Zviad Jeladze
Завершил
Последний клуб: Восток Усть-Кам Большинство игр за:: Восток Усть-Кам Завершил с: 01 янв. 2010 г.
Последний клуб: Восток Усть-Кам Большинство игр за:: Восток Усть-Кам Завершил с: 01 янв. 2010 г.
Последняя должность:
Тренер
Клуб(ы):
ФК Саповнела
Подробная статистика выступлений от Zviad Jeladze
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 143 | 4 | 2 | 33 / 3 / 1 | 12.285' | ||||
98/99 | Первая Лига | 26 | - | 2 | 7 / - / - | 2.210' | |||
99/00 | Первая Лига | 14 | 1 | - | 2 / 2 / - | 1.247' | |||
99/00 | Первая Лига | 16 | 2 | - | 6 / - / - | 1.391' | |||
00/01 | Первая Лига | 15 | 1 | - | 6 / - / - | 1.345' | |||
00/01 | Первая Лига | 13 | - | - | 5 / - / - | 1.153' | |||
01/02 | Первая Лига | 23 | - | - | 2 / 1 / 1 | 1.843' | |||
02/03 | Первая Лига | 36 | - | - | 5 / - / - | 3.096' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 02.07.98 | Г | Арсенал Тула | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 10.07.98 | Д | Анжи | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 27.07.98 | Д | КамАЗ-Чаллы | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 30.07.98 | Д | Нефтехимик | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 06.08.98 | Г | Газовик-Газпром | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 09.08.98 | Г | Рубин Казань | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 16.08.98 | Д | Сатурн РЕН-ТВ | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 19.08.98 | Д | Л. Чита | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 26.08.98 | Г | Лада Димитровгр. | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 29.08.98 | Г | Лада-Тольят.-ВАЗ | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 06.09.98 | Д | Локомотив С-Пб | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 09.09.98 | Д | Кристалл | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 16.09.98 | Г | Кубань Краснодар | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 19.09.98 | Г | Дружба Майкоп | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 26.09.98 | Д | Динамо Ставр. | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 29.09.98 | Д | Спартак Нч | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 06.10.98 | Г | Факел Воронеж | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
38 | 09.10.98 | Г | Мет. Липецк | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
39 | 15.10.98 | Д | Локомотив НН | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
40 | 19.10.98 | Д | Арсенал Тула | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
41 | 26.10.98 | Г | Анжи | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
43 | 04.11.98 | Г | Иртыш Омск | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
44 | 07.11.98 | Г | Томь Томск | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 01.04.99 | Д | (4.) | Спартак-Орехово (20.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.04.99 | Г | (6.) | Арсенал Тула (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.04.99 | Д | (3.) | Спартак Нч (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 14.04.99 | Д | (2.) | Динамо Ставр. (19.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 21.04.99 | Г | (5.) | Газовик-Газпром (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.04.99 | Г | (3.) | Амкар Пермь (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.05.99 | Д | (3.) | Рубин Казань (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 04.05.99 | Д | (1.) | Торпедо НН (21.) | 2:0 | 35' | |||||||||||
9 | 11.05.99 | Г | (1.) | Торпедо-ЗИЛ (2.) | 1:0 | 73' | |||||||||||
10 | 14.05.99 | Г | (1.) | Кристалл (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 21.05.99 | Д | (1.) | Лада-Град Димит. (18.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
13 | 31.05.99 | Д | (1.) | Факел Воронеж (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 03.06.99 | Д | (1.) | Мет. Липецк (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.06.99 | Г | (1.) | Балтика (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 14.06.99 | Г | (1.) | Локомотив С-Пб (10.) | 1:2 | 2 | 43' | 90' | |||||||||
17 | 21.06.99 | Д | (1.) | Л. Чита (9.) | 3:0 | 68' | 90' | ||||||||||
18 | 24.06.99 | Д | (1.) | Мет. Красноярск (19.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 02.07.99 | Г | (1.) | Тюмень (20.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
20 | 05.07.99 | Г | (1.) | Томь Томск (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 12.07.99 | Д | (2.) | Анжи (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 15.07.99 | Д | (2.) | Волгарь-Газпром (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
23 | 29.07.99 | Г | (4.) | Спартак Нч (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 01.08.99 | Г | (4.) | Динамо Ставр. (18.) | 0:2 | 20' | 90' | ||||||||||
25 | 08.08.99 | Д | (4.) | Газовик-Газпром (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 11.08.99 | Д | (4.) | Амкар Пермь (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
27 | 18.08.99 | Г | (4.) | Рубин Казань (11.) | 2:2 | 14' | 77' | ||||||||||
28 | 21.08.99 | Г | (4.) | Торпедо НН (20.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 28.08.99 | Д | (4.) | Торпедо-ЗИЛ (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 31.08.99 | Д | (3.) | Кристалл (17.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 10.09.99 | Г | (4.) | Лада-Град Димит. (21.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 17.09.99 | Г | (7.) | Факел Воронеж (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 20.09.99 | Г | (6.) | Мет. Липецк (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
35 | 27.09.99 | Д | (5.) | Балтика (3.) | 2:1 | 35' | 90' | ||||||||||
36 | 30.09.99 | Д | (5.) | Локомотив С-Пб (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
38 | 04.10.99 | Г | (4.) | Мет. Красноярск (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
37 | 07.10.99 | Г | (5.) | Л. Чита (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
39 | 17.10.99 | Д | (4.) | Тюмень (18.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
40 | 20.10.99 | Д | (3.) | Томь Томск (11.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
41 | 27.10.99 | Г | (4.) | Анжи (1.) | 1:0 | 21' | 90' | ||||||||||
42 | 30.10.99 | Г | (4.) | Волгарь-Газпром (15.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
43 | 04.11.99 | Д | (4.) | Спартак-Орехово (22.) | 8:0 | 35' | 90' | ||||||||||
44 | 07.11.99 | Д | (4.) | Арсенал Тула (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 09.04.00 | Г | Л. Чита | 2:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 12.04.00 | Г | Мет. Красноярск | 2:0 | 89' | 90' | |||||||||||
3 | 19.04.00 | Д | Сп.-Чукотка | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
4 | 22.04.00 | Д | Рубин Казань | 0:2 | 22' | 90' | |||||||||||
5 | 29.04.00 | Г | Волгарь-Газпром | 1:0 | 86' | ||||||||||||
6 | 02.05.00 | Г | Сокол | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
7 | 09.05.00 | Д | Арсенал Тула | 0:2 | 90' | ||||||||||||
8 | 12.05.00 | Д | Мет. Липецк | 2:2 | 90' | ||||||||||||
9 | 19.05.00 | Г | Балтика | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 29.05.00 | Г | Газовик-Газпром | 2:1 | 29' | 45' | |||||||||||
12 | 01.06.00 | Г | Амкар Пермь | 3:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 08.06.00 | Д | Томь Томск | 0:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 11.06.00 | Д | Торпедо-ЗИЛ | 1:4 | 90' | ||||||||||||
15 | 18.06.00 | Г | Жемчужина Сочи | 4:3 | 87' | 90' | |||||||||||
16 | 21.06.00 | Г | Спартак Нч | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 28.06.00 | Д | Носта | 1:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 01.07.00 | Д | Лада Тольятти | 1:1 | 71' | 90' | |||||||||||
18 | 01.07.00 | Г | Мет. Липецк | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 08.07.00 | Г | Кристалл | 3:1 | 1 | 36' | 90' | ||||||||||
20 | 11.07.00 | Д | Шинник Ярославль | 2:2 | 90' | ||||||||||||
20 | 11.07.00 | Д | Балтика | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 04.08.00 | Г | Газовик-Газпром | 3:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 07.08.00 | Г | Амкар Пермь | 0:2 | 90' | ||||||||||||
23 | 14.08.00 | Д | Томь Томск | 2:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 17.08.00 | Д | Торпедо-ЗИЛ | 2:3 | 90' | ||||||||||||
25 | 24.08.00 | Г | Жемчужина Сочи | 0:4 | 90' | ||||||||||||
26 | 27.08.00 | Г | Спартак Нч | 0:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 03.09.00 | Д | Носта | 3:0 | 84' | 90' | |||||||||||
28 | 06.09.00 | Д | Лада Тольятти | 2:1 | 44' | 90' | |||||||||||
30 | 16.09.00 | Д | Шинник Ярославль | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 23.09.00 | Г | Л. Чита | 2:0 | 90' | ||||||||||||
32 | 26.09.00 | Г | Мет. Красноярск | 0:2 | 90' | ||||||||||||
33 | 03.10.00 | Д | Сп.-Чукотка | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 06.10.00 | Д | Рубин Казань | 3:0 | 40' | 78' | 78' | ||||||||||
35 | 13.10.00 | Г | Волгарь-Газпром | 4:3 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 16.10.00 | Г | Сокол | 6:2 | 90' | ||||||||||||
37 | 23.10.00 | Д | Арсенал Тула | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
38 | 26.10.00 | Д | Мет. Липецк | 2:1 | 34' | 89' | 89' | ||||||||||
39 | 01.11.00 | Г | Балтика | 4:3 | вне заявки | ||||||||||||
40 | 04.11.00 | Г | Локомотив С-Пб | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
1 | 01.04.01 | Д | (5.) | Химки (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 07.04.01 | Г | (6.) | Томь Томск (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 14.04.01 | Д | (6.) | Балтика (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 20.04.01 | Г | (8.) | Кубань Краснодар (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 26.04.01 | Д | (6.) | Мет. Красноярск (10.) | 3:1 | 26' | 90' | ||||||||||
6 | 02.05.01 | Г | (2.) | Нефтехимик (14.) | 1:2 | 28' | 90' | ||||||||||
7 | 08.05.01 | Д | (2.) | Спартак Нч (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 14.05.01 | Г | (2.) | Газовик-Газпром (8.) | 1:0 | 73' | |||||||||||
9 | 20.05.01 | Д | (2.) | Лада Тольятти (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.05.01 | Г | (2.) | Арсенал Тула (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.06.01 | Д | (3.) | Уралан (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.06.01 | Д | (7.) | Шинник Ярославль (1.) | 1:2 | 16' | 90' | ||||||||||
13 | 13.06.01 | Г | (9.) | Рубин Казань (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 19.06.01 | Д | (9.) | Амкар Пермь (4.) | 0:0 | 56' | 90' | ||||||||||
15 | 25.06.01 | Г | (10.) | Л. Чита (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 04.07.01 | Г | (16.) | Спартак Нч (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 04.07.01 | Д | (8.) | Локомотив НН (18.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 10.07.01 | Д | (15.) | Газовик-Газпром (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.07.01 | Д | (9.) | Томь Томск (10.) | 1:1 | 36' | 90' | ||||||||||
18 | 25.07.01 | Г | (15.) | Арсенал Тула (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 31.07.01 | Д | (15.) | Кристалл (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 06.08.01 | Г | (15.) | Шинник Ярославль (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
21 | 12.08.01 | Д | (15.) | Рубин Казань (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 18.08.01 | Г | (16.) | Амкар Пермь (3.) | 1:0 | 11' | 90' | ||||||||||
23 | 24.08.01 | Д | (15.) | Л. Чита (12.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 30.08.01 | Г | (13.) | Локомотив НН (18.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 05.09.01 | Д | (14.) | Волгарь-Газпром (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
26 | 13.09.01 | Г | (15.) | Химки (17.) | 2:0 | 27' | 90' | ||||||||||
27 | 19.09.01 | Д | (14.) | Томь Томск (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 25.09.01 | Д | (15.) | Уралан (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 01.10.01 | Г | (15.) | Кубань Краснодар (5.) | 3:1 | 76' | 90' | ||||||||||
30 | 07.10.01 | Д | (16.) | Мет. Красноярск (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
31 | 13.10.01 | Г | (17.) | Нефтехимик (8.) | 2:0 | 62' | 90' | ||||||||||
32 | 20.10.01 | Д | (17.) | Спартак Нч (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 26.10.01 | Г | (17.) | Газовик-Газпром (11.) | 2:0 | 54' | 90' | ||||||||||
34 | 01.11.01 | Д | (17.) | Лада Тольятти (14.) | 4:2 | 15' | 85' | ||||||||||
1 | 28.03.02 | Д | (17.) | ФК Воронеж (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 03.04.02 | Г | Кубань Краснодар | 0:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 10.04.02 | Д | Спартак Нч | 1:0 | 78' | 79' | 79' | ||||||||||
4 | 16.04.02 | Г | Газовик-Газпром | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 22.04.02 | Д | Мет. Красноярск | 1:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 29.04.02 | Г | Томь Томск | 3:1 | 44' | 90' | |||||||||||
7 | 05.05.02 | Д | Черноморец Нв. | 2:2 | 60' | ||||||||||||
8 | 11.05.02 | Г | Нефтехимик | 1:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 17.05.02 | Д | СКА-Энергия | 1:2 | 90' | ||||||||||||
10 | 24.05.02 | Г | Рубин Казань | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 30.05.02 | Д | Динамо-СПб | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 05.06.02 | Г | Волгарь-Газпром | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 11.06.02 | Д | Амкар Пермь | 3:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 19.06.02 | Г | Лада Тольятти | 1:0 | 45' | ||||||||||||
15 | 25.06.02 | Д | СКА Ростов | 2:3 | 27' | ||||||||||||
16 | 01.07.02 | Г | Химки | 1:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 07.07.02 | Д | Л. Чита | 0:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 22.07.02 | Д | Рубин Казань | 0:3 | 90' | ||||||||||||
19 | 28.07.02 | Г | Динамо-СПб | 1:0 | 89' | 89' | |||||||||||
20 | 03.08.02 | Д | Волгарь-Газпром | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 09.08.02 | Г | Амкар Пермь | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 16.08.02 | Д | Лада Тольятти | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 22.08.02 | Г | СКА Ростов | 3:4 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 28.08.02 | Д | Химки | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 04.09.02 | Г | Л. Чита | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 10.09.02 | Г | СКА-Энергия | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 18.09.02 | Д | Кубань Краснодар | 1:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 25.09.02 | Г | ФК Воронеж | 0:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 01.10.02 | Д | Газовик-Газпром | 1:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 08.10.02 | Г | Спартак Нч | 2:1 | 90' | ||||||||||||
31 | 15.10.02 | Д | Томь Томск | 3:2 | 31' | 90' | |||||||||||
32 | 22.10.02 | Г | Мет. Красноярск | 1:0 | 13' | ||||||||||||
33 | 28.10.02 | Д | Нефтехимик | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 03.11.02 | Г | Черноморец Нв. | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 29.03.03 | Г | (22.) | Томь Томск (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 01.04.03 | Г | (21.) | Мет-Куз (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 07.04.03 | Д | (16.) | Терек Грозный (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 10.04.03 | Д | (10.) | Спартак Нч (21.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 16.04.03 | Г | (14.) | Анжи (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 19.04.03 | Г | (9.) | Кубань Краснодар (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.04.03 | Г | (6.) | Динамо-СПб (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 05.05.03 | Д | (4.) | Амкар Пермь (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 08.05.03 | Д | (4.) | Урал (22.) | 2:1 | 50' | 45' | ||||||||||
11 | 14.05.03 | Г | (4.) | Сокол (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 17.05.03 | Г | (6.) | Волгарь-Газпром (22.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 24.05.03 | Д | (5.) | Лада Тольятти (19.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 27.05.03 | Д | (4.) | Светотехника (20.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
15 | 02.06.03 | Г | (5.) | Нефтехимик (18.) | 3:1 | 10' | 90' | ||||||||||
16 | 05.06.03 | Г | (7.) | Газовик-Газпром (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 12.06.03 | Д | (6.) | Кристалл (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 15.06.03 | Д | (4.) | Химки (17.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
19 | 22.06.03 | Г | (5.) | Л. Чита (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 25.06.03 | Г | (4.) | СКА-Энергия (8.) | 1:2 | 44' | 90' | ||||||||||
21 | 02.07.03 | Д | (5.) | Мет. Липецк (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 05.07.03 | Д | (6.) | Факел-Воронеж (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 19.07.03 | Г | (7.) | Терек Грозный (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 22.07.03 | Г | (7.) | Спартак Нч (18.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
25 | 28.07.03 | Д | (8.) | Анжи (6.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
26 | 31.07.03 | Д | (5.) | Кубань Краснодар (6.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
27 | 07.08.03 | Д | (5.) | Динамо-СПб (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 17.08.03 | Г | (7.) | Амкар Пермь (3.) | 3:0 | 54' | 73' | ||||||||||
30 | 20.08.03 | Г | (7.) | Урал (21.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 28.08.03 | Д | (6.) | Сокол (13.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
32 | 31.08.03 | Д | (7.) | Волгарь-Газпром (20.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
33 | 07.09.03 | Г | (7.) | Лада Тольятти (22.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
34 | 10.09.03 | Г | (7.) | Светотехника (18.) | 3:2 | 84' | |||||||||||
35 | 17.09.03 | Д | (7.) | Нефтехимик (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
36 | 20.09.03 | Д | (7.) | Газовик-Газпром (15.) | 1:0 | 52' | 90' | ||||||||||
37 | 27.09.03 | Г | (7.) | Кристалл (20.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
38 | 30.09.03 | Г | (7.) | Химки (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
39 | 07.10.03 | Д | (7.) | Л. Чита (10.) | 1:2 | 75' | |||||||||||
40 | 10.10.03 | Д | (7.) | СКА-Энергия (9.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
41 | 18.10.03 | Г | (7.) | Мет. Липецк (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
42 | 21.10.03 | Г | (7.) | Факел-Воронеж (18.) | 3:2 | 75' | |||||||||||
43 | 29.10.03 | Д | (7.) | Томь Томск (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
44 | 01.11.03 | Д | (7.) | Мет-Куз (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
Команда: 149, Стартовый состав: 139, Вышел на замену: 4, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Грузия | |||||
- | 05 дек. 1996 г. | 3 | - | ||
Грузия U21 | |||||
- | 06 июня 1995 г. | 1 | - |