Арка Гдыня
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 25,3
- Легионеры: 8 28,6 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion GOSiR 15.139 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 18 | 6 | 5 | 7 | 1,28 | 27:26 | 7.015 |
В гостях | 19 | 4 | 7 | 8 | 1,00 | 22:25 | 8.770 |
Общий баланс | 37 | 10 | 12 | 15 | 1,14 | 49:51 | 7.916 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 21 июля 2018 г. | 19:00 | Г | (5.) | Висла Краков (1.) | 4-2-3-1 | 9.215 | 0:0 | |
2 | вс 29 июля 2018 г. | 19:00 | Д | (6.) | Ягеллония (6.) | 4-2-3-1 | 10.307 | 0:2 | |
3 | пн 06 авг. 2018 г. | 19:00 | Г | (7.) | Краковия (8.) | 4-1-4-1 | 5.283 | 0:0 | |
4 | сб 11 авг. 2018 г. | 21:30 | Д | (7.) | Гурник Забже (1.) | 4-3-3 атакующий | 7.123 | 1:1 | |
5 | сб 18 авг. 2018 г. | 19:00 | Г | (5.) | Висла Плоцк (8.) | 4-1-4-1 | 4.082 | 1:3 | |
6 | пт 24 авг. 2018 г. | 21:30 | Г | (4.) | Корона Кельце (2.) | 4-3-3 атакующий | 7.534 | 2:1 | |
7 | сб 01 сент. 2018 г. | 16:30 | Д | (4.) | З. Сосновец (8.) | 4-3-3 оборонительный | 9.011 | 2:2 | |
8 | сб 15 сент. 2018 г. | 19:00 | Г | (4.) | Пяст Гливице (4.) | 4-3-3 оборонительный | 4.003 | 1:0 | |
9 | пт 21 сент. 2018 г. | 21:30 | Д | (5.) | Лех (6.) | 4-2-3-1 | 9.501 | 1:0 | |
10 | пт 28 сент. 2018 г. | 21:30 | Г | (4.) | Легия Варшава (3.) | 4-3-3 оборонительный | 18.725 | 1:1 | |
11 | вс 07 окт. 2018 г. | 16:30 | Д | (4.) | Заглембе Любин (5.) | 4-3-3 оборонительный | 7.776 | 3:1 | |
12 | сб 20 окт. 2018 г. | 19:00 | Г | (3.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 4-2-3-1 | 9.195 | 1:2 | |
13 | сб 27 окт. 2018 г. | 19:00 | Г | (3.) | Лехия Гданьск (2.) | 4-2-3-1 | 25.066 | 2:1 | |
14 | пт 02 нояб. 2018 г. | 19:00 | Д | (3.) | Погонь Щецин (7.) | 4-2-3-1 | 7.056 | 2:3 | |
15 | вс 11 нояб. 2018 г. | 16:30 | Г | (3.) | Медзь Легница (6.) | 4-3-3 оборонительный | 4.726 | 0:4 | |
16 | пн 26 нояб. 2018 г. | 19:00 | Д | (3.) | Висла Краков (2.) | 4-3-3 оборонительный | 5.776 | 4:1 | |
17 | пт 30 нояб. 2018 г. | 21:30 | Г | (3.) | Ягеллония (3.) | 4-3-3 оборонительный | 5.012 | 3:1 | |
18 | пн 10 дек. 2018 г. | 19:00 | Д | (3.) | Краковия (8.) | 4-3-3 оборонительный | 4.223 | 0:3 | |
19 | сб 15 дек. 2018 г. | 19:00 | Г | (3.) | Гурник Забже (7.) | 4-2-3-1 | 11.190 | 1:1 | |
20 | пт 21 дек. 2018 г. | 19:00 | Д | (3.) | Висла Плоцк (5.) | 4-3-3 оборонительный | 3.901 | 3:3 | |
21 | вс 10 февр. 2019 г. | 16:30 | Д | (3.) | Корона Кельце (1.) | 4-2-3-1 | 6.111 | 1:2 | |
22 | сб 16 февр. 2019 г. | 19:00 | Г | (3.) | З. Сосновец (8.) | 4-3-3 оборонительный | 3.029 | 3:2 | |
23 | пт 22 февр. 2019 г. | 19:00 | Д | (3.) | Пяст Гливице (4.) | 4-2-3-1 | 3.501 | 1:2 | |
24 | вс 03 марта 2019 г. | 19:00 | Г | (3.) | Лех (5.) | 4-3-3 оборонительный | 18.587 | 1:0 | |
25 | сб 09 марта 2019 г. | 21:30 | Д | (3.) | Легия Варшава (2.) | 4-3-3 оборонительный | 7.129 | 1:2 | |
26 | вс 17 марта 2019 г. | 16:30 | Г | (5.) | Заглембе Любин (8.) | 4-2-3-1 | 5.823 | 0:0 | |
27 | сб 30 марта 2019 г. | 19:00 | Д | (6.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 4-3-3 оборонительный | 9.021 | 0:2 | |
28 | вт 02 апр. 2019 г. | 21:30 | Д | (6.) | Лехия Гданьск (1.) | 4-2-3-1 | 10.012 | 0:0 | |
29 | вс 07 апр. 2019 г. | 16:30 | Г | (6.) | Погонь Щецин (6.) | 4-2-3-1 | 4.295 | 3:3 | |
30 | сб 13 апр. 2019 г. | 19:00 | Д | (5.) | Медзь Легница (4.) | 4-2-3-1 | 6.098 | 1:1 | |
31 | пн 22 апр. 2019 г. | 19:00 | Г | (7.) | Гурник Забже (4.) | 4-3-3 оборонительный | 12.278 | 1:0 | |
32 | чт 25 апр. 2019 г. | 19:00 | Д | (7.) | Медзь Легница (4.) | 4-2-3-1 | 5.112 | 2:0 | |
33 | вс 28 апр. 2019 г. | 16:30 | Г | (6.) | Корона Кельце (1.) | 4-2-3-1 | 4.479 | 0:2 | |
34 | пт 03 мая 2019 г. | 19:00 | Г | (6.) | Висла Плоцк (5.) | 4-2-3-1 | 5.011 | 1:1 | |
35 | пт 10 мая 2019 г. | 19:00 | Д | (6.) | З. Сосновец (8.) | 4-2-3-1 | 7.012 | 2:0 | |
36 | пн 13 мая 2019 г. | 19:00 | Д | (4.) | Висла Краков (1.) | 4-2-3-1 | 7.602 | 3:1 | |
37 | сб 18 мая 2019 г. | 16:30 | Г | (4.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 4-2-3-1 | 9.094 | 4:0 |
Суперкубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | сб 14 июля 2018 г. | 21:00 | Г | Легия Варшава | 4-2-3-1 | 20.331 | 2:3 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вт 25 сент. 2018 г. | 16:00 | Г | Slask Swietochlowice | 4-2-3-1 | 700 | 0:3 | ||
2-й круг | вт 30 окт. 2018 г. | 14:00 | Г | Huragan Morag | 4-2-3-1 | 1.500 | 0:1 | ||
1/8-финала | вт 04 дек. 2018 г. | 21:30 | Д | Ягеллония | 4-2-3-1 | 2.466 | 0:2 |