Matías Gomara
- Род./возраст:: 08 окт. 1999 г. (24)
- Место рождения: Santiago de Chile
- Национальность: Чили
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Matías Gomara
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 15 | 2 | - | - / - / - | 449' | ||||
17/18 | Другая лига | 4 | - | - | - / - / - | 175' | |||
18/19 | Другая лига | 11 | 2 | - | - / - / - | 274' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 24.03.18 | Г | (6.) | Drava Ptuj (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 28.03.18 | Г | (5.) | Zarica Kranj (10.) | 3:0 | 29' | |||||||||||
21 | 02.04.18 | Г | (4.) | ND Ilirija (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 07.04.18 | Д | (4.) | NK Rogaska (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.04.18 | Д | (5.) | NK Fuzinar (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.04.18 | Г | (4.) | НК Нафта 1903 (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 21.04.18 | Д | (4.) | Verzej (16.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.04.18 | Г | (4.) | NK Brezice 1919 (12.) | 0:1 | 79' | |||||||||||
26 | 29.04.18 | Д | (4.) | NK Brda (10.) | 3:2 | 46' | |||||||||||
27 | 06.05.18 | Г | (4.) | NK Dekani (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.05.18 | Д | (4.) | NK Dob (11.) | 3:0 | 21' | |||||||||||
29 | 19.05.18 | Г | (4.) | Браво (6.) | 9:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 26.05.18 | Д | (4.) | NK Krka (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.08.18 | Г | (13.) | НК Нафта 1903 (6.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
2 | 11.08.18 | Д | (10.) | NK Krka (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.18 | Г | (11.) | ND Ilirija (13.) | 1:1 | 4' | |||||||||||
4 | 25.08.18 | Г | (12.) | Табор (9.) | 1:0 | 9' | |||||||||||
5 | 05.09.18 | Д | (11.) | NK Dekani (14.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 09.09.18 | Г | (9.) | NK Brda (16.) | 1:3 | ПВ | 1 | 62' | |||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (6.) | Beltinci (10.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.18 | Г | (4.) | Drava Ptuj (5.) | 0:2 | 8' | |||||||||||
9 | 29.09.18 | Д | (3.) | NK Ankaran (9.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 14.10.18 | Д | (3.) | NK Fuzinar (8.) | 1:1 | 8' | |||||||||||
12 | 20.10.18 | Г | (2.) | NK Brezice 1919 (16.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
10 | 24.10.18 | Г | (2.) | Браво (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 31.10.18 | Д | (2.) | ND Bilje (15.) | 6:0 | 1 | 27' | ||||||||||
14 | 03.11.18 | Г | (2.) | NK Rogaska (10.) | 0:5 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 10.11.18 | Д | (1.) | NK Dob (5.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
16 | 18.11.18 | Д | (1.) | НК Нафта 1903 (7.) | 0:2 | 10' | |||||||||||
17 | 24.11.18 | Г | (1.) | NK Krka (4.) | 2:3 | 1' | |||||||||||
18 | 09.03.19 | Д | (1.) | ND Ilirija (14.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 16.03.19 | Д | (1.) | Табор (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.03.19 | Г | (3.) | NK Dekani (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 31.03.19 | Д | (3.) | NK Brda (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.19 | Г | (3.) | Beltinci (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 12.04.19 | Д | (3.) | Drava Ptuj (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.04.19 | Г | (3.) | NK Ankaran (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 28.04.19 | Д | (3.) | Браво (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.05.19 | Г | (3.) | NK Fuzinar (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.05.19 | Д | (3.) | NK Brezice 1919 (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 15.05.19 | Г | (3.) | ND Bilje (11.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 18.05.19 | Д | (3.) | NK Rogaska (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Г | (3.) | NK Dob (8.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 27.07.19 | Г | (7.) | НК Кршко (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 03.08.19 | Д | (4.) | NK Brezice 1919 (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 10.08.19 | Г | (2.) | NK Rogaska (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 17.08.19 | Д | (2.) | Beltinci (15.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.08.19 | Г | (1.) | NK Fuzinar (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 01.09.19 | Д | (1.) | NK Dravograd (14.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 07.09.19 | Г | (1.) | NK Dekani (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.19 | Д | (2.) | Копер (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.19 | Г | (1.) | NK Krka (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.09.19 | Д | (1.) | Drava Ptuj (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (1.) | NK Brda (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (1.) | NK Dob (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 12.10.19 | Г | (3.) | Горица (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 19.10.19 | Д | (3.) | ND Bilje (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 26.10.19 | Г | (4.) | НК Нафта 1903 (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.11.19 | Д | (2.) | НК Кршко (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.11.19 | Г | (3.) | NK Brezice 1919 (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.11.19 | Д | (3.) | NK Rogaska (15.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 23.11.19 | Г | (3.) | Beltinci (12.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.03.20 | Д | (3.) | NK Fuzinar (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 12.08.20 | Г | (3.) | ND Bilje (14.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.08.20 | Д | (5.) | NK Smartno 1928 (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.08.20 | Г | (5.) | NK Brezice 1919 (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 29.08.20 | Д | (3.) | NK Dob (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 06.09.20 | Г | (1.) | NK Dekani (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.09.20 | Г | (1.) | НК Кршко (10.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.20 | Д | (1.) | Рудар (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 19.09.20 | Г | (1.) | НК Триглав (10.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.09.20 | Д | (1.) | NK Brda (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 04.10.20 | Г | (1.) | Drava Ptuj (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
11 | 10.10.20 | Д | (1.) | НК Нафта 1903 (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.10.20 | Г | (1.) | Приморье (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.03.21 | Д | (1.) | NK Fuzinar (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.03.21 | Г | (1.) | Beltinci (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 20.04.21 | Д | (1.) | NK Krka (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 24.04.21 | Д | (1.) | Рудар (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.05.21 | Г | НК Триглав | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 05.05.21 | Д | ND Bilje | 5:2 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 08.05.21 | Г | НК Нафта 1903 | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 15.05.21 | Д | NK Brezice 1919 | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 19.05.21 | Г | NK Krka | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 22.05.21 | Д | NK Dob | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 21, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 11, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |