#8 Pavel Klenye
Макслайн
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 21 июля 2022 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 21 июля 2022 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
BK Maxline Rogachev
- Род./возраст:: 28 апр. 1999 г. (25)
- Место рождения: Minsk
- Национальность: Беларусь
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Беларусь Ю21
- Матчи за сборную/голы: 1 / 3
Подробная статистика выступлений от Pavel Klenye
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 21 | 10 | 2 | 7 / 1 / 1 | 1.583' | |||
Первая Лига | 21 | 10 | 2 | 7 / 1 / 1 | 1.583' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.04.20 | Д | (1.) | Химик (13.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 26.04.20 | Г | (2.) | Гомель (12.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 02.05.20 | Д | (2.) | Нафтан (14.) | 3:3 | 1 | 75' | 90' | |||||||||
4 | 11.05.20 | Д | (1.) | Крумкачы (5.) | 4:0 | 74' | |||||||||||
6 | 24.05.20 | Д | (4.) | Спутник (5.) | 1:1 | 1 | 33' | 80' | |||||||||
7 | 30.05.20 | Г | (3.) | Волна Пинск (6.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
8 | 14.06.20 | Д | (2.) | Орша (8.) | 1:1 | 45 + 1' | 45' | ||||||||||
9 | 20.06.20 | Г | (5.) | ФК Лида (8.) | 4:2 | 90 + 3' | 90 + 3' | 45' | |||||||||
5 | 24.06.20 | Г | (3.) | Арсенал (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.06.20 | Д | (5.) | Слоним (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 04.07.20 | Г | (3.) | Сморгонь (4.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 12.07.20 | Д | (3.) | Ошмяны-БГУФК (8.) | 2:0 | 1 | 68' | ||||||||||
13 | 18.07.20 | Г | (4.) | Гранит (12.) | 1:1 | 1 | 71' | 78' | 78' | ||||||||
15 | 23.08.20 | Д | (5.) | Гомель (4.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.09.20 | Г | (4.) | Нафтан (13.) | 1:5 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 12.09.20 | Г | (4.) | Крумкачы (2.) | 1:0 | 18' | 90' | ||||||||||
18 | 20.09.20 | Д | (5.) | Арсенал (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 26.09.20 | Г | (5.) | Спутник (1.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 04.10.20 | Д | (5.) | Волна Пинск (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 11.10.20 | Г | (4.) | Орша (10.) | 0:2 | 80' | |||||||||||
22 | 18.10.20 | Д | (5.) | ФК Лида (10.) | 2:3 | 1 | 75' | 90' | |||||||||
23 | 25.10.20 | Г | (5.) | Слоним (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 31.10.20 | Д | (5.) | Сморгонь (6.) | 2:1 | 78' | 21' | ||||||||||
25 | 07.11.20 | Г | (5.) | Ошмяны-БГУФК (9.) | 0:6 | 1 | 20' | ||||||||||
14 | 15.11.20 | Г | (3.) | Химик (14.) | 0:4 | 1 | 83' | ||||||||||
26 | 21.11.20 | Д | (5.) | Гранит (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 21, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |