Wilfried Bony
Getty Images
- Род./возраст:: 10 дек. 1988 г. (35)
- Место рождения: Bingerville
- Национальность: Кот-д'Ивуар
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Кот-д’Ивуар
- Матчи за сборную/голы: 59 / 18
Подробная статистика выступлений от Wilfried Bony
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 59 | 22 | 9 | 7 / - / - | 4.461' | |||
10/11 | Gambrinus Liga | 14 | 10 | - | 2 / - / - | 1.209' | ||
09/10 | Gambrinus Liga | 29 | 9 | 6 | 4 / - / - | 2.371' | ||
08/09 | Gambrinus Liga | 16 | 3 | 3 | 1 / - / - | 881' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.08.08 | Д | (5.) | Млада Болеслав (14.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
2 | 10.08.08 | Г | (2.) | Kladno (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 17.08.08 | Д | (2.) | Сигма Оломоуц (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 22.08.08 | Г | (1.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
5 | 31.08.08 | Д | (1.) | Viktoria Zizkov (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 14.09.08 | Г | (1.) | 1.FC Brünn (5.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
7 | 22.09.08 | Д | (1.) | Теплице (8.) | 0:0 | 11' | |||||||||||
8 | 29.09.08 | Г | (2.) | Слован Либерец (4.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
9 | 06.10.08 | Д | (3.) | Славия Прага (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 19.10.08 | Г | (4.) | Виктория Пльзен (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 25.10.08 | Д | (3.) | Пршибрам (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.11.08 | Г | (4.) | Баник Острава (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.11.08 | Д | (4.) | Tescoma Zlin (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 16.11.08 | Г | (5.) | Bohemians Prag (12.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 24.11.08 | Г | (6.) | FK Jablonec (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.11.08 | Д | (4.) | Kladno (14.) | 5:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
17 | 22.02.09 | Г | (4.) | Сигма Оломоуц (6.) | 0:1 | 27' | |||||||||||
18 | 28.02.09 | Д | (3.) | Ческе-Будеёвице (12.) | 0:0 | 28' | |||||||||||
19 | 08.03.09 | Г | (2.) | Viktoria Zizkov (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
20 | 16.03.09 | Д | (2.) | 1.FC Brünn (8.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 23.03.09 | Г | (2.) | Теплице (7.) | 0:0 | 80' | |||||||||||
22 | 06.04.09 | Д | (2.) | Слован Либерец (3.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.09 | Г | (2.) | Славия Прага (1.) | 1:1 | 56' | |||||||||||
24 | 18.04.09 | Д | (2.) | Виктория Пльзен (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.04.09 | Г | (2.) | Пршибрам (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.05.09 | Д | (2.) | Баник Острава (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.05.09 | Г | (2.) | Tescoma Zlin (15.) | 2:1 | 90' | 45' | ||||||||||
28 | 17.05.09 | Д | (2.) | Bohemians Prag (12.) | 1:0 | 29' | |||||||||||
29 | 23.05.09 | Д | (2.) | FK Jablonec (7.) | 3:2 | 1 | 69' | ||||||||||
30 | 30.05.09 | Г | (2.) | Млада Болеслав (6.) | 0:3 | 1 | 88' | ||||||||||
1 | 24.07.09 | Г | (10.) | Теплице (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 31.07.09 | Д | (10.) | Bohemians 1905 (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 08.08.09 | Г | (12.) | Пршибрам (6.) | 1:1 | 43' | 71' | ||||||||||
4 | 15.08.09 | Д | (7.) | Kladno (15.) | 2:0 | 1 | 24' | ||||||||||
5 | 23.08.09 | Д | (5.) | Млада Болеслав (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 31.08.09 | Г | (7.) | Сигма Оломоуц (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 12.09.09 | Д | (4.) | FK Jablonec (3.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.09 | Г | (4.) | 1.FC Brünn (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 26.09.09 | Д | (4.) | Виктория Пльзен (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 05.10.09 | Г | (3.) | Славия Прага (6.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 17.10.09 | Д | (6.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 25.10.09 | Г | (4.) | Bohemians Prag (16.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
13 | 31.10.09 | Д | (4.) | Баник Острава (3.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 09.11.09 | Г | (4.) | Словацко (13.) | 0:1 | 1 | 72' | ||||||||||
15 | 21.11.09 | Д | (3.) | Слован Либерец (11.) | 2:0 | 26' | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.09 | Г | (2.) | Bohemians 1905 (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 27.02.10 | Д | (3.) | Пршибрам (9.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 07.03.10 | Г | (2.) | Kladno (15.) | 0:1 | 74' | |||||||||||
19 | 14.03.10 | Г | (2.) | Млада Болеслав (8.) | 1:2 | 90' | 35' | ||||||||||
20 | 20.03.10 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (7.) | 4:0 | 1 | 83' | ||||||||||
21 | 24.03.10 | Г | (1.) | FK Jablonec (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 28.03.10 | Д | (1.) | 1.FC Brünn (9.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 05.04.10 | Г | (1.) | Виктория Пльзен (5.) | 2:2 | 1 | 32' | ||||||||||
24 | 12.04.10 | Д | (1.) | Славия Прага (8.) | 1:0 | ЦН | 82' | 90' | |||||||||
25 | 18.04.10 | Г | (1.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 24.04.10 | Д | (1.) | Bohemians Prag (16.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 02.05.10 | Г | (1.) | Баник Острава (2.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 05.05.10 | Д | (1.) | Словацко (14.) | 4:0 | 2 | 90' | ||||||||||
29 | 08.05.10 | Г | (1.) | Слован Либерец (11.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.10 | Д | (1.) | Теплице (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 17.07.10 | Г | (13.) | Градец Кралове (3.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.10 | Д | (7.) | Словацко (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.10 | Г | (12.) | Ческе-Будеёвице (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 08.08.10 | Д | (5.) | Баник Острава (9.) | 4:0 | 2 | 79' | ||||||||||
5 | 13.08.10 | Г | (3.) | Пршибрам (14.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 21.08.10 | Д | (4.) | Виктория Пльзен (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 28.08.10 | Г | (4.) | Зброёвка Брно (16.) | 0:5 | 72' | |||||||||||
8 | 11.09.10 | Д | (3.) | FK Jablonec (5.) | 1:0 | 68' | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.10 | Г | (3.) | Славия Прага (9.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 25.09.10 | Д | (3.) | Млада Болеслав (4.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.10 | Г | (2.) | Сигма Оломоуц (3.) | 0:1 | 90' | 90' | ||||||||||
12 | 16.10.10 | Д | (3.) | Теплице (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.10 | Г | (3.) | Слован Либерец (11.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 30.10.10 | Г | (2.) | Bohemians 1905 (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.11.10 | Д | (2.) | Usti nad Labem (16.) | 4:1 | 1 | 68' | ||||||||||
16 | 13.11.10 | Г | (2.) | Словацко (9.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 21.11.10 | Д | (2.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 60, Стартовый состав: 48, Вышел на замену: 11, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |