Mikhail Komkov
фк-енисей.рф
- Род./возраст:: 01 окт. 1984 г. (39)
- Место рождения: Krasnoyarsk
- Национальность: Россия
- Рост: 1,75 м
- Амплуа: Левый полузащитник
Подробная статистика выступлений от Mikhail Komkov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 34 | 4 | 2 | 8 / - / - | 2.048' | ||||
21/22 | Кубок России | 4 | 1 | - | - / - / - | 129' | |||
07/08 | Кубок России | 3 | - | - | 1 / - / - | 270' | |||
13/14 | Кубок России | 3 | - | 1 | 2 / - / - | 234' | |||
06/07 | Кубок России | 3 | 1 | - | - / - / - | 217' | |||
20/21 | Кубок России | 3 | - | - | 1 / - / - | 176' | |||
10/11 | Кубок России | 3 | - | - | 1 / - / - | 183' | |||
03/04 | Кубок России | 2 | - | - | - / - / - | 75' | |||
04/05 | Кубок России | 2 | - | - | - / - / - | 98' | |||
18/19 | Кубок России | 2 | - | - | 1 / - / - | 62' | |||
12/13 | Кубок России | 2 | 1 | - | 1 / - / - | 180' | |||
14/15 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
08/09 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 44' | |||
09/10 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
05/06 | Кубок России | 1 | - | - | 1 / - / - | 44' | |||
17/18 | Кубок России | 1 | - | 1 | - / - / - | 75' | |||
19/20 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 12' | |||
15/16 | Кубок России | 1 | 1 | - | - / - / - | 69' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 30.04.03 | Г | Сибиряк Братск | 4:5 пен. | 1' | ||||||||||||
3-й круг | 23.05.03 | Д | Звезда Иркутск | 0:1 д.в. | 74' | ||||||||||||
3-й круг | 11.05.04 | Д | Шахтёр Прк. | 3:1 д.в. | 68' | ||||||||||||
4-й круг | 11.06.04 | Г | Иртыш Омск | 1:0 | 30' | ||||||||||||
3-й круг | 03.05.05 | Г | Чкаловец | 3:0 | 63' | 45' | |||||||||||
5-й круг | 21.06.06 | Д | СКА-Энергия | 1:0 | 47' | ||||||||||||
6-й круг: 1-е матчи | 02.07.06 | Г | Сатурн Раменское | 4:1 | 1 | 90' | |||||||||||
6-й круг: ответные матчи | 20.09.06 | Д | Сатурн Раменское | 1:2 | 80' | ||||||||||||
5-й круг | 13.06.07 | Г | Алнас | 1:3 | 71' | 90' | |||||||||||
6-й круг | 27.06.07 | Д | Крылья Советов | 1:0 | ПП | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 08.08.07 | Д | ФК Москва | 0:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
5-й круг | 01.07.08 | Д | Урал | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
6-й круг | 06.08.08 | Д | Томь Томск | 1:5 | 45' | ||||||||||||
5-й круг | 01.07.09 | Г | (25.) | Челябинск (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5-й круг | 01.07.10 | Г | (5.) | Жемчужина Сочи (38.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6-й круг | 14.07.10 | Д | (5.) | Томь Томск (34.) | 2:1 д.в. | 120' | 38' | ||||||||||
1/8-финала | 06.03.11 | Г | Амкар Пермь | 0:1 д.в. | 55' | ||||||||||||
1/4-финала | 20.04.11 | Г | Спартак Москва | 2:1 | ПП | 90' | |||||||||||
6-й круг | 17.07.11 | Г | (34.) | Факел Воронеж (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 26.09.12 | Д | (7.) | Волга НН (46.) | 2:0 | ЛП | 1 | 75' | 90' | ||||||||
1/8-финала | 31.10.12 | Г | (7.) | Динамо Москва (9.) | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
5-й круг | 30.10.13 | Г | (13.) | Газовик Оренбург (20.) | 0:1 д.в. | ЦП | 116' | 48' | |||||||||
1/8-финала | 13.03.14 | Д | (13.) | Тюмень (8.) | 2:1 | ЦП | 1 | 66' | |||||||||
1/4-финала | 26.03.14 | Д | (13.) | Луч-Энергия (8.) | 2:3 пен. | ЦП | 45 + 2' | 120' | |||||||||
4-й круг | 31.08.14 | Г | (28.) | Сибирь (23.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 24.09.14 | Д | (13.) | Зенит С-Пб (18.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
4-й круг | 27.08.15 | Г | (27.) | Псков-747 (14.) | 0:1 | ЛП | 1 | 69' | |||||||||
5-й круг | 24.09.15 | Д | (13.) | Ростов (79.) | 1:0 д.в. | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 28.10.15 | Г | (27.) | Зенит С-Пб (9.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
4-й круг | 24.08.16 | Г | (15.) | Динамо Барнаул (43.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 21.09.16 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (63.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 26.10.16 | Д | (14.) | Сибирь (7.) | 2:3 д.в. | вне заявки | |||||||||||
4-й круг | 23.08.17 | Г | (28.) | Чита (17.) | 8:9 пен. | ПП | 1 | 75' | |||||||||
5-й круг | 21.09.17 | Д | (8.) | Ахмат Грозный (88.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 25.10.17 | Г | (14.) | Луч-Энергия (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
5-й круг | 26.09.18 | Г | (32.) | Энергия В.Луки (1.) | 1:2 | ЛП | 18' | ||||||||||
1/8-финала | 31.10.18 | Г | (50.) | Локо Москва (10.) | 4:1 | ЛП | 76' | 45' | |||||||||
4-й круг | 03.09.19 | Г | (31.) | Тюмень (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 25.09.19 | Д | (48.) | Зенит С-Пб (35.) | 1:2 | ЛЗ | 12' | ||||||||||
3-й круг | 26.08.20 | Д | (24.) | Волгарь (58.) | 2:1 | ЛП | 70' | ||||||||||
группа 2 | 30.09.20 | Г | (44.) | Родина Москва (2.) | 3:0 | ЛП | 45' | ||||||||||
группа 2 | 21.10.20 | Д | (23.) | Спартак Москва (30.) | 1:0 | ПП | 56' | 62' | |||||||||
3-й круг | 04.08.21 | Д | (28.) | Акрон Тольятти (69.) | 2:1 | ПП | 15' | ||||||||||
группа 9 | 25.08.21 | Г | (11.) | Знамя Ногинск (6.) | 0:4 | ПП | 66' | ||||||||||
группа 9 | 27.10.21 | Д | (3.) | Крылья Советов (35.) | 1:0 | ПП | 17' | ||||||||||
1/8-финала | 03.03.22 | Г | (1.) | Локо Москва (98.) | 0:4 | ПП | 1 | 31' | |||||||||
1/4-финала | 20.04.22 | Д | (1.) | Рубин Казань (48.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
Полуфинал | 11.05.22 | Г | (2.) | Спартак Москва (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 35, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 16, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |