Vadim Lasovskiy
- Род./возраст:: 04 окт. 1975 г. (48)
- Место рождения: Minsk
- Национальность: Беларусь
- Амплуа: Защитник
- Бывший игрок сборной: Беларусь Ол.
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Последняя должность:
Ассистент тренера
Клуб(ы):
Динамо Брест
Подробная статистика выступлений от Vadim Lasovskiy
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 227 | 4 | 4 | 30 / - / 1 | 16.539' | ||||
2009 | Высшая Лига | 11 | - | - | - / - / - | 737' | |||
2008 | Высшая Лига | 24 | 1 | - | 3 / - / - | 1.715' | |||
2007 | Высшая Лига | 7 | - | - | - / - / - | 456' | |||
2006 | Высшая Лига | 12 | - | - | 2 / - / - | 513' | |||
2005 | Высшая Лига | 14 | - | 1 | 3 / - / - | 1.180' | |||
2004 | Высшая Лига | 14 | - | - | 1 / - / - | 1.016' | |||
2003 | Высшая Лига | 8 | - | - | - / - / - | 297' | |||
2002 | Высшая Лига | 22 | - | - | 2 / - / - | 1.749' | |||
2001 | Высшая Лига | 20 | 2 | - | 1 / - / - | 1.557' | |||
2000 | Высшая Лига | 22 | 1 | - | 5 / - / - | 1.929' | |||
1999 | Высшая Лига | 8 | - | 1 | - / - / - | 393' | |||
1998 | Высшая Лига | 14 | - | 1 | 5 / - / - | 1.260' | |||
1998 | Высшая Лига | 7 | - | - | 2 / - / 1 | 542' | |||
1997 | Высшая Лига | 17 | - | 1 | 4 / - / - | 1.171' | |||
1996 | Высшая Лига | 23 | - | - | 2 / - / - | 1.848' | |||
1995 | Высшая Лига | 4 | - | - | - / - / - | 176' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.04.92 | Д | Металлург Мол | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 25.04.92 | Д | Шахтёр С. | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 29.04.92 | Г | Днепр Могилёв | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 02.05.92 | Д | Химик Гродно | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 06.05.92 | Г | Торпедо Минск | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 09.05.92 | Д | БелАЗ Жодино | 8:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 16.05.92 | Г | Динамо Брест | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 23.05.92 | Г | Гомсельмаш | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 30.05.92 | Д | Торпедо Могилев | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 06.06.92 | Г | КИМ Витебск | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 10.06.92 | Д | Строитель С | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 13.06.92 | Г | Обувщик | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 17.06.92 | Д | Трактор Бобруйск | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 20.06.92 | Г | SKB Vitebsk | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 27.06.92 | Д | Ведрич Речица | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 01.08.92 | Г | Молодечно | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 06.08.92 | Г | Обувщик | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 16.08.92 | Г | Торпедо Могилев | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 21.08.92 | Д | Днепр Могилёв | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 27.08.92 | Г | Строитель С | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 01.09.92 | Д | БелАЗ Жодино | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 06.09.92 | Г | Динамо Брест | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 11.09.92 | Д | Трактор Бобруйск | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 17.09.92 | Г | Неман Гродно | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 22.09.92 | Д | Беларусь | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 26.09.92 | Г | Торпедо Минск | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 30.09.92 | Д | КИМ Витебск | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 10.10.92 | Д | Шахтёр С. | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 17.10.92 | Г | Гомсельмаш | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 24.10.92 | Д | SKB-Lokomotiv | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 31.10.92 | Д | Ведрич Речица | 6:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 03.04.93 | Д | Молодечно | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 08.04.93 | Д | Обувщик | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 12.04.93 | Г | КИМ Витебск | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 16.04.93 | Д | Торпедо Могилев | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 20.04.93 | Г | Днепр Могилёв | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 28.04.93 | Д | Строитель С | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 05.05.93 | Г | БелАЗ Жодино | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 09.05.93 | Д | Динамо Брест | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 16.05.93 | Г | Трактор Бобруйск | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 20.05.93 | Д | Неман Гродно | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 24.05.93 | Г | Беларусь | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 28.05.93 | Д | Торпедо Минск | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 05.06.93 | Г | Шахтёр С. | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 09.06.93 | Д | Гомсельмаш | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 13.06.93 | Г | SKB-Lokomotiv | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 17.06.93 | Г | Ведрич Речица | 2:5 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 17.07.93 | Г | Торпедо Минск | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 24.07.93 | Д | Торпедо Могилев | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 29.07.93 | Г | Динамо 93 | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 06.08.93 | Г | Шахтёр С. | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 17.08.93 | Д | Гомсельмаш | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 22.08.93 | Д | КИМ Витебск | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 27.08.93 | Г | Динамо Брест | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 05.09.93 | Д | Шинник | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 10.09.93 | Д | Фандок Бобруйск | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 20.09.93 | Г | Ведрич Речица | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 24.09.93 | Г | Строитель С | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 03.10.93 | Д | Локо Витебск | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 10.10.93 | Г | Молодечно | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 15.10.93 | Г | Днепр Могилёв | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 24.10.93 | Д | Неман Гродно | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 04.04.94 | Д | Торпедо Минск | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 09.04.94 | Г | Торпедо Могилев | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 14.04.94 | Д | Динамо 93 | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 20.04.94 | Д | Шахтёр С. | 8:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 25.04.94 | Г | Гомсельмаш | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 30.04.94 | Г | КИМ Витебск | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 06.05.94 | Д | Динамо Брест | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 11.05.94 | Г | Шинник | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 16.05.94 | Г | Фандок Бобруйск | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 21.05.94 | Д | Ведрич Речица | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 29.05.94 | Д | Строитель С | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 03.06.94 | Г | Локо Витебск | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 09.06.94 | Д | Молодечно | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 14.06.94 | Д | Днепр Могилёв | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 18.06.94 | Г | Неман Гродно | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 11.07.95 | Д | Молодечно | 4:1 | 1' | ||||||||||||
2 | 16.07.95 | Г | Ведрич Речица | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 21.07.95 | Д | Динамо Брест | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 25.07.95 | Г | Торпедо Могилев | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 01.08.95 | Д | Динамо Минск | 0:2 | 72' | ||||||||||||
6 | 15.08.95 | Д | Обувщик | 2:1 | 50' | ||||||||||||
7 | 19.08.95 | Г | МПКЗ | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 28.08.95 | Г | Днепр Могилёв | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 09.09.95 | Д | Шахтёр С. | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 18.09.95 | Г | КИМ Витебск | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 23.09.95 | Д | Атака-Аура | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 02.10.95 | Д | Бобруйск | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 14.10.95 | Г | Шинник | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 27.10.95 | Г | Неман Гродно | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 05.11.95 | Д | Торпедо Минск | 3:1 | 53' | ||||||||||||
1 | 16.04.96 | Г | Торпедо-Кадино | 0:0 | 45' | ||||||||||||
2 | 22.04.96 | Г | Шахтёр С. | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 28.04.96 | Д | Обувщик | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 04.05.96 | Д | Неман Гродно | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 13.05.96 | Г | Торпедо Минск | 2:1 | 45' | ||||||||||||
6 | 21.05.96 | Д | Днепр Могилёв | 0:0 | 87' | ||||||||||||
7 | 05.06.96 | Г | Двина Витебск | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
8 | 10.06.96 | Д | Динамо Минск | 2:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 15.06.96 | Г | МПКЗ | 0:2 | 90' | ||||||||||||
10 | 20.06.96 | Д | Нафтан-Девон | 4:1 | 58' | 90' | |||||||||||
11 | 26.06.96 | Д | Ведрич Речица | 2:3 | 90' | ||||||||||||
12 | 03.07.96 | Г | Белшина | 3:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 10.07.96 | Г | Молодечно | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 29.07.96 | Д | Динамо Брест | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 10.08.96 | Д | Торпедо-Кадино | 3:0 | 20' | ||||||||||||
17 | 15.08.96 | Д | Шахтёр С. | 2:1 | 32' | ||||||||||||
18 | 26.08.96 | Г | Обувщик | 1:0 | 90' | ||||||||||||
20 | 09.09.96 | Д | Торпедо Минск | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 16.09.96 | Г | Днепр Могилёв | 0:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 19.09.96 | Д | Двина Витебск | 1:5 | 90' | ||||||||||||
23 | 23.09.96 | Г | Динамо Минск | 6:0 | 73' | 90' | |||||||||||
24 | 29.09.96 | Д | МПКЗ | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 13.10.96 | Г | Нафтан-Девон | 1:2 | 90' | ||||||||||||
14 | 16.10.96 | Д | Атака-Аура | 3:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 20.10.96 | Г | Ведрич Речица | 0:4 | 90' | ||||||||||||
27 | 24.10.96 | Д | Белшина | 1:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 27.10.96 | Д | Молодечно | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 02.11.96 | Г | Неман Гродно | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 06.11.96 | Г | Атака-Аура | 1:3 | 90' | ||||||||||||
30 | 10.11.96 | Г | Динамо Брест | 1:3 | 90' | ||||||||||||
1 | 12.04.97 | Г | Торпедо Минск | 0:3 | 28' | 90' | |||||||||||
2 | 16.04.97 | Г | Молодечно | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 20.04.97 | Д | Днепр Могилёв | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 24.04.97 | Г | Динамо Брест | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 12.05.97 | Д | Локомотив-96 | 1:2 | 25' | 45' | |||||||||||
7 | 20.05.97 | Г | Атака Минск | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 29.05.97 | Д | Динамо Минск | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 02.06.97 | Г | Белшина | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 12.06.97 | Г | МПКЗ | 1:5 | 20' | ||||||||||||
11 | 17.06.97 | Д | Коммунальник | 5:2 | в запасе | ||||||||||||
12 | 25.06.97 | Д | Нафтан-Девон | 0:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 08.07.97 | Д | Трансмаш Мог | 6:3 | 90' | ||||||||||||
15 | 17.07.97 | Г | Шахтёр С. | 0:4 | 36' | ||||||||||||
13 | 25.07.97 | Г | Торпедо-Кадино | 2:3 | в запасе | ||||||||||||
5 | 29.07.97 | Г | Неман Гродно | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
16 | 08.08.97 | Д | Торпедо Минск | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
17 | 24.08.97 | Д | Молодечно | 4:1 | 62' | ||||||||||||
18 | 01.09.97 | Г | Днепр Могилёв | 2:1 | 18' | ||||||||||||
19 | 13.09.97 | Д | Динамо Брест | 1:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 20.09.97 | Д | Неман Гродно | 0:0 | 58' | 90' | |||||||||||
21 | 24.09.97 | Г | Локомотив-96 | 0:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 28.09.97 | Д | Атака Минск | 1:2 | 90' | ||||||||||||
23 | 02.10.97 | Г | Динамо Минск | 3:1 | 1 | 45' | |||||||||||
24 | 06.10.97 | Д | Белшина | 0:2 | 45' | ||||||||||||
25 | 14.10.97 | Д | МПКЗ | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
26 | 22.10.97 | Г | Коммунальник | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 26.10.97 | Г | Нафтан-Девон | 1:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 31.10.97 | Д | Торпедо-Кадино | 0:0 | 65' | 90' | |||||||||||
29 | 07.11.97 | Г | Трансмаш Мог | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 11.11.97 | Д | Шахтёр С. | 4:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 12.04.98 | Д | Динамо Минск | 5:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 18.04.98 | Г | Неман Гродно | 0:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 25.04.98 | Д | Славия | 4:0 | 62' | 74' | |||||||||||
4 | 04.05.98 | Г | Гомель | 1:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 09.05.98 | Д | Белшина | 0:0 | 34' | 34' | |||||||||||
6 | 18.05.98 | Д | Торпедо Минск | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 22.05.98 | Г | Торпедо-Кадино | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 30.05.98 | Д | БАТЭ | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 03.06.98 | Г | Динамо Брест | 3:1 | 72' | 74' | |||||||||||
10 | 09.06.98 | Д | Шахтёр С. | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 14.06.98 | Г | Локомотив-96 | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 25.06.98 | Г | Молодечно | 1:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 01.07.98 | Д | Шахтёр С. | 5:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 08.07.98 | Г | Локомотив-96 | 0:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 25.07.98 | Г | Днепр-Трансмаш | 2:0 | 74' | 90' | |||||||||||
17 | 01.08.98 | Д | Молодечно | 6:3 | 90' | ||||||||||||
18 | 08.08.98 | Г | Коммунальник | 1:0 | 84' | 90' | |||||||||||
19 | 15.08.98 | Д | Нафтан-Девон | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 21.08.98 | Г | Динамо Минск | 0:5 | 28' | 90' | |||||||||||
21 | 25.08.98 | Г | Славия | 1:2 | 43' | 90' | |||||||||||
22 | 29.08.98 | Д | Неман Гродно | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 09.09.98 | Д | Гомель | 2:1 | 1 | 34' | 90' | ||||||||||
25 | 19.09.98 | Д | Торпедо Минск | 4:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 27.09.98 | Д | Торпедо-Кадино | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 04.10.98 | Д | БАТЭ | 0:3 | 90' | ||||||||||||
28 | 17.10.98 | Д | Белшина | 0:3 | 90' | ||||||||||||
29 | 24.10.98 | Г | Шахтёр С. | 1:3 | 90' | ||||||||||||
30 | 31.10.98 | Д | Локомотив-96 | 0:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 11.04.99 | Д | Динамо Минск | 0:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 17.04.99 | Г | Торпедо-МАЗ | 4:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 18.04.99 | Д | Neman-Belkard | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 24.04.99 | Г | Днепр-Трансмаш | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 24.04.99 | Д | Молодечно | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 03.05.99 | Г | Локомотив-96 | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 03.05.99 | Г | Нафтан-Девон | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 07.05.99 | Д | Svisloch-Krovlya | 8:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 07.05.99 | Г | Торпедо-МАЗ | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 15.05.99 | Г | Молодечно | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 15.05.99 | Г | Гомель | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 21.05.99 | Д | ФК Лида | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 21.05.99 | Д | Нафтан-Девон | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 25.05.99 | Г | Торпедо-Кадино | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 25.05.99 | Г | Svisloch-Krovlya | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 09.06.99 | Г | Белшина | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 09.06.99 | Г | ФК Лида | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 13.06.99 | Д | Славия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 14.06.99 | Д | Торпедо-Кадино | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 17.06.99 | Г | БАТЭ | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 18.06.99 | Г | Динамо Брест | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 22.06.99 | Д | Локомотив-96 | 0:2 | 62' | ||||||||||||
13 | 24.06.99 | Д | Белшина | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 30.06.99 | Г | Славия | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 30.06.99 | Д | Neman-Belkard | 3:0 | 17' | ||||||||||||
15 | 06.07.99 | Д | БАТЭ | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 07.07.99 | Г | Днепр-Трансмаш | 3:1 | 4' | ||||||||||||
9 | 11.07.99 | Д | Динамо Брест | 7:1 | 1 | 90' | |||||||||||
9 | 14.07.99 | Д | Гомель | 3:4 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 24.07.99 | Д | Шахтёр С. | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 31.07.99 | Д | Торпедо-МАЗ | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 31.07.99 | Г | Neman-Belkard | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 07.08.99 | Г | Молодечно | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 08.08.99 | Д | Днепр-Трансмаш | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 14.08.99 | Д | Локомотив-96 | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 14.08.99 | Д | Нафтан-Девон | 5:2 | 14' | ||||||||||||
20 | 21.08.99 | Г | Svisloch-Krovlya | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
20 | 22.08.99 | Д | Торпедо-МАЗ | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 27.08.99 | Д | Гомель | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
21 | 27.08.99 | Д | Молодечно | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 31.08.99 | Г | Нафтан-Девон | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 31.08.99 | Г | ФК Лида | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
23 | 11.09.99 | Д | Торпедо-Кадино | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
23 | 11.09.99 | Д | Svisloch-Krovlya | 7:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 16.09.99 | Г | Гомель | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 18.09.99 | Г | Динамо Брест | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
25 | 21.09.99 | Д | ФК Лида | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 22.09.99 | Д | Белшина | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 26.09.99 | Г | Торпедо-Кадино | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 26.09.99 | Г | Славия | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 04.10.99 | Д | Динамо Брест | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 04.10.99 | Д | БАТЭ | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
28 | 13.10.99 | Г | Локомотив-96 | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
28 | 13.10.99 | Г | Белшина | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 23.10.99 | Г | Neman-Belkard | 0:2 | 26' | ||||||||||||
29 | 23.10.99 | Д | Славия | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 30.10.99 | Г | БАТЭ | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 30.10.99 | Д | Днепр-Трансмаш | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
1 | 15.04.00 | Д | (1.) | Гомель (16.) | 3:1 | 74' | |||||||||||
1 | 15.04.00 | Д | (11.) | Ведрич-97 (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 21.04.00 | Г | (15.) | Neman-Belkard (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 21.04.00 | Г | (5.) | Нафтан-Девон (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 29.04.00 | Д | (2.) | ФК Лида (13.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
3 | 29.04.00 | Д | (10.) | БАТЭ (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 07.05.00 | Г | (7.) | Локомотив-96 (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 07.05.00 | Д | (1.) | Динамо Брест (16.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
5 | 11.05.00 | Г | (1.) | Торпедо-Кадино (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 11.05.00 | Д | (4.) | Коммунальник (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 15.05.00 | Г | (5.) | Славия (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 15.05.00 | Д | (2.) | Торпедо-МАЗ (10.) | 0:0 | 19' | 90' | ||||||||||
7 | 23.05.00 | Г | (1.) | Белшина (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
7 | 23.05.00 | Д | (4.) | Гомель (5.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 31.05.00 | Г | (5.) | Нафтан-Девон (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 31.05.00 | Г | (1.) | Днепр-Трансмаш (9.) | 0:1 | 77' | 90' | ||||||||||
9 | 08.06.00 | Г | (2.) | Шахтёр С. (4.) | 2:0 | 17' | 90' | ||||||||||
10 | 12.06.00 | Д | (3.) | Ведрич-97 (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 12.06.00 | Г | (4.) | Динамо Брест (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.06.00 | Д | (2.) | Торпедо-Кадино (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.06.00 | Г | (4.) | Neman-Belkard (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 28.06.00 | Г | (2.) | Торпедо-МАЗ (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 28.06.00 | Д | (3.) | БАТЭ (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 05.07.00 | Д | (2.) | Белшина (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.07.00 | Г | (5.) | Локомотив-96 (15.) | 2:1 | 6' | 90' | ||||||||||
14 | 16.07.00 | Г | (2.) | Днепр-Трансмаш (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 16.07.00 | Д | (4.) | Коммунальник (13.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 22.07.00 | Д | (2.) | ФК Лида (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.07.00 | Г | (3.) | Славия (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 06.08.00 | Г | (2.) | Ведрич-97 (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 06.08.00 | Г | (3.) | Гомель (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 12.08.00 | Д | (2.) | Нафтан-Девон (14.) | 2:0 | 55' | |||||||||||
17 | 13.08.00 | Д | (5.) | Neman-Belkard (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 20.08.00 | Г | (2.) | ФК Лида (13.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
18 | 20.08.00 | Г | (6.) | БАТЭ (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 27.08.00 | Г | (2.) | Динамо Брест (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 27.08.00 | Д | (6.) | Локомотив-96 (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 06.09.00 | Д | (2.) | Торпедо-Кадино (16.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 06.09.00 | Г | (6.) | Коммунальник (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.09.00 | Г | (2.) | Торпедо-МАЗ (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 10.09.00 | Д | (6.) | Славия (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 17.09.00 | Д | (2.) | Белшина (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 17.09.00 | Г | (6.) | Гомель (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 21.09.00 | Д | (6.) | Нафтан-Девон (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 21.09.00 | Д | (2.) | Днепр-Трансмаш (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 25.09.00 | Д | (2.) | Шахтёр С. (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 29.09.00 | Г | (2.) | Ведрич-97 (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 29.09.00 | Д | (6.) | Динамо Брест (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 14.10.00 | Д | (2.) | Neman-Belkard (4.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 15.10.00 | Г | (5.) | Торпедо-Кадино (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
27 | 19.10.00 | Г | (2.) | БАТЭ (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 19.10.00 | Д | (5.) | Торпедо-МАЗ (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 23.10.00 | Д | (2.) | Локомотив-96 (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
28 | 23.10.00 | Г | (5.) | Белшина (9.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 31.10.00 | Д | (5.) | Днепр-Трансмаш (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 31.10.00 | Г | (2.) | Коммунальник (15.) | 0:1 | 41' | 90' | ||||||||||
30 | 04.11.00 | Д | (3.) | Славия (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 04.11.00 | Г | (5.) | ФК Лида (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 11.04.01 | Д | (7.) | Днепр-Трансмаш (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 11.04.01 | Д | (3.) | Neman-Belkard (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 15.04.01 | Г | (5.) | Молодечно-2000 (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.04.01 | Г | (6.) | Днепр-Трансмаш (8.) | 4:3 | в запасе | |||||||||||
3 | 28.04.01 | Д | (6.) | Славия (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 28.04.01 | Д | (4.) | Молодечно-2000 (13.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 06.05.01 | Г | (5.) | Шахтёр С. (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 14.05.01 | Г | (9.) | Гомель (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.05.01 | Д | (6.) | Славия (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 22.05.01 | Д | (5.) | Гомель (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 22.05.01 | Д | (6.) | Динамо Брест (14.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.06.01 | Г | (7.) | Динамо Брест (12.) | 2:1 | 45' | 90' | ||||||||||
7 | 09.06.01 | Г | (5.) | Нафтан (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.06.01 | Д | (6.) | Нафтан (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 14.06.01 | Д | (4.) | Ведрич-97 (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.06.01 | Г | (3.) | Локомотив-96 (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.06.01 | Г | (5.) | Ведрич-97 (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
10 | 25.06.01 | Д | (5.) | Торпедо-СКА (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.07.01 | Г | (6.) | Белшина (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 04.07.01 | Д | (3.) | Локомотив-96 (13.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 05.07.01 | Д | (4.) | БАТЭ (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 14.07.01 | Г | (6.) | Neman-Belkard (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.07.01 | Д | (5.) | Белшина (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 28.07.01 | Г | (5.) | Neman-Belkard (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 28.07.01 | Г | (6.) | Днепр-Трансмаш (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 01.08.01 | Г | (4.) | БАТЭ (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
15 | 04.08.01 | Д | (5.) | Молодечно-2000 (12.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.08.01 | Д | (7.) | Днепр-Трансмаш (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 10.08.01 | Г | (3.) | Торпедо-СКА (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 17.08.01 | Г | (7.) | Славия (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 18.08.01 | Г | (6.) | Молодечно-2000 (12.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 10.09.01 | Д | (6.) | Шахтёр С. (8.) | 2:0 | 20' | |||||||||||
18 | 16.09.01 | Г | (5.) | Славия (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 16.09.01 | Д | (7.) | Гомель (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 22.09.01 | Г | (4.) | Гомель (9.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
19 | 22.09.01 | Г | (7.) | Динамо Брест (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 30.09.01 | Д | (6.) | Нафтан (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 30.09.01 | Д | (4.) | Динамо Брест (10.) | 1:1 | 39' | |||||||||||
21 | 10.10.01 | Г | (4.) | Нафтан (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.10.01 | Г | (5.) | Ведрич-97 (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 18.10.01 | Д | (5.) | Локомотив-96 (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 18.10.01 | Д | (4.) | Ведрич-97 (13.) | 4:1 | 16' | |||||||||||
23 | 22.10.01 | Г | (5.) | Торпедо-СКА (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 22.10.01 | Г | (3.) | Локомотив-96 (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
24 | 26.10.01 | Д | (3.) | Торпедо-СКА (8.) | 3:1 | 54' | |||||||||||
24 | 26.10.01 | Д | (5.) | Белшина (1.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.11.01 | Г | (5.) | БАТЭ (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.11.01 | Г | (3.) | Белшина (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 07.11.01 | Д | (5.) | Neman-Belkard (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 07.11.01 | Д | (2.) | БАТЭ (3.) | 2:0 | 78' | |||||||||||
1 | 12.04.02 | Д | (4.) | Белшина (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 12.04.02 | Д | (2.) | Гомель (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 21.04.02 | Г | (9.) | БАТЭ (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 21.04.02 | Г | (6.) | Белшина (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 28.04.02 | Д | (8.) | БАТЭ (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 28.04.02 | Д | (6.) | Витебск (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.05.02 | Г | (7.) | Звезда Минск (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.05.02 | Г | (6.) | Витебск (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 14.05.02 | Д | (6.) | Звезда Минск (11.) | 6:3 | 16' | 90' | ||||||||||
5 | 14.05.02 | Д | (7.) | Днепр-Трансмаш (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 22.05.02 | Г | (8.) | Днепр-Трансмаш (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 22.05.02 | Г | (7.) | Торпедо Жодино (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 31.05.02 | Д | (5.) | Молодечно-2000 (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 31.05.02 | Д | (7.) | Торпедо Жодино (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 04.06.02 | Г | (8.) | Шахтёр С. (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 12.06.02 | Г | (6.) | Динамо Брест (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 12.06.02 | Д | (7.) | Молодечно-2000 (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
10 | 19.06.02 | Д | (8.) | Динамо Брест (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 19.06.02 | Д | (6.) | Торпедо-СКА (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 25.06.02 | Г | (7.) | Неман Гродно (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 25.06.02 | Г | (5.) | Торпедо-СКА (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 02.07.02 | Д | (7.) | Неман Гродно (2.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
12 | 02.07.02 | Д | (8.) | Славия (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 10.07.02 | Г | (5.) | Славия (13.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
13 | 10.07.02 | Г | (8.) | Гомель (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.07.02 | Г | (7.) | Белшина (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.07.02 | Г | (6.) | Гомель (4.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
15 | 04.08.02 | Д | (6.) | Белшина (10.) | 2:1 | 30' | |||||||||||
15 | 04.08.02 | Д | (7.) | БАТЭ (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.08.02 | Г | (7.) | БАТЭ (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.08.02 | Г | (5.) | Витебск (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.08.02 | Д | (4.) | Звезда Минск (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.08.02 | Д | (6.) | Витебск (14.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
18 | 02.09.02 | Г | (5.) | Днепр-Трансмаш (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.09.02 | Г | (4.) | Звезда Минск (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 11.09.02 | Д | (4.) | Торпедо Жодино (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.09.02 | Д | (5.) | Днепр-Трансмаш (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 23.09.02 | Г | (4.) | Молодечно-2000 (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.09.02 | Г | (6.) | Торпедо Жодино (8.) | 0:0 | 6' | 90' | ||||||||||
21 | 28.09.02 | Д | (8.) | Шахтёр С. (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 07.10.02 | Г | (6.) | Молодечно-2000 (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 07.10.02 | Д | (4.) | Динамо Брест (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 20.10.02 | Г | (6.) | Динамо Брест (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 20.10.02 | Г | (4.) | Торпедо-СКА (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 26.10.02 | Д | (4.) | Неман Гродно (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 26.10.02 | Д | (6.) | Торпедо-СКА (3.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
25 | 30.10.02 | Г | (4.) | Славия (11.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.10.02 | Г | (7.) | Неман Гродно (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 03.11.02 | Д | (3.) | Гомель (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 03.11.02 | Д | (7.) | Славия (11.) | 6:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 18.04.03 | Д | (7.) | Торпедо-СКА (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 26.04.03 | Г | (11.) | Днепр-Трансмаш (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 04.05.03 | Д | (5.) | Динамо Брест (13.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 12.05.03 | Г | (3.) | Darida-TDZH (13.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
6 | 20.05.03 | Д | (2.) | БАТЭ (7.) | 3:1 | 10' | |||||||||||
7 | 28.05.03 | Г | (2.) | Молодечно-2000 (14.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
8 | 01.06.03 | Д | (2.) | Белшина (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 14.06.03 | Г | (3.) | Гомель (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 18.06.03 | Д | (3.) | Звезда Минск (16.) | 9:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 02.07.03 | Г | (4.) | Динамо Минск (3.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 09.07.03 | Д | (4.) | Нафтан (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 19.07.03 | Д | (4.) | Неман Гродно (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 24.07.03 | Г | (5.) | Славия (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 29.07.03 | Г | (4.) | Торпедо Жодино (6.) | 0:0 | 15' | |||||||||||
16 | 03.08.03 | Д | (4.) | Славия (14.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
14 | 13.08.03 | Г | (4.) | Локо Минск (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 17.08.03 | Г | (4.) | Торпедо-СКА (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 23.08.03 | Д | (4.) | Днепр-Трансмаш (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 31.08.03 | Г | (4.) | Динамо Брест (12.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
20 | 14.09.03 | Д | (4.) | Darida-TDZH (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 20.09.03 | Г | (4.) | БАТЭ (5.) | 4:1 | 60' | |||||||||||
22 | 28.09.03 | Д | (4.) | Молодечно-2000 (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 04.10.03 | Г | (4.) | Белшина (10.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
24 | 11.10.03 | Д | (4.) | Гомель (1.) | 2:1 | 6' | |||||||||||
25 | 18.10.03 | Г | (4.) | Звезда Минск (15.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
26 | 22.10.03 | Д | (3.) | Торпедо Жодино (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 26.10.03 | Д | (5.) | Динамо Минск (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 01.11.03 | Г | (5.) | Нафтан (8.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
29 | 05.11.03 | Д | (4.) | Локо Минск (15.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 09.11.03 | Г | (4.) | Неман Гродно (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 15.04.04 | Д | (11.) | Неман Гродно (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 19.04.04 | Г | (12.) | Гомель (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 23.04.04 | Д | (10.) | МТЗ-РИПО (11.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
4 | 02.05.04 | Г | (11.) | Днепр-Трансмаш (12.) | 1:1 | 11' | |||||||||||
5 | 06.05.04 | Д | (8.) | Торпедо Жодино (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 11.05.04 | Г | (8.) | Звезда Минск (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 20.05.04 | Д | (8.) | Динамо Брест (14.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 07.06.04 | Д | (8.) | БАТЭ (6.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
9 | 12.06.04 | Г | (7.) | Витебск (10.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
10 | 16.06.04 | Д | (5.) | Белшина (16.) | 2:0 | 52' | 90' | ||||||||||
11 | 24.06.04 | Г | (5.) | Дарида (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 30.06.04 | Д | (5.) | Славия (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 07.07.04 | Г | (6.) | Динамо Минск (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 11.07.04 | Д | (6.) | Торпедо-СКА (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 19.07.04 | Г | (5.) | Нафтан (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 03.08.04 | Г | (5.) | Неман Гродно (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 08.08.04 | Д | (4.) | Гомель (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 22.08.04 | Г | (4.) | МТЗ-РИПО (16.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
19 | 26.08.04 | Д | (4.) | Днепр-Трансмаш (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 30.08.04 | Г | (3.) | Торпедо Жодино (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 12.09.04 | Д | (3.) | Звезда Минск (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 17.09.04 | Г | (3.) | Динамо Брест (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 21.09.04 | Г | (3.) | БАТЭ (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 29.09.04 | Д | (3.) | Витебск (11.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 03.10.04 | Г | (3.) | Белшина (16.) | 1:2 | 5' | |||||||||||
26 | 17.10.04 | Д | (3.) | Дарида (13.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 21.10.04 | Г | (3.) | Славия (12.) | 0:5 | в запасе | |||||||||||
28 | 25.10.04 | Д | (3.) | Динамо Минск (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 31.10.04 | Г | (3.) | Торпедо-СКА (5.) | 0:0 | 28' | |||||||||||
30 | 07.11.04 | Д | (3.) | Нафтан (10.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
1 | 16.04.05 | Д | (7.) | БАТЭ (6.) | 2:2 | 76' | |||||||||||
2 | 23.04.05 | Д | (4.) | Днепр-Трансмаш (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 30.04.05 | Г | (4.) | МТЗ-РИПО (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 08.05.05 | Д | (7.) | Славия (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 14.05.05 | Г | (3.) | Локо Минск (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 21.05.05 | Д | (4.) | Неман (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 28.05.05 | Г | (3.) | Динамо Брест (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 11.06.05 | Д | (2.) | Дарида (6.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 16.06.05 | Г | (1.) | Нафтан (7.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
10 | 22.06.05 | Д | (1.) | Звезда-БГУ (14.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 29.06.05 | Г | (1.) | Торпедо Жодино (3.) | 0:1 | 33' | |||||||||||
12 | 06.07.05 | Д | (1.) | Динамо Минск (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 17.07.05 | Г | (1.) | Гомель (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
14 | 01.08.05 | Г | (1.) | БАТЭ (5.) | 0:2 | 61' | 90' | ||||||||||
15 | 07.08.05 | Г | (1.) | Днепр-Трансмаш (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 15.08.05 | Д | (1.) | МТЗ-РИПО (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 20.08.05 | Г | (1.) | Славия (13.) | 1:6 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 27.08.05 | Д | (1.) | Локо Минск (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 11.09.05 | Г | (1.) | Неман (11.) | 0:3 | 69' | 90' | ||||||||||
20 | 17.09.05 | Д | (1.) | Динамо Брест (9.) | 4:0 | 81' | |||||||||||
21 | 25.09.05 | Г | (1.) | Дарида (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 01.10.05 | Д | (1.) | Нафтан (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.10.05 | Г | (1.) | Звезда-БГУ (13.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
24 | 22.10.05 | Д | (1.) | Торпедо Жодино (3.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
25 | 30.10.05 | Г | (1.) | Динамо Минск (2.) | 1:0 | 82' | 90' | ||||||||||
26 | 05.11.05 | Д | (1.) | Гомель (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.04.06 | Г | (3.) | Нафтан (12.) | 0:2 | 65' | 90' | ||||||||||
2 | 25.04.06 | Г | (2.) | Динамо Минск (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
3 | 30.04.06 | Г | (1.) | Белшина (13.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
4 | 05.05.06 | Д | (3.) | Дарида (1.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
5 | 09.05.06 | Г | (4.) | Гомель (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 22.05.06 | Д | (4.) | Неман (13.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
7 | 31.05.06 | Г | (2.) | Локо Минск (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 06.06.06 | Д | (2.) | МТЗ-РИПО (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 10.06.06 | Г | (3.) | Витебск (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 14.06.06 | Д | (3.) | Торпедо Жодино (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.06.06 | Г | (5.) | Динамо Брест (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 28.06.06 | Д | (3.) | Днепр-Трансмаш (11.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 04.07.06 | Г | (5.) | БАТЭ (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.07.06 | Д | (4.) | Нафтан (11.) | 5:2 | 8' | |||||||||||
15 | 31.07.06 | Д | (4.) | Динамо Минск (2.) | 0:2 | 25' | |||||||||||
16 | 05.08.06 | Д | (3.) | Белшина (14.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 20.08.06 | Г | (2.) | Дарида (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 28.08.06 | Д | (1.) | Гомель (4.) | 3:0 | 28' | |||||||||||
19 | 10.09.06 | Г | (1.) | Неман (11.) | 0:1 | 64' | 29' | ||||||||||
20 | 16.09.06 | Д | (2.) | Локо Минск (13.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
21 | 24.09.06 | Г | (4.) | МТЗ-РИПО (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 30.09.06 | Д | (3.) | Витебск (6.) | 3:1 | 26' | |||||||||||
23 | 15.10.06 | Г | (4.) | Торпедо Жодино (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 21.10.06 | Д | (4.) | Динамо Брест (9.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
25 | 29.10.06 | Г | (4.) | Днепр-Трансмаш (12.) | 0:2 | 25' | |||||||||||
26 | 04.11.06 | Д | (4.) | БАТЭ (1.) | 3:2 | 2' | |||||||||||
1 | 15.04.07 | Г | (1.) | Дарида (14.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 21.04.07 | Д | (3.) | Гомель (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 28.04.07 | Г | (2.) | Нафтан (14.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 06.05.07 | Г | (3.) | Неман (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 12.05.07 | Д | (4.) | МТЗ-РИПО (2.) | 1:1 | 77' | |||||||||||
6 | 19.05.07 | Г | (6.) | Динамо Минск (9.) | 1:0 | 54' | |||||||||||
7 | 26.05.07 | Д | (5.) | Днепр Могилёв (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 10.06.07 | Г | (6.) | Минск (14.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
9 | 15.06.07 | Д | (7.) | БАТЭ (1.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 19.06.07 | Г | (6.) | Сморгонь (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 27.06.07 | Д | (6.) | Витебск (8.) | 1:2 | 80' | |||||||||||
13 | 11.07.07 | Д | (6.) | Динамо Брест (11.) | 3:2 | 20' | |||||||||||
1 | 06.04.08 | Д | (11.) | Гомель (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.04.08 | Д | (2.) | Сморгонь (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.04.08 | Г | (6.) | Нафтан (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.04.08 | Д | (9.) | Шахтёр С. (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 04.05.08 | Г | (10.) | БАТЭ (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 10.05.08 | Д | (7.) | Савит (14.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
7 | 17.05.08 | Г | (7.) | Локо Минск (13.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
8 | 06.06.08 | Д | (9.) | МТЗ-РИПО (2.) | 1:3 | 26' | |||||||||||
9 | 11.06.08 | Г | (9.) | Динамо Брест (13.) | 1:1 | 42' | |||||||||||
10 | 15.06.08 | Д | (11.) | Динамо Минск (4.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
11 | 21.06.08 | Г | (11.) | Витебск (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 28.06.08 | Д | (13.) | Дарида (16.) | 1:1 | 73' | |||||||||||
13 | 05.07.08 | Г | (10.) | Торпедо Жодино (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 12.07.08 | Д | (12.) | Днепр Могилёв (7.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
15 | 19.07.08 | Г | (9.) | Неман (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 26.07.08 | Г | (9.) | Гомель (13.) | 2:4 | ЦЗ | 78' | 90' | |||||||||
17 | 02.08.08 | Г | (9.) | Сморгонь (10.) | 1:0 | 75' | 90' | ||||||||||
18 | 10.08.08 | Д | (9.) | Нафтан (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
19 | 16.08.08 | Г | (9.) | Шахтёр С. (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 22.08.08 | Д | (9.) | БАТЭ (1.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 30.08.08 | Г | (9.) | Савит (14.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
22 | 14.09.08 | Д | (9.) | Локо Минск (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 20.09.08 | Г | (10.) | МТЗ-РИПО (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 25.09.08 | Д | (10.) | Динамо Брест (5.) | 2:2 | 29' | 90' | ||||||||||
25 | 30.09.08 | Г | (10.) | Динамо Минск (3.) | 1:1 | 68' | |||||||||||
26 | 05.10.08 | Д | (10.) | Витебск (5.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
27 | 19.10.08 | Г | (9.) | Дарида (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 25.10.08 | Д | (10.) | Торпедо Жодино (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 09.11.08 | Г | (10.) | Днепр Могилёв (8.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
30 | 16.11.08 | Д | (10.) | Неман (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 04.04.09 | Д | (9.) | МТЗ-РИПО (2.) | 1:2 | 14' | |||||||||||
2 | 12.04.09 | Д | (14.) | Торпедо Жодино (2.) | 1:3 | 68' | |||||||||||
3 | 18.04.09 | Д | (14.) | Гомель (8.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 26.04.09 | Г | (12.) | Днепр Могилёв (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 02.05.09 | Д | (13.) | Минск (12.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
6 | 06.05.09 | Г | (14.) | Сморгонь (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 10.05.09 | Д | (13.) | Динамо Минск (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 16.05.09 | Г | (13.) | БАТЭ (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.05.09 | Д | (10.) | Неман (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.05.09 | Г | (12.) | Витебск (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 27.06.09 | Д | (12.) | Динамо Брест (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 04.07.09 | Д | (12.) | Нафтан (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 11.07.09 | Г | (13.) | Шахтёр С. (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 02.08.09 | Г | (12.) | МТЗ-РИПО (11.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 16.08.09 | Г | (11.) | Торпедо Жодино (2.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
16 | 22.08.09 | Г | (11.) | Гомель (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 30.08.09 | Д | (11.) | Днепр Могилёв (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 13.09.09 | Г | (12.) | Минск (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 19.09.09 | Д | (12.) | Сморгонь (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 23.09.09 | Г | (13.) | Динамо Минск (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 27.09.09 | Д | (13.) | БАТЭ (1.) | 1:3 | 19' | |||||||||||
22 | 04.10.09 | Г | (13.) | Неман (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 17.10.09 | Д | (13.) | Витебск (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 24.10.09 | Г | (13.) | Динамо Брест (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.11.09 | Г | (13.) | Нафтан (5.) | 3:1 | 24' | |||||||||||
26 | 08.11.09 | Д | (13.) | Шахтёр С. (5.) | 2:1 | 72' | |||||||||||
Команда: 328, Стартовый состав: 180, Вышел на замену: 47, В запасе: 101, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |