#6 Florian Nagel
TuS Harsefeld
РЛ Люнебурга Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
РЛ Люнебурга Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Thorben Bornhöft
- Род./возраст:: 13 марта 1992 г. (32)
- Место рождения: Stade
- Национальность: Германия
- Рост: 1,81 м
- Амплуа: Правый Вингер
Подробная статистика выступлений от Florian Nagel
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Команда | ОЗМ (очков за матч) | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
18/19 | РЛ Люнебурга | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08 авг. 2015 г. | Drocht./A. II (11.) | Rotenburger SV (7.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 16 авг. 2015 г. | TSV Etelsen (1.) | Drocht./A. II (16.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 22 авг. 2015 г. | Drocht./A. II (16.) | Eintr. Cuxhaven (7.) | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 28 авг. 2015 г. | TuS Zeven (14.) | Drocht./A. II (15.) | 4:4 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 06 сент. 2015 г. | MTV TB Lbg. (6.) | Drocht./A. II (17.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 13 сент. 2015 г. | Drocht./A. II (12.) | BW Bornreihe (7.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 20 сент. 2015 г. | MTV Dannenberg (17.) | Drocht./A. II (11.) | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 27 сент. 2015 г. | Drocht./A. II (11.) | MTVE Celle (5.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 02 окт. 2015 г. | E. Lüneburg (9.) | Drocht./A. II (12.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 09 окт. 2015 г. | Drocht./A. II (12.) | TuS Harsefeld (8.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 24 окт. 2015 г. | Drocht./A. II (12.) | Ahlerstedt/Ott. (13.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 01 нояб. 2015 г. | FC Verden 04 (10.) | Drocht./A. II (11.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 08 нояб. 2015 г. | Drocht./A. II (11.) | Hagen/Uthlede (1.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 15 нояб. 2015 г. | Schneverdingen (7.) | Drocht./A. II (11.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 20 нояб. 2015 г. | Drocht./A. II (9.) | TuS Celle FC (14.) | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 29 нояб. 2015 г. | Ottersberg (12.) | Drocht./A. II (11.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 05 дек. 2015 г. | Rotenburger SV (3.) | Drocht./A. II (12.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 30 янв. 2016 г. | Drocht./A. II (11.) | TSV Etelsen (5.) | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 12 февр. 2016 г. | Drocht./A. II (7.) | TuS Zeven (16.) | 7:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 21 февр. 2016 г. | Drocht./A. II (9.) | MTV TB Lbg. (13.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 06 марта 2016 г. | Drocht./A. II (7.) | MTV Dannenberg (17.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 13 марта 2016 г. | MTVE Celle (2.) | Drocht./A. II (7.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 18 марта 2016 г. | Drocht./A. II (7.) | E. Lüneburg (5.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 28 марта 2016 г. | BW Bornreihe (2.) | Drocht./A. II (10.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 02 апр. 2016 г. | TuS Harsefeld (7.) | Drocht./A. II (9.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 15 апр. 2016 г. | Ahlerstedt/Ott. (14.) | Drocht./A. II (10.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 24 апр. 2016 г. | Drocht./A. II (11.) | FC Verden 04 (9.) | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 01 мая 2016 г. | Hagen/Uthlede (1.) | Drocht./A. II (13.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 08 мая 2016 г. | Drocht./A. II (12.) | Schneverdingen (13.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 17 мая 2016 г. | Eintr. Cuxhaven (10.) | Drocht./A. II (11.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 20 мая 2016 г. | TuS Celle FC (15.) | Drocht./A. II (10.) | 2:5 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 28 мая 2016 г. | Drocht./A. II (12.) | Ottersberg (6.) | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 07 авг. 2016 г. | TuS Bodenteich (7.) | Drocht./A. II (11.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 14 авг. 2016 г. | Drocht./A. II (6.) | MTVE Celle (10.) | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 19 авг. 2016 г. | Eintr. Cuxhaven (13.) | Drocht./A. II (7.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 28 авг. 2016 г. | SG Stinstedt (15.) | Drocht./A. II (3.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 04 сент. 2016 г. | Drocht./A. II (6.) | Ottersberg (9.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 11 сент. 2016 г. | FC Verden 04 (14.) | Drocht./A. II (9.) | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 17 сент. 2016 г. | Drocht./A. II (8.) | E. Lüneburg (12.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 24 сент. 2016 г. | Rotenburger SV (13.) | Drocht./A. II (7.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 02 окт. 2016 г. | Drocht./A. II (5.) | Teutonia Uelzen (6.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 09 окт. 2016 г. | TuS Harsefeld (1.) | Drocht./A. II (6.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 16 окт. 2016 г. | Drocht./A. II (5.) | SV Pennigbüttel (14.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 23 окт. 2016 г. | Hagen/Uthlede (2.) | Drocht./A. II (6.) | 5:2 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 30 окт. 2016 г. | Drocht./A. II (8.) | TSV Etelsen (3.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 06 нояб. 2016 г. | TV Meckelfeld (8.) | Drocht./A. II (10.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 13 нояб. 2016 г. | Drocht./A. II (10.) | MTV TB Lbg. (6.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 20 нояб. 2016 г. | Drocht./A. II (10.) | TuS Bodenteich (11.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 27 нояб. 2016 г. | MTVE Celle (4.) | Drocht./A. II (9.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 04 дек. 2016 г. | Drocht./A. II (8.) | Eintr. Cuxhaven (4.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 03 марта 2017 г. | Drocht./A. II (8.) | SG Stinstedt (16.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 12 марта 2017 г. | Ottersberg (10.) | Drocht./A. II (7.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 19 марта 2017 г. | Drocht./A. II (8.) | FC Verden 04 (13.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 25 марта 2017 г. | E. Lüneburg (10.) | Drocht./A. II (8.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 01 апр. 2017 г. | Drocht./A. II (8.) | Rotenburger SV (14.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 09 апр. 2017 г. | Teutonia Uelzen (6.) | Drocht./A. II (8.) | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 23 апр. 2017 г. | Drocht./A. II (9.) | TuS Harsefeld (2.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 30 апр. 2017 г. | SV Pennigbüttel (15.) | Drocht./A. II (8.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 07 мая 2017 г. | Drocht./A. II (7.) | Hagen/Uthlede (4.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 14 мая 2017 г. | TSV Etelsen (7.) | Drocht./A. II (8.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 21 мая 2017 г. | Drocht./A. II (8.) | TV Meckelfeld (10.) | 3:4 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 27 мая 2017 г. | MTV TB Lbg. (4.) | Drocht./A. II (8.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 13 авг. 2017 г. | Ahlerstedt/Ott. (5.) | Drocht./A. II (10.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 20 авг. 2017 г. | Drocht./A. II (13.) | Rotenburger SV (5.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 26 авг. 2017 г. | TuSG Ritterhude (13.) | Drocht./A. II (15.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 01 сент. 2017 г. | Drocht./A. II (12.) | TV Meckelfeld (11.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 10 сент. 2017 г. | BW Bornreihe (9.) | Drocht./A. II (10.) | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 17 сент. 2017 г. | Drocht./A. II (7.) | Ottersberg (9.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 24 сент. 2017 г. | MTV TB Lbg. (2.) | Drocht./A. II (6.) | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 30 сент. 2017 г. | Drocht./A. II (8.) | SV Emmendorf (4.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 08 окт. 2017 г. | Drocht./A. II (6.) | VfL Westercelle (13.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 15 окт. 2017 г. | Drocht./A. II (7.) | Teutonia Uelzen (10.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 22 окт. 2017 г. | Eintr. Cuxhaven (15.) | Drocht./A. II (7.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 27 окт. 2017 г. | Drocht./A. II (8.) | Hagen/Uthlede (3.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 10 нояб. 2017 г. | Drocht./A. II (12.) | E. Lüneburg (5.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 26 нояб. 2017 г. | Drocht./A. II (9.) | Ahlerstedt/Ott. (8.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 06 дек. 2017 г. | Drocht./A. II (10.) | TuS Harsefeld (12.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 16 февр. 2018 г. | Drocht./A. II (7.) | TuSG Ritterhude (11.) | 8:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 11 марта 2018 г. | Ottersberg (11.) | Drocht./A. II (10.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 18 марта 2018 г. | Drocht./A. II (10.) | MTV TB Lbg. (2.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 25 марта 2018 г. | SV Emmendorf (4.) | Drocht./A. II (11.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 31 марта 2018 г. | TSV Etelsen (16.) | Drocht./A. II (9.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 02 апр. 2018 г. | TV Meckelfeld (7.) | Drocht./A. II (9.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 08 апр. 2018 г. | VfL Westercelle (14.) | Drocht./A. II (10.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 15 апр. 2018 г. | Teutonia Uelzen (14.) | Drocht./A. II (11.) | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 22 апр. 2018 г. | Drocht./A. II (9.) | Eintr. Cuxhaven (16.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 25 апр. 2018 г. | Drocht./A. II (11.) | BW Bornreihe (7.) | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 27 апр. 2018 г. | Hagen/Uthlede (1.) | Drocht./A. II (10.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 06 мая 2018 г. | Drocht./A. II (10.) | TSV Etelsen (13.) | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 09 мая 2018 г. | Rotenburger SV (4.) | Drocht./A. II (9.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 11 мая 2018 г. | E. Lüneburg (6.) | Drocht./A. II (9.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 26 мая 2018 г. | TuS Harsefeld (7.) | Drocht./A. II (10.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 12 авг. 2018 г. | Drocht./A. II (4.) | TuSG Ritterhude (14.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 17 авг. 2018 г. | Rotenburger SV (1.) | Drocht./A. II (9.) | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 26 авг. 2018 г. | TSV Gellersen (3.) | Drocht./A. II (13.) | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 01 сент. 2018 г. | TuS Harsefeld (4.) | Drocht./A. II (14.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 09 сент. 2018 г. | Drocht./A. II (11.) | Güldenst. Stade (12.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 14 сент. 2018 г. | E. Lüneburg (8.) | Drocht./A. II (9.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 23 сент. 2018 г. | Drocht./A. II (10.) | MTVE Celle (1.) | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 30 сент. 2018 г. | Teutonia Uelzen (11.) | Drocht./A. II (8.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 05 окт. 2018 г. | Drocht./A. II (9.) | BW Bornreihe (8.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 14 окт. 2018 г. | FC Verden 04 (13.) | Drocht./A. II (10.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 19 окт. 2018 г. | Drocht./A. II (13.) | TV Meckelfeld (14.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 26 окт. 2018 г. | Ahlerstedt/Ott. (8.) | Drocht./A. II (14.) | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 04 нояб. 2018 г. | MTV TB Lbg. (4.) | Drocht./A. II (12.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 09 нояб. 2018 г. | Drocht./A. II (10.) | TSV Winsen/Luhe (15.) | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 18 нояб. 2018 г. | SV Emmendorf (5.) | Drocht./A. II (11.) | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 25 нояб. 2018 г. | TuSG Ritterhude (16.) | Drocht./A. II (10.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 02 дек. 2018 г. | Drocht./A. II (13.) | Rotenburger SV (6.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 03 марта 2019 г. | Drocht./A. II (13.) | TSV Gellersen (8.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 08 марта 2019 г. | Drocht./A. II (10.) | TuS Harsefeld (2.) | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 17 марта 2019 г. | Güldenst. Stade (13.) | Drocht./A. II (8.) | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 22 марта 2019 г. | Drocht./A. II (11.) | E. Lüneburg (6.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 30 марта 2019 г. | MTVE Celle (1.) | Drocht./A. II (12.) | 9:0 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 07 апр. 2019 г. | Drocht./A. II (12.) | Teutonia Uelzen (7.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 14 апр. 2019 г. | BW Bornreihe (10.) | Drocht./A. II (12.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
25 | 28 апр. 2019 г. | Drocht./A. II (12.) | FC Verden 04 (13.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 05 мая 2019 г. | TV Meckelfeld (14.) | Drocht./A. II (12.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 12 мая 2019 г. | Drocht./A. II (12.) | Ahlerstedt/Ott. (3.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 19 мая 2019 г. | Drocht./A. II (11.) | MTV TB Lbg. (4.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 25 мая 2019 г. | TSV Winsen/Luhe (14.) | Drocht./A. II (11.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 01 июня 2019 г. | Drocht./A. II (13.) | SV Emmendorf (10.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 09 авг. 2019 г. | BW Bornreihe (10.) | Drocht./A. II (5.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 18 авг. 2019 г. | Drocht./A. II (4.) | VfL Westercelle (12.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 25 авг. 2019 г. | Rotenburger SV (1.) | Drocht./A. II (5.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 30 авг. 2019 г. | Drocht./A. II (5.) | Ahlerstedt/Ott. (7.) | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 08 сент. 2019 г. | MTV TB Lbg. (2.) | Drocht./A. II (5.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 15 сент. 2019 г. | Drocht./A. II (3.) | VfL Lüneburg (6.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 22 сент. 2019 г. | Teutonia Uelzen (15.) | Drocht./A. II (3.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 29 сент. 2019 г. | Drocht./A. II (3.) | Güldenst. Stade (11.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 06 окт. 2019 г. | FC Verden 04 (5.) | Drocht./A. II (6.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 11 окт. 2019 г. | Drocht./A. II (3.) | VSV Hedendorf (6.) | 5:2 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 20 окт. 2019 г. | TuS Harsefeld (2.) | Drocht./A. II (4.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 27 окт. 2019 г. | Drocht./A. II (4.) | TSV Gellersen (12.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 03 нояб. 2019 г. | E. Lüneburg (11.) | Drocht./A. II (4.) | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 10 нояб. 2019 г. | Drocht./A. II (3.) | SV Emmendorf (16.) | 6:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 17 нояб. 2019 г. | Ottersberg (9.) | Drocht./A. II (3.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 24 нояб. 2019 г. | Drocht./A. II (4.) | BW Bornreihe (14.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 01 дек. 2019 г. | VfL Westercelle (9.) | Drocht./A. II (4.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 01 марта 2020 г. | Drocht./A. II (5.) | Rotenburger SV (1.) | 3:6 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 05 сент. 2020 г. | Drocht./A. II | Cranz-Estebrüg. | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 13 сент. 2020 г. | VSV Hedendorf | Drocht./A. II | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 20 сент. 2020 г. | Güldenst. Stade | Drocht./A. II | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 27 сент. 2020 г. | Drocht./A. II | Ottersberg | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 04 окт. 2020 г. | TSV Elstorf | Drocht./A. II | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 11 окт. 2020 г. | Drocht./A. II | TuS Harsefeld | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 18 окт. 2020 г. | BW Bornreihe | Drocht./A. II | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 25 окт. 2020 г. | Cranz-Estebrüg. | Drocht./A. II | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 15 авг. 2021 г. | Drocht./A. II | Cranz-Estebrüg. | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 22 авг. 2021 г. | TSV Elstorf | Drocht./A. II | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 29 авг. 2021 г. | VSV Hedendorf | Drocht./A. II | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 03 сент. 2021 г. | Drocht./A. II | BW Bornreihe | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 11 сент. 2021 г. | TuS Harsefeld | Drocht./A. II | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 19 сент. 2021 г. | Drocht./A. II | Ottersberg | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 26 сент. 2021 г. | Güldenst. Stade | Drocht./A. II | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 03 окт. 2021 г. | Cranz-Estebrüg. | Drocht./A. II | 0:7 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 09 окт. 2021 г. | Drocht./A. II | TSV Elstorf | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 17 окт. 2021 г. | Drocht./A. II | VSV Hedendorf | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 24 окт. 2021 г. | BW Bornreihe | Drocht./A. II | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 30 окт. 2021 г. | Drocht./A. II | TuS Harsefeld | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 07 нояб. 2021 г. | Ottersberg | Drocht./A. II | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 12 нояб. 2021 г. | Drocht./A. II | Güldenst. Stade | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |