Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Twitter-Blau WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb fanticker fanticker_white favoriten home kommentare_beitraege_sprechblase liveticker_white mail-schwarz notification passwort rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau suche thread_erstellen

Дни рождения игроков 21.08.2017

Игрок(и)Возраствозрастная группаКлуб(ы)Трансферная стоимость
Robert Lewandowski
Centre Forward
1988Бавария Мюнхен
Aleix Vidal
Right-Back
1989FC Barcelona
Omar El Kaddouri
Attacking Midfield
1990FC Empoli
Leandro Bacuna
Right Midfield
1991Reading FC
Kalifa Coulibaly
Centre Forward
1991FC Нант
Sofyan Amrabat
Central Midfield
1996Feyenoord Rotterdam
Giuseppe Bellusci
Centre Back
1989US Palermo
Bruno Paulista
Defensive Midfield
1995Club de Regatas Vasco da Gama
Wout Brama
Defensive Midfield
1986Central Coast Mariners
Lars Veldwijk
Centre Forward
1991FC Groningen

дни рождения тренеров 21.08.2017

Тренер(ы)Возраствозрастная группаКлуб(ы)
Henning Timpe
Тренер
1983Unattached
Jan Klaasen
Тренер
1980Unattached
Levent Kartop
Тренер
1979Unattached
Marcin Drajer
Тренер
1976Unattached
Jiri Plisek
Тренер
1972Unattached
Martin Babinec
Тренер
1971Unattached
Ende Tan
Тренер
1971Unattached
Stefan Trienekens
Тренер
1970Unattached
Carlos das Neves
Тренер
1968Unattached
Memis Ozata
Тренер
1966Unattached

Выбрать дату

дни рождения клубов

Vasco da Gama
Club de Regatas Vasco da Gama
119 Лет/года
1.FC Bocholt
1.FC Bocholt
117 Лет/года
Brighton
Brighton & Hove Albion
116 Лет/года
Pr. Reinfeld
SV Preußen Reinfeld
108 Лет/года
Halle-Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
107 Лет/года
Arm. Ückendorf
DJK Arminia Ückendorf
107 Лет/года
MTV Rottorf
MTV Rottorf
97 Лет/года
FK Jerv
FK Jerv
96 Лет/года
Necaxa
Club Necaxa
94 Лет/года
FC Emmen
FC Emmen
92 Лет/года
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
2 Лет/года
BSC Acosta
Braunschweiger SC Acosta
1 Лет/года
BSC Acosta U19
Braunschweiger SC Acosta U19
1 Лет/года
G. Wolfenbüttel
BV Germania Wolfenbüttel
1 Лет/года
TSG Backnang
TSG Backnang
1 Лет/года
TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
1 Лет/года
TSV Pattensen
TSV Pattensen
1 Лет/года
Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1 Лет/года
Spielverein 16
SV 16 Osnabrück
1 Лет/года
FV Erkner
FV Erkner
1 Лет/года
Krähenwinkel
TSV Krähenwinkel/Kaltenweide
1 Лет/года
Wildeshausen
VfL Wildeshausen
1 Лет/года
SV Bergstedt
SV Bergstedt
1 Лет/года
TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
1 Лет/года
TSV Wetschen
TSV Wetschen
1 Лет/года
SC Itzum
SC Itzum
1 Лет/года
Hetlinger MTV
Hetlinger MTV
1 Лет/года
Roda '46 U19
Roda '46 Leusden U19
1 Лет/года
VfL Güldens.
VfL Güldenstern Stade
1 Лет/года