Ауда
Инфо
Календарь
Баланс Высшая Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 5 | 3 | - | 2 | 1,80 | 8:5 | 224 |
В гостях | 7 | 1 | 3 | 3 | 0,86 | 7:8 | 428 |
Общий баланс | 12 | 4 | 3 | 5 | 1,25 | 15:13 | 343 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | чт 27 июля 2023 г. | 20:00 | Д | Спартак Трнава | 3-5-2 | 1.134 | 1:1 | ||
2-й круг: ответный матч | чт 03 авг. 2023 г. | 18:30 | Г | Спартак Трнава | 4-4-2 два опорника | 7.394 | 4:1 |
Высшая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 08 марта 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | РФШ (1.) | 4-3-3 атакующий | 315 | 1:2 | |
2 | сб 16 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (7.) | Рига (3.) | 4-3-3 атакующий | 427 | 1:0 | |
3 | вс 31 марта 2024 г. | 14:00 | Г | (8.) | Гробиня (9.) | 4-3-3 атакующий | 528 | 1:1 | |
4 | пт 05 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (7.) | Валмиера (2.) | 4-3-3 атакующий | 180 | 3:1 | |
5 | вт 09 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (7.) | Лиепая (10.) | 4-3-3 атакующий | 356 | 1:0 | |
6 | сб 13 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (7.) | Елгава (10.) | 4-3-3 атакующий | 389 | 0:0 | |
7 | ср 17 апр. 2024 г. | 17:30 | Д | (8.) | Даугавпилс (3.) | 4-3-3 атакующий | 94 | 1:0 | |
8 | вс 21 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (6.) | Тукумс (3.) | 4-3-3 атакующий | 280 | 2:0 | |
9 | пт 26 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (5.) | Метта (8.) | 4-3-3 атакующий | 150 | 1:3 | |
10 | ср 01 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (4.) | РФШ (1.) | 4-3-3 атакующий | 644 | 2:1 | |
11 | вс 05 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (5.) | Рига (2.) | 4-3-3 атакующий | 250 | 1:2 | |
12 | сб 11 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (6.) | Гробиня (8.) | 4-3-3 атакующий | 500 | 2:2 | |
13 | ср 15 мая 2024 г. | 17:30 | Г | (6.) | Валмиера (4.) | -:- | |||
14 | вс 19 мая 2024 г. | 20:00 | Д | (6.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
15 | чт 23 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Елгава (9.) | -:- | |||
16 | вт 28 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | Даугавпилс (3.) | -:- | |||
17 | вс 02 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (6.) | Тукумс (5.) | -:- | |||
18 | вс 16 июня 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Метта (7.) | -:- | |||
19 | пт 21 июня 2024 г. | 20:00 | Д | (6.) | РФШ (1.) | -:- | |||
20 | ср 26 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (6.) | Рига (2.) | -:- | |||
21 | вт 02 июля 2024 г. | 20:00 | Д | (6.) | Гробиня (8.) | -:- | |||
22 | сб 06 июля 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Валмиера (4.) | -:- | |||
23 | вс 21 июля 2024 г. | 16:00 | Д | (6.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
24 | вс 28 июля 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | Елгава (9.) | -:- | |||
25 | вс 04 авг. 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Даугавпилс (3.) | -:- | |||
26 | вс 11 авг. 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Тукумс (5.) | -:- | |||
27 | вс 25 авг. 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | Метта (7.) | -:- | |||
28 | пт 30 авг. 2024 г. | 20:00 | Г | (6.) | РФШ (1.) | -:- | |||
29 | сб 14 сент. 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Рига (2.) | -:- | |||
30 | вс 22 сент. 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Гробиня (8.) | -:- | |||
31 | сб 28 сент. 2024 г. | 14:00 | Г | (6.) | Валмиера (4.) | -:- | |||
32 | сб 05 окт. 2024 г. | 15:00 | Г | (6.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
33 | пт 18 окт. 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Елгава (9.) | -:- | |||
34 | сб 26 окт. 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | Даугавпилс (3.) | -:- | |||
35 | вс 03 нояб. 2024 г. | 13:00 | Г | (6.) | Тукумс (5.) | -:- | |||
36 | сб 09 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (6.) | Метта (7.) | -:- |