Murat Osmanoglu
KSV Hessen Kassel
- Род./возраст:: k. A. (36)
- Место рождения: Kassel
- Национальность: Турция
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Murat Osmanoglu
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 176 | 21 | 4 | 9 / 2 / 2 | 14.213' | ||||
12/13 | СЛ Гессен-Север | 29 | 1 | - | 2 / - / 1 | 2.473' | |||
09/10 | СЛ Гессен-Север | 32 | 2 | 1 | - / - / 1 | 2.558' | |||
14/15 | СЛ Гессен-Север | 27 | 8 | 1 | 2 / 1 / - | 2.246' | |||
15/16 | СЛ Гессен-Север | 22 | 6 | 1 | - / 1 / - | 1.761' | |||
13/14 | СЛ Гессен-Север | 33 | 1 | 1 | 2 / - / - | 2.272' | |||
16/17 | СЛ Гессен-Север | 28 | 3 | - | 2 / - / - | 2.474' | |||
07/08 | LL Hessen-Nord | 5 | - | - | 1 / - / - | 429' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.07 | Д | (1.) | Eintr. Baunatal (17.) | 6:1 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 08.08.07 | Г | (5.) | SG Korbach (6.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.07 | Д | (4.) | TSV Wabern (8.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.07 | Г | (2.) | FSV Dörnberg (11.) | 1:2 | ЦП | 41' | 90' | |||||||||
5 | 22.08.07 | Д | (2.) | VfL Eiterfeld (13.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.07 | Г | (2.) | Grebenhain (12.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 02.09.07 | Д | (1.) | TSV Lehnerz (8.) | 5:2 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 15.09.07 | Д | (4.) | Bad Hersfeld (11.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 23.09.07 | Г | (8.) | SG Bad Soden (7.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 30.09.07 | Г | (10.) | SV 07 Eschwege (16.) | 4:2 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 03.10.07 | Г | (2.) | Grebenstein (6.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 07.10.07 | Д | (7.) | SC Willingen (18.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 14.10.07 | Г | (7.) | Hünfelder SV (1.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 21.10.07 | Д | (9.) | OSC Vellmar (4.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 26.10.07 | Г | (6.) | KSV Baunatal II (17.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 04.11.07 | Д | (5.) | SSV Sand (17.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 25.11.07 | Д | (3.) | SG Korbach (6.) | 5:2 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 02.03.08 | Г | (2.) | VfL Eiterfeld (13.) | 1:2 | 69' | |||||||||||
23 | 09.03.08 | Д | (2.) | Grebenhain (11.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 16.03.08 | Г | (2.) | TSV Lehnerz (8.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 22.03.08 | Г | (3.) | TSV Wabern (9.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 30.03.08 | Д | (2.) | Grebenstein (6.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 02.04.08 | Г | (5.) | VfL Kassel (10.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 09.04.08 | Г | (3.) | Eintr. Baunatal (13.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 13.04.08 | Д | (1.) | SG Bad Soden (8.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 16.04.08 | Д | (3.) | FSV Dörnberg (13.) | 6:0 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 20.04.08 | Д | (1.) | SV 07 Eschwege (14.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 23.04.08 | Г | (2.) | Bad Hersfeld (4.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 27.04.08 | Г | (3.) | SC Willingen (12.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 03.05.08 | Д | (3.) | Hünfelder SV (1.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
31 | 11.05.08 | Г | (3.) | OSC Vellmar (2.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
32 | 18.05.08 | Д | (3.) | KSV Baunatal II (17.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
33 | 25.05.08 | Г | (3.) | SSV Sand (18.) | 0:5 | Информация недоступна | |||||||||||
34 | 31.05.08 | Д | (3.) | VfL Kassel (12.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 26.07.09 | Д | (3.) | TSV/FC Korbach (17.) | 4:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 02.08.09 | Г | (3.) | Buch. Flieden (16.) | 3:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.09 | Д | (2.) | Grebenhain (11.) | 7:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
5 | 09.08.09 | Г | (2.) | Niederaula/Hatt. (19.) | 2:7 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.09 | Г | (3.) | SV Steinbach (11.) | 1:2 | ЦП | 45' | ||||||||||
6 | 16.08.09 | Д | (3.) | TSV Lehnerz (5.) | 1:1 | ЦП | 60' | ||||||||||
8 | 23.08.09 | Д | (2.) | VfB Süsterfeld (1.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 23.08.09 | Г | (2.) | Petersberg (3.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
9 | 30.08.09 | Г | (2.) | SG Bad Soden (13.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
10 | 05.09.09 | Д | (2.) | Borussia Fulda (13.) | 5:0 | ЦП | 80' | ||||||||||
11 | 13.09.09 | Г | (2.) | FSC Lohfelden (4.) | 3:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
12 | 20.09.09 | Д | (2.) | FSV Dörnberg (18.) | 4:0 | ЦП | 77' | ||||||||||
13 | 27.09.09 | Г | (2.) | SG Eiterfeld/L. (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.10.09 | Д | (2.) | SSV Sand (15.) | 3:1 | ЛП | 1 | 64' | |||||||||
17 | 25.10.09 | Д | (2.) | TSV Wabern (5.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
18 | 01.11.09 | Г | (2.) | Grebenstein (3.) | 3:1 | ПП | 90' | ||||||||||
19 | 08.11.09 | Д | (2.) | Weidenhausen (10.) | 2:3 | ОП | 65' | ||||||||||
21 | 22.11.09 | Д | (2.) | SV Steinbach (8.) | 2:1 | ЛП | 89' | ||||||||||
28 | 14.03.10 | Д | (4.) | SG Bad Soden (11.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 17.03.10 | Г | (2.) | SV 07 Eschwege (13.) | 2:2 | 72' | |||||||||||
29 | 21.03.10 | Г | (5.) | Borussia Fulda (18.) | 1:1 | ЦП | 58' | ||||||||||
30 | 28.03.10 | Д | (4.) | FSC Lohfelden (12.) | 2:1 | АП | 1 | 82' | |||||||||
23 | 01.04.10 | Г | (4.) | Grebenhain (12.) | 5:0 | ЦП | 72' | ||||||||||
22 | 03.04.10 | Д | (2.) | Buch. Flieden (3.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
26 | 05.04.10 | Д | (3.) | Petersberg (14.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
31 | 11.04.10 | Г | (4.) | FSV Dörnberg (15.) | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 14.04.10 | Г | (3.) | VfB Süsterfeld (1.) | 3:1 | 22' | |||||||||||
32 | 18.04.10 | Д | (4.) | SG Eiterfeld/L. (15.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
20 | 21.04.10 | Г | (2.) | TSV/FC Korbach (7.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
33 | 25.04.10 | Г | (4.) | SSV Sand (9.) | 2:4 | ПЗ | 90' | ||||||||||
34 | 02.05.10 | Д | (4.) | SV 07 Eschwege (17.) | 5:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
25 | 05.05.10 | Г | (4.) | TSV Lehnerz (2.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
36 | 16.05.10 | Г | (4.) | TSV Wabern (8.) | 3:0 | ПЗ | 62' | 62' | |||||||||
24 | 19.05.10 | Д | (3.) | Niederaula/Hatt. (19.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
37 | 22.05.10 | Д | (4.) | Grebenstein (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 28.05.10 | Г | (5.) | Weidenhausen (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 05.08.12 | Д | (8.) | TSV/FC Korbach (7.) | 1:1 | ПЗ | 85' | ||||||||||
3 | 12.08.12 | Д | (16.) | SV Steinbach (1.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
4 | 19.08.12 | Г | (16.) | OSC Vellmar II (5.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.12 | Д | (14.) | Grebenstein (18.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 26.08.12 | Г | (15.) | TSV Lehnerz (1.) | 4:1 | 34' | |||||||||||
7 | 02.09.12 | Д | (15.) | SG Gilsa/Jes./W. (4.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.12 | Г | (15.) | Schwalmstadt (2.) | 5:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 13.09.12 | Г | (14.) | SC Willingen (6.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.12 | Д | (16.) | SV 07 Eschwege (5.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.12 | Г | (16.) | Weidenhausen (10.) | 2:2 | ЛЗ | 84' | 84' | |||||||||
11 | 30.09.12 | Д | (16.) | Eichenzell (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 03.10.12 | Д | (11.) | TSV Lehnerz (1.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.10.12 | Г | (17.) | FSV Dörnberg (10.) | 2:0 | ЛЗ | 78' | 90' | |||||||||
13 | 14.10.12 | Д | (17.) | SV 1910 Neuhof (15.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.12 | Г | (17.) | SSV Sand (3.) | 4:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 28.10.12 | Д | (15.) | Bad Hersfeld (13.) | 4:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
16 | 04.11.12 | Д | (13.) | SV Flieden II (14.) | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 11.11.12 | Г | (15.) | Melsunger FV (8.) | 2:1 | ПЗ | 83' | ||||||||||
18 | 18.11.12 | Г | (10.) | TSV/FC Korbach (8.) | 0:7 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 25.11.12 | Д | (12.) | OSC Vellmar II (9.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 10.03.13 | Г | (10.) | SG Gilsa/Jes./W. (11.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 01.04.13 | Д | (9.) | SC Willingen (15.) | 7:0 | ПЗ | 73' | ||||||||||
27 | 07.04.13 | Д | (11.) | Weidenhausen (4.) | 4:5 | ПЗ | 90' | ||||||||||
26 | 10.04.13 | Г | (10.) | SV 07 Eschwege (6.) | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
28 | 14.04.13 | Г | (9.) | Eichenzell (14.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
29 | 21.04.13 | Д | (9.) | FSV Dörnberg (4.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
20 | 24.04.13 | Г | (9.) | Grebenstein (18.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.13 | Г | (8.) | SV 1910 Neuhof (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.05.13 | Д | (9.) | Schwalmstadt (2.) | 3:1 | ПЗ | ✔ | 90' | |||||||||
31 | 05.05.13 | Д | (9.) | SSV Sand (3.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 08.05.13 | Г | (8.) | SV Steinbach (7.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
32 | 12.05.13 | Г | (11.) | Bad Hersfeld (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
33 | 20.05.13 | Г | (12.) | SV Flieden II (11.) | 4:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
34 | 25.05.13 | Д | (10.) | Melsunger FV (11.) | 4:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.13 | Г | (2.) | Schwalmstadt (18.) | 0:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.13 | Д | (10.) | Melsunger FV (4.) | 0:2 | ЛЗ | 92' | ||||||||||
3 | 11.08.13 | Г | (10.) | SG Neuental/Jes (15.) | 2:2 | 17' | |||||||||||
4 | 18.08.13 | Д | (11.) | Weidenhausen (12.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
5 | 21.08.13 | Г | (13.) | FSV Dörnberg (2.) | 2:2 | 35' | |||||||||||
6 | 25.08.13 | Д | (13.) | Bad Hersfeld (7.) | 1:1 | 30' | |||||||||||
7 | 01.09.13 | Г | (15.) | BC Sport Kassel (1.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
8 | 08.09.13 | Д | (15.) | OSC Vellmar II (13.) | 2:2 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
9 | 15.09.13 | Г | (14.) | SV Flieden II (18.) | 1:3 | 6' | |||||||||||
10 | 22.09.13 | Д | (15.) | SV Steinbach (9.) | 0:5 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 29.09.13 | Д | (12.) | TSV/FC Korbach (13.) | 3:1 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 03.10.13 | Д | (11.) | SV 07 Eschwege (14.) | 2:1 | ПЗ | 14' | ||||||||||
13 | 06.10.13 | Г | (11.) | SSV Sand (7.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 13.10.13 | Д | (13.) | SC Willingen (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
15 | 20.10.13 | Г | (14.) | Rothwesten (8.) | 4:0 | 56' | |||||||||||
16 | 27.10.13 | Г | (14.) | TSV Lehnerz II (2.) | 2:0 | 82' | |||||||||||
18 | 10.11.13 | Д | (12.) | Schwalmstadt (2.) | 3:0 | ПП | 88' | ||||||||||
19 | 17.11.13 | Г | (13.) | Weidenhausen (12.) | 1:1 | 11' | |||||||||||
20 | 24.11.13 | Д | (13.) | FSV Dörnberg (4.) | 4:0 | ЦП | 75' | 90' | |||||||||
17 | 27.11.13 | Д | (13.) | Bad Wildungen (17.) | 7:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
21 | 01.12.13 | Г | (13.) | Bad Hersfeld (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 16.03.14 | Д | (12.) | SG Neuental/Jes (16.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
24 | 23.03.14 | Д | (12.) | BC Sport Kassel (6.) | 1:3 | ЛП | 82' | ||||||||||
25 | 30.03.14 | Г | (13.) | OSC Vellmar II (9.) | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
26 | 06.04.14 | Д | (13.) | SV Flieden II (18.) | 4:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 13.04.14 | Г | (13.) | SV Steinbach (9.) | 3:1 | 52' | 26' | ||||||||||
22 | 24.04.14 | Г | (13.) | Melsunger FV (10.) | 2:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
28 | 27.04.14 | Г | (14.) | TSV/FC Korbach (15.) | 6:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
29 | 04.05.14 | Г | (13.) | SV 07 Eschwege (7.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
30 | 11.05.14 | Д | (14.) | SSV Sand (6.) | 2:4 | 45' | |||||||||||
31 | 18.05.14 | Г | (12.) | SC Willingen (6.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
32 | 25.05.14 | Д | (14.) | Rothwesten (10.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.06.14 | Д | (12.) | TSV Lehnerz II (3.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
34 | 07.06.14 | Г | (11.) | Bad Wildungen (17.) | 0:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.14 | Г | (10.) | Melsunger FV (7.) | 3:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.14 | Д | (5.) | BC Sport Kassel (17.) | 4:1 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 24.08.14 | Д | (7.) | SV 07 Eschwege (9.) | 5:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
5 | 29.08.14 | Г | (12.) | SSV Sand (6.) | 8:0 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 07.09.14 | Д | (11.) | TSV Mengsberg (8.) | 2:2 | ОП | 53' | 69' | |||||||||
7 | 14.09.14 | Д | (12.) | SV Steinbach (5.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
9 | 28.09.14 | Д | (11.) | FSV Dörnberg (17.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 03.10.14 | Г | (9.) | Rothwesten (12.) | 1:2 | 18' | |||||||||||
11 | 05.10.14 | Д | (10.) | Borussia Fulda (1.) | 0:1 | 15' | |||||||||||
12 | 12.10.14 | Г | (11.) | TSV Lehnerz II (3.) | 3:2 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 15.10.14 | Г | (13.) | SC Willingen (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.14 | Д | (10.) | Weidenhausen (11.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 26.10.14 | Г | (9.) | OSC Vellmar II (17.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.14 | Д | (7.) | KSV Baunatal II (15.) | 5:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 09.11.14 | Г | (7.) | Hünfelder SV (4.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
17 | 16.11.14 | Д | (7.) | Bad Hersfeld (10.) | 2:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 23.11.14 | Д | (7.) | Melsunger FV (8.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 30.11.14 | Г | (7.) | SV 07 Eschwege (5.) | 2:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
20 | 07.12.14 | Д | (7.) | SSV Sand (4.) | 2:3 | ЦЗ | ✔ | 90' | 90' | ||||||||
23 | 08.03.15 | Г | (6.) | TSV Mengsberg (13.) | 0:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 15.03.15 | Г | (6.) | SV Steinbach (5.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 22.03.15 | Д | (7.) | SC Willingen (9.) | 1:1 | ЦП | 74' | ||||||||||
26 | 29.03.15 | Г | (7.) | FSV Dörnberg (16.) | 2:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 12.04.15 | Д | (7.) | Rothwesten (9.) | 0:3 | ОП | 17' | 90' | |||||||||
28 | 19.04.15 | Г | (8.) | Borussia Fulda (1.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 26.04.15 | Д | (6.) | TSV Lehnerz II (5.) | 7:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
30 | 03.05.15 | Г | (8.) | Weidenhausen (7.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
21 | 06.05.15 | Г | (7.) | BC Sport Kassel (14.) | 1:3 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
31 | 10.05.15 | Д | (8.) | OSC Vellmar II (17.) | 3:3 | ОП | 2 | 1 | 90' | ||||||||
32 | 17.05.15 | Г | (8.) | KSV Baunatal II (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 24.05.15 | Д | (8.) | Hünfelder SV (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 31.05.15 | Г | (8.) | Bad Hersfeld (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 02.08.15 | Г | (2.) | SV 1910 Neuhof (15.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.15 | Д | (2.) | Hünfelder SV (7.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.15 | Г | (3.) | Rothwesten (12.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.15 | Д | (3.) | SC Willingen (17.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.15 | Г | (3.) | Bad Hersfeld (13.) | 0:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
7 | 30.08.15 | Г | (3.) | Schauenburg (14.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 06.09.15 | Д | (2.) | Weidenhausen (13.) | 6:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
9 | 13.09.15 | Г | (1.) | KSV Baunatal II (17.) | 1:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
4 | 23.09.15 | Г | (4.) | Schwalmstadt (1.) | 4:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
11 | 27.09.15 | Г | (4.) | SG Bad Soden (7.) | 5:4 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 04.10.15 | Д | (5.) | SV Steinbach (2.) | 3:3 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 11.10.15 | Г | (4.) | TSV Lehnerz II (5.) | 1:3 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
14 | 18.10.15 | Д | (4.) | SSV Sand (10.) | 2:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 25.10.15 | Г | (4.) | TSV Korbach (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.11.15 | Д | (4.) | SV 07 Eschwege (10.) | 0:2 | ОП | 45 + 1' | 45 + 1' | 45' | ||||||||
17 | 08.11.15 | Г | (4.) | Melsunger FV (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 15.11.15 | Д | (4.) | SV 1910 Neuhof (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 22.11.15 | Г | (4.) | Hünfelder SV (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.11.15 | Д | (3.) | Schwalmstadt (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 06.03.16 | Д | (2.) | Schauenburg (16.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.03.16 | Г | (3.) | Weidenhausen (9.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 20.03.16 | Д | (2.) | KSV Baunatal II (17.) | 7:1 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 03.04.16 | Д | (4.) | SG Bad Soden (2.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
27 | 10.04.16 | Г | (4.) | SV Steinbach (1.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.04.16 | Д | (3.) | TSV Lehnerz II (10.) | 4:1 | 39' | |||||||||||
21 | 20.04.16 | Г | (3.) | SC Willingen (15.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 24.04.16 | Г | (2.) | SSV Sand (5.) | 0:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
30 | 01.05.16 | Д | (2.) | TSV Korbach (16.) | 3:0 | 31' | |||||||||||
31 | 08.05.16 | Г | (2.) | SV 07 Eschwege (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 13.05.16 | Д | (3.) | Melsunger FV (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 22.05.16 | Д | (3.) | Rothwesten (9.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
34 | 29.05.16 | Д | (3.) | Bad Hersfeld (14.) | 5:0 | 26' | |||||||||||
1 | 31.07.16 | Д | (7.) | Melsunger FV (8.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.16 | Д | (14.) | SC Willingen (1.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 17.08.16 | Д | (11.) | Bosporus Kassel (17.) | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.16 | Г | (16.) | SV 1910 Neuhof (10.) | 4:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
5 | 28.08.16 | Д | (16.) | Hünfelder SV (3.) | 2:3 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 04.09.16 | Г | (14.) | SG Bad Soden (8.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.16 | Д | (15.) | SSV Sand (1.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 18.09.16 | Г | (16.) | Petersberg (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.16 | Д | (14.) | Schwalmstadt (13.) | 1:1 | ПЗ | ✔ | 90' | |||||||||
10 | 01.10.16 | Г | (16.) | CSC 03 Kassel (6.) | 5:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 03.10.16 | Г | (12.) | Rothwesten (14.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 09.10.16 | Г | (17.) | Buch. Flieden (3.) | 6:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.10.16 | Д | (17.) | Weidenhausen (5.) | 3:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 23.10.16 | Г | (16.) | Eintr. Baunatal (12.) | 3:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 30.10.16 | Д | (15.) | TSV Lehnerz II (8.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.16 | Г | (13.) | SV 07 Eschwege (7.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 13.11.16 | Г | (10.) | Melsunger FV (15.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 27.11.16 | Г | (11.) | SC Willingen (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.02.17 | Д | (11.) | SV 1910 Neuhof (10.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
22 | 05.03.17 | Г | (13.) | Hünfelder SV (3.) | 5:0 | ЦЗ | ✔ | 90' | |||||||||
23 | 12.03.17 | Д | (11.) | SG Bad Soden (10.) | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
25 | 26.03.17 | Д | (12.) | Petersberg (15.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 02.04.17 | Г | (11.) | Schwalmstadt (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.04.17 | Г | (12.) | SSV Sand (1.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 09.04.17 | Д | (11.) | CSC 03 Kassel (6.) | 2:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
28 | 15.04.17 | Д | (12.) | Buch. Flieden (2.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 23.04.17 | Г | (14.) | Weidenhausen (4.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 30.04.17 | Д | (12.) | Eintr. Baunatal (15.) | 5:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
31 | 07.05.17 | Г | (13.) | TSV Lehnerz II (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 14.05.17 | Д | (14.) | SV 07 Eschwege (7.) | 3:4 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
33 | 21.05.17 | Г | (14.) | Bosporus Kassel (17.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
34 | 28.05.17 | Д | (14.) | Rothwesten (13.) | 2:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
Команда: 179, Стартовый состав: 157, Вышел на замену: 19, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. полузащитник | 43 | 7 | 1 |
Опорный полузащитник | 37 | 10 | 2 |
Правый защитник | 29 | 2 | 1 |
Центр. защитник | 22 | - | - |
Левый защитник | 11 | - | - |
Левый полузащитник | 3 | 1 | - |
Правый полузащитник | 2 | - | - |
Атак. полузащитник | 2 | 1 | - |