Ömer Tetik
BAK 07
- Род./возраст:: 15 марта 1988 г. (36)
- Место рождения: Berlin
- Национальность: Германия
- Рост: k. A.
- Амплуа: Полузащитник
Подробная статистика выступлений от Ömer Tetik
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 27 | - | - | 4 / - / - | 1.404' | ||||
10/11 | НОФВ-Высшая лига Север | - | - | - | - / - / - | - | |||
09/10 | НОФВ-Высшая лига Север | 12 | - | - | 1 / - / - | 501' | |||
08/09 | НОФВ-Высшая лига Север | 15 | - | - | 3 / - / - | 903' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.08.08 | Д | (9.) | LFC Berlin (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.08.08 | Г | (12.) | ТеБе Берлин (3.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 31.08.08 | Д | (11.) | FSV Bentwisch (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 14.09.08 | Г | (13.) | Ludwigsfelde (12.) | 2:1 | 7' | |||||||||||
5 | 21.09.08 | Д | (11.) | Torgelower SV (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.09.08 | Г | (12.) | Brandenburg. SC (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 05.10.08 | Д | (13.) | Динамо Берлин (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 19.10.08 | Г | (12.) | SV Falkensee/F. (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.10.08 | Г | (12.) | Spandauer SV (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.11.08 | Д | (13.) | Greifswalder SV (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.11.08 | Г | (12.) | BFC Preussen (16.) | 1:7 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.11.08 | Д | (9.) | Füchse Berlin (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.11.08 | Г | (12.) | G. Schöneiche (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.11.08 | Д | (12.) | Нойштрелиц (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.12.08 | Г | (12.) | Optik Rathenow (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.03.09 | Д | (13.) | ТеБе Берлин (1.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
18 | 07.03.09 | Г | (14.) | FSV Bentwisch (8.) | 3:0 | 25' | 90' | ||||||||||
19 | 15.03.09 | Д | (12.) | Ludwigsfelde (11.) | 2:0 | 2' | |||||||||||
20 | 21.03.09 | Г | (14.) | Torgelower SV (12.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 29.03.09 | Д | (14.) | Brandenburg. SC (13.) | 1:1 | 70' | |||||||||||
22 | 05.04.09 | Г | (14.) | Динамо Берлин (2.) | 1:1 | 2' | |||||||||||
16 | 10.04.09 | Г | (13.) | LFC Berlin (8.) | 2:1 | 12' | |||||||||||
23 | 19.04.09 | Д | (14.) | SV Falkensee/F. (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 26.04.09 | Д | (14.) | Spandauer SV (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 03.05.09 | Г | (14.) | Greifswalder SV (7.) | 0:1 | 82' | 90' | ||||||||||
26 | 10.05.09 | Д | (12.) | BFC Preussen (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 17.05.09 | Г | (13.) | Füchse Berlin (10.) | 0:0 | 53' | 90' | ||||||||||
28 | 24.05.09 | Д | (11.) | G. Schöneiche (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 31.05.09 | Г | (11.) | Нойштрелиц (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 07.06.09 | Д | (10.) | Optik Rathenow (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 09.08.09 | Д | (1.) | Lichtenrader BC (16.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.08.09 | Г | (2.) | Greifswalder SV (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.08.09 | Д | (7.) | Brandenburg. SC (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 29.08.09 | Г | (9.) | E. Cottbus II (4.) | 5:4 | вне заявки | |||||||||||
5 | 13.09.09 | Д | (10.) | Füchse Berlin (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.09.09 | Г | (8.) | SV Falkensee/F. (12.) | 1:4 | 16' | |||||||||||
7 | 27.09.09 | Д | (7.) | LFC Berlin (16.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
8 | 04.10.09 | Г | (9.) | FSV Luckenwalde (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 18.10.09 | Д | (6.) | Torgelower SV (7.) | 4:0 | 15' | |||||||||||
10 | 25.10.09 | Г | (8.) | Malchower SV (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 01.11.09 | Д | (9.) | Optik Rathenow (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 07.11.09 | Г | (8.) | G. Schöneiche (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 21.11.09 | Г | (8.) | Нойштрелиц (3.) | 4:3 | 45' | |||||||||||
14 | 29.11.09 | Д | (9.) | Динамо Берлин (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
15 | 06.12.09 | Г | (10.) | Ludwigsfelde (9.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
19 | 06.03.10 | Д | (12.) | E. Cottbus II (2.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
20 | 14.03.10 | Г | (11.) | Füchse Berlin (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 21.03.10 | Д | (11.) | SV Falkensee/F. (14.) | 4:3 | 4' | |||||||||||
22 | 26.03.10 | Г | (10.) | LFC Berlin (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 01.04.10 | Г | (11.) | Lichtenrader BC (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 05.04.10 | Г | (11.) | Brandenburg. SC (8.) | 3:0 | 14' | |||||||||||
23 | 11.04.10 | Д | (10.) | FSV Luckenwalde (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 14.04.10 | Д | (11.) | Greifswalder SV (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.04.10 | Г | (10.) | Torgelower SV (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.04.10 | Д | (9.) | Malchower SV (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 01.05.10 | Г | (9.) | Optik Rathenow (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 09.05.10 | Д | (10.) | G. Schöneiche (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.05.10 | Д | (10.) | Нойштрелиц (5.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 22.05.10 | Г | (10.) | Динамо Берлин (2.) | 2:4 | 5' | |||||||||||
30 | 29.05.10 | Д | (10.) | Ludwigsfelde (11.) | 4:2 | 32' | |||||||||||
1 | 07.08.10 | Г | (6.) | Optik Rathenow (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 22.08.10 | Д | (2.) | Anker Wismar (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.08.10 | Г | (2.) | Füchse Berlin (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 05.09.10 | Д | (2.) | Malchower SV (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 11.09.10 | Г | (1.) | Динамо Берлин (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.09.10 | Д | (1.) | G. Schöneiche (11.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 26.09.10 | Г | (1.) | Нойштрелиц (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 03.10.10 | Д | (1.) | ТеБе Берлин (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.10.10 | Г | (2.) | Brandenburg. SC (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.10.10 | Д | (1.) | LFC Berlin (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 31.10.10 | Г | (1.) | Ludwigsfelde (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.11.10 | Д | (1.) | Torgelower SV (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 14.11.10 | Г | (1.) | Union Berlin II (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.11.10 | Д | (1.) | H. Rostock II (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 06.02.11 | Д | (1.) | Optik Rathenow (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.02.11 | Г | (1.) | Anker Wismar (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 20.02.11 | Д | (1.) | Füchse Berlin (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 26.02.11 | Г | (2.) | Malchower SV (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 06.03.11 | Д | (3.) | Динамо Берлин (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.03.11 | Г | (3.) | G. Schöneiche (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 20.03.11 | Д | (3.) | Нойштрелиц (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.04.11 | Г | (3.) | ТеБе Берлин (15.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.04.11 | Д | (2.) | Brandenburg. SC (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.04.11 | Г | (3.) | LFC Berlin (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 21.04.11 | Г | (1.) | Altlüdersdorf (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.04.11 | Д | (2.) | Ludwigsfelde (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.11 | Г | (1.) | Torgelower SV (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.05.11 | Д | (2.) | Union Berlin II (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 22.05.11 | Г | (3.) | H. Rostock II (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.05.11 | Д | (3.) | Altlüdersdorf (13.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 35, Стартовый состав: 15, Вышел на замену: 12, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |