Daniil Miroshnikov
fcgomel.by
- Род./возраст:: 01 нояб. 2000 г. (23)
- Место рождения: Brest
- Национальность: Беларусь
- Рост: 1,91 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Беларусь Ю21
- Матчи за сборную/голы: 10 / 0
Подробная статистика выступлений от Daniil Miroshnikov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 54 | 3 | - | 5 / - / - | 4.204' | |||
21/22 | Кубок Беларуси | 2 | 1 | - | - / - / - | 180' | ||
2021 | Высшая Лига | 26 | 1 | - | 3 / - / - | 2.055' | ||
20/21 | Кубок Беларуси | 1 | - | - | - / - / - | 80' | ||
2020 | Высшая Лига | 23 | 1 | - | 2 / - / - | 1.754' | ||
19/20 | Кубок Беларуси | 1 | - | - | - / - / - | 45' | ||
2019 | Высшая Лига | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 11.08.19 | Г | (13.) | БАТЭ (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.08.19 | Д | (13.) | Гомель (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 24.08.19 | Г | (13.) | Динамо Брест (2.) | 6:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 01.09.19 | Д | (14.) | Шахтёр С. (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.09.19 | Г | (15.) | Славия (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 22.09.19 | Д | (15.) | Ислочь (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 27.09.19 | Г | (14.) | Минск (12.) | 1:6 | в запасе | |||||||||||
24 | 06.10.19 | Д | (13.) | Витебск (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 21.10.19 | Г | (14.) | Городея (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 26.10.19 | Д | (14.) | Динамо Минск (4.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
27 | 01.11.19 | Г | (14.) | Торпедо Минск (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 10.11.19 | Д | (12.) | Торпедо Жодино (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.11.19 | Г | (14.) | Неман (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 30.11.19 | Д | (12.) | Дняпро Могилев (14.) | 5:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 19.03.20 | Д | (3.) | БАТЭ (14.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 27.03.20 | Г | (2.) | Рух (9.) | 0:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
3 | 05.04.20 | Д | (1.) | Минск (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 11.04.20 | Г | (1.) | Торпедо Жодино (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 16.04.20 | Д | (4.) | Городея (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 24.04.20 | Г | (8.) | Неман (10.) | 3:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
7 | 01.05.20 | Г | (4.) | Смолевичи (15.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 08.05.20 | Г | (4.) | Слуцк (2.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 16.05.20 | Д | (3.) | Динамо Брест (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 23.05.20 | Г | (2.) | Ислочь (7.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 31.05.20 | Д | (2.) | Витебск (12.) | 3:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 07.06.20 | Г | (4.) | Шахтёр С. (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 14.06.20 | Д | (5.) | Белшина (16.) | 0:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
14 | 20.06.20 | Г | (6.) | Динамо Минск (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 26.06.20 | Д | (4.) | Славия (13.) | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 04.07.20 | Г | (4.) | БАТЭ (2.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 12.07.20 | Д | (5.) | Рух (8.) | 1:8 | ЦЗ | 86' | 90' | |||||||||
18 | 19.07.20 | Г | (5.) | Минск (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 26.07.20 | Д | (8.) | Торпедо Жодино (6.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
20 | 02.08.20 | Г | (7.) | Городея (14.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 08.08.20 | Д | (8.) | Неман (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 22.08.20 | Д | (7.) | Смолевичи (16.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 19.09.20 | Г | (9.) | Динамо Брест (6.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 26.09.20 | Д | (9.) | Ислочь (5.) | 1:1 | ЦЗ | 74' | ||||||||||
26 | 17.10.20 | Г | (9.) | Витебск (10.) | 1:0 | ЦЗ | 7' | 90' | |||||||||
27 | 25.10.20 | Д | (9.) | Шахтёр С. (2.) | 1:2 | ОП | 8' | ||||||||||
23 | 01.11.20 | Д | (8.) | Слуцк (13.) | 0:2 | ЦЗ | 55' | ||||||||||
28 | 08.11.20 | Г | (9.) | Белшина (15.) | 1:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 22.11.20 | Д | (9.) | Динамо Минск (6.) | 2:3 | ЦЗ | 44' | ||||||||||
30 | 28.11.20 | Г | (10.) | Славия (9.) | 2:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
1 | 13.03.21 | Д | (4.) | Сморгонь (15.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.21 | Д | (7.) | Шахтёр С. (2.) | 1:2 | ЦЗ | 79' | 90' | |||||||||
3 | 04.04.21 | Г | (7.) | Рух (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 09.04.21 | Д | (11.) | Спутник (13.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 17.04.21 | Г | (12.) | БАТЭ (3.) | 2:1 | ЦЗ | 71' | 90' | |||||||||
6 | 24.04.21 | Д | (11.) | Неман (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 30.04.21 | Г | (12.) | Динамо Минск (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 09.05.21 | Д | (11.) | Торпедо Жодино (8.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 15.05.21 | Г | (13.) | Витебск (8.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 22.05.21 | Д | (11.) | Слуцк (13.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 30.05.21 | Г | (11.) | Динамо Брест (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 11.06.21 | Д | (9.) | Гомель (5.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 17.06.21 | Г | (10.) | Минск (8.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 26.06.21 | Г | (9.) | Славия (13.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 03.07.21 | Д | (9.) | Ислочь (11.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 17.07.21 | Г | (9.) | Сморгонь (15.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 30.07.21 | Д | (10.) | Рух (4.) | 0:2 | ЦЗ | 82' | ||||||||||
19 | 13.08.21 | Г | (10.) | Спутник (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 22.08.21 | Д | (9.) | БАТЭ (2.) | 1:1 | ЦЗ | 49' | 90' | |||||||||
21 | 29.08.21 | Г | (10.) | Неман (9.) | 3:0 | ЦЗ | 60' | ||||||||||
22 | 12.09.21 | Д | (11.) | Динамо Минск (3.) | 0:1 | ЦЗ | 14' | ||||||||||
23 | 17.09.21 | Г | (10.) | Торпедо Жодино (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 22.09.21 | Г | (10.) | Шахтёр С. (1.) | 2:0 | ЦЗ | 8' | ||||||||||
24 | 26.09.21 | Д | (9.) | Витебск (6.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 03.10.21 | Г | (10.) | Слуцк (13.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 17.10.21 | Д | (11.) | Динамо Брест (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 23.10.21 | Г | (11.) | Гомель (4.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 06.11.21 | Д | (11.) | Минск (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 20.11.21 | Д | (14.) | Славия (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.11.21 | Г | (12.) | Ислочь (11.) | 0:4 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
Команда: 63, Стартовый состав: 43, Вышел на замену: 7, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 27.07.19 | Г | Арсенал | 0:6 | 45' | ||||||||||||
1/8-финала | 03.08.19 | Д | Ислочь | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 28.08.20 | Г | Орша | 1:6 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала | 04.10.20 | Д | Витебск | 0:1 | 80' | ||||||||||||
3-й круг | 22.06.21 | Г | Молодечно | 0:4 | 1 | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 07.08.21 | Д | Неман | 0:4 | 90' | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. защитник | 49 | 2 | - |
Опорный полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Беларусь Ю21 | |||||
5 | 04 сент. 2020 г. | 10 | - | ||
Беларусь Ю19 | |||||
- | 04 окт. 2017 г. | 3 | - | ||
Беларусь Ю18 | |||||
- | 26 марта 2018 г. | 2 | - | ||
Беларусь Ю17 | |||||
- | 26 окт. 2016 г. | 9 | - | ||
Беларусь Ю16 | |||||
- | 26 окт. 2015 г. | 2 | - |