deadline-day banner
Brahim Díaz
Дата рождения 03.08.1999
Возраст 24
Нац. Марокко  Марокко
Рост 1,70м
Контракт действует до 30 июня 2027 г.
Амплуа Атак. полузащитник
Нога обеими ногами
Нынешний клуб Реал Мадрид

Статистика 23/24

Турнирwettbewerb
Всего 23/24: 3995
2853
721
211
21-

Brahim Díaz [21]

28 сент. 2020 г. - 10:59 Часов
Brahim Díaz [21] |#11
15 февр. 2023 г. - 18:07 Часов
Aldila del goal sinceramente mi auguro che venga riscattato perchè per quanto mi riguarda sarebbe da pazzi avergli fatta fare una stagione intera da titolare per poi salutarlo ed avelo preparato per il real e soprattutto avendo lasciato in panchina due giocatori tuoi di proprietà come Cdk e Adli..
Brahim Díaz [21] |#12
15 февр. 2023 г. - 18:07 Часов
Aldila del goal sinceramente mi auguro che venga riscattato perchè per quanto mi riguarda sarebbe da pazzi avergli fatta fare una stagione intera da titolare per poi salutarlo ed avelo preparato per il real e soprattutto avendo lasciato in panchina due giocatori tuoi di proprietà come Cdk e Adli..
Brahim Díaz [21] |#13
21 марта 2024 г. - 13:57 Часов
LaLiga si aggiorna. Quasi duecento giocatori hanno subito variazioni di valore di mercato, tra cui l'enfant prodige Lamine Yamal, la cui crescita è impetuosa e costante. Il baby del Barcellona entra a far parte del club dei dieci giocatori di maggior valore della Primera División spagnola, e a soli 16 anni ha tutto il tempo per scalare nuove posizioni e infrangere altri record.
  Опции поста
Вы действительно хотите удалить всю ветку?

  Опции ментора
Вы действительно хотите удалить этот пост?
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Закладка
  Подписки на ветки
  Интересная запись
  Интересная запись
  Интересная запись
  Опции поста
Используйте поиск ветки, если хотите переместить эту ветку на другую ветку. Нажмите «создать ветку», если хотите превратить этот пост в отдельную ветку.