Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Тип кубка: Portugal

Участники: 144

ø-Трансферная стоимость: 434 Тыс €

Taça de Portugal
100.png
Turnierrekorde
Победы: SL Benfica Benfica 26 раз(а)
Матчи:   37 Spiele
Голы:   14 Tore
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 10/11
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
final
вс 22 мая 2011 г. Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 2:6 FC Porto FC Porto
semi-finals 2nd leg
вс 27 марта 2011 г. Coimbra Académica Coimbra 0:0 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
ср 20 апр. 2011 г. Benfica SL Benfica 1:3 FC Porto FC Porto
semi-finals 1st leg
ср 02 февр. 2011 г. FC Porto FC Porto 0:2 SL Benfica Benfica
чт 03 февр. 2011 г. Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 1:0 Académica Coimbra Coimbra
quarter-finals
ср 12 янв. 2011 г. FC Porto FC Porto 2:0 CD Pinhalnovense Pinhalnovense
ср 26 янв. 2011 г. Rio Ave FC Rio Ave FC 0:2 SL Benfica Benfica
чт 27 янв. 2011 г. Merelinense Merelinense FC 0:2 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
пт 28 янв. 2011 г. Coimbra Académica Coimbra 3:2 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
last 16
сб 11 дек. 2010 г. FC Porto FC Porto 4:0 Juventude Évora SC Juv. Évora
Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 2:1 Sporting CP Sporting CP
вс 12 дек. 2010 г. Leixões Leixões SC 5:6По пен. CD Pinhalnovense Pinhalnovense
Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 2:0 SC União Torreense Torreense
Rio Ave FC Rio Ave FC 4:1 Atlético CP Atlético CP
ср 12 янв. 2011 г. Coimbra Académica Coimbra 3:1 CF União Madeira União Madeira
Benfica SL Benfica 5:0 SC Olhanense Olhanense
Varzim Varzim Sport Club 1:2 Merelinense FC Merelinense
4th round
вс 21 нояб. 2010 г. Pinhalnovense CD Pinhalnovense 2:0 FC Tirsense Tirsense
Merelinense Merelinense FC 2:0 AD Camacha Camacha
Espinho SC Espinho 1:2 Leixões SC Leixões
Mondinense Mondinense FC 1:2В доп. время SC União Torreense Torreense
Atlético CP Atlético CP 6:5По пен. GD Tourizense Tourizense
Beira-Mar SC Beira-Mar 0:2 Académica Coimbra Coimbra
Juv. Évora Juventude Évora SC 3:0 Santa Maria FC Santa Maria
Portimonense Portimonense SC 1:2 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
Olhanense SC Olhanense 1:0 CD Nacional Nacional
Rio Ave FC Rio Ave FC 3:0 CD Feirense Feirense
Marítimo CS Marítimo 1:2 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
Moreirense Moreirense FC 0:1 FC Porto FC Porto
Sporting CP Sporting CP 1:0 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
вс 12 дек. 2010 г. Benfica SL Benfica 2:0 SC Braga Braga
ср 05 янв. 2011 г. Varzim Varzim Sport Club 4:3В доп. время GD Ribeirão GD Ribeirão
3rd round
вс 10 окт. 2010 г. 1º Dezembro SU 1º Dezembro 1:2 SC Braga Braga
сб 16 окт. 2010 г. Gil Vicente Gil Vicente FC 3:5По пен. Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
Leiria União de Leiria 1:2В доп. время CF União Madeira União Madeira
Estoril GD Estoril Praia 1:2 Sporting CP Sporting CP
Rio Ave FC Rio Ave FC 4:1 Estrela Vendas Novas Vendas Novas
FC Porto FC Porto 4:1 AD Limianos Limianos
Benfica SL Benfica 5:1 FC Arouca Arouca
вс 17 окт. 2010 г. Merelinense Merelinense FC 2:1 SC Farense Farense
Espinho SC Espinho 4:1 AD Pontassolense Pontassolense
Tirsense FC Tirsense 5:1 UD Sampedrense UD Sampedrense
Naval Naval 1º de Maio 0:2 CS Marítimo Marítimo
Sertanense Sertanense FC 1:4По пен. SC Olhanense Olhanense
Atlético CP Atlético CP 3:1 AC Macedo Cavaleiros Mac. Cavaleiros
GD Ribeirão GD Ribeirão 2:0 Os Belenenses SAD Belenenses
Juv. Évora Juventude Évora SC 1:0 CD Santa Clara Santa Clara
Anadia Anadia FC 1:2 CD Feirense Feirense
Mirandela SC Mirandela 3:5По пен. SC Beira-Mar Beira-Mar
Pinhalnovense CD Pinhalnovense 3:0 AD Fafe Fafe
Lagoa GD Lagoa 4:5По пен. SC União Torreense Torreense
Bombarralense SC Escolar Bombarralense 2:1 Louletano DC Louletano
Santa Maria Santa Maria FC 1:0 SC Penalva do Castelo Penalva Castelo
Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 3:1 SC São João Ver S. João Ver
Mondinense Mondinense FC 2:1 SC Coimbrões Coimbrões
Cesarense FC Cesarense 1:2В доп. время Académica Coimbra Coimbra
Operário Clube Operário Desportivo 0:2 Moreirense FC Moreirense
Carregado AD Carregado 3:2По пен. CD Fátima Fátima
Tourizense GD Tourizense 2:1В доп. время Aliados FC Lordelo Aliados Lordelo
Portimonense Portimonense SC 2:0 CD Cinfaes Cinfães
Nacional CD Nacional 4:2 Padroense FC Padroense
Leixões Leixões SC 3:2 CD Mafra Mafra
Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 4:0 AC Malveira Malveira
чт 23 дек. 2010 г. Varzim Varzim Sport Club 4:2По пен. Gondomar SC Gondomar
2nd round
сб 18 сент. 2010 г. Leixões Leixões SC 4:2 AC Vila Meã Vila Meã
Torreense SC União Torreense 2:0 FC Madalena Madalena
Messinense UD Messinense 1:2 FC Cesarense Cesarense
Bragança GD Bragança 1:2 Estrela Vendas Novas Vendas Novas
Gil Vicente Gil Vicente FC 2:0 Caldas SC Caldas
вс 19 сент. 2010 г. 1º de Maio CD 1º de Maio Funchal 6:7 AC Malveira Malveira
Desportivo Aves Desportivo Aves 1:2 Louletano DC Louletano
Padroense Padroense FC 2:1 UD Sousense Sousense
Estoril GD Estoril Praia 2:0 SC Covilhã Covilhã
Sertanense Sertanense FC 6:4 GD Serzedelo Serzedelo
Moreirense Moreirense FC 3:0 USC Paredes Paredes
Portosantense CD Portosantense 0:1 AD Carregado Carregado
Feirense CD Feirense 3:1 SG Sacavenense SG Sacavenense
Lagoa GD Lagoa 1:0 CD Tondela Tondela
Cova Piedade CD Cova Piedade 1:2 Gondomar SC Gondomar
União Madeira CF União Madeira 2:1 CD Trofense Trofense
Alcochentense GD Alcochetense 1:4 SC Penalva do Castelo Penalva Castelo
Tourizense GD Tourizense 1:0 SC Freamunde Freamunde
Ribeira Brava CD Ribeira Brava 0:1 Atlético CP Atlético CP
Aliados Lordelo Aliados FC Lordelo 1:0 AD Oeiras AD Oeiras
Serra UD Serra 5:6 SC Farense Farense
Santa Maria Santa Maria FC 6:4 GD Sourense Sourense
Anadia Anadia FC 3:2 CF Esperança Lagos Esp. Lagos
Fafe AD Fafe 2:0 SC Melgacense Melgacense
Mirandela SC Mirandela 2:1 Moura AC Moura
Esposende AD Esposende 0:2 FC Arouca Arouca
Fiães Fiães SC 0:2 Varzim Sport Club Varzim
GD Ribeirão GD Ribeirão 1:0 Amarante FC Amarante
Pinhalnovense CD Pinhalnovense 2:0 SC Maria da Fonte Maria da Fonte
Juv. Évora Juventude Évora SC 1:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
Santacruzense SC Santacruzense 0:2 SC Escolar Bombarralense Bombarralense
Amares FC Amares 0:1 AC Macedo Cavaleiros Mac. Cavaleiros
Santa Clara CD Santa Clara 4:0 GD Oliveira Frades Oliveira Frades
Belenenses Os Belenenses SAD 1:0 AD Lousada Lousada
Coimbrões SC Coimbrões 3:2 UD Oliveirense Oliveirense
São Mateus Boavista São Mateus 1:3 AD Pontassolense Pontassolense
Merelinense Merelinense FC 3:1 GDR Monsanto Monsanto
UD Sampedrense UD Sampedrense 6:5 Vieira SC Vieira
Montemor União Montemor 1:2 SC Espinho Espinho
Mafra CD Mafra 11:10 FC Alpendorada Alpendorada
Odivelas Odivelas FC 0:1 CD Cinfaes Cinfães
1º Dezembro SU 1º Dezembro 3:1 AD Camacha Camacha
Vianense SC Vianense 0:2 AD Limianos Limianos
Fátima CD Fátima 2:1 Clube Oriental Lissabon Oriental
Tirsense FC Tirsense 2:0 SC Praiense Praiense
Mondinense Mondinense FC 2:0 SC Bustelo Bustelo
Operário Clube Operário Desportivo 1:0 FC Penafiel Penafiel
S. João Ver SC São João Ver 1:0 CD Candal Candal
1st round
сб 04 сент. 2010 г. Bombarralense SC Escolar Bombarralense 2:1 SC Ideal SC Ideal
Vitória Pico Vitória FC Pico 2:3 GD Bragança Bragança
Portosantense CD Portosantense 2:1 Casa Pia AC Casa Pia
Vianense SC Vianense 2:0 Prainha FC Prainha
Bom Sucesso FC Bom Sucesso 1:2 SC Santacruzense Santacruzense
Avanca AA Avanca 0:5 UD Messinense Messinense
вс 05 сент. 2010 г. Chaves GD Chaves 5:6 FC Amares Amares
SC Vilanovense SC Vilanovense 0:2 CD Cinfaes Cinfães
Lousada AD Lousada 1:0 GD Peniche Peniche
SG Sacavenense SG Sacavenense 2:0 SC Alba Alba
Capelense Capelense SC 0:1 GD Oliveira Frades Oliveira Frades
Lusitânia FC Lourosa Lusitânia FC Lourosa 0:2 AC Vila Meã Vila Meã
Candal CD Candal 3:1 GD Águias Moradal Águias Moradal
Montemor União Montemor 2:1 Leça FC Leça
Crato FC Crato 1:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
Aguiar Beira ADRC Aguiar Beira 0:2 SC Melgacense Melgacense
Aljustrelense SC Mineiro Aljustrelense 2:4 Boavista São Mateus São Mateus
Serzedelo GD Serzedelo 6:5 FC Famalicão Famalicão
GD Joane GD Joane 1:3 SC Bustelo Bustelo
Oriental Clube Oriental Lissabon 4:0 SC Odemirense Odemirense
Odivelas Odivelas FC 1:0 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
Espinho SC Espinho 1:0 GD Sesimbra GD Sesimbra
Sertanense Sertanense FC 2:0 AD Machico Machico
AD Oeiras AD Oeiras 1:0 Real SC Real SC
Farense SC Farense 3:0 União Desportiva Santana Santana
Santa Maria Santa Maria FC 2:0 Caçadores das Taipas Caçadores
Gondomar Gondomar SC 5:4 CF Caniçal Caniçal
União Madeira CF União Madeira 6:0 AD Nogueirense Nogueirense
Lusitânia SC Lusitânia 1:2 Padroense FC Padroense
Operário Clube Operário Desportivo 3:2 Sporting Pombal Sporting Pombal
Serra UD Serra 3:0 CS Juventude Gaula Juventude Gaula
Xavelhas AD Xavelhas 0:6 Vieira SC Vieira
C. Canicense GR Cruzado Canicense 5:7 Atlético CP Atlético CP
UD Tocha UD Tocha 0:1 SC União Torreense Torreense
Beira-Mar Alg. GD Beira-Mar Algarve 1:8 AD Fafe Fafe
Carregado AD Carregado 3:1 Eléctrico FC Eléctrico
Vizela FC Vizela 4:5 GD Ribeirão GD Ribeirão
Anadia Anadia FC 2:0 AD Oliveirense Oliveirense
Juv. Évora Juventude Évora SC 3:0 SC Valenciano Valenciano
Tojal AC Tojal 0:8 CD Mafra Mafra
Estrela Calheta Estrela Calheta FC 1:2 GD Lagoa Lagoa
Vigor Mocidade GR Vigor Mocidade 3:4 CD Ribeira Brava Ribeira Brava
Madalena FC Madalena 3:0 GD Pescadores C. Caparica Pescadores
Pinhalnovense CD Pinhalnovense 5:0 Clube União Micaelense Micaelense
Cova Piedade CD Cova Piedade 3:0 SC Esmoriz Esmoriz
Sourense GD Sourense 1:0 CSD Camara Lobos Camara Lobos
1º Dezembro SU 1º Dezembro 1:0 GD Fabril Barreiro Fabril Barreiro
Sintrense Sport União Sintrense 0:1 FC Alpendorada Alpendorada
Atl. Reguengos Atlético SC Reguengos 0:1 GD Tourizense Tourizense
Merelinense Merelinense FC 4:2 Rebordosa AC Rebordosa AC
Mirandela SC Mirandela 3:0 CF Fão Fão
Santiago Santiago FC 0:2 SC São João Ver S. João Ver
Cesarense FC Cesarense 1:0 CA Riachense Riachense
Vendas Novas Estrela Vendas Novas 4:2 SC Angrense Angrense
Gândara UD Gândara 0:3 Fiães SC Fiães
Mac. Cavaleiros AC Macedo Cavaleiros 3:1 Benfica Castelo Branco Castelo Branco
Marinhense AC Marinhense 0:1 CF Esperança Lagos Esp. Lagos
Louletano Louletano DC 5:0 ADC Andorinha Andorinha
Caldas Caldas SC 2:1 Oliveira do Bairro SC Oliveira Bairro
Oliveira Douro CF Oliveira Douro 1:2 UD Sampedrense UD Sampedrense

Наибольшее количество кубковых титулов

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Rúben Dias
Centre Back
SL Benfica
2
Bruno Fernandes
Attacking Midfield
Sporting CP
3
Yacine Brahimi
Left Wing
FC Porto
4
Alex Telles
Left-Back
FC Porto
5
Alejandro Grimaldo
Left-Back
SL Benfica
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Óscar Cardozo
Centre Forward
35SL Benfica
2
Edgar Silva
Centre Forward
31Vitória Guimarães SC
3
Hulk
Right Wing
32FC Porto
4
Yazalde
Centre Forward
30Rio Ave FC
5
Walter
Centre Forward
29FC Porto
Наибольшее количество кубковых титулов

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Vitória Guimarães SCVitória Guimarães SC FC PortoFC Porto