Yuriy Solntsev
- Род./возраст:: 06 июня 1980 г. (43)
- Место рождения: St. Petersburg
- Национальность: Россия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
Должность в настоящее время:
Тренер
Клуб(ы):
Зенит Юниоры
Подробная статистика выступлений от Yuriy Solntsev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.04.10 | Д | Торпедо Москва | 1:2 | 90' | ||||||||||||
2 | 25.04.10 | Г | Калуга | 1:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 04.05.10 | Д | Факел Воронеж | 3:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 11.05.10 | Г | М-О Оскол | 2:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 19.05.10 | Д | Рязань | 2:2 | 90' | ||||||||||||
6 | 26.05.10 | Г | Русичи Орёл | 1:1 | 32' | 90' | |||||||||||
7 | 01.06.10 | Д | Авангард П. | 3:2 | 90' | ||||||||||||
8 | 09.06.10 | Г | Ника Москва | 1:2 | 90' | ||||||||||||
9 | 16.06.10 | Д | Знамя Труда | 4:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 22.06.10 | Г | Локо Лиски | 1:2 | 81' | 90' | |||||||||||
11 | 27.06.10 | Д | Мет. Липецк | 3:1 | 77' | 90' | |||||||||||
12 | 06.07.10 | Г | Сатурн-2 | 2:1 | 33' | 90' | |||||||||||
13 | 13.07.10 | Д | Зенит Пенза | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 19.07.10 | Г | Витязь Подольск | 1:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 25.07.10 | Г | Спартак Тамбов | 1:3 | 90' | ||||||||||||
16 | 05.08.10 | Д | Калуга | 2:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 11.08.10 | Г | Факел Воронеж | 2:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 18.08.10 | Д | М-О Оскол | 1:0 | 45' | ||||||||||||
19 | 24.08.10 | Г | Рязань | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 31.08.10 | Д | Русичи Орёл | 0:0 | 88' | ||||||||||||
21 | 06.09.10 | Г | Авангард П. | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 12.09.10 | Д | Ника Москва | 3:0 | 21' | ||||||||||||
23 | 18.09.10 | Г | Знамя Труда | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
24 | 24.09.10 | Д | Локо Лиски | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
25 | 30.09.10 | Г | Мет. Липецк | 2:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 06.10.10 | Д | Сатурн-2 | 3:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 12.10.10 | Г | Зенит Пенза | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
28 | 18.10.10 | Д | Витязь Подольск | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 24.10.10 | Д | Спартак Тамбов | 1:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 30.10.10 | Г | Торпедо Москва | 1:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 17.04.11 | Г | (8.) | Авангард Курск (7.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 26.04.11 | Д | (5.) | Зенит Пенза (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 02.05.11 | Г | (4.) | Спартак Тамбов (12.) | 0:0 | 90' | 90' | ||||||||||
4 | 08.05.11 | Д | (5.) | Калуга (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 16.05.11 | Г | (7.) | Русичи Орёл (8.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 22.05.11 | Д | (5.) | Салют Белгород (1.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
7 | 28.05.11 | Г | (7.) | ФК Подолье (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
8 | 03.06.11 | Д | (5.) | Мет. Липецк (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 11.06.11 | Г | (6.) | Локо Лиски (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 17.06.11 | Г | (6.) | М-О Оскол (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 23.06.11 | Д | (6.) | Звезда Рязань (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.06.11 | Г | (6.) | Сокол Саратов (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.07.11 | Д | (6.) | Витязь Подольск (3.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
14 | 13.07.11 | Г | (8.) | Зенит Пенза (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 20.07.11 | Д | (7.) | Спартак Тамбов (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 05.08.11 | Г | (6.) | Калуга (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 11.08.11 | Д | (6.) | Русичи Орёл (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 17.08.11 | Г | (7.) | Салют Белгород (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 23.08.11 | Д | (7.) | ФК Подолье (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 29.08.11 | Г | (8.) | Мет. Липецк (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 04.09.11 | Д | (7.) | Локо Лиски (13.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 10.09.11 | Д | (7.) | М-О Оскол (6.) | 2:3 | 1 | 76' | 90' | |||||||||
23 | 16.09.11 | Г | (8.) | Звезда Рязань (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.09.11 | Д | (7.) | Сокол Саратов (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 29.09.11 | Г | (7.) | Витязь Подольск (4.) | 0:2 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
26 | 05.10.11 | Д | (7.) | Авангард Курск (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 11.10.11 | Г | (8.) | Авангард Курск (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 17.10.11 | Д | (8.) | Зенит Пенза (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 23.10.11 | Г | (8.) | Спартак Тамбов (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 29.10.11 | Д | (10.) | Калуга (9.) | 0:1 | 72' | 90' | ||||||||||
31 | 17.04.12 | Г | (10.) | Русичи Орёл (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 23.04.12 | Д | (10.) | Салют Белгород (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
33 | 29.04.12 | Г | (9.) | ФК Подолье (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
34 | 05.05.12 | Д | (8.) | Мет. Липецк (9.) | 2:1 | 71' | 90' | ||||||||||
35 | 11.05.12 | Г | (9.) | Локо Лиски (6.) | 1:0 | 64' | |||||||||||
36 | 17.05.12 | Г | (8.) | М-О Оскол (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
37 | 23.05.12 | Д | (7.) | Звезда Рязань (12.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
38 | 29.05.12 | Г | (6.) | Сокол Саратов (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
39 | 04.06.12 | Д | (6.) | Витязь Подольск (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 16.07.12 | Д | (7.) | Орёл (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 21.07.12 | Г | (7.) | Металлург Выкса (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 26.07.12 | Д | (6.) | Спартак Тамбов (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 31.07.12 | Г | (6.) | Витязь Подольск (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 09.08.12 | Д | (10.) | Арсенал Тула (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 14.08.12 | Г | (11.) | Факел Воронеж (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
7 | 22.08.12 | Д | (8.) | Сокол Саратов (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 27.08.12 | Г | (5.) | Авангард Курск (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 05.09.12 | Д | (5.) | Мет. Липецк (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
10 | 09.09.12 | Д | (5.) | Локо Лиски (13.) | 4:2 | 34' | |||||||||||
11 | 14.09.12 | Г | (5.) | ФК Подолье (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 19.09.12 | Д | (5.) | Зенит Пенза (9.) | 1:0 | 16' | 90' | ||||||||||
13 | 25.09.12 | Г | (7.) | Калуга (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 30.09.12 | Д | (8.) | Звезда Рязань (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 06.10.12 | Г | (7.) | М-О Оскол (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 11.10.12 | Д | (6.) | Металлург Выкса (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 17.10.12 | Г | (9.) | Спартак Тамбов (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 22.10.12 | Д | (9.) | Витязь Подольск (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 28.10.12 | Г | (9.) | Арсенал Тула (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
1 | 20.07.15 | Г | (3.) | Зенит Пенза (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 28.07.15 | Д | (7.) | Чертаново (1.) | 0:2 | 79' | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.15 | Г | (11.) | Авангард Курск (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 11.08.15 | Д | (11.) | Калуга (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 17.08.15 | Г | (11.) | Витязь Подольск (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 24.08.15 | Д | (9.) | Динамо Бр (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 31.08.15 | Г | (12.) | Арсенал-2 (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 07.09.15 | Д | (11.) | Мет. Липецк (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 14.09.15 | Г | (13.) | Локо Лиски (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 21.09.15 | Г | (13.) | Энергомаш (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 27.09.15 | Д | (13.) | Рязань (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 04.10.15 | Г | (14.) | Торпедо Москва (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 11.10.15 | Д | (14.) | Тамбов (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
14 | 18.10.15 | Г | (14.) | Чертаново (9.) | 2:0 | 70' | 90' | ||||||||||
15 | 25.10.15 | Д | (14.) | Авангард Курск (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 01.11.15 | Г | (14.) | Калуга (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 08.11.15 | Д | (13.) | Витязь Подольск (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 10.04.16 | Г | (13.) | Динамо Бр (10.) | 0:1 | 60' | 90' | ||||||||||
19 | 17.04.16 | Д | (13.) | Арсенал-2 (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 23.04.16 | Г | (13.) | Мет. Липецк (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 28.04.16 | Д | (12.) | Локо Лиски (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 04.05.16 | Д | (13.) | Энергомаш (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 10.05.16 | Г | (13.) | Рязань (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 16.05.16 | Д | (13.) | Торпедо Москва (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 23.05.16 | Г | (13.) | Тамбов (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 30.05.16 | Д | (13.) | Зенит Пенза (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 20.07.16 | Д | (4.) | Калуга (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 28.07.16 | Г | (3.) | Зенит Пенза (9.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.16 | Г | (8.) | Энергомаш (3.) | 4:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.16 | Д | (6.) | Сатурн Раменское (8.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.16 | Г | (5.) | Авангард Курск (2.) | 0:0 | ОП | 89' | 90' | |||||||||
7 | 02.09.16 | Д | (8.) | Динамо Бр (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 09.09.16 | Г | (6.) | Арсенал-2 (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.09.16 | Д | (7.) | Мет. Липецк (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 25.09.16 | Д | (11.) | Чертаново (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
11 | 02.10.16 | Г | (11.) | Витязь Подольск (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
12 | 09.10.16 | Д | (11.) | Рязань (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 16.10.16 | Г | (11.) | Торпедо Москва (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 23.10.16 | Д | (11.) | Зенит Пенза (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 06.11.16 | Д | (11.) | Энергомаш (1.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 12.11.16 | Г | (11.) | Сатурн Раменское (5.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
Команда: 121, Стартовый состав: 120, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |