 | Г | (11.) | Радомяк (9.) | 4:1 | ПЗ | 42' | 90' | |||||||||
7 | 27.08.22 | Г | (16.) | Медзь Легница (18.) | 2:1 | ПЗ | 76' | ||||||||||
6 | 31.08.22 | Д | (14.) | Лех (17.) | 0:3 | ПЗ | 89' | 90' | |||||||||
8 | 03.09.22 | Д | (17.) | Варта Познань (10.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 10.09.22 | Г | (17.) | Шлёнск Вроцлав (9.) | 2:1 | ПЗ | 35' | 90' | |||||||||
10 | 17.09.22 | Д | (17.) | Ягеллония (10.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.22 | Г | (17.) | Погонь Щецин (2.) | 2:1 | ПЗ | 90 + 4' | 90' | |||||||||
12 | 08.10.22 | Г | (17.) | Краковия (10.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
13 | 15.10.22 | Д | (17.) | Ракув (1.) | 0:3 | 21' | |||||||||||
14 | 24.10.22 | Г | (14.) | Заглембе Любин (13.) | 0:3 | ПЗ | 26' | 90' | |||||||||
15 | 30.10.22 | Д | (13.) | Сталь Мелец (6.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 04.11.22 | Г | (14.) | Легия Варшава (2.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 13.11.22 | Д | (14.) | Пяст Гливице (16.) | 1:3 | ПЗ | 63' | ||||||||||
2 | 18.11.22 | Д | (10.) | Гурник Забже (16.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
18 | 29.01.23 | Д | (12.) | Висла Плоцк (6.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
19 | 04.02.23 | Г | (12.) | Гурник Забже (13.) | 1:1 | 11' | |||||||||||
20 | 10.02.23 | Д | (13.) | Видзев Лодзь (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 18.02.23 | Г | (14.) | Корона Кельце (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.02.23 | Д | (16.) | Радомяк (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.03.23 | Г | (17.) | Лех (3.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.03.23 | Д | (16.) | Медзь Легница (18.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 19.03.23 | Г | (17.) | Варта Познань (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 01.04.23 | Д | (17.) | Шлёнск Вроцлав (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.04.23 | Г | (17.) | Ягеллония (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 15.04.23 | Д | (17.) | Погонь Щецин (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 22.04.23 | Д | (17.) | Краковия (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.04.23 | Г | (17.) | Ракув (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 06.05.23 | Д | (17.) | Заглембе Любин (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 14.05.23 | Г | (17.) | Сталь Мелец (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
33 | 20.05.23 | Д | (17.) | Легия Варшава (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 27.05.23 | Г | (17.) | Пяст Гливице (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 109, Стартовый состав: 67, Вышел на замену: 14, В запасе: 28, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый защитник | 57 | - | 2 |
Правый Вингер | 8 | - | 1 |
Правый полузащитник | 2 | 1 | - |