Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Andries Jonker

Родился/возраст:: 22 сент. 1962 г. (56)

Место рождения: Netherlands Amsterdam

Национальность: Netherlands Netherlands

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,10 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Andries Jonker
Getty Images
Without Club
Without Club Letzter Posten:
Тренер
VfL Wolfsburg
Amtsende: 18 сент. 2017 г.
Нынешний клуб
Without Club
Национальность
Netherlands Netherlands
Возраст
56
  • imago

Profildaten

Дата рождения: 22 сент. 1962 г.
Место рождения: Amsterdam  Netherlands
Возраст: 56
Национальность: Netherlands  Netherlands
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,10 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
VfL Wolfsburg16/17 (27 февр. 2017 г.) 17/18 (18 сент. 2017 г.) Тренер191,47
Arsenal FC UEFA U1915/16 (01 июля 2015 г.) 16/17 (26 февр. 2017 г.) Тренер131,31
Арсенал14/15 (01 июля 2014 г.) 16/17 (26 февр. 2017 г.) Директор футбольной академии--
VfL Wolfsburg12/13 (01 июля 2012 г.) 13/14 (30 июня 2014 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Dieter Hecking (58 Игр), Lorenz-Günther Köstner (11 Игр), Felix Magath (9 Игр)
FC Bayern Munich II11/12 (01 июля 2011 г.) 11/12 (30 июня 2012 г.) Тренер341,00
Бавария Мюнхен10/11 (11 апр. 2011 г.) 10/11 (30 июня 2011 г.) И.о. тренера52,60
Бавария Мюнхен09/10 (01 июля 2009 г.) 10/11 (10 апр. 2011 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Louis van Gaal (96 Игр)
Willem II Tilburg08/09 (18 февр. 2009 г.) 08/09 (30 июня 2009 г.) Sportlicher Leiter--
Willem II Tilburg07/08 (05 нояб. 2007 г.) 08/09 (17 февр. 2009 г.) Тренер471,06
Willem II Tilburg06/07 (01 июля 2006 г.) 07/08 (04 нояб. 2007 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Dennis van Wijk (33 Игр)
MVV Maastricht04/05 (01 июля 2004 г.) 05/06 (30 июня 2006 г.) Тренер21,50
FC Barcelona02/03 (01 июля 2002 г.) 02/03 (27 янв. 2003 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Louis van Gaal (30 Игр)
Нидерланды00/01 (01 июля 2000 г.) 01/02 (30 июня 2002 г.) Nachwuchskoordinator--
FC Volendam99/00 (01 июля 1999 г.) 99/00 (30 июня 2000 г.) Тренер160,88
FC Volendam97/98 (01 июля 1997 г.) 98/99 (30 июня 1999 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Dick de Boer (47 Игр)
Нидерланды90/91 (01 нояб. 1990 г.) 96/97 (30 июня 1997 г.) Nachwuchskoordinator--
DRC Amsterdam88/89 (01 июля 1988 г.) 90/91 (31 окт. 1990 г.) Тренер молодежной команды--
ZFC Zaandam86/87 (01 июля 1986 г.) 87/88 (30 июня 1988 г.) Тренер молодежной команды--
JOS Watergraafsmeer84/85 (01 июля 1984 г.) 85/86 (30 июня 1986 г.) Тренер молодежной команды--