#4 Brandel Crentsil
Norderstedt II
ЛЛ Гаммония Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
ЛЛ Гаммония Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
- Род./возраст:: 02 нояб. 1998 г. (25)
- Национальность: Германия
- Амплуа: Левый защитник
Баланс против FC Voran Ohe
На данной странице представлена статистика игрока в матчах против выбранного клуба. Указаны также все матчи игрока против выбранного клуба.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | В | Н | П | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего: | 2 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | ||
Гамбург Кубок | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | ||
РЛ Ханса | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - |
Кубок Лиги Гамбурга
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Лиги Гамбурга 19/20 - Meiendorfer SV | ||||||||||||||||
A | FC Voran Ohe | 0:1 | 33' | |||||||||||||
В заявке: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 - Norderstedt II | ||||||||||||||||
A | FC Voran Ohe (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||
H | FC Voran Ohe | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||
В заявке: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Региональная лига Ханса
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Региональная лига Ханса 18/19 - V/W Billstedt | ||||||||||||||||
14 | H | FC Voran Ohe (1.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
В заявке: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Статистика против …
Обзор статистики игрока против других клубов. Перечислены победы, ничьи, поражения, голы, результативные передачи и красные и желтые карточки.
Клуб(ы) | Матчи | ||||
---|---|---|---|---|---|
TBS Pinneberg | 2 | 1 | - | ||
Pinneberg II | 2 | 1 | - | ||
Nikola Tesla | 2 | 1 | - | ||
Breitenfelde | 1 | 1 | - | ||
SC Victoria II | 1 | 1 | - | ||
Türkspor Kiel | 1 | 1 | - | ||
SV Bergstedt | 1 | 1 | - | ||
Altenwerder | 1 | 1 | - | ||
TuS Berne | 1 | 1 | - | ||
USC Paloma | 1 | 1 | - | ||
SV Halstenbek | 3 | - | - | ||
TSB Flensburg | 3 | - | - | ||
SC Sternschanze | 3 | - | - | ||
TSV Pansdorf | 3 | - | - | ||
BW Schenefeld | 3 | - | - |