#16 Lukasz Iskrzynski
- Род./возраст:: 07 февр. 1989 г. (35)
- Место рождения: Wągrowiec
- Национальность: Польша
- Рост: 1,72 м
- Амплуа: Правый защитник
Подробная статистика выступлений от Lukasz Iskrzynski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 32 | - | - | 3 / - / - | 2.027' | ||||
20/21 | Третья лига - Группа 2 | 18 | - | - | 3 / - / - | 1.029' | |||
19/20 | Третья лига - Группа 2 | 14 | - | - | - / - / - | 998' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.19 | Д | (10.) | KP Starogard (7.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.19 | Г | (14.) | Gwardia Koszalin (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.19 | Д | (15.) | Mieszko Gniezno (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.19 | Г | (14.) | Górnik Konin (16.) | 1:1 | 8' | |||||||||||
5 | 24.08.19 | Д | (16.) | B. Koszalin (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.19 | Г | (16.) | Swit Szczecin (4.) | 0:0 | 74' | |||||||||||
7 | 07.09.19 | Д | (16.) | Unia Janikowo (10.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
8 | 14.09.19 | Г | (17.) | Chemik Police (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.19 | Д | (16.) | Sokol Kleczew (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 29.09.19 | Г | (17.) | Radunia Stezyca (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 05.10.19 | Д | (15.) | Polonia Sroda (10.) | 4:1 | 1' | |||||||||||
13 | 19.10.19 | Д | (16.) | Baltyk Gdynia (18.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
14 | 26.10.19 | Д | (15.) | Grom N.S. (17.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
15 | 02.11.19 | Г | (16.) | Kotwica (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.19 | Д | (12.) | Jarota Jarocin (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 16.11.19 | Г | (13.) | KKS Kalisz (1.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
12 | 24.11.19 | Г | (16.) | Pogon II (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 07.03.20 | Г | (14.) | KP Starogard (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 14.03.20 | Д | (14.) | Gwardia Koszalin (8.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
20 | 21.03.20 | Г | Mieszko Gniezno | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
21 | 28.03.20 | Д | Górnik Konin | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
22 | 04.04.20 | Г | B. Koszalin | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
23 | 11.04.20 | Д | Swit Szczecin | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
24 | 18.04.20 | Г | Unia Janikowo | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
25 | 25.04.20 | Д | Chemik Police | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
26 | 02.05.20 | Г | Sokol Kleczew | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
27 | 09.05.20 | Д | Radunia Stezyca | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
28 | 16.05.20 | Г | Polonia Sroda | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
30 | 23.05.20 | Г | Baltyk Gdynia | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
31 | 06.06.20 | Г | Grom N.S. | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
32 | 11.06.20 | Д | Kotwica | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
33 | 14.06.20 | Г | Jarota Jarocin | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
34 | 20.06.20 | Д | KKS Kalisz | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
1 | 01.08.20 | Д | (18.) | Pogon II (2.) | 1:5 | ЛЗ | 22' | ||||||||||
2 | 08.08.20 | Г | (9.) | Mieszko Gniezno (22.) | 0:6 | ЛЗ | 43' | ||||||||||
3 | 15.08.20 | Д | (13.) | Jarota Jarocin (3.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 22.08.20 | Г | (14.) | Elana Torun (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 29.08.20 | Д | (11.) | Górnik Konin (22.) | 4:0 | 18' | |||||||||||
6 | 06.09.20 | Г | (14.) | Radunia Stezyca (2.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
7 | 12.09.20 | Д | (9.) | Chemik Police (21.) | 2:0 | 11' | |||||||||||
8 | 19.09.20 | Г | (6.) | GKS Przodkowo (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 26.09.20 | Д | (5.) | Unia Swarzedz (14.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
10 | 03.10.20 | Г | (6.) | Gwardia Koszalin (18.) | 2:2 | ПЗ | 44' | 71' | |||||||||
11 | 10.10.20 | Д | (9.) | Swit Szczecin (4.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 24.10.20 | Д | (8.) | KP Starogard (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.20 | Г | (12.) | Kotwica (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 04.11.20 | Г | (7.) | Gryf Wejherowo (19.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.11.20 | Д | (12.) | B. Koszalin (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.20 | Д | (13.) | F. Swinoujscie (15.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 14.11.20 | Г | (13.) | Polonia Sroda (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 06.03.21 | Д | (15.) | Pomorzanin (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 13.03.21 | Г | (13.) | Baltyk Gdynia (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 20.03.21 | Д | (13.) | Sokol Kleczew (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 27.03.21 | Г | (15.) | Unia Janikowo (13.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
23 | 10.04.21 | Г | F. Swinoujscie | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 17.04.21 | Д | Gwardia Koszalin | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 24.04.21 | Д | Gryf Wejherowo | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 30.04.21 | Г | Chemik Police | 2:6 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 08.05.21 | Г | Górnik Konin | 3:0 | 5' | ||||||||||||
28 | 14.05.21 | Д | Kotwica | 1:2 | 64' | 70' | |||||||||||
29 | 22.05.21 | Г | Sokol Kleczew | 1:1 | 25' | 90' | |||||||||||
30 | 29.05.21 | Г | B. Koszalin | 2:2 | 90' | ||||||||||||
31 | 03.06.21 | Д | Unia Janikowo | 4:0 | 23' | ||||||||||||
32 | 06.06.21 | Г | Jarota Jarocin | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 12.06.21 | Д | Mieszko Gniezno | 8:1 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 19.06.21 | Д | Pomorzanin | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 26.06.21 | Г | Unia Swarzedz | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 32, Стартовый состав: 23, Вышел на замену: 9, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |