#9 Yves Sinze
- Национальность: Кот-д'Ивуар
- Амплуа: Полузащитник
Подробная статистика выступлений от Yves Sinze
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 11 | 6 | - | - / - / - | 597' | ||||
20/21 | РЛ Браунщвейг | 4 | - | - | - / - / - | 288' | |||
18/19 | РЛ Браунщвейг | 7 | 6 | - | - / - / - | 309' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 12.08.18 | Г | (8.) | Göttingen 05 (16.) | 3:4 | 1 | 73' | ||||||||||
4 | 25.08.18 | Д | (11.) | SSV Vorsfelde (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 02.09.18 | Г | (9.) | TSV Lamme (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 09.09.18 | Д | (11.) | SC Gitter (3.) | 2:3 | 2 | 65' | ||||||||||
7 | 16.09.18 | Г | (10.) | SCW Göttingen (11.) | 1:6 | 2 | 27' | ||||||||||
8 | 23.09.18 | Д | (6.) | SV Lengede (7.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
9 | 30.09.18 | Г | (6.) | FT Braunschweig (1.) | 1:5 | 1 | 10' | ||||||||||
10 | 03.10.18 | Г | (6.) | SSV Vorsfelde (1.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Д | (6.) | Landolfsh./Seu. (8.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
12 | 14.10.18 | Г | (6.) | SVG Göttingen (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.18 | Д | (5.) | TSV Hillerse (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.10.18 | Г | (3.) | Reislingen/N. (16.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.18 | Д | (5.) | Lehndorfer TSV (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.18 | Г | (3.) | Goslarer SC (17.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 18.11.18 | Д | (3.) | SC Hainberg (11.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.11.18 | Г | (3.) | F. Lebenstedt (16.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.02.19 | Д | (2.) | SCW Göttingen (14.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 03.03.19 | Г | (2.) | SV Lengede (9.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.03.19 | Д | (2.) | FT Braunschweig (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.03.19 | Д | (3.) | SVG Göttingen (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 31.03.19 | Г | (2.) | TSV Hillerse (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.04.19 | Д | (2.) | Reislingen/N. (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 14.04.19 | Г | (2.) | Lehndorfer TSV (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 20.04.19 | Д | (3.) | Göttingen 05 (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 28.04.19 | Д | (2.) | Goslarer SC (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
31 | 01.05.19 | Д | (2.) | F. Lebenstedt (17.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 05.05.19 | Г | (2.) | SC Hainberg (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 12.05.19 | Г | (2.) | Landolfsh./Seu. (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.05.19 | Д | (3.) | TSC Vahdet (4.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 19.05.19 | Г | (2.) | TSC Vahdet (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 26.05.19 | Д | (2.) | TSV Lamme (8.) | 4:4 | вне заявки | |||||||||||
34 | 01.06.19 | Г | (2.) | SC Gitter (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.08.19 | Д | (4.) | Landolfsh./Seu. (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 10.08.19 | Д | (3.) | TSC Vahdet (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.08.19 | Г | (3.) | BSC Acosta (15.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 25.08.19 | Г | (2.) | TSV Lamme (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 08.09.19 | Г | (3.) | SSV Vorsfelde (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.09.19 | Д | (2.) | Göttingen 05 (8.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 22.09.19 | Г | (3.) | Petershütte (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.09.19 | Д | (3.) | Reislingen/N. (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.10.19 | Г | (2.) | KSV Vahdet (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 13.10.19 | Д | (2.) | MTV Isenbüttel (8.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.10.19 | Д | (2.) | SC Hainberg (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 31.10.19 | Д | (2.) | Braunschweig II (12.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 03.11.19 | Г | (2.) | SVG Göttingen (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.19 | Д | (1.) | SV Lengede (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.19 | Г | (1.) | TSC Vahdet (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.03.20 | Г | (1.) | SC Gitter (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.10.20 | Д | (1.) | SV Calberlah (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 11.10.20 | Г | SSV Kästorf | 6:0 | 64' | ||||||||||||
3 | 18.10.20 | Д | SSV Vorsfelde | 1:2 | 90' | ||||||||||||
4 | 25.10.20 | Г | TSC Vahdet | 5:0 | 45' | ||||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 6, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |