Maciej Matusik
- Род./возраст:: 12 янв. 1995 г. (29)
- Место рождения: Bystrzyca Kłodzka
- Национальность: Польша
- Рост: 1,67 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Maciej Matusik
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 1 | - | - | - / - / - | 12' | ||||
15/16 | Ekstraklasa | 1 | - | - | - / - / - | 12' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.13 | Г | Корона Кельце | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 28.07.13 | Д | Ягеллония | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 04.08.13 | Д | Висла Краков | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 11.08.13 | Г | Погонь Щецин | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 25.08.13 | Д | Видзев Лодзь | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 01.09.13 | Г | Пяст Гливице | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 14.09.13 | Д | Лех | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 22.09.13 | Г | Рух Хожув | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 25.09.13 | Д | Краковия | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 28.09.13 | Г | Легия Варшава | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 04.10.13 | Д | Заглембе Любин | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 18.10.13 | Г | Гурник Забже | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 27.10.13 | Д | Zawisza | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 31.10.13 | Д | Подбескидзе | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 03.11.13 | Г | Лехия Гданьск | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 10.11.13 | Д | Корона Кельце | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 23.11.13 | Г | Ягеллония | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 29.11.13 | Г | Висла Краков | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 02.12.13 | Д | Погонь Щецин | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 07.12.13 | Г | Видзев Лодзь | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 14.12.13 | Д | Пяст Гливице | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 16.02.14 | Г | Лех | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 23.02.14 | Д | Рух Хожув | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 02.03.14 | Г | Краковия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 09.03.14 | Д | Легия Варшава | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 16.03.14 | Г | Заглембе Любин | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 23.03.14 | Д | Гурник Забже | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 30.03.14 | Г | Zawisza | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 04.04.14 | Г | Подбескидзе | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 12.04.14 | Д | Лехия Гданьск | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 26.04.14 | Д | Заглембе Любин | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 03.05.14 | Г | Пяст Гливице | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 12.05.14 | Д | Видзев Лодзь | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 17.05.14 | Д | Подбескидзе | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 22.05.14 | Г | Ягеллония | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 27.05.14 | Д | Краковия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 31.05.14 | Г | Корона Кельце | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 20.07.14 | Д | (3.) | Рух Хожув (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 26.07.14 | Г | (10.) | Погонь Щецин (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 03.08.14 | Д | (5.) | Zawisza (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.08.14 | Г | (10.) | GKS Belchatow (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.14 | Д | (10.) | Краковия (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.08.14 | Г | (7.) | Ягеллония (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.08.14 | Д | (5.) | Гурник Забже (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.09.14 | Г | (6.) | Легия Варшава (2.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.09.14 | Д | (5.) | Корона Кельце (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.09.14 | Д | (3.) | Гурник Ленчна (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.10.14 | Г | (3.) | Подбескидзе (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 18.10.14 | Д | (3.) | Пяст Гливице (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 25.10.14 | Г | (3.) | Лехия Гданьск (10.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.11.14 | Д | (2.) | Лех (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 08.11.14 | Г | (2.) | Висла Краков (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 21.11.14 | Г | (3.) | Рух Хожув (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 30.11.14 | Д | (3.) | Погонь Щецин (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.12.14 | Г | (2.) | Zawisza (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 12.12.14 | Д | (2.) | GKS Belchatow (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 15.02.15 | Г | (2.) | Краковия (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 21.02.15 | Д | (4.) | Ягеллония (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 28.02.15 | Г | (4.) | Гурник Забже (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 08.03.15 | Д | (4.) | Легия Варшава (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.03.15 | Г | (4.) | Корона Кельце (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 20.03.15 | Г | (4.) | Гурник Ленчна (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.04.15 | Д | (4.) | Подбескидзе (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.04.15 | Г | (4.) | Пяст Гливице (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.04.15 | Д | (4.) | Лехия Гданьск (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 25.04.15 | Г | (5.) | Лех (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.04.15 | Д | (4.) | Висла Краков (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 08.05.15 | Г | Ягеллония | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 17.05.15 | Д | Легия Варшава | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 20.05.15 | Г | Лех | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 23.05.15 | Д | Гурник Забже | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 30.05.15 | Д | Лехия Гданьск | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 03.06.15 | Г | Висла Краков | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 07.06.15 | Д | Погонь Щецин | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 19.07.15 | Д | Легия Варшава | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 26.07.15 | Г | Погонь Щецин | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 02.08.15 | Д | Термалица | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 09.08.15 | Д | Лехия Гданьск | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 15.08.15 | Г | Гурник Ленчна | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 22.08.15 | Д | Подбескидзе | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 28.08.15 | Г | Висла Краков | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 12.09.15 | Д | Ягеллония | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 18.09.15 | Г | Гурник Забже | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 25.09.15 | Д | Пяст Гливице | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 04.10.15 | Г | Заглембе Любин | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 16.10.15 | Д | Корона Кельце | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 23.10.15 | Г | Рух Хожув | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 31.10.15 | Д | Лех | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 06.11.15 | Г | Краковия | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 21.11.15 | Г | Легия Варшава | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 28.11.15 | Д | Погонь Щецин | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 01.12.15 | Г | Термалица | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 06.12.15 | Г | Лехия Гданьск | 1:0 | 12' | ||||||||||||
20 | 11.12.15 | Д | Гурник Ленчна | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 21.12.15 | Г | Подбескидзе | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 12.02.16 | Д | Висла Краков | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 19.02.16 | Г | Ягеллония | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 26.02.16 | Д | Гурник Забже | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 05.03.16 | Д | Заглембе Любин | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 08.03.16 | Г | Пяст Гливице | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 11.03.16 | Г | Корона Кельце | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 19.03.16 | Д | Рух Хожув | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 01.04.16 | Г | Лех | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 09.04.16 | Д | Краковия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 16.04.16 | Г | Корона Кельце | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 20.04.16 | Д | Ягеллония | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 23.04.16 | Г | Подбескидзе | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 29.04.16 | Г | Гурник Забже | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 07.05.16 | Д | Термалица | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 10.05.16 | Г | Висла Краков | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 14.05.16 | Д | Гурник Ленчна | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 15.07.16 | Д | (9.) | Лех (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 23.07.16 | Г | (11.) | Легия Варшава (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.16 | Г | (6.) | Погонь Щецин (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.08.16 | Д | (6.) | Лехия Гданьск (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 13.08.16 | Г | (9.) | Арка Гдыня (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 19.08.16 | Д | (10.) | Висла Плоцк (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 26.08.16 | Г | (7.) | Висла Краков (16.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.09.16 | Д | (9.) | Рух Хожув (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.09.16 | Д | (9.) | Ягеллония (1.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.09.16 | Г | (9.) | Пяст Гливице (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.10.16 | Д | (12.) | Термалица (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.10.16 | Г | (10.) | Корона Кельце (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.16 | Д | (11.) | Краковия (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.16 | Г | (9.) | Гурник Ленчна (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.11.16 | Д | (8.) | Заглембе Любин (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.11.16 | Г | (8.) | Лех (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.11.16 | Д | (9.) | Легия Варшава (4.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.12.16 | Д | (11.) | Погонь Щецин (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 09.12.16 | Г | (11.) | Лехия Гданьск (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 18.12.16 | Д | (12.) | Арка Гдыня (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.02.17 | Г | (13.) | Висла Плоцк (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 18.02.17 | Д | (11.) | Висла Краков (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 27.02.17 | Г | (12.) | Рух Хожув (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.03.17 | Г | (13.) | Ягеллония (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 10.03.17 | Д | (14.) | Пяст Гливице (15.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 17.03.17 | Г | (13.) | Термалица (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 31.03.17 | Д | (11.) | Корона Кельце (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.04.17 | Г | (11.) | Краковия (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.04.17 | Д | (11.) | Гурник Ленчна (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 22.04.17 | Г | (11.) | Заглембе Любин (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 29.04.17 | Д | (11.) | Гурник Ленчна (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 06.05.17 | Г | Пяст Гливице | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 13.05.17 | Д | Рух Хожув | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 16.05.17 | Г | Заглембе Любин | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 19.05.17 | Д | Арка Гдыня | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 27.05.17 | Д | Краковия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 02.06.17 | Г | Висла Плоцк | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 16.07.17 | Г | (15.) | Арка Гдыня (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 24.07.17 | Г | (16.) | Заглембе Любин (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 28.07.17 | Д | (12.) | Лехия Гданьск (13.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |