20
|
10.03.18 |
Д |
|
(12.) |
|
Дин. Загреб II (1.) |
1:1 |
|
|
|
68' |
|
|
90' |
21
|
14.03.18 |
Г |
|
(12.) |
|
Шибеник (7.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
18.03.18 |
Д |
|
(12.) |
|
NK Dugopolje (3.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
23
|
24.03.18 |
Г |
|
(12.) |
|
Hajduk Split II (7.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
28.03.18 |
Д |
|
(12.) |
|
Вараждин (4.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
25
|
03.04.18 |
Г |
|
(12.) |
|
NK Sesvete (5.) |
5:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
26
|
07.04.18 |
Д |
|
(12.) |
|
NK Dugopolje (5.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
27
|
14.04.18 |
Г |
|
(12.) |
|
Горица (2.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
28
|
21.04.18 |
Д |
|
(12.) |
|
Дин. Загреб II (1.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
29
|
28.04.18 |
Г |
|
(12.) |
|
NK Lucko (10.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
30
|
05.05.18 |
Д |
|
(12.) |
|
NK Solin (10.) |
3:2 |
|
|
|
56' |
|
|
90' |
31
|
09.05.18 |
Г |
|
(12.) |
|
Драговоляц (9.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
32
|
12.05.18 |
Д |
|
(11.) |
|
NK Kustosija (8.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
33
|
19.05.18 |
Г |
|
(12.) |
|
Шибеник (7.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
86' |
|
1
|
24.08.18 |
Д |
|
(1.) |
|
NK Zadar (14.) |
3:1 |
в запасе |
2
|
31.08.18 |
Г |
|
(6.) |
|
Medjimurje (2.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
20' |
3
|
07.09.18 |
Д |
|
(8.) |
|
NK Solin (7.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
14.09.18 |
Д |
|
(8.) |
|
Шибеник (7.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
13' |
5
|
21.09.18 |
Г |
|
(11.) |
|
NK Sesvete (10.) |
3:1 |
вне заявки |
6
|
28.09.18 |
Д |
|
(7.) |
|
Биело-Брдо (13.) |
1:0 |
вне заявки |
7
|
06.10.18 |
Г |
|
(9.) |
|
NK Lucko (8.) |
0:0 |
вне заявки |
8
|
13.10.18 |
Д |
|
(12.) |
|
NK Dugopolje (10.) |
1:2 |
вне заявки |
9
|
21.10.18 |
Г |
|
(13.) |
|
Hajduk Split II (6.) |
1:0 |
вне заявки |
10
|
26.10.18 |
Д |
|
(14.) |
|
NK Kustosija (5.) |
0:1 |
вне заявки |
11
|
04.11.18 |
Г |
|
(11.) |
|
Вараждин (4.) |
0:2 |
в запасе |
12
|
09.11.18 |
Д |
|
(12.) |
|
Дин. Загреб II (1.) |
0:1 |
в запасе |
13
|
17.11.18 |
Г |
|
(13.) |
|
NK Osijek II (3.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
23' |
|
1
|
18.08.19 |
Г |
|
(15.) |
|
Croat. Zmijavci (2.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
24.08.19 |
Г |
|
(14.) |
|
Cibalia (4.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
67' |
3
|
30.08.19 |
Д |
|
(15.) |
|
NK Dugopolje (10.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
45' |
4
|
14.09.19 |
Д |
|
(15.) |
|
Hajduk Split II (6.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
66' |
5
|
18.09.19 |
Д |
|
(14.) |
|
Рудеш (4.) |
2:2 |
|
|
1 |
|
|
|
45' |
6
|
22.09.19 |
Г |
|
(12.) |
|
NK Osijek II (6.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
28' |
7
|
28.09.19 |
Д |
|
(12.) |
|
NK Orijent 1919 (5.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
45' |
8
|
02.10.19 |
Г |
|
(10.) |
|
Драговоляц (16.) |
0:4 |
|
|
1 |
|
|
|
24' |
9
|
05.10.19 |
Д |
|
(11.) |
|
NK Sesvete (2.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
34' |
10
|
19.10.19 |
Г |
|
(10.) |
|
NK Solin (11.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
6' |
11
|
25.10.19 |
Д |
|
(11.) |
|
Medjimurje (10.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
38' |
12
|
03.11.19 |
Г |
|
(11.) |
|
Дин. Загреб II (6.) |
1:1 |
в запасе |
13
|
08.11.19 |
Д |
|
(11.) |
|
Биело-Брдо (13.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
23' |
14
|
23.11.19 |
Г |
|
(12.) |
|
Шибеник (1.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
24' |
15
|
30.11.19 |
Д |
|
(14.) |
|
NK Kustosija (12.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
77' |
16
|
07.12.19 |
Д |
|
(13.) |
|
Croat. Zmijavci (6.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
17
|
21.02.20 |
Д |
|
(12.) |
|
Cibalia (16.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
15' |
18
|
29.02.20 |
Г |
|
(13.) |
|
NK Dugopolje (10.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
22' |
19
|
07.03.20 |
Г |
|
(12.) |
|
Hajduk Split II (6.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
6' |
|
1
|
16.08.20 |
Г |
|
(6.) |
|
Junak Sinj (12.) |
1:2 |
вне заявки |
2
|
21.08.20 |
Д |
|
(1.) |
|
NK Dugopolje (10.) |
2:0 |
вне заявки |
3
|
28.08.20 |
Г |
|
(3.) |
|
Medjimurje (7.) |
2:2 |
вне заявки |
4
|
11.09.20 |
Д |
|
(6.) |
|
Интер Запрешич (2.) |
0:2 |
вне заявки |
5
|
16.09.20 |
Г |
|
(7.) |
|
NK Kustosija (8.) |
0:0 |
вне заявки |
6
|
19.09.20 |
Д |
|
(10.) |
|
NK Opatija (2.) |
1:4 |
вне заявки |
7
|
27.09.20 |
Г |
|
(12.) |
|
Дин. Загреб II (9.) |
1:0 |
вне заявки |
8
|
30.09.20 |
Д |
|
(14.) |
|
Биело-Брдо (5.) |
2:2 |
вне заявки |
9
|
04.10.20 |
Г |
|
(14.) |
|
Hajduk Split II (16.) |
3:2 |
вне заявки |
10
|
16.10.20 |
Д |
|
(12.) |
|
NK Sesvete (6.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
27' |
11
|
24.10.20 |
Г |
|
(10.) |
|
NK Solin (18.) |
0:1 |
вне заявки |
12
|
30.10.20 |
Д |
|
(9.) |
|
Рудеш (13.) |
0:0 |
вне заявки |
13
|
07.11.20 |
Г |
|
(7.) |
|
Cibalia (10.) |
1:2 |
вне заявки |
16
|
05.12.20 |
Г |
|
(14.) |
|
Драговоляц (1.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
11' |
14
|
09.12.20 |
Г |
|
(10.) |
|
Croat. Zmijavci (11.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
20' |
17
|
12.12.20 |
Д |
|
(12.) |
|
NK Osijek II (4.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
1' |
15
|
16.12.20 |
Д |
|
(13.) |
|
NK Orijent 1919 (6.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
12.02.21 |
Д |
|
(11.) |
|
Junak Sinj (18.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
20.02.21 |
Г |
|
(12.) |
|
NK Dugopolje (3.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
26.02.21 |
Д |
|
(12.) |
|
Medjimurje (13.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
21
|
05.03.21 |
Г |
|
(11.) |
|
Интер Запрешич (15.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
12.03.21 |
Д |
|
(12.) |
|
NK Kustosija (6.) |
3:3 |
|
|
|
21' |
|
|
90' |
23
|
20.03.21 |
Г |
|
(12.) |
|
NK Opatija (2.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
02.04.21 |
Д |
|
(12.) |
|
Дин. Загреб II (17.) |
3:1 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
25
|
11.04.21 |
Г |
|
(12.) |
|
Биело-Брдо (2.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
81' |
26
|
16.04.21 |
Д |
|
(12.) |
|
Hajduk Split II (13.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
27
|
21.04.21 |
Г |
|
(7.) |
|
NK Sesvete (12.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
28
|
24.04.21 |
Д |
|
(10.) |
|
NK Solin (14.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
45' |
29
|
01.05.21 |
Г |
|
(12.) |
|
Рудеш (3.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
30
|
07.05.21 |
Д |
|
(12.) |
|
Cibalia (6.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
31
|
12.05.21 |
Д |
|
(12.) |
|
Croat. Zmijavci (9.) |
1:1 |
в запасе |
32
|
16.05.21 |
Г |
|
(10.) |
|
NK Orijent 1919 (13.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
33
|
23.05.21 |
Д |
|
(11.) |
|
Драговоляц (1.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
34
|
29.05.21 |
Г |
|
(9.) |
|
NK Osijek II (14.) |
0:5 |
ПЗ |
|
2 |
|
|
|
90' |
|
1
|
14.08.21 |
Д |
|
(7.) |
|
Рудеш (6.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
21.08.21 |
Г |
|
(9.) |
|
NK Jarun (5.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
28.08.21 |
Д |
|
(11.) |
|
NK Sesvete (10.) |
0:0 |
|
|
|
69' |
|
|
90' |
4
|
11.09.21 |
Г |
|
(14.) |
|
NK Dugopolje (12.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
15.09.21 |
Д |
|
(9.) |
|
NK Osijek II (4.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
85' |
6
|
18.09.21 |
Д |
|
(6.) |
|
NK Orijent 1919 (1.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
25.09.21 |
Г |
|
(11.) |
|
Cibalia (13.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
02.10.21 |
Д |
|
(7.) |
|
Интер Запрешич (16.) |
1:0 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
9
|
16.10.21 |
Г |
|
(8.) |
|
NK Kustosija (16.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
23.10.21 |
Д |
|
(8.) |
|
Биело-Брдо (1.) |
0:2 |
ПЗ |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
30.10.21 |
Д |
|
(8.) |
|
Дин. Загреб II (14.) |
3:0 |
вне заявки |
12
|
06.11.21 |
Д |
|
(5.) |
|
NK Solin (13.) |
4:0 |
вне заявки |
13
|
21.11.21 |
Г |
|
(4.) |
|
Croat. Zmijavci (3.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
14
|
27.11.21 |
Д |
|
(2.) |
|
NK Opatija (16.) |
1:0 |
|
|
1 |
27' |
|
|
88' |
15
|
04.12.21 |
Г |
|
(4.) |
|
Вараждин (2.) |
2:1 |
вне заявки |
16
|
12.02.22 |
Г |
|
(5.) |
|
Рудеш (3.) |
4:1 |
Операция на крестообразной связке |
17
|
19.02.22 |
Д |
|
(4.) |
|
NK Jarun (7.) |
1:0 |
Операция на крестообразной связке |
18
|
26.02.22 |
Г |
|
(3.) |
|
NK Sesvete (12.) |
0:0 |
Операция на крестообразной связке |
19
|
05.03.22 |
Д |
|
(3.) |
|
NK Dugopolje (10.) |
2:2 |
Операция на крестообразной связке |
20
|
14.03.22 |
Г |
|
(3.) |
|
NK Osijek II (12.) |
0:1 |
Операция на крестообразной связке |
21
|
19.03.22 |
Г |
|
(3.) |
|
NK Orijent 1919 (4.) |
2:1 |
Операция на крестообразной связке |
22
|
01.04.22 |
Д |
|
(3.) |
|
Cibalia (13.) |
3:2 |
Операция на крестообразной связке |
23
|
08.04.22 |
Г |
|
(3.) |
|
Интер Запрешич (4.) |
2:0 |
Операция на крестообразной связке |
24
|
16.04.22 |
Д |
|
(4.) |
|
NK Kustosija (15.) |
1:2 |
Операция на крестообразной связке |
25
|
23.04.22 |
Г |
|
(5.) |
|
Биело-Брдо (8.) |
1:0 |
Операция на крестообразной связке |
26
|
02.05.22 |
Г |
|
(7.) |
|
Дин. Загреб II (5.) |
3:1 |
Операция на крестообразной связке |
27
|
07.05.22 |
Г |
|
(7.) |
|
NK Solin (11.) |
4:2 |
Операция на крестообразной связке |
28
|
14.05.22 |
Д |
|
(11.) |
|
Croat. Zmijavci (7.) |
0:1 |
Операция на крестообразной связке |
29
|
21.05.22 |
Г |
|
(7.) |
|
NK Opatija (16.) |
0:2 |
Операция на крестообразной связке |
30
|
28.05.22 |
Д |
|
(12.) |
|
Вараждин (1.) |
2:3 |
Операция на крестообразной связке |
|
1
|
13.08.22 |
Д |
|
(9.) |
|
NK Vukovar 1991 (8.) |
0:0 |
вне заявки |
2
|
20.08.22 |
Г |
|
(9.) |
|
NK Orijent 1919 (7.) |
2:2 |
вне заявки |
3
|
27.08.22 |
Д |
|
(3.) |
|
NK Solin (6.) |
4:1 |
вне заявки |
4
|
03.09.22 |
Д |
|
(4.) |
|
NK Jarun (10.) |
0:1 |
вне заявки |
5
|
10.09.22 |
Г |
|
(7.) |
|
Биело-Брдо (12.) |
1:1 |
вне заявки |
6
|
18.09.22 |
Д |
|
(9.) |
|
Cibalia (2.) |
0:2 |
вне заявки |
7
|
24.09.22 |
Г |
|
(9.) |
|
NK Dugopolje (8.) |
1:1 |
вне заявки |
8
|
01.10.22 |
Д |
|
(8.) |
|
Croat. Zmijavci (4.) |
2:1 |
в запасе |
9
|
07.10.22 |
Г |
|
(9.) |
|
NK Kustosija (10.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
6' |
10
|
15.10.22 |
Д |
|
(7.) |
|
Драговоляц (12.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
6' |
11
|
22.10.22 |
Г |
|
(8.) |
|
Рудеш (1.) |
1:1 |
в запасе |
12
|
29.10.22 |
Г |
|
(8.) |
|
NK Vukovar 1991 (3.) |
1:0 |
вне заявки |
13
|
05.11.22 |
Д |
|
(6.) |
|
NK Orijent 1919 (10.) |
5:0 |
|
|
|
|
|
|
10' |
14
|
12.11.22 |
Г |
|
(6.) |
|
NK Solin (5.) |
0:2 |
в запасе |
15
|
19.11.22 |
Г |
|
(6.) |
|
NK Jarun (7.) |
3:2 |
в запасе |
16
|
26.11.22 |
Д |
|
(7.) |
|
Биело-Брдо (11.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
13' |
17
|
03.12.22 |
Г |
|
(7.) |
|
Cibalia (3.) |
1:0 |
вне заявки |
18
|
19.02.23 |
Д |
|
(6.) |
|
NK Dugopolje (5.) |
2:0 |
вне заявки |
20
|
03.03.23 |
Д |
|
(7.) |
|
NK Kustosija (11.) |
5:2 |
вне заявки |
19
|
08.03.23 |
Г |
|
(7.) |
|
Croat. Zmijavci (9.) |
2:0 |
вне заявки |
21
|
11.03.23 |
Г |
|
(6.) |
|
Драговоляц (12.) |
1:1 |
вне заявки |
22
|
18.03.23 |
Д |
|
(5.) |
|
Рудеш (1.) |
1:1 |
вне заявки |
23
|
25.03.23 |
Д |
|
(5.) |
|
Биело-Брдо (11.) |
1:2 |
вне заявки |
24
|
31.03.23 |
Г |
|
(4.) |
|
Драговоляц (12.) |
0:1 |
вне заявки |
25
|
06.04.23 |
Д |
|
(4.) |
|
NK Dugopolje (7.) |
1:1 |
вне заявки |
26
|
17.04.23 |
Д |
|
(7.) |
|
NK Orijent 1919 (4.) |
0:3 |
вне заявки |
27
|
23.04.23 |
Г |
|
(8.) |
|
NK Solin (5.) |
4:0 |
вне заявки |
28
|
28.04.23 |
Д |
|
(7.) |
|
Cibalia (3.) |
2:0 |
вне заявки |
29
|
06.05.23 |
Г |
|
(8.) |
|
NK Vukovar 1991 (2.) |
1:1 |
вне заявки |
30
|
13.05.23 |
Д |
|
(8.) |
|
Рудеш (1.) |
0:4 |
вне заявки |
31
|
21.05.23 |
Г |
|
(10.) |
|
NK Jarun (7.) |
1:0 |
вне заявки |
32
|
27.05.23 |
Д |
|
(10.) |
|
Croat. Zmijavci (9.) |
1:0 |
вне заявки |
33
|
03.06.23 |
Г |
|
(9.) |
|
NK Kustosija (11.) |
0:1 |
вне заявки |
|
1
|
12.08.23 |
Г |
|
(6.) |
|
NK Orijent 1919 (5.) |
1:1 |
вне заявки |
2
|
19.08.23 |
Д |
|
(6.) |
|
Cibalia (3.) |
1:1 |
вне заявки |
3
|
28.08.23 |
Г |
|
(5.) |
|
NK Sesvete (10.) |
0:1 |
вне заявки |