Daniel Niznik
www.gksbelchatow.com
- Род./возраст:: 31 мая 1997 г. (27)
- Место рождения: Bełchatów
- Национальность: Польша
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Daniel Niznik
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 17 | - | 4 / - / - | 29 | 2 | 1.530' | |||
19/20 | 1 Liga | 9 | - | 2 / - / - | 14 | 1 | 810' | ||
20/21 | Первая лига | 8 | - | 2 / - / - | 15 | 1 | 720' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.19 | Д | (3.) | Stomil (17.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 03.08.19 | Г | (10.) | Варта Познань (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 10.08.19 | Д | (5.) | Радомяк (7.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 17.08.19 | Г | (3.) | GKS Jastrzebie (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 21.08.19 | Д | (2.) | Одра Ополе (17.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 25.08.19 | Г | (7.) | Сандецья (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 01.09.19 | Д | (9.) | Chrobry Glogow (17.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 08.09.19 | Г | (11.) | З. Сосновец (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 13.09.19 | Г | (16.) | Chojniczanka (11.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (13.) | Сталь Мелец (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Д | (14.) | Wigry Suwalki (16.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (15.) | Подбескидзе (4.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 12.10.19 | Д | (11.) | Олимпия Грудз. (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 19.10.19 | Г | (12.) | Термалица (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 25.10.19 | Д | (13.) | Медзь Легница (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 03.11.19 | Г | (11.) | Пуща (14.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
17 | 09.11.19 | Д | (13.) | Тыхы (7.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
18 | 16.11.19 | Г | (9.) | Stomil (12.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 23.11.19 | Д | (11.) | Варта Познань (1.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
20 | 01.12.19 | Г | (13.) | Радомяк (4.) | 2:0 | В | 48' | 90' | |||||||||
21 | 29.02.20 | Д | (13.) | GKS Jastrzebie (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 06.03.20 | Г | (15.) | Одра Ополе (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 02.06.20 | Д | (15.) | Сандецья (9.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
24 | 05.06.20 | Г | (15.) | Chrobry Glogow (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 13.06.20 | Д | (15.) | З. Сосновец (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 17.06.20 | Д | (15.) | Chojniczanka (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 21.06.20 | Д | (14.) | Сталь Мелец (3.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 28.06.20 | Г | (14.) | Wigry Suwalki (18.) | 2:4 | В | 63' | 90' | |||||||||
29 | 02.07.20 | Д | (15.) | Подбескидзе (2.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
30 | 05.07.20 | Г | (10.) | Олимпия Грудз. (13.) | 1:2 | В | 1 | 90' | |||||||||
31 | 12.07.20 | Д | (11.) | Термалица (6.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
32 | 16.07.20 | Г | (14.) | Медзь Легница (5.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
33 | 19.07.20 | Д | (14.) | Пуща (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
34 | 25.07.20 | Г | (15.) | Тыхы (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 29.08.20 | Г | (18.) | Гурник Ленчна (4.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 05.09.20 | Д | (13.) | Медзь Легница (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 12.09.20 | Г | (14.) | Термалица (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 19.09.20 | Д | (14.) | Тыхы (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.09.20 | Г | (16.) | Одра Ополе (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.09.20 | Д | (16.) | Лодзь (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 04.10.20 | Г | (15.) | Stomil (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.10.20 | Д | (15.) | З. Сосновец (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 18.10.20 | Г | (15.) | Сандецья (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.11.20 | Д | (13.) | Resovia Rzeszow (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 10.11.20 | Г | (15.) | Видзев Лодзь (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.11.20 | Г | (11.) | Арка Гдыня (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.11.20 | Д | (13.) | Корона Кельце (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.11.20 | Г | (14.) | Радомяк (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.12.20 | Д | (14.) | Chrobry Glogow (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.12.20 | Г | (14.) | GKS Jastrzebie (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.12.20 | Д | (15.) | Пуща (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 27.02.21 | Д | (16.) | Гурник Ленчна (2.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
19 | 05.03.21 | Г | (16.) | Медзь Легница (7.) | 3:0 | В | 52' | 90' | |||||||||
20 | 12.03.21 | Д | (16.) | Термалица (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 20.03.21 | Г | (17.) | Тыхы (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 27.03.21 | Д | (17.) | Одра Ополе (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 03.04.21 | Г | (18.) | Лодзь (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 10.04.21 | Д | (18.) | Stomil (14.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 18.04.21 | Г | (18.) | З. Сосновец (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 23.04.21 | Д | (18.) | Сандецья (9.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 27.04.21 | Д | (18.) | Видзев Лодзь (9.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 02.05.21 | Г | (18.) | Resovia Rzeszow (15.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
29 | 08.05.21 | Д | (18.) | Арка Гдыня (4.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.21 | Г | (18.) | Корона Кельце (12.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
31 | 21.05.21 | Д | (18.) | Радомяк (2.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
32 | 29.05.21 | Г | (18.) | Chrobry Glogow (9.) | 0:1 | В | 76' | 90' | |||||||||
33 | 05.06.21 | Д | (18.) | GKS Jastrzebie (15.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
34 | 13.06.21 | Г | (18.) | Пуща (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 54, Стартовый состав: 17, Вышел на замену: 0, В запасе: 37, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |