Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Динамо Минск

Размер заявки: 20

Средний возраст: 27,3

Легионеры: 4  20,0 %

Действующие игроки сборных: 5

Стадион: Dinamo  22.246 места

Текущий трансферный баланс: +-0

Динамо Минск
Высшая Лига
Место в лиге: Belarus
Место:
In Liga seit: 5 Jahren
Инфо

Календарь

Выбрать сезон
Последние 15 матчей
ДНеман Гродно ДЛуч Минск ДФК Смолевичи ГФК Витебск ДФК Слуцк ГДнепр Могилев ГТорпедо Минск
ГФК Гомель ГШахтер Солигорск ГФК Минск ДДинамо Брест ГТорпедо-БелАЗ Жодино
ГЗенит Санкт-Петербург ДФК Городея ГБАТЭ Борисов
Баланс Высшая Лига 2019
Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома - - - - - - -
В гостях - - - - - - -
Общий баланс - - - - - - -
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1st round 1st leg чт 12 июля 2018 г. 21:00 Derry City 1.467 0:2
1st round 2nd leg чт 19 июля 2018 г. 19:00 Derry City 13.750 1:2
2nd round 1st leg чт 26 июля 2018 г. 23:00 ДАК Дунайcка Cтреда 9.227 1:3
2nd round 2nd leg чт 02 авг. 2018 г. 20:00 ДАК Дунайcка Cтреда 9.450 4:1
3rd round 1st leg чт 09 авг. 2018 г. 21:00 Зенит Санкт-Петербург 21.750 4:0
3rd round 2nd leg чт 16 авг. 2018 г. 21:00 Зенит Санкт-Петербург 220 8:1 В доп. время
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
3rd round сб 28 июля 2018 г. 3:00 Energetik-BGATU Minsk 650 0:7
last 16 вс 12 авг. 2018 г. 20:30 ФК Минск 1.860 2:0
Часть таблицы Высшая Лига 2019
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 БАТЭ Борисов - - -
2 Шахтер Солигорск - - -
3 Динамо Минск - - -
4 ФК Витебск - - -
5 Торпедо-БелАЗ Жодино - - -
6 Динамо Брест - - -
7 Неман Гродно - - -