#17 Nikita Kiverin
fc-murom.ru
- Род./возраст:: 25 марта 1990 г. (34)
- Место рождения: Omsk
- Национальность: Россия
- Рост: 1,73 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Nikita Kiverin
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 110 | 9 | - | 13 / - / - | 7.331' | ||||
11/12 | ПФЛ Восток | 29 | 2 | - | 4 / - / - | 1.600' | |||
12/13 | ПФЛ Восток | 25 | 2 | - | 5 / - / - | 1.926' | |||
13/14 | ПФЛ Восток | 20 | 3 | - | 1 / - / - | 1.441' | |||
14/15 | ПФЛ Восток | 15 | 1 | - | 1 / - / - | 858' | |||
15/16 | ПФЛ Восток | 21 | 1 | - | 2 / - / - | 1.506' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.04.11 | Д | (4.) | Мостовик (10.) | 1:0 | 48' | 56' | ||||||||||
2 | 26.04.11 | Д | (5.) | Сахалин (6.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
3 | 04.05.11 | Г | (5.) | Якутия Якутск (9.) | 2:2 | 57' | |||||||||||
5 | 15.05.11 | Д | (8.) | Сибирь-2 (10.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 18.05.11 | Д | (8.) | Сибиряк Братск (6.) | 1:1 | 84' | 90' | ||||||||||
7 | 26.05.11 | Г | (10.) | Амур-2010 (12.) | 1:0 | 33' | |||||||||||
8 | 29.05.11 | Г | (10.) | Смена (7.) | 2:2 | 75' | |||||||||||
10 | 08.06.11 | Д | (9.) | Мет-Куз (2.) | 1:2 | 76' | |||||||||||
9 | 11.06.11 | Д | (8.) | Кузбасс (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 17.06.11 | Г | (10.) | Радиан-Байкал (3.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 20.06.11 | Г | (10.) | Чита (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 30.06.11 | Д | (10.) | Динамо Барнаул (2.) | 2:1 | 84' | |||||||||||
16 | 11.07.11 | Г | (11.) | Динамо Барнаул (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 18.07.11 | Д | (10.) | Радиан-Байкал (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 21.07.11 | Д | (8.) | Чита (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.08.11 | Г | (8.) | Кузбасс (9.) | 0:1 | 25' | |||||||||||
20 | 11.08.11 | Г | (8.) | Мет-Куз (1.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
21 | 18.08.11 | Д | (8.) | Амур-2010 (9.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
22 | 21.08.11 | Д | (8.) | Смена (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 28.08.11 | Г | (9.) | Сибиряк Братск (8.) | 2:1 | 64' | |||||||||||
24 | 31.08.11 | Г | (9.) | Сибирь-2 (13.) | 2:1 | 34' | |||||||||||
25 | 07.09.11 | Д | (8.) | Якутия Якутск (12.) | 4:0 | 83' | 19' | ||||||||||
27 | 18.09.11 | Г | (8.) | Мостовик (7.) | 1:2 | 36' | |||||||||||
28 | 21.09.11 | Г | (8.) | Сахалин (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 28.09.11 | Д | (8.) | Мостовик (6.) | 1:2 | 79' | 20' | ||||||||||
30 | 01.10.11 | Д | (7.) | Сахалин (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 08.10.11 | Г | (7.) | Якутия Якутск (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
33 | 19.10.11 | Д | (7.) | Сибирь-2 (13.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
34 | 22.10.11 | Д | (7.) | Сибиряк Братск (10.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
35 | 29.04.12 | Г | (6.) | Амур-2010 (11.) | 0:2 | 29' | |||||||||||
36 | 02.05.12 | Г | (6.) | Смена (7.) | 3:3 | 10' | |||||||||||
37 | 09.05.12 | Д | (5.) | Кузбасс (9.) | 1:0 | 11' | |||||||||||
38 | 12.05.12 | Д | (5.) | Мет-Куз (1.) | 2:0 | 13' | |||||||||||
39 | 19.05.12 | Г | (5.) | Радиан-Байкал (6.) | 1:2 | 15' | |||||||||||
40 | 22.05.12 | Г | (5.) | Чита (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
42 | 01.06.12 | Д | (4.) | Динамо Барнаул (5.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 18.07.12 | Д | (9.) | Якутия Якутск (8.) | 2:2 | 82' | |||||||||||
3 | 24.07.12 | Д | (10.) | Чита (4.) | 1:2 | 71' | |||||||||||
4 | 27.07.12 | Д | (6.) | Байкал Иркутск (8.) | 3:1 | 1 | 85' | ||||||||||
5 | 05.08.12 | Г | (8.) | Амур-2010 (2.) | 3:0 | 63' | 79' | ||||||||||
6 | 08.08.12 | Г | (10.) | Смена (4.) | 1:0 | 41' | 90' | ||||||||||
7 | 17.08.12 | Д | (7.) | Сибирь-2 (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
8 | 20.08.12 | Д | (7.) | Сибиряк Братск (10.) | 1:1 | 74' | 90' | ||||||||||
9 | 27.08.12 | Г | (8.) | Луч-Энергия (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
10 | 30.08.12 | Г | (9.) | Сахалин (8.) | 2:1 | 22' | 90' | ||||||||||
11 | 06.09.12 | Г | (10.) | Динамо Барнаул (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 10.09.12 | Д | (10.) | Динамо Барнаул (4.) | 0:5 | 41' | 90' | ||||||||||
13 | 19.09.12 | Г | (10.) | Чита (1.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
14 | 22.09.12 | Г | (10.) | Байкал Иркутск (5.) | 4:1 | 15' | |||||||||||
15 | 29.09.12 | Д | (10.) | Амур-2010 (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.10.12 | Д | (10.) | Смена (3.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.10.12 | Г | (10.) | Сибирь-2 (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 11.10.12 | Г | (11.) | Сибиряк Братск (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.10.12 | Д | (11.) | Луч-Энергия (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
20 | 20.10.12 | Д | (11.) | Сахалин (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 29.10.12 | Г | (11.) | Якутия Якутск (6.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
24 | 25.04.13 | Д | (10.) | Якутия Якутск (7.) | 2:2 | 73' | |||||||||||
25 | 30.04.13 | Д | (10.) | Чита (2.) | 3:3 | 1 | 88' | ||||||||||
26 | 03.05.13 | Д | (11.) | Байкал Иркутск (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 09.05.13 | Г | (11.) | Амур-2010 (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 12.05.13 | Г | (11.) | Смена (5.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
29 | 18.05.13 | Д | (10.) | Сибирь-2 (11.) | 1:0 | 88' | |||||||||||
30 | 21.05.13 | Д | (9.) | Сибиряк Братск (10.) | 2:0 | 88' | |||||||||||
31 | 28.05.13 | Г | (9.) | Луч-Энергия (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
32 | 31.05.13 | Г | (9.) | Сахалин (3.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
33 | 05.06.13 | Г | (9.) | Динамо Барнаул (6.) | 1:1 | 25' | |||||||||||
2 | 26.07.13 | Д | (7.) | Якутия Якутск (1.) | 1:2 | 20' | |||||||||||
3 | 03.08.13 | Г | (6.) | Сибиряк Братск (9.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
4 | 06.08.13 | Г | (7.) | Байкал Иркутск (3.) | 1:1 | 1 | 51' | ||||||||||
6 | 17.08.13 | Г | (8.) | Сибирь-2 (9.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
7 | 24.08.13 | Д | (7.) | Чита (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 27.08.13 | Д | (7.) | Амур-2010 (4.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
9 | 05.09.13 | Г | (7.) | Смена (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.09.13 | Г | (7.) | Сахалин (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 14.09.13 | Д | (7.) | Смена (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 17.09.13 | Д | (7.) | Сахалин (1.) | 1:1 | 84' | |||||||||||
13 | 23.09.13 | Г | (7.) | Чита (3.) | 0:0 | 59' | 90' | ||||||||||
14 | 26.09.13 | Г | (7.) | Амур-2010 (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 05.10.13 | Д | (6.) | Сибирь-2 (9.) | 2:1 | 81' | |||||||||||
17 | 11.10.13 | Д | (5.) | Сибиряк Братск (8.) | 3:2 | 75' | |||||||||||
18 | 14.10.13 | Д | (4.) | Байкал Иркутск (3.) | 2:0 | 83' | |||||||||||
20 | 23.10.13 | Г | (7.) | Якутия Якутск (4.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
22 | 26.04.14 | Д | (7.) | Якутия Якутск (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
23 | 03.05.14 | Г | (6.) | Сибиряк Братск (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
24 | 06.05.14 | Г | (6.) | Байкал Иркутск (2.) | 2:1 | 64' | |||||||||||
26 | 16.05.14 | Д | (5.) | Сибирь-2 (8.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 22.05.14 | Д | (6.) | Чита (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 25.05.14 | Д | (6.) | Амур-2010 (3.) | 1:3 | 1 | 74' | ||||||||||
29 | 01.06.14 | Г | (6.) | Смена (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
30 | 04.06.14 | Г | (7.) | Сахалин (1.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
1 | 19.07.14 | Д | (7.) | Новокузнецк (3.) | 1:2 | 63' | |||||||||||
2 | 22.07.14 | Д | (5.) | Динамо Барнаул (3.) | 1:0 | 1 | 59' | ||||||||||
3 | 30.07.14 | Г | (1.) | Якутия Якутск (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 02.08.14 | Г | (4.) | Смена (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 10.08.14 | Д | (6.) | Байкал Иркутск (2.) | 0:2 | 60' | |||||||||||
6 | 13.08.14 | Д | (3.) | Чита (8.) | 3:1 | 63' | |||||||||||
7 | 20.08.14 | Г | (2.) | Томь-2 Томск (7.) | 0:2 | 79' | |||||||||||
9 | 31.08.14 | Д | (2.) | Сибирь-2 (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 10.09.14 | Г | (2.) | Сибирь-2 (8.) | 1:2 | 65' | |||||||||||
13 | 20.09.14 | Д | (2.) | Томь-2 Томск (9.) | 5:0 | 19' | |||||||||||
15 | 30.09.14 | Г | (2.) | Байкал Иркутск (1.) | 0:2 | 37' | 45' | ||||||||||
16 | 03.10.14 | Г | (2.) | Чита (5.) | 0:3 | 70' | |||||||||||
17 | 10.10.14 | Д | (2.) | Якутия Якутск (7.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
18 | 13.10.14 | Д | (2.) | Смена (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 20.10.14 | Г | (2.) | Динамо Барнаул (4.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
20 | 23.10.14 | Г | (2.) | Новокузнецк (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 22.04.15 | Г | (3.) | Динамо Барнаул (4.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
22 | 25.04.15 | Д | (3.) | Новокузнецк (2.) | 0:0 | 37' | |||||||||||
23 | 02.05.15 | Г | (2.) | Якутия Якутск (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.05.15 | Г | (3.) | Смена (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.05.15 | Д | (3.) | Байкал Иркутск (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 15.05.15 | Д | (3.) | Чита (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 22.05.15 | Г | (1.) | Томь-2 Томск (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.05.15 | Д | (3.) | Сибирь-2 (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.07.15 | Г | (4.) | Сибирь-2 (3.) | 2:2 | АП | 69' | ||||||||||
2 | 22.07.15 | Г | (2.) | Чита (9.) | 0:1 | АП | 45' | ||||||||||
4 | 02.08.15 | Г | (6.) | Томь-2 Томск (1.) | 1:0 | АП | 53' | 90' | |||||||||
5 | 10.08.15 | Д | (6.) | Динамо Барнаул (7.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
6 | 13.08.15 | Д | (6.) | Новокузнецк (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
7 | 20.08.15 | Г | (6.) | Сахалин (7.) | 4:1 | АП | 90' | ||||||||||
8 | 23.08.15 | Г | (5.) | Смена (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 02.09.15 | Д | (5.) | Якутия Якутск (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 12.09.15 | Г | (6.) | Якутия Якутск (3.) | 2:0 | 63' | |||||||||||
13 | 19.09.15 | Д | (5.) | Сахалин (2.) | 3:1 | 16' | |||||||||||
14 | 22.09.15 | Д | (4.) | Смена (1.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
15 | 29.09.15 | Г | (4.) | Динамо Барнаул (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 02.10.15 | Г | (3.) | Новокузнецк (5.) | 0:1 | 49' | 90' | ||||||||||
18 | 12.10.15 | Д | (4.) | Томь-2 Томск (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 19.10.15 | Д | (3.) | Сибирь-2 (9.) | 3:0 | 1 | 74' | ||||||||||
21 | 21.04.16 | Д | (3.) | Новокузнецк (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 23.04.16 | Д | (3.) | Томь-2 Томск (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 03.05.16 | Г | (3.) | Сахалин (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 06.05.16 | Г | (4.) | Смена (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 11.05.16 | Д | (3.) | Чита (7.) | 0:0 | 62' | |||||||||||
25 | 14.05.16 | Д | (4.) | Чита (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 17.05.16 | Д | (4.) | Якутия Якутск (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 25.05.16 | Г | (5.) | Сибирь-2 (6.) | 2:0 | 31' | |||||||||||
28 | 28.05.16 | Г | (5.) | Динамо Барнаул (4.) | 0:0 | 22' | |||||||||||
Команда: 119, Стартовый состав: 88, Вышел на замену: 22, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |