Manuel Jäger
Подробная статистика выступлений от Manuel Jäger
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 134 | 4 | 3 | 21 / 3 / 1 | 10.721' | ||||
20/21 | РЛ Бавария С-З | 21 | - | - | 6 / - / - | 1.823' | |||
18/19 | РЛ Бавария С-З | 25 | 3 | 1 | 1 / - / 1 | 1.974' | |||
17/18 | РЛ Бавария С-З | 22 | 1 | - | 5 / 1 / - | 1.917' | |||
16/17 | РЛ Бавария С-З | 27 | - | - | 5 / 1 / - | 2.323' | |||
15/16 | РЛ Бавария С-З | 26 | - | 2 | 4 / - / - | 1.705' | |||
14/15 | РЛ Бавария С-З | 12 | - | - | - / 1 / - | 889' | |||
13/14 | РЛ Бавария С-З | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 17.05.14 | Д | Neustadt/Aisch | 0:8 | 90' | ||||||||||||
34 | 24.05.14 | Г | Würzburger FV II | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 12.07.14 | Г | (15.) | TSV Abtswind (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.07.14 | Д | (18.) | DJK Don Bosco (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.07.14 | Г | (17.) | 1.FC Sand (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 26.07.14 | Д | (16.) | Schweinfurt II (11.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 12.08.14 | Г | (11.) | Viktoria Kahl (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.08.14 | Г | (11.) | FC BW Leinach (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 23.08.14 | Д | (9.) | TG Höchberg (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.14 | Д | (9.) | ASV Rimpar (5.) | 5:2 | 45' | |||||||||||
9 | 30.08.14 | Г | (9.) | TSV Karlburg (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 06.09.14 | Д | (11.) | Neustadt/Aisch (10.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
11 | 14.09.14 | Г | (12.) | Würzburger FV II (6.) | 1:1 | 21' | |||||||||||
12 | 20.09.14 | Д | (11.) | Frammersbach (13.) | 4:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 26.09.14 | Г | (7.) | FT Schweinfurt (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 03.10.14 | Д | (6.) | Bayern Kitzingen (17.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
15 | 11.10.14 | Д | (9.) | Stegaurach (17.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 18.10.14 | Г | (9.) | Baiersdorfer SV (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.10.14 | Д | (7.) | SV Pettstadt (14.) | 7:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.11.14 | Д | (9.) | TSV Abtswind (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 09.11.14 | Г | (9.) | DJK Don Bosco (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 15.11.14 | Д | (10.) | 1.FC Sand (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 23.11.14 | Г | (9.) | Schweinfurt II (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 29.11.14 | Д | (9.) | Viktoria Kahl (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 08.03.15 | Г | (9.) | ASV Rimpar (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 14.03.15 | Д | (8.) | FC BW Leinach (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 21.03.15 | Г | (11.) | TG Höchberg (4.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 29.03.15 | Д | (11.) | TSV Karlburg (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 04.04.15 | Г | (11.) | Neustadt/Aisch (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 11.04.15 | Д | (12.) | Würzburger FV II (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 17.04.15 | Г | (10.) | Frammersbach (17.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
30 | 25.04.15 | Д | (10.) | FT Schweinfurt (18.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
31 | 02.05.15 | Г | (10.) | Bayern Kitzingen (14.) | 2:2 | ЛЗ | 58' | 86' | 86' | ||||||||
32 | 09.05.15 | Г | (8.) | Stegaurach (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 16.05.15 | Д | (7.) | Baiersdorfer SV (11.) | 5:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
34 | 23.05.15 | Г | (7.) | SV Pettstadt (16.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
1 | 18.07.15 | Г | (9.) | Neustadt/Aisch (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 22.07.15 | Д | (4.) | ASV Rimpar (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 26.07.15 | Д | (1.) | TSV Ebensfeld (13.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
4 | 31.07.15 | Г | (1.) | TG Höchberg (16.) | 0:1 | 5' | |||||||||||
5 | 05.08.15 | Д | (1.) | TSV Karlburg (17.) | 1:1 | ЛЗ | 88' | 90' | |||||||||
6 | 08.08.15 | Г | (1.) | Ансбах (7.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 15.08.15 | Д | (2.) | Schweinfurt II (8.) | 2:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
8 | 22.08.15 | Г | (5.) | Schwebenried (10.) | 4:1 | 32' | 54' | ||||||||||
9 | 30.08.15 | Д | (3.) | FC Coburg (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
10 | 05.09.15 | Г | (5.) | Viktoria Kahl (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 13.09.15 | Д | (4.) | FC BW Leinach (18.) | 2:1 | 56' | |||||||||||
12 | 20.09.15 | Г | (6.) | SV Euerbach-K. (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.09.15 | Д | (3.) | Frohnlach II (17.) | 4:1 | 78' | |||||||||||
14 | 04.10.15 | Г | (3.) | Würzb. Kick. II (4.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
15 | 11.10.15 | Д | (3.) | Bayern Kitzingen (2.) | 3:1 | 17' | |||||||||||
16 | 17.10.15 | Г | (3.) | TSV Abtswind (7.) | 0:3 | 28' | |||||||||||
17 | 25.10.15 | Д | (2.) | SV Memmelsdorf (8.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 31.10.15 | Д | (2.) | Neustadt/Aisch (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 08.11.15 | Г | (2.) | ASV Rimpar (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
20 | 15.11.15 | Г | (2.) | TSV Ebensfeld (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 22.11.15 | Д | (2.) | TG Höchberg (9.) | 2:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
24 | 13.03.16 | Г | (4.) | Schweinfurt II (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 20.03.16 | Д | (5.) | Schwebenried (12.) | 1:3 | 1 | 33' | ||||||||||
26 | 26.03.16 | Г | (5.) | FC Coburg (7.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
23 | 28.03.16 | Д | (3.) | Ансбах (1.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 03.04.16 | Д | (5.) | Viktoria Kahl (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 10.04.16 | Г | (5.) | FC BW Leinach (18.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 13.04.16 | Г | (2.) | TSV Karlburg (8.) | 2:0 | 83' | |||||||||||
29 | 17.04.16 | Д | (5.) | SV Euerbach-K. (16.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
30 | 24.04.16 | Г | (5.) | Frohnlach II (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
31 | 30.04.16 | Д | (5.) | Würzb. Kick. II (2.) | 1:3 | 89' | 90' | ||||||||||
32 | 07.05.16 | Г | (5.) | Bayern Kitzingen (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 16.05.16 | Д | (5.) | TSV Abtswind (4.) | 2:4 | 63' | |||||||||||
34 | 21.05.16 | Г | (5.) | SV Memmelsdorf (10.) | 2:0 | 35' | 90' | ||||||||||
1 | 17.07.16 | Д | (16.) | Eintr. Bamberg (3.) | 0:2 | 15' | |||||||||||
2 | 23.07.16 | Г | (15.) | FC Coburg (13.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 31.07.16 | Д | (9.) | Jahn Forchheim (3.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
4 | 07.08.16 | Г | (9.) | ASV Rimpar (3.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 14.08.16 | Д | (5.) | SV Memmelsdorf (11.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
6 | 20.08.16 | Г | (7.) | TSV Karlburg (5.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
7 | 28.08.16 | Д | (7.) | TSV Abtswind (5.) | 3:2 | 55' | 90' | ||||||||||
8 | 02.09.16 | Г | (7.) | TG Höchberg (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 11.09.16 | Д | (4.) | Unterpleichfeld (2.) | 2:0 | 58' | 90' | ||||||||||
10 | 17.09.16 | Г | (7.) | FC Lichtenfels (11.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 25.09.16 | Д | (9.) | 1.FC Fuchsstadt (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
12 | 01.10.16 | Г | (7.) | TuS Röllbach (17.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
13 | 03.10.16 | Г | (8.) | Schweinfurt II (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 09.10.16 | Д | (7.) | Viktoria Kahl (15.) | 3:0 | 56' | 90' | ||||||||||
15 | 15.10.16 | Г | (5.) | Bayern Kitzingen (12.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
16 | 23.10.16 | Д | (7.) | Schwebenried (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.11.16 | Г | (5.) | Eintr. Bamberg (17.) | 1:4 | 36' | 90' | ||||||||||
19 | 13.11.16 | Д | (6.) | FC Coburg (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 27.11.16 | Д | (6.) | ASV Rimpar (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 25.02.17 | Г | (6.) | Jahn Forchheim (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
23 | 05.03.17 | Д | (6.) | TSV Karlburg (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 11.03.17 | Г | (6.) | TSV Abtswind (3.) | 9:3 | 90' | |||||||||||
26 | 26.03.17 | Г | (6.) | Unterpleichfeld (9.) | 0:0 | 58' | 58' | ||||||||||
27 | 02.04.17 | Д | (6.) | FC Lichtenfels (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 09.04.17 | Г | (6.) | 1.FC Fuchsstadt (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 15.04.17 | Д | (6.) | TuS Röllbach (10.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
22 | 17.04.17 | Г | (6.) | SV Memmelsdorf (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
30 | 23.04.17 | Д | (6.) | Schweinfurt II (1.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
31 | 29.04.17 | Г | (6.) | Viktoria Kahl (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.05.17 | Д | (6.) | TG Höchberg (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 06.05.17 | Д | (6.) | Bayern Kitzingen (17.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 13.05.17 | Г | (6.) | Schwebenried (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 16.07.17 | Д | (7.) | 1.FC Fuchsstadt (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 23.07.17 | Г | (9.) | ESV Ansbach-Eyb (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
3 | 30.07.17 | Д | (9.) | ASV Vach (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Г | (8.) | TSV Lengfeld (4.) | 2:2 | ЦЗ | 4' | 90' | |||||||||
5 | 15.08.17 | Д | (8.) | TuS Röllbach (16.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.17 | Г | (12.) | TSV Abtswind (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 25.08.17 | Д | (12.) | ASV Rimpar (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 03.09.17 | Г | (7.) | Feuchtwangen (14.) | 1:6 | 51' | 90' | ||||||||||
9 | 10.09.17 | Д | (7.) | Alem. Haibach (12.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 17.09.17 | Д | (7.) | SV Euerbach-K. (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 24.09.17 | Г | (8.) | Unterpleichfeld (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 01.10.17 | Д | (7.) | TSV Karlburg (8.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
13 | 07.10.17 | Г | (7.) | Schwebenried (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
14 | 15.10.17 | Д | (6.) | TSV Heimb. (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 21.10.17 | Г | (6.) | TG Höchberg (5.) | 4:3 | 72' | |||||||||||
16 | 29.10.17 | Г | (9.) | 1.FC Fuchsstadt (12.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 05.11.17 | Д | (7.) | ESV Ansbach-Eyb (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 19.11.17 | Д | (9.) | TSV Lengfeld (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 10.03.18 | Г | (9.) | TuS Röllbach (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.03.18 | Г | (10.) | ASV Rimpar (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 31.03.18 | Д | (11.) | Feuchtwangen (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.04.18 | Г | (9.) | ASV Vach (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 07.04.18 | Г | (9.) | Alem. Haibach (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
21 | 11.04.18 | Д | (10.) | TSV Abtswind (1.) | 2:4 | ✔ | 45' | 45' | |||||||||
25 | 15.04.18 | Г | (11.) | SV Euerbach-K. (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 22.04.18 | Д | (11.) | Unterpleichfeld (4.) | 2:5 | ✔ | 90' | ||||||||||
27 | 28.04.18 | Г | (13.) | TSV Karlburg (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 06.05.18 | Д | (12.) | Schwebenried (8.) | 4:1 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
29 | 12.05.18 | Г | (12.) | TSV Heimb. (16.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
30 | 19.05.18 | Д | (10.) | TG Höchberg (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 15.07.18 | Д | (12.) | ASV Rimpar (11.) | 0:0 | ЦЗ | 38' | 38' | |||||||||
2 | 21.07.18 | Г | (14.) | SV Erlenbach (10.) | 3:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
3 | 29.07.18 | Д | (11.) | Unterpleichfeld (7.) | 3:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
4 | 04.08.18 | Г | (7.) | Viktoria Kahl (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 11.08.18 | Г | (7.) | TSV Lengfeld (15.) | 0:0 | 3' | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.18 | Д | (9.) | Alem. Haibach (1.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 25.08.18 | Г | (12.) | SV Euerbach-K. (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
8 | 02.09.18 | Д | (14.) | TuS Röllbach (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 09.09.18 | Г | (14.) | SC Aufkirchen (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 16.09.18 | Д | (14.) | Feuchtwangen (15.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
11 | 22.09.18 | Г | (15.) | 1.FC Geesdorf (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 30.09.18 | Д | (15.) | TSV Karlburg (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
13 | 06.10.18 | Г | (13.) | TG Höchberg (10.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 14.10.18 | Д | (12.) | 1.FC Fuchsstadt (8.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 20.10.18 | Г | (9.) | Schwebenried (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
16 | 28.10.18 | Г | (11.) | ASV Rimpar (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 04.11.18 | Д | (11.) | SV Erlenbach (14.) | 4:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
18 | 11.11.18 | Г | (11.) | Unterpleichfeld (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 18.11.18 | Д | (12.) | Viktoria Kahl (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 10.03.19 | Д | (11.) | TSV Lengfeld (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 16.03.19 | Г | (12.) | Alem. Haibach (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.03.19 | Д | (12.) | SV Euerbach-K. (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 31.03.19 | Г | (11.) | TuS Röllbach (13.) | 0:1 | 9' | |||||||||||
24 | 07.04.19 | Д | (9.) | SC Aufkirchen (16.) | 4:0 | 26' | |||||||||||
25 | 14.04.19 | Г | (11.) | Feuchtwangen (14.) | 4:2 | 45' | |||||||||||
26 | 20.04.19 | Д | (10.) | 1.FC Geesdorf (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 27.04.19 | Г | (11.) | TSV Karlburg (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 03.05.19 | Д | (10.) | TG Höchberg (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 11.05.19 | Г | (10.) | 1.FC Fuchsstadt (11.) | 3:5 | 76' | |||||||||||
30 | 18.05.19 | Д | (10.) | Schwebenried (5.) | 0:2 | 71' | |||||||||||
1 | 12.07.19 | Г | (17.) | TG Höchberg (2.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 17.07.19 | Д | (12.) | TuS Röllbach (18.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 28.07.19 | Д | (16.) | ASV Rimpar (12.) | 1:4 | 22' | 90' | ||||||||||
5 | 04.08.19 | Г | (12.) | SV Euerbach-K. (17.) | 0:2 | 73' | 90' | ||||||||||
6 | 11.08.19 | Д | (14.) | SV Friesen (7.) | 1:4 | 10' | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.19 | Г | (14.) | Schwebenried (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 17.08.19 | Г | (16.) | SV Memmelsdorf (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
8 | 24.08.19 | Д | (11.) | FC Coburg (16.) | 3:1 | 82' | |||||||||||
9 | 31.08.19 | Г | (14.) | Alem. Haibach (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
10 | 08.09.19 | Д | (16.) | SV Vatan Spor (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 14.09.19 | Г | (16.) | 1.FC Fuchsstadt (9.) | 4:2 | 31' | |||||||||||
12 | 22.09.19 | Д | (17.) | FT Schweinfurt (6.) | 0:2 | 65' | 90' | ||||||||||
13 | 28.09.19 | Г | (17.) | 1.FC Geesdorf (2.) | 2:1 | 55' | 90' | ||||||||||
14 | 06.10.19 | Д | (14.) | FC Lichtenfels (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 12.10.19 | Г | (14.) | VfL Frohnlach (18.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
16 | 20.10.19 | Д | (12.) | TSV Lengfeld (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 27.10.19 | Г | (11.) | Unterpleichfeld (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 03.11.19 | Д | (11.) | TG Höchberg (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 10.11.19 | Г | (12.) | TuS Röllbach (16.) | 3:1 | 32' | 90' | ||||||||||
20 | 17.11.19 | Д | (14.) | Schwebenried (13.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
21 | 24.11.19 | Г | (13.) | ASV Rimpar (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
22 | 01.03.20 | Д | (12.) | SV Euerbach-K. (11.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
23 | 07.03.20 | Г | (12.) | SV Friesen (8.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 11.04.20 | Д | (12.) | 1.FC Fuchsstadt (8.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 18.04.20 | Г | FT Schweinfurt | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
30 | 26.04.20 | Д | 1.FC Geesdorf | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
31 | 02.05.20 | Г | FC Lichtenfels | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
32 | 10.05.20 | Д | VfL Frohnlach | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
33 | 16.05.20 | Г | TSV Lengfeld | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
34 | 23.05.20 | Д | Unterpleichfeld | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
24 | 27.09.20 | Д | SV Memmelsdorf | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 03.10.20 | Г | FC Coburg | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 11.10.20 | Д | Alem. Haibach | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 18.10.20 | Г | SV Vatan Spor | 11:0 | 90' | ||||||||||||
Команда: 138, Стартовый состав: 120, Вышел на замену: 14, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |